Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
sentjabr Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:24 | Сообщение # 3261
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Вот сразу видно кто, как изучил что и где у нас лежит

О, это вообще про меня. Я даже вещи еду искать на другой конец города, а нахожу потом в ближайшем магазине под носом. Мы не ищем легких путей, называется :D
olga-rservis, Вы меня уже благодарили :D
 
ALIKA Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:28 | Сообщение # 3262
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Второй раз ушла инфа про домовых, стерла..прошу прощения..


Сообщение отредактировал ALIKA - Воскресенье, 31.01.2016, 20:35
 
Gela Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:39 | Сообщение # 3263
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Не опасно ли так фактически слова на ветер бросать

sentjabr, поделюсь своим опытом заучивания заговоров, да и вообще работой начерно, т. е. черновиками-тренировками. Конечно, занимаясь тренировками, мы создаём в своём жизненном пространстве очень много энергетического и магического мусора. Я для себя решила создавать энергетические шарики. Например, если учу заговор - создаю шарик, наматывая на него слова заговора, а потом утилизирую, чтоб не замусоривать моё жилище, да и чтоб не улетели случаем по ветру. Не всегда же обзаводимся кроликами с их позволения, а тренироваться просто необходимо, вот и изощряюсь.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Gela Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:44 | Сообщение # 3264
Постигающая
Не секрет, что заговоры нужно произносить по разному: иные шёпотом, иные во весь голос, а иные речетативом.....и т. д. Просто необходимо включать голос, подобрать ритм, тембр, мелодику.....прочувствовать, как он звучит и как на заговор отзывается пространство. Вот отсюда и шарики.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Natalis Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:45 | Сообщение # 3265
Спящая ведьма
Постигающая
Девочки подскажите пожалуйста, периодически стала чувствовать, что на несколько секунд как бы выпадаю из реальности. Ощущение похоже как вхождение в УМТ что ли. Вроде плохого не чувствую, но как то беспокоит, что это может быть такое? _


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Яромира Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:45 | Сообщение # 3266
Спящая ведьма
Постигающая
Gela, интересный способ. flower
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:46 | Сообщение # 3267
Ведьма
Постигающая
Gela,
Цитата Gela ()
Например, если учу заговор - создаю шарик, наматывая на него слова заговора, а потом утилизирую
а это как технически?


В поисках ответа...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:47 | Сообщение # 3268
Клан Селун
Совершенная
olga-rservis, визуализацией, если пока не видите.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:48 | Сообщение # 3269
Ведьма
Постигающая
Я просто представила шарик между ладонями dream


В поисках ответа...
 
Север Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:50 | Сообщение # 3270
Спящая ведьма
Постигающая
Natalis, попросите девочек сделать расклад на выявление негатива. Это очень нехороший симптом. Но может это особенности Вашего развития, как ведьмы? Но диагностика обязательна. И чем быстрее, тем лучше. Особенно, если такие "выпадения" начали учащаться со временем или время выпадения увеличивается.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Natalis Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:54 | Сообщение # 3271
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Север ()
Особенно, если такие "выпадения" начали учащаться со временем или время выпадения увеличивается.

Спасибо за ответ :) Но да, как то в последнее время участилось _ Иногда прям сижу разговариваю, вроде на автомате, а сама чувствую как накатило и как будто, что то изменилось, один раз прям около минуты было, а так в принципе несколько секунд _


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:00 | Сообщение # 3272
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
olga-rservis, по фото у Умари понравился голубой Агат. Посмотрела его свойства и поняла что он мне просто необходим :D . А на самом деле завтра в магазине все потрогаю и возможно куплю что-нибудь совсем не это :) . Но по свойствам эти камни мне очень были бы кстати. Гелиотроп и Голубой Агат.

Добавлено (31.01.2016, 21:00)
---------------------------------------------
Natalis, у меня иногда вокруг меня начинает пространство вибрировать. И расстояния смещаться. Т.е. сижу не двигаюсь, а чье-то лицо "подплыло" близко. С кем разговаривашь. Что это такое? - не знаю?



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Gela Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:07 | Сообщение # 3273
Постигающая
Цитата Lidika ()
визуализацией, если пока не видите

olga-rservis, да, Lidika правильно Вам сказала - визуализация и ещё много раз визуализация. Подвожу ладони друг к другу до появления чувства сопротивления и начинаю визуализировать энергетический шар, накручиваю ладонями, затем представляю светящуюся нить из своих слов (заговора) и рукой наматываю на шарик......это начало, а потом уже видишь сам шарик и нить. От чёрного заговора - она холодная, как чёрная змейка, от светлого - горячая, светится и вьётся. Как то так... :)

olga-rservis, есть ещё самый простой способ - собирать заговор на воду. Вода всё вбирает и запоминает - это на начальном этапе. Не забудьте потом воду в унитаз вылить. Гранаты дома не хранить! :D


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Natalis Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:09 | Сообщение # 3274
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
Natalis, у меня иногда вокруг меня начинает пространство вибрировать. И расстояния смещаться. Т.е. сижу не двигаюсь, а чье-то лицо "подплыло" близко. С кем разговаривашь. Что это такое? - не знаю?

Меня как бы назад отталкивает, я как бы смещаюсь назад что ли _ Разговаривала с мужем, вижу его, а сама как то назад уплыла, муж как бы отдалился в этот момент, хотя сидит там же, я его слышу, но ощущаю все вокруг как то по-другому. Это был единственный длительный раз. eyebrow


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Север Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:10 | Сообщение # 3275
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
Т.е. сижу не двигаюсь, а чье-то лицо "подплыло" близко. С кем разговаривашь. Что это такое? - не знаю?

Это нормально. Контакт налажен. А вот выпадения из реальности - уже совсем иная история. Кто то заставляет выхолить в транс. И по опыту - крайне редко это дрбрый
друг....
Natalis, проверьте свое физическое состояние. Усталость, сонливость, лень, отсутствие интереса, раздраженность, окружающие сторонятся Вас или наоборот, так и липнут?


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:12 | Сообщение # 3276
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Natalis, у меня чаще приближаются. Отдаляются редко. Но меня это как-то не пугало.....Сейчас задумалась.

Север, что бы я без Вас делала! flower1 Девочки! Как хорошо что Вы есть!


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:15 | Сообщение # 3277
Ведьма
Постигающая
Я просто представила шарик между ладонями dream


В поисках ответа...
 
Natalis Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:17 | Сообщение # 3278
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Север ()
Natalis, проверьте свое физическое состояние. Усталость, сонливость, лень, отсутствие интереса, раздраженность, окружающие сторонятся Вас или наоборот, так и липнут?

Слабости и сонливости как таковой нет, раньше днем спала, сейчас прям не хочу спать. Раздражительность была несколько дней назад, прям неуправляемая, но списала на ПМС. Окружающие... даже не знаю, общаюсь как то в основном только дома, домашние вроде как обычно, а так не знаю даже :o Вчера заболела, горло болит, промокла под дождем :(


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:21 | Сообщение # 3279
Ведьма
Постигающая
Цитата Gela ()
есть ещё самый простой способ - собирать заговор на воду. Вода всё вбирает и запоминает - это на начальном этапе. Не забудьте потом воду в унитаз вылить.
Вот этот способ точно подходит! Я вообще люблю с водой работать, хотя и огонь тоже полюбила в последнее время, спасибо!

Natalis, у меня похожее состояние, но у меня процесс чистки запущен.У вас никаких сейчас процессов не наблюдается? Вы вроде недавно с приворотом боролись, может с ним связано? Простите если перепутала что-то....


В поисках ответа...
 
Natalis Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:24 | Сообщение # 3280
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата olga-rservis ()
Natalis, у меня похожее состояние, но у меня процесс чистки запущен.У вас никаких сейчас процессов не наблюдается? Вы вроде недавно с приворотом боролись, может с ним связано? Простите если перепутала что-то....

Нет, Род чистила, но это было пару недель назад если не больше. С приворотом это было давно, человека этого из своего окружения убрала. Пока вроде только теория, читаю glasses


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: