Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
АНКХ Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:27 | Сообщение # 3161
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
"ласково" социопаткой называет

:D Да уж, знакома ситуация.
 
Светлая Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:27 | Сообщение # 3162
Спящая ведьма
Постигающая
Ой девочки, читаю вас и как всегда, даже добавить нечего, все так и есть. Все в точку. Подруги отвалились, да я только и рада, как я говорю - дураку и одному не скучно. А на самом деле, столько всего интересного, жалко тратить время в пустую.


Сообщение отредактировал Светлая - Воскресенье, 17.01.2016, 19:29
 
elenako1983 Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:31 | Сообщение # 3163
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Меня сестра давно "ласково" социопаткой называет

А я уже всех на работе приучила к простейшему словосочетанию "асоциальная личность" saint начинают ко мне приставать - "что, где, когда???", я тут же делаю честные глаза и напоминаю о том, кто я :D уже привыкли, принимают как должное


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:38 | Сообщение # 3164
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
:D Да не добавить не убавить. Полагаю тут все такие ;) Ну, или почти
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:41 | Сообщение # 3165
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Да, а меня уже перестали спрашивать, как это я без телевизора живу!? :D

Добавлено (17.01.2016, 19:41)
---------------------------------------------
elenako1983, я правда поскромнее говорю, я говорю что я аполитична. :D



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:46 | Сообщение # 3166
Ведьма
Постигающая
Helga-Anna, теперь я знаю что можно всем отвечать :D .Самое примечательное, что мне даже не хочется никакого "пустого"общения, действительно лучше потратить это время лучше с пользой для себя


В поисках ответа...
 
Natalis Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:03 | Сообщение # 3167
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Светлая ()
Все в точку. Подруги отвалились, да я только и рада, как я говорю - дураку и одному не скучно. А на самом деле, столько всего интересного, жалко тратить время в пустую.

Вот 100% тоже самое :) flower


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:13 | Сообщение # 3168
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
По украински звучит на мой взгляд лучше - "Дурному, не скучно, ий самому" :D flower1


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
starfoks Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:23 | Сообщение # 3169
Ведающая
Я раньше любил разные тусовки. А когда женился - как отрезало. И сейчас не люблю никуда ходить. Поймал себя на том, что я не гуляю, а наблюдаю, и вижу то, после чего с человеком за руку здороваться не хочется. Поэтому работа - дом, дети и... вы милые девушки! flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:48 | Сообщение # 3170
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
starfoks, да. Сложно, когда видишь много. Я иногда не сдерживаюсь. Мне говорят что-то, по работе. А я - ты врешь. Потом и самой не удобно... :unhappy:
Ну обидно, хоть бы как-нибудь творчески подошли к вопросу.. cool Сюжет, канва,..а то, "лепят" фигню, взрослые люди. И как самим не стыдно и не противно?

Так это я считаю что и не вижу ничего толком. Так, только учусь, впотьмах бреду потихоньку.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Vete Дата: Понедельник, 18.01.2016, 09:56 | Сообщение # 3171
Любопытствующая
Девочки, доброго дня вам! Starfoks чистит меня от всякой дряни. И вот вчера, во время чистки, я увидела, как крестоносец убил меня мечом. Меч вошел в в спину четвертой сердечной чакры, а потом, в меня еще живую вбили темный серебряный кол. Когда Никита вытащил кол, я успела рассмотреть какие то вязи, скорее всего направленные против ведьм. А у меня спина в этом месте стала болеть где то после 25 лет. Вот мне интересно, если я это все увидела и осознала, востановится организм, который, я так понимаю, страдал в разных жизнях не один век?


Я там где ветер
 
Gela Дата: Понедельник, 18.01.2016, 13:42 | Сообщение # 3172
Постигающая
Цитата Vete ()
так понимаю, страдал в разных жизнях не один век?

Насколько я осведомлена в этой области - это Ваша душа ведьмы помнит все, что с ней происходило, а тело ведьма, впрочем как и все, получают всегда новое - это лишь биологический дом для души. А ощущение болей за предыдущие травмы в тех жизнях - это фантомные боли и, согласна, ощущения не из приятных. Очень часто человек жалуется на боли, а видимой механической или физиологической причины нет. Это тоже память души о событиях, которые произошли в другой жизни. Помогает регрессивный гипноз или самогипноз, как это теперь модно называть.

Добавлено (18.01.2016, 13:42)
---------------------------------------------
Vete, если обследования у врачей ничего не показывают - значит точно фантомные боли, как память души. Организму точно ничего не угражает....



Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
olga-rservis Дата: Понедельник, 18.01.2016, 14:59 | Сообщение # 3173
Ведьма
Постигающая
Девы,спешу поделиться.Читала сегодня зороастрийский гороскоп на 2016 г .Этот год с 1 марта - год Барсука.Читаю гороскоп мужа (он Бобер по гороскопу) и мне так смешно стало. Копирую текст:"Перед теми, кто родился в годы Бобра (1945, 1977, 2009) и Павлина (1927, 1959, 1991), Барсук поставит загадки. Вы будете чувствовать, что с Вами происходит нечто таинственное и труднообъяснимое, некоторые от этого будут переживать, но другие, наполненные духовной силой и чистотой, с удивлением будут пытаться объяснить происходящие с ними загадки. Для кого-то Барсук предстанет добрым волшебником, а на кого-то может наслать и злую фею. Ваша задача — проявить свою духовную чистоту, проявить или открыть в себе новый талант... ". Нечто таинственное и необъяснимое с такой женой он уже начинает чувствовать.Иногда он бесится от моих предостережений,но в итоге с удивлением начинает понимать что я права. Спрашивает тогда у меня,что ему делать,просит наколдовать :D


В поисках ответа...
 
Светлая Дата: Понедельник, 18.01.2016, 16:25 | Сообщение # 3174
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Vete ()
а потом, в меня еще живую вбили темный серебряный кол

Я один раз увидела как в меня деревянный кол вбили, прямо в сердце. Ощутила это всеми клеточками сердца, ощущения неприятно-непередаваемые. Временами это место со стороны спины болело, но две акции подряд Шаман работал с этим местом, посмотрим как дальше будет.

Цитата Helga-Anna ()
По украински звучит на мой взгляд лучше - "Дурному, не скучно, ий самому" :D flower1

Именно так я и хотела написать, т.к. сама полу украинка, но подумала о том, что не все поймут :D
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 18.01.2016, 21:10 | Сообщение # 3175
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Светлая, я примерно на четверть украинка. smile То, что удалось раскопать по предкам.

Vete, к сожалению по этому вопросу ничегошеньки не знаю. _ Знаю только, что погружают в гипноз, и вроде бы помогает холлотропное дыхание. Но читала что это очень сложная и не однозначная штука.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Demiana Дата: Понедельник, 18.01.2016, 23:10 | Сообщение # 3176
Спящая ведьма
Любопытствующая
Доброй ночи всем! Бываю набегами, ибо навёрстываю пропущенное.)))

Как быть с доверием?..Вопрос риторический.
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 18.01.2016, 23:35 | Сообщение # 3177
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Demiana, доверие это такая роскошь...это даже не сравнится с любовью (ИМХО). Очень редкий зверь smile _ .


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Natalis Дата: Вторник, 19.01.2016, 01:00 | Сообщение # 3178
Спящая ведьма
Постигающая
Demiana, "Каждому человеку, которому ты даришь своё доверие, ты даёшь в руки меч. Им он может тебя защитить или уничтожить."
Цитата из мультика, иногда мультики это полезно smile


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Вильга Дата: Вторник, 19.01.2016, 01:09 | Сообщение # 3179
Ищущая
Доброй ночи! Странность со мной сейчас приключилась,сижу на диване,вяжу,никого не трогаю, муж пятый сон смотрит, телек чуть слышно. На подголовнике дивана спит кошь. Меня вдруг гладят по затылку. Я решила что хвост кошачий. Второй раз гладят,я понимаю,что это не хвост, резко поварачиваю голову,кошка без задних лап бессовестно дрыхнет. У меня шерсть дыбом. Зажгла свечу церковную,горит ровно,не чадит. Пыталась вспомнить,о чём в тот момент думала, бесполезно! Вот что это было? Спать с торшером буду :unhappy:

Demiana, доверие штука капризная. Главное-не в кредит!
Если честно,в моём окружении нет людей,которым я полностью доверяю. Но они об этом не знают.
 
Izmaragd Дата: Вторник, 19.01.2016, 01:53 | Сообщение # 3180
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Вильга, возможно, это был домовой.
Мой меня так по ноге однажды погладил. Пушистой лапкой. Дважды.
:)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: