Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
мудрена Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:16 | Сообщение # 3101
Ведьма
Ведающая
Фрида, в разделе "Неопознанная реальность" ищИте "Пробудившиеся ведьмы". Наверное это как раз то, что надо.
 
Фрида Дата: Понедельник, 28.12.2015, 00:57 | Сообщение # 3102
Ведьма
Ищущая
мудрена, спасибо Вам, нашла все!)


Делай, что должно, и будь что будет
 
Armata Дата: Среда, 30.12.2015, 11:35 | Сообщение # 3103
Ищущая
Уже два дня подряд наблюдаю интересную ситуацию: стоит мне начать мысленно возмущаться на людей, которые затягивают выполнение договоренностей, и стоит только подумать, что тогда я вообще все отменю, раз так себя ведут, как они становятся паиньками и быстро-быстро выполняют обещанное :) Вот никому ничего вслух не говорю, а чувствуют!

Но написать я больше хотела про другое. Может, кто что посоветует. У меня такое состояние, что хочется на несколько дней отойти от суеты внешнего мира, уйти в себя. Хочется остановить мысли. Закрыть шторы в доме и зажечь свечу и сидеть в полумраке... Не то чтобы я сильно устала (хотя и это то же), просто кажется, что я становлюсь другой, и надо пережить этот момент, не отвлекаясь на мелкие проблемы и страстишки, кипящие вокруг.
Если у кого-то было такое (а я думаю, что было), посоветуйте, может, нужны чистки какие-нибудь, может, руны какие-нибудь помогут в такой период?
 
Lukerya Дата: Среда, 30.12.2015, 18:42 | Сообщение # 3104
Ведьма
Ищущая
Armata,
А ничего и не надо.
Просто уединитесь и подумайте о чем хочется. В себе разберитесь.
Время такое настало. Душа просит.
Чего тут чистить. ;)


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Helga-Anna Дата: Вторник, 05.01.2016, 20:19 | Сообщение # 3105
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
У меня вопрос, может кто подскажет. Недавно чувствовала что с человеком что-то должно случится. Не предупредила. Так как
1. только учусь и сама себя часто одергиваю - типа, точно ли ты это знаешь...
2. не спрашивали - не лезь. часто говорят.
3. правильно ли воспримут и прочее...
Сейчас узнала что предчувствия не обманули.
Внимание, вопрос unhappy . Снился Очень плохой сон, касается дома в котором ночевала и хозяев. Проснулась - сердце колотится и прочее, т.е. скорее всего не простой сон. В доме, в котором спала было на меня нападение. Но у меня нет уверенности, что это связано с домом, может это мои вра..ны встретились и колбасить меня дальше пытаются - отсюда и нападение. Я пока четко не вижу все.
По моим ощущениям - нападение от вра..н.
А сон связан именно с домом и хозяевами.
Вопрос, предупреждать ли их? Девочки, кто что увидит, напишите плиз. Буду очень признательна.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Север Дата: Вторник, 05.01.2016, 22:51 | Сообщение # 3106
Спящая ведьма
Постигающая
Helga-Anna, почуяла явноемнападение и именно на Вас. Но оно отбито, что ли... Цели не достигнули нападавшие. Может и не все, но многое Вы отбили. Почему то решила, что дом тот, где ночевали, нуждается в чистке. Вас там достать легче.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Вторник, 05.01.2016, 22:57 | Сообщение # 3107
Клан Селун
Совершенная
Север, там молодая родственница долбит. Неугомонка, хорошо что лицо известное. :unhappy:
Или мама с дочей.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Вторник, 05.01.2016, 23:09 | Сообщение # 3108
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, ! Север, ! Спасибо. Ракетка работает cool .
То есть сон может быть побочкой нападения, хозяев дома не пугать?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
sentjabr Дата: Среда, 06.01.2016, 22:09 | Сообщение # 3109
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, почему я своему мужу могу помочь со здоровьем, а детям и себе не могу? И если с собой еще не все понятно, то с детьми ничего не получается :( А с мужем получается. Почему так?
 
Armata Дата: Среда, 06.01.2016, 23:29 | Сообщение # 3110
Ищущая
Цитата sentjabr ()
Девочки, почему я своему мужу могу помочь со здоровьем, а детям и себе не могу?

Мне кажется, все дело в крови.
 
olga-rservis Дата: Среда, 06.01.2016, 23:46 | Сообщение # 3111
Ведьма
Постигающая
Я тоже мужа не могу лечить...хотя...я думаю смогла бы, только нет той самоотверженности как к детям.


В поисках ответа...
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 07.01.2016, 01:14 | Сообщение # 3112
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Детей пока к сожалению нет. Мужа лечу. Мне вообще никого жалеть нельзя, а то всех лечить нечаянно буду. :D


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
sentjabr Дата: Четверг, 07.01.2016, 09:12 | Сообщение # 3113
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Armata ()
Мне кажется, все дело в крови.

То есть тем, в ком есть моя кровь, я помочь не могу? :(
Цитата olga-rservis ()
Я тоже мужа не могу лечить

У меня наоборот - мужа могу, детей не получается.
 
starfoks Дата: Четверг, 07.01.2016, 10:15 | Сообщение # 3114
Ведающая
А я всех могу, даже себя, а маме помочь не могу, тете, бабушке, по женской родовой линии не могу, почему так? А детей легко.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
olga-rservis Дата: Четверг, 07.01.2016, 10:58 | Сообщение # 3115
Ведьма
Постигающая
sentjabr, видимо не внимательно прочитала. Может страх?


В поисках ответа...
 
Armata Дата: Четверг, 07.01.2016, 21:23 | Сообщение # 3116
Ищущая
Цитата sentjabr ()
То есть тем, в ком есть моя кровь, я помочь не могу?

Думаю, да. А муж вам не является кровным родственником, и с ним у вас все получается.
Кстати, а что насчет других ваших родственников по крови? Их вы пробовали лечить?
 
LADY Дата: Пятница, 08.01.2016, 02:22 | Сообщение # 3117
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
То есть тем, в ком есть моя кровь, я помочь не могу?
., я своих детей и внуков могу лечить, муж хуже поддаётся, я думаю , что у мужа сильная энергетика, поэтому плохо получается, с братьями моими вообще легко, правда стригла брата перед свадьбой его, (волос у него красивый, густой и в крупных завитках), да и сказала, вот бы мне такие завитки, зачем они мужчине, и всё, волос у него стал прямой, теперь меня близко не подпускает к себе, вроде не глазливая, а так получилось :)
 
sentjabr Дата: Пятница, 08.01.2016, 15:06 | Сообщение # 3118
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата olga-rservis ()
видимо не внимательно прочитала. Может страх?

Наоборот, страха нет, есть намерение помочь. А не выходит :(
Цитата Armata ()
А муж вам не является кровным родственником, и с ним у вас все получается.

Печаль какая. Можно ли это как-то исправить?
Цитата Armata ()
Кстати, а что насчет других ваших родственников по крови? Их вы пробовали лечить?

Нет, никто не в курсе, чем я тут занимаюсь. Муж-то тоже не особо в курсе, но периодически участвует в экспериментах, поэтому могу ОС получить.
 
olga-rservis Дата: Пятница, 08.01.2016, 19:57 | Сообщение # 3119
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()

Наоборот, страха нет, есть намерение помочь. А не выходит
.Тут имеется ввиду какие вы в глубине души испытываете чувства или вообще чувства, которые испытываете. Стоит какой-то блок. Я когда детей лечу, самоотверженность такая, что я про себя напрочь забываю и про себя, и про последствия.Это конечно не очень хороший пример,но резутальтивный. А вот лечила своего бывшего когда, то руки не помогали, я интуитивно, вынюхивала боль из его тела, как кошка.Сама была удивлена.Результат потрясающий, только при условии защиты и сброса негатива потом.Там тоже присутствовала некая материнская любовь, словно дитя спасаешь.


В поисках ответа...
 
sentjabr Дата: Понедельник, 11.01.2016, 21:27 | Сообщение # 3120
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Последнее время какие-то такие метаморфозы происходят. Стописят лет уже не смотрела битву экстрасенсов. А тут прям что-то потянуло. Реально ночами не сплю - смотрю последний сезон. Причем смотрю именно с практической точки зрения - кто как, чем, с чем работает cool
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: