Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
starfoks Дата: Вторник, 19.01.2016, 22:43 | Сообщение # 3201
Ведающая
Клементина13, все верно. ^_^

АНКХ, боюсь что эта не та сущь. Эта пустила хобот в спину между позвоночными дисками. Омерзительное существо. _


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
rammara Дата: Среда, 20.01.2016, 00:59 | Сообщение # 3202
Ищущая
Demiana, а Вы пройдите этот путь, поверье без осознания и проживания предательства, не настанет освобождения. Жизнь - штука непредсказуемая и порой больно бьёт по голове, чтобы мы смогли отчётливо понять себя и встань на путь истинный:) Иногда погрузиться в себя просто необходимо. Я понимаю, что Вам больно, отнеситесь к этому философски: так надо.


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Izmaragd Дата: Среда, 20.01.2016, 01:14 | Сообщение # 3203
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Коллеги! glasses
Подскажите, пожалуйста, адекватный ресурс, который расскажет про некропривязки.
Сколько не искала - все время натыкаюсь на одно и то же. И оно вот ну никак не помогает мне понять природу этого явления.
flower flower flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
svetka68 Дата: Среда, 20.01.2016, 14:17 | Сообщение # 3204
Ведьма
Ведающая
Цитата Izmaragd ()
Подскажите, пожалуйста, адекватный ресурс,

Мне кажется это к Шаману. За правдой. Ну или хотя бы чтобы волшебный пендель ускорил в осознании энтого вопроса.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
LADY Дата: Среда, 20.01.2016, 14:24 | Сообщение # 3205
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
А про пендель- точно :)
 
starfoks Дата: Среда, 20.01.2016, 15:38 | Сообщение # 3206
Ведающая
Izmaragd,

Я вижу некропривязки как каналы , и разделяю их для себя, образно, на три типа:


Привязки бывают к прошлому, настоящему, будущему, и некротические.



Второе сообщение - просто поржать, насчет ясновидящих и карт Таро. Вот где страх сидит

Я Лисичка считаю так. Нэкропривязка,- это отток энергии. Поэтому надо сначала ощутить на себе или увидеть канал оттока. Канал как правило ведет не только к покойнику, но и к тому кто это сделал. Нужно прервать и уничтожить канал вначале любым доступным для тебя способом(я сжигаю). Мало тогоичто жечь, нужно снять с себя эту привязку. И зная кто это сделал, я бы эту привязку повесил бы на хозяина. Потому что некропривязки имеют свойство возвращаться. А перевесив на хозяина, умертвию все равно из кого сосать энергию. И таким образом ты и расквитаешься и с привязкой и исполнителем. Это я тебе рассказал из личного опыта. Но для того чтобы так сделать нужно хорошее виденье ситуации. Никакие чистки здесь не помогут. Чиститься хоть рунами, хоть чем можно уже после снятия, и тут же ставить мощную защиту.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
sentjabr Дата: Среда, 20.01.2016, 21:01 | Сообщение # 3207
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки-мальчики, у меня есть полынь, которой уже года полтора. Ее имеет смысл использовать в ритуале или уже все? Также веточки березы стоят пару лет. Рука-то не поднимается выбросить.
 
Lidika Дата: Среда, 20.01.2016, 21:03 | Сообщение # 3208
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, в принципе пару лет хранятся травы, но высушенные еще нужно пробудить для работы. Это по нашему, по-бразильски.. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ВЫПЬ Дата: Среда, 20.01.2016, 21:20 | Сообщение # 3209
Интересующаяся
Sentjabr,за 2 года вашей травке ни чего не сделалось.И веточкам тоже ни чего.Используйте по назначению и не думайте о плохом! smile


получу-все,что хочу!
 
sentjabr Дата: Среда, 20.01.2016, 21:35 | Сообщение # 3210
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, ВЫПЬ, ура! ура!
Цитата Lidika ()
Это по нашему, по-бразильски..

:D
 
starfoks Дата: Четверг, 21.01.2016, 14:28 | Сообщение # 3211
Ведающая
Lidika, если сущь ведет канал в верх, это как называется. Я их этих сущей уже дисертацию могу защитить, а вот эту единственную не знаю. К эгрегору что ли? flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Четверг, 21.01.2016, 14:44 | Сообщение # 3212
Клан Селун
Совершенная
starfoks, посмотри куда ведет, очень похоже на эгрегор. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vete Дата: Четверг, 21.01.2016, 15:47 | Сообщение # 3213
Любопытствующая
Lidika, получается как одна программа ведет в другую программу. На эгрегор не похоже, слишком маленькая для эгрегора.


Я там где ветер
 
Lidika Дата: Четверг, 21.01.2016, 22:00 | Сообщение # 3214
Клан Селун
Совершенная
Vete, сущности эгрегориальные и остальные, в принципе своем размера определенного не имеют. Поскольку они представляются так, как удобно человеку, есть у них такие свойства.

starfoks, надо поговорить с ней, если она не агрессивна. Они сами знаки подают, если положительные по сути. Умеют разговаривать, но слушать их надо не ушами, это подсознательно происходит, я не знаю как объяснить, это звуки в самой голове. И громко, и шепотом, на все лады. А вот агрессивных чувствуем аурой, они неприятны.

Второй момент, вероятно, что появляясь над венечной чакрой, человеку показывают, что он отстает в развитии, в смысле не развивает способности. Либо человека ждут, когда он поднимется за новыми знаниями.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Пятница, 22.01.2016, 00:53 | Сообщение # 3215
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
svetka68, в акциях я уже участвую, "волшебный пендель" присутствует. Захотелось теорию изучить, т.к. это уже второй случай некропривязки с Нового года, а я не в теме.
Знаю, знаю, что "все, что нужно ведьме, есть в самой ведьме" :)
Но знаний реально не хватает - работаю наощупь и по наитию. Вот предыдущую некропривязку я сняла и засунула ее создателю в то место, которым тот думал, когда такие дела начал на невинное дитё делать.
А вторая... очень хитро сделана была, если бы меня в нее не ткнули носом, я бы не увидела сама. Спрятался ее создатель, некому ее куда-то совать, и куда ее девать? _ Оставила в гробу у покойника, к которому шел этот кабель. Неоконченное дело( Сегодня ходил за мной тот покойник, вздыхал тяжело. Малюсенькая связь осталась. Не таскать же его теперь за собой, надо что-то делать. what

starfoks, спасибо! :*
Второй отрывок как раз везде и разбросан, ага! :)
Не смогла отследить четко, кто ставил. Точнее, следы идут в одну могилу - в ней похоронены двое - тот, кого привязали (мой дед), и моя дорогая бабуля, о которой тут уже, наверное, все наслышаны. Поэтому я и положила конец привязки, который вынула из себя, в ту же могилу, откуда она идет. Лучше сжечь?


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Vosmerka Дата: Пятница, 22.01.2016, 03:48 | Сообщение # 3216
Ведьма
Ведающая
У меня очередная страшилка. Легла спать, уже почти начала засыпать, как услышала что-то типо шепота, довольно громко, меня это взбодрило, я прислушалась и снова услышала, и возле моей тумбочки зашуршало что-то как фантик, я резко включила свет (мне рукой подать до светильника), а у меня провод от наушников перекинут на спинку стула был и этот провод смотрю качается, а потом сполз и упал на пол. Спала я со свечой, она горела ровно, без копчений. Ломаю голову, вроде на домового можно подумать, но фиг знает. У меня в последнее время дома шаром покати, может оголодал, хотя он так меня не пугал раньше, не издавал такой "шепот" не приятный, блин, как в фильме ужасов.


Дорогу осилит идущий.
 
starfoks Дата: Пятница, 22.01.2016, 09:33 | Сообщение # 3217
Ведающая
Izmaragd, ты права, рядом с тобой на фото стояла тень бабули. НО, привязку держал дедуля. Бабуля как бы и не при делах.но это на данный момент просмотра. :flower:

Vosmerka, а раньше таког не было? Я имею ввиду в общем, не только в этот раз.

Izmaragd, следы ведут к тете, повесь на нее, либо каждый раз будешь чиститься. Сжечь можно, но не факт, что не будет возвращаться периодически. У них инкубационный период от 3-7 дней.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Vosmerka Дата: Пятница, 22.01.2016, 12:47 | Сообщение # 3218
Ведьма
Ведающая
Цитата starfoks ()
а раньше таког не было? Я имею ввиду в общем, не только в этот раз

Мне кажется, я знаю что это, вернее кто и почему. Давно ко мне прицепился гад, не понравилось ему, что я на него нажаловалась. unhappy


Дорогу осилит идущий.
 
Izmaragd Дата: Пятница, 22.01.2016, 20:33 | Сообщение # 3219
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
starfoks, flower
Спасибо, мой дорогой Лис! Буду вешать на того, кто сделал!
Была "в гостях" у дедули - в гробу (вообще все, что делала, делала на кладбище...мысленно). Просила у него перестать пить из меня. Странно, он при жизни был тихим забитым человеком. Я думала, получится договориться. Но он не пошел на контакт. Видимо, привязанный покойник не имеет собственной воли, а выполняет поручение.
Бабуля больше не имеет надо мной власти. Видимо, поэтому ее тень рядом стоит, но "уже не при делах".

Пришли вести с фронта: у тети появились симптомы инсульта, а она даже не осознает, что с ней что-то не так. Видит Бог, я только защищала себя и своих близких!


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lidika Дата: Пятница, 22.01.2016, 20:40 | Сообщение # 3220
Клан Селун
Совершенная
Цитата Izmaragd ()
Бабуля больше не имеет надо мной власти. Видимо, поэтому ее тень рядом стоит, но "уже не при делах".
Я очень рада! :D flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: