Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Милалика Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:27 | Сообщение # 2981
Спящая ведьма
Интересующаяся
Года два назад, справляли мы ДР дочери 15 апреля. Всё было оговорено и распланировано, праздник на природе. Утром поднялся ветер, смотрю сводки - 7 м в сек. такой не плохой ветерок. Звоню учителю, она советует придумать и провести обряд. Вот, что я сделала: взяла зерно, придумала заговор, вышла в поле и провела свой придуманный обряд. Встала по ветру не боясь его, полностью отдаваясь, произнесла молитву Стрибогу (энергии ветра, воздуха) свой заговор, рассыпала по ветру зерно с просьбой не мешать празднику моей дочери. Ну ветер полностью не утх и совсем маленьким не стал, он был, но праздник прошёл хорошо. После того, как мы уехали, поднялся ураган, в те дни было штормовое предупреждение. В общем мне пошли навстречу и подождали. :)
С водой можно тоже что то придумать, выйти к воде, заговоры молитвы Дане (вода), и ещё Велесу (здесь он, как Дед мороз выступает). Попросить снежную красивую зиму и т. д.
Точно так же можно попросить перестать лить дожди, что бы солнце не пекло, спала жара. Работа со стихиями интересна.

Может кто знает, что делать беременной, что бы по меньше нервничать? Есть у меня подружка, срок не большой, третий месяц пошёл. Так вот психует по любом поводу. Не знаю, что с ней делать. В основном это происходит. когда сидит за рулём и встречается кто то на дороге, кто ведёт себя не правильно (по её мнению). Травки, успокаивающий сбор для беременных пьёт. Что только не объясняла, никакие доводы не помогают. Посоветовала сделать куклу, сбросить туда негатив и все переживания, потом сжечь. Может ещё можно сделать для спокойствия, заговоры или руны к примеру. В рунах не спец, а тут ещё беременность, поэтому боюсь навредить.
 
Natalis Дата: Вторник, 08.12.2015, 11:46 | Сообщение # 2982
Спящая ведьма
Постигающая
Столкнулась с интересной ситуацией. Положила спать младших детей (5 и 6 лет). Через пару часов средний проснулся плачет. Сядет ляжет, сядет, ляжет. Спросила что случилось. Говорит опять белый свет и показывает в одно место. Спросила свет страшный? Говорит нет. Почему плачешь? - Незнаю. И плачет. Я мысленно рассердилась и мысленно сказала, чтобы спать не мешали. Спросила потом есть свет, говорит нет больше. Я не вижу кто это, тревоги не чувствую. И ребенок сказал, что не страшно. Но как бы второй раз просыпается за последние дней 10. В прошлый раз он про свет не говорил, а в этот раз говорит что "опять". На утро ничего не помнит. :o

Цитата Милалика ()
Может кто знает, что делать беременной, что бы по меньше нервничать? Есть у меня подружка, срок не большой, третий месяц пошёл. Так вот психует по любом поводу. Не знаю, что с ней делать. В основном это происходит. когда сидит за рулём и встречается кто то на дороге, кто ведёт себя не правильно (по её мнению). Травки, успокаивающий сбор для беременных пьёт. Что только не объясняла, никакие доводы не помогают. Посоветовала сделать куклу, сбросить туда негатив и все переживания, потом сжечь. Может ещё можно сделать для спокойствия, заговоры или руны к примеру. В рунах не спец, а тут ещё беременность, поэтому боюсь навредить.

С точки зрения магии не знаю, а так должно на 4-5 месяце пройти, когда организм примет беременность и новый гормональный фон. Почему то до 3 месяцев организм воспринимает беременность как что то инородное, поэтому идет борьба. Просто надо максимально на сколько это возможно оградить себя от любого стресса и негатива. :)


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
LADY Дата: Вторник, 08.12.2015, 16:10 | Сообщение # 2983
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, наконец то дошла очередь, до 18 фигуристых девушек, спасибо, тест очень занимательный, и правда можно заставить всех крутиться в одну сторону, с последней это тяжелее, вы подарили мне улыбку и хорошее настроение перед сном, спасибо! flower rose rose2
 
rammara Дата: Вторник, 08.12.2015, 22:32 | Сообщение # 2984
Ищущая
Цитата Милалика ()
Травки, успокаивающий сбор для беременных пьёт
Вы знаете, не на всех травки и сборы действуют успокаивающе, бывает и прортивоположный эффект. Аккуратней с этим, все таки уже не только о себе думать надо. Тут чисто психологический момент, пока организм перестраивается, пусть смотрит комедии, мультики и прочее в подобном духе dream


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Милалика Дата: Среда, 09.12.2015, 22:13 | Сообщение # 2985
Спящая ведьма
Интересующаяся
Эх, ещё бы вспомнить про вдох\выдох, когда из глаз искры ничего не помниться, а вот вообще как держать равновесие? у меня и без беременности гормоны меня подставляют, ну вот должен же быть какой то способ быть в спокойствие
 
Armata Дата: Суббота, 12.12.2015, 01:03 | Сообщение # 2986
Ищущая
Цитата Lidika ()
тоже лиса прошла, похоже это от огненного тебе народца привет

А я куда ни приеду (за город, имеется в виду), вижу вОронов, и слышу их крики, и почему-то никто, кроме меня, на них внимания не обращает. А я, когда их вижу, прихожу в такое состояние трепетное... я словно чувствую некое родство с природой в этот момент, и меня всегда присутствие этих птиц радует.
 
Gela Дата: Суббота, 12.12.2015, 14:51 | Сообщение # 2987
Постигающая
Armata, такая же история и со мной. Мне всегда нравились эти суровые птицы, а теперь похолодало и я их кормлю на пустыре. Знают своё время и ещё, мне показалось, что прилетают уже знакомые и подходят ко мне ближе остальных, разговариваю с ними, очень внимательно слушают, крутят головами и глазки сверкают.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
olga-rservis Дата: Суббота, 12.12.2015, 15:18 | Сообщение # 2988
Ведьма
Постигающая
У меня тоже на воронов реакция проявилась по осени.Захотелось с ними поговорить, даже дома завести.Но потом испугалась.


В поисках ответа...
 
Lidika Дата: Суббота, 12.12.2015, 16:13 | Сообщение # 2989
Клан Селун
Совершенная
У меня только черные вороны дают реакцию, серых, городских подкармливаю, но почему-то зову их "курочками" :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
rammara Дата: Вторник, 15.12.2015, 15:56 | Сообщение # 2990
Ищущая
Всем добрый день! Прошу совета - у меня на работе стали твориться не хорошие дела: своровали личную вещь, сломали лоток для документов, постоянно лазают на моём рабочем столе. ДОСТАЛИ! Рабочее место в приёмной начальника, впринципе, проходной двор. Поставила сегодня защиту. Хочу наказать вора, припугнуть. Правда, не знаю кто. Украли дорогую для меня вещь, очень дорога для меня. Как вернуть? Помогите советом, может руностав какой надо поставить? Нет мочи терпеть. Знаю, что есть завистники, но больно разбушевались, перешли все границы


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Милалика Дата: Пятница, 18.12.2015, 22:48 | Сообщение # 2991
Спящая ведьма
Интересующаяся
Подскажите, кто нибудь работал с оморочкой, как её диагностировать?
 
Vosmerka Дата: Суббота, 19.12.2015, 06:14 | Сообщение # 2992
Ведьма
Ведающая
Милалика, у нас есть статьи на эту тему, вот, например http://vedma.clan.su/publ....1-0-365

Сегодня ночью на ментальном экране сменялись картинки новогодние, шары елочные, фигурки, много-много, аж настроение поднялось smile

Добавлено (19.12.2015, 06:14)
---------------------------------------------
Еще у меня было что-то новенькое. Просыпаюсь среди ночи от того, что жужжит свадхистана, как пропеллер и может мне спросони показалось, но некоторое время я будто дышала ей. И носом и ей одновременно. Странное ощущение.



Дорогу осилит идущий.
 
starfoks Дата: Суббота, 19.12.2015, 07:55 | Сообщение # 2993
Ведающая
Милалика, лучше рунами.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 19.12.2015, 22:06 | Сообщение # 2994
Ведающая
Девочки и мальчики, всем добрый вечер :)
Запустила я себе, значит, шесть дней назад чистку (кстати, ее выложила в тему с руническими формулами). Она мало того, что чистит, но еще и раскрывает способности (хотя тут понятно почему, если чакры "прочищаются"). Но не о том...с того момента я начала взахлеб изучать историю Третьего Рейха. Вот хоть убейся - тянет и все тут. Видела сон: показывали старый черно-белый военный фильм, рассказывали о жертвах. Видела буквально горы умерших. Дальше пошел трупный запах и ощущение разложения на собственном теле, не выдержала, не досмотрела.
У меня лишь один вопрос - прошлая жизнь? Иных вариантов просто не вижу.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
svetka68 Дата: Суббота, 19.12.2015, 23:36 | Сообщение # 2995
Ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, Фашисты были ещё те мистики. Я бы сказала. То Шамбаллу им подавай, то арийцы они. Думаю тема глубокая. Идея сверхчеловека.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:17 | Сообщение # 2996
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, нет, не прошлая жизнь, это то, от чего чистят. Чистка работает, разгребает завалы. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:44 | Сообщение # 2997
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Какая очаровательная новогодняя шапочка у сайта! ^_^
Сразу запахло хвоей))
А что это за веточка с красными ягодами? dream


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Яромира Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 14:03 | Сообщение # 2998
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
А что это за веточка с красными ягодами?

Это падуб.
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:25 | Сообщение # 2999
Ведающая
svetka68, это при глубоком изучении оказалось ооочень даже интересно, за уши не оттянуть.
Lidika, ну слава Богу :D Учитывая то, сколько у меня во снах людей умирало, завалы действительно немаленькие ;)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 21:56 | Сообщение # 3000
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Яромира ()
Это падуб.

Яромира, спасибо! :) flower
Буду знать! Поистине век живи-век учись!



"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: