Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
АНКХ Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:13 | Сообщение # 3141
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
плохая это тетя! Точно "ворует"!

Девочки, вот теперь точно задумаюсь _ А меня что-то аж крыть стало как она у меня опять заняла, то ли от того как она это сделала: я днем задремала, а она стукнула, ворвалась в дверь и говорит дай, а то крупные у меня, а в маршрутке неудобно, - толи это как-то может с акциями связано eyebrow Меня аж крутит всю %)

Цитата elenako1983 ()
а я злюка-злюкой и та ещё бука

Настороженность :D знакомо..
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:11 | Сообщение # 3142
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
АНКХ, бояться ее не надо. Просто научитесь отказывать. flower

Все хочу рассказать о своем опыте с оморочками и забываю! Решила я, значит, повторить ваши подвиги))
Первый эксперимент был спонтанным - выходила я из магазина, а мне навстречу заходит дяденька. Кто-то из нас должен уступить. Он на меня не смотрит, сам простой, точно не джентельмен и не привык "уступать дамам". Так то мне все равно, я и мужчине дверь придержать могу, меня не парит, но тут захотелось повлиять, чтобы понять - могу или не доросла еще. И думаю про себя: "Ты уступишь мне!" А он то уже ногу занес над порогом! И тут он вдруг поднимает на меня глаза, во взгляде удивление, ногу убирает, отступает на два шага, дверку придерживает: "Проходи, мол!" Прохожу, глядя на него такими же как у него круглыми от удивления глазами. smile

А второй эксперимент: ехали с отцом поздно вечером, так нас на посту ГАИ остановили для проверки документов. Бумаги были в порядке, алкоголь не потребляли, но как-то долго обычно на этом посту задерживают. Стала внушать постовому, чтобы глянул в документы и бежал бы срочно дело свое делать (какое? да не знаю, просто внушала, что есть дела поважнее, срочные). И вот пока отец рылся в бордачке, я сверлила взглядом инспектора. Тут второй инспектор тормозит другую машину, и наш уже копытом бьет, чтобы туда бежать и ее проверять. А отец все роется в бардачке, парень уже извертелся весь)) В итоге мельком глянул в документы, пожелал счастливого пути и бегом от нас! cool


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Воскресенье, 17.01.2016, 14:13
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:17 | Сообщение # 3143
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
"Ты уступишь мне!"

Класс! :D молодца!
Цитата Izmaragd ()
Стала внушать постовому, чтобы глянул в документы и бежал бы срочно дело свое делать

Значит, работает все!! flower Ура!
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:23 | Сообщение # 3144
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, а как вы это делаете? Взглядом сверлите, мысли в поток, визуализация? Можете поделиться технологией?


В поисках ответа...
 
Gela Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:30 | Сообщение # 3145
Постигающая
Цитата АНКХ ()
едой можно делиться в такие дни?

Вообще - ничем категорически делиться нельзя не только во время или после ритуалов, а даже во время тренировочных занятий магией. Единственное исключение - это когда провела ритуал на избавление от чего то, тогда можно давать еду, но чтоб без возврата и только плохому человеку или тому, который вызывает у Вас неприязнь, с оговором, чтобы взял себе от Ваших проблем часть.....


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:58 | Сообщение # 3146
Клан Селун
Совершенная
Цитата Gela ()
Вообще - ничем категорически делиться нельзя не только во время или после ритуалов, а даже во время тренировочных занятий магией.

Говорю, говорю, _ , как хорошо, что ты пришла smile flower1

Ни хлеба, ни соли, ни в починку вещь снести во время.., все после, и то, я бы не давала, это же привязки..

А во время чисток "они", т.е. вражины, недоброжелатели, воры(крадники), активируются, все начинают понимать, что канал по которому воруют, или то что сделано, тут конечно можно долго описывать, и поэтому коротко, у них начинается зуд, привязки-каналы-подключки утеряны, они то, сидели себе довольные, получали что хотели, а тут, опа, пустота, что-то не так, вот и пошли к вам за солью снова, если не дураки, то быстро сориентируются. Если гадость какая, то не мастер, а непосредственно заказчик позвонит, типа давно не слышал, видел итд. И не прощайте, если извиняться будут, если заболеть не хотите.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:03 | Сообщение # 3147
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Gela ()
Вообще - ничем категорически делиться нельзя не только во время или после ритуалов, а даже во время тренировочных занятий магией

Цитата Lidika ()
Ни хлеба, ни соли, ни в починку вещь снести во время.., все после, и то, я бы не давала, это же привязки..

Gela, Lidika, девочки, спасибо - Я окончательно и безповоротно это поняла, теперь осталось придумать как это в жизнь воплотить, уж очень хозяйка настырная. Точно прийдется все съесть eyebrow
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:06 | Сообщение # 3148
Ведьма
Ведающая
Цитата АНКХ ()
уж очень хозяйка настырная

Раз отказать, два отказать, три... Потом сама отвянет. Вы у нее живете за деньги и более ничего ей не должны.


Дорогу осилит идущий.
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:09 | Сообщение # 3149
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Если гадость какая, то не мастер, а непосредственно заказчик позвонит, типа давно не слышал, видел итд

Lidika, у меня вопрос, можно red а во сне могут люди после чистки звонить? Мне так сегодня после чистки нашего уважаемого Шамана, звонил во сне один - зачем непонятно what Или одно с другим не связано?
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:08 | Сообщение # 3150
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
АНКХ, да вот после вашего дневника захотелось и мне освоить оморочки) ;)

olga-rservis, концентрирую свою волю на конкретном субъекте. В этот момент не существует никаких "как оно будет", "а вдруг не получится" - то есть я на тысячу процентов уверена в своих силах и абсолютно точно знаю, что хочу внушить (зачем, почему - неважно). Поэтому лучше, если мысль будет простой и четкой: "Ты меня пропустишь", "Тебе некогда, ты торопишься". Над сценариями тут лучше не думать.
Если вы знакомы с понятием чистого намерения, то это оно. flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:34 | Сообщение # 3151
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, спасибо Вам!А результат визуализируете или чисто команда, намерение?

Надо потренироваться на своих хотя бы дома:"помой за собой посууууду!" :)


В поисках ответа...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:45 | Сообщение # 3152
Клан Селун
Совершенная
АНКХ, во снах также показывают, а как же. Любыми путями, откуда только можно получить информацию.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:40 | Сообщение # 3153
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, :( понятно. Куча привязок выявляется
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:43 | Сообщение # 3154
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
АНКХ, у меня после чисток друзей не осталось what ....Семья. Животные. А все подруги куда-то делись. Сама всречи не инициирую, и мне никто не звонит. В этом году звонков с днем рождения было примерно 30% от давешних 100%. А с Новым Годом так и вообще не больше 10% от прошлого года. Не могу точно сказать, с чем это связано, но факт остается фактом. glasses


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:53 | Сообщение # 3155
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
у меня после чисток друзей не осталось

:D :D Helga-Anna, Простите, но это истерический смех! Ото такие друзя!Как говорится. Ну лучше одному, чем с такими, как по мне. Есть же еще не только друзья, но и знакомые всякие :(
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:59 | Сообщение # 3156
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
АНКХ, Вы не поверите, но и знакомые куда-то рассосались :) . Я абсолютно не грущу. Мне всегда есть чем заняться, и зачастую времени не хватает. Как уже девочки писали раньше, необходимость в общении пропадает или минимализируется. В моем случае общения с лихвой хватает на работе.
Я не думаю, что прям так все плохо было. Просто я привязки обрывала. Каналы чистила. Я думаю это следствие. Но мне ощущение очень нравится. smile
Так что ничего не давайте. Можно прям на руках по значку нарисовать, что-бы всегда перед глазами были - что нельзя отдавать. И я тоже сначала бы Рунами поработала, что бы на видели меня эти дни.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:06 | Сообщение # 3157
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Helga-Anna, Спасибо, я уже нанесла одну рунную формулу - посмотрю результат и начну, а то тянуть некуда больше. Хорошо что она активизировалось, до того как я ритуал собиралась провести. Предупрежден - вооружен. Подготовлюсь просто счательней cool
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:11 | Сообщение # 3158
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
olga-rservis, просто четкая команда. Потренируйтесь)
А еще я заметила: чем проще человек, тем лучше поддается влиянию. dream

Helga-Anna, у меня тоже знакомые-друзья рассосались. А я как-то и не заметила даже за своими занятиями. what
А еще некоторые люди ни с того ни с сего стали на меня остро реагировать. Хотя до этого "облизывали". ;)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:20 | Сообщение # 3159
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Izmaragd, волшебство, да и только :) flower1


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:20 | Сообщение # 3160
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Меня сестра давно "ласково" социопаткой называет :D Потому что у меня подруг нет. Вообще ни одной. И чето мне так хорошо, с самой собой намного интереснее ^_^
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: