Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Cleo Дата: Понедельник, 11.01.2016, 21:36 | Сообщение # 3121
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Реально ночами не сплю - смотрю последний сезон. Причем смотрю именно с практической точки зрения - кто как, чем, с чем работает

Значит я не одна такая :D
 
Morena_Ventrue Дата: Вторник, 12.01.2016, 20:31 | Сообщение # 3122
Ведающая
Lidika, у меня еще вопрос по той цилиндрической защите dream Вот, например, если я создаю защитный кокон из любой энергии (своя, Космоса, Земли, стихий и тд), то задействую эти энергии. А как тогда создать из железа? Просто представить, я думаю, недостаточно будет. Или нужен при себе какой-нибудь предмет из этого материала при этом (для настройки)?


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Вторник, 12.01.2016, 20:46 | Сообщение # 3123
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, это в принципе все на визуализации, можно до такой степени натренироваться, что будешь слышать звук металла. Если тебе это нужно, возьми в руки железо и тренируйся, я так делала со льдом из холодильника, когда тепло-холод проходила. Энергия твоя, но и подпитка из всего вышеперечисленного должна быть. Это как постоянный круговорот, обмен энергиями.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Вторник, 12.01.2016, 21:58 | Сообщение # 3124
Ведающая
Lidika, спасибо, все поняла glasses У меня еще во сне ощущение было, что я с этой защитой, как в скафандре. Так что, думаю, использовать мне ее нужно будет только в особых случаях - при работе с какой-нибудь гадостью.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Вторник, 12.01.2016, 22:29 | Сообщение # 3125
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, да и когда питаешь себя, поскольку это только для тебя.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
rammara Дата: Среда, 13.01.2016, 13:22 | Сообщение # 3126
Ищущая
starfoks, у тебя виденье скрытого само проявилось или ты как-то тренировался?


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
ВЫПЬ Дата: Среда, 13.01.2016, 13:56 | Сообщение # 3127
Интересующаяся
Natalis,Вы везучая,а мне в конце концов пришлось остаться одной,чтобы заниматься нужным для меня ДЕЛОМ.Мама моя все знает и все понимает,а остальные мне уже и не нужны. smile flower1


получу-все,что хочу!
 
Natalis Дата: Среда, 13.01.2016, 14:02 | Сообщение # 3128
Спящая ведьма
Постигающая
ВЫПЬ, не уверена :) Он же бывший муж. У нас сейчас процесс поиска отдельно жилья. Но в принципе в плане что то обсудить, то да. Хоть один человек, по мимо форума hearts , есть. С ним можно почти все обсудить, "почти"... :)


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
ВЫПЬ Дата: Среда, 13.01.2016, 14:07 | Сообщение # 3129
Интересующаяся
Natalis,понятно.У меня так же с мамой.С ней я могу обсудить все.Она хоть и не Ведьма,но с большим пониманием теперь ко всему относится.Это после того как я убрала с нее море черного и порчу. flower


получу-все,что хочу!
 
starfoks Дата: Среда, 13.01.2016, 14:35 | Сообщение # 3130
Ведающая
rammara, я конкретно для раскрытия своих cпособностей ничего не делал. Я просто перед сном делал медитацию на остановку внутреннего диалога по Ошо. И больше ничего. Пытался по его технике просто быть Наблюдателем. И через некоторое время стали раскрываться мои способности. А потом я как будто вспоминать стал. Кто то что то скажет дельное и у меня как вспышка, я это уже знал, умел. Ну вот что то в этом роде. С девочками общаюсь, они мне много подсказывают то что я вижу, а не понимаю. flower1

Добавлено (13.01.2016, 14:35)
---------------------------------------------
Я тоже с мамой и тетей на любую тему могу говорить, и больше в реале ни с кем. Хорошо что есть интер нет и я встретился со всеми вами, мои любимые Ведьмочки! Я вообще не знаю, что бы я делал без вас. Вы - мои КРЫЛЬЯ! Низкий поклон вам и от всего сердца БлагоДарю!!! flower



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
olga-rservis Дата: Среда, 13.01.2016, 17:30 | Сообщение # 3131
Ведьма
Постигающая
starfoks, ^_^ flower1 .Я, к сожалению, ни с кем не могу кроме всех вас об этом говорить. Про сны иногда могу с мамой поговорить и все. Недавно вживую общалась с одним колдуном, он правда с молитвами в основном работает.Так он мне сказал, что это такой тернистый путь, в котором сложно найти партнера, жить с ним и т.д. Поэтому я с женой венчался.Просто предупредил меня, но я и так вижу что мне тяжело после проявления всего "необычного", пыталась поделиться, но натыкалась то на насмешки, то на зависть, то на ругань.....Но всегда есть выбор, либо ты партнера, либо он тебя. Со своего пути я точно не сойду, потому что иначе это буду не Я.


В поисках ответа...
 
Klara Дата: Среда, 13.01.2016, 19:30 | Сообщение # 3132
Ищущая
sentjabr, не зажигала, завтра куплю- зажгу.

Добавлено (13.01.2016, 19:30)
---------------------------------------------
sentjabr, я негатив ощущала лёгкий , если так можно сказать, по типу сглаза: зевота, слабость, сонливость. Но свечка, видимо , его забрала, так как отпустило меня

 
sentjabr Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:21 | Сообщение # 3133
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, несут ли какую-то информацию сны, приснившиеся, когда встал, походил, а потом лег досыпать? Мне только в такой ситуации сны снятся, и я их очень хорошо запоминаю. Вот обязательно нужно проснуться, а потом опять заснуть. Но есть ощущение, что они пустые.
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:55 | Сообщение # 3134
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девчули, подскажите такую вещь: необходимо сделать ритуал, потом после этого ничего никому давать нельзя несколько дней, но я живу не одна - снимаю комнату, так вот моя хозяйка все время у меня то денег, то хлеба, то еще какую-нить фигню просит. Денег просит мелких, якобы у нее крупные все. Теперь опять у меня перехватила и я не могу начать ритуал т.к. брать в это время тоже будет нельзя. Чесс слово она мне надоела cry с нами живут ее дочь и взрослый внук, так у них никогда ничего не просит - не денег, ни хлеба купить. Как это разорвать?
 
elenako1983 Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:57 | Сообщение # 3135
Ведьма
Постигающая
sentjabr, по разному...
Меня вот именно в утренних и послеобеденных снах утягивает в транс и в туннель dream Как говорится, редко, но метко :glasses:

АНКХ, а может сначала на нее какой-нибудь став, чтобы отстала? eyebrow А то что за дела? У меня первая неосознанная мысль, что она от вас питается! unhappy


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:06 | Сообщение # 3136
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
elenako1983, не знаю :( Не хочется так думать о людях, но у меня тоже такая мысль проскакивала
Гляну сейчас ставы, спасибо. А вы случайно не в курсе едой можно делиться в такие дни?
 
elenako1983 Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:13 | Сообщение # 3137
Ведьма
Постигающая
АНКХ, это может быть и неосознанный вампиризм, на уровне подсознания. Хотя как знать... :_:
Не хочу нагнетать, просто сказала первое, что пришло в голову. У меня самой сейчас легкий "когнитивный диссонанс" :D
Познакомилась тут с МЧ, вроде забавный такой... но что-то с ним не то _ то ли просто балбес из категории вечное дите, то ли что похуже, то ли просто пока придуривается и присматривается сам, пока не пойму. С ним вроде и весело и почти уютно (почти ключевое слово), но в то же время, как ни спрошу карты, так они только плохое показывают, да и сама я вся настороженная и предвзятая ко всем изначально, может карты моё подсознание читает, а не его. Как-то хотелось бы уже найти "того самого"... Сплошное расстройство! unhappy Чему верить? Интуиция дрыхнет.

АНКХ, я слышала такое, что категорично нельзя НИЧЕГО давать-брать. Вообще.


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:27 | Сообщение # 3138
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
elenako1983, ну, да если сразу ее не услышал (интуицию), то потом находится куча отговорок. Попросите может кто из наших девочек разложит у них точно будет непредвзятое отношение :dream:
Цитата elenako1983 ()
категорично нельзя НИЧЕГО давать-брать.

Вот я тоже вычитала это, а теперь думаю что с этим делать - все съесть :D
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:35 | Сообщение # 3139
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
sentjabr, обычно я только такие и запоминаю - которые я увидела, досыпая. :dream:
И они очень говорящие. Пустыми я их точно назвать не могу.

АНКХ, плохая это тетя! Точно "ворует"! :unhappy:

elenako1983, интуиция - наше всё! flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
elenako1983 Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:36 | Сообщение # 3140
Ведьма
Постигающая
АНКХ, спасибо, но думаю, напрошусь чуть позже, если непонятки начнутся, а пока сначала посмотрю на развитие событий в реале, всё-таки магия магией, а жизнь ещё никто не отменял :D
Вот что удивительно - разложила на Ленорман расклад "Двое", так по ним МЧ чуть ли не жениться уже планирует, весь влюбленный и в облаках витательный, а я злюка-злюкой и та ещё бука :D ну, про меня-то верно, а вот про него... eyebrow неожиданно!


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: