Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
starfoks Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:38 | Сообщение # 2921
Ведающая
Если вы видите себя, то это легко. Я то себя вижу, поэтому и есть опыт.

Да olga- rservis.
Может это идет и с прошлых жизней, либо скорее всего из глубокого детства, где страх сжал горло. Пение и смех помогает. Особенно смех, он разблокировывает даже самые старые блоки и застои.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:39 | Сообщение # 2922
Ведьма
Постигающая
starfoks, а как это по поводу вторжения чуждых энергопрограмм? Я по поводу позвоночника интересуюсь.


В поисках ответа...
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 30.11.2015, 03:06 | Сообщение # 2923
Ведьма
Ведающая
olga-rservis, по поводу комплекса вашего интересуюсь, как у вас с весом? Извините, это в целях изучения rose


Дорогу осилит идущий.
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 30.11.2015, 04:04 | Сообщение # 2924
Ведьма
Ведающая
Опять ощущала Акцию, хоть и не участвовала, в пятницу и вчера. В пятницу так вообще меня утянуло в транс, и так аджна щекотала сильно, мужской голос слышала, звук похожий на маракасы, видения, в одном я сказала папе вроде как - "война началась".


Дорогу осилит идущий.
 
aleksandrina Дата: Понедельник, 30.11.2015, 04:16 | Сообщение # 2925
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
Опять ощущала Акцию, хоть и не участвовала

ухты!!! ^_^ Vosmerka, у меня было как-то раз такое ощущение, решила что напридумала я себе чего-то, вопрос задавала : возможно ли такое?


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
olga-rservis Дата: Понедельник, 30.11.2015, 11:01 | Сообщение # 2926
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, вообще всегда была худышкой. Но последние годы из- за родов есть лишние 5 кг dream которые мечтаю сбросить.А как это взаимосвязано с комплексом?Просто любопытно


В поисках ответа...
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 30.11.2015, 12:12 | Сообщение # 2927
Ведьма
Ведающая
olga-rservis, спасибо! Это для изучения влияния чакр информация. Предположила, что может не хватает мощности у манипуры.


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Понедельник, 30.11.2015, 13:11 | Сообщение # 2928
Клан Селун
Совершенная
Цитата Vosmerka ()
Предположила, что может не хватает мощности у манипуры.

Шансон в помощь, для укрепления Манипуры.

ВЫПЬ, Савченко очень уважаю, в первую очередь как преподавателя, во вторую за пытливый ум, в третью за молодость души, это очень все ценно, а уж исследований в области таро сделано им, ух smile . У нас есть его книжка в Библиотеке.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Светлая Дата: Понедельник, 30.11.2015, 13:32 | Сообщение # 2929
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Шансон в помощь, для укрепления Манипуры.

Петь или слушать? :D
 
sentjabr Дата: Понедельник, 30.11.2015, 14:01 | Сообщение # 2930
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Светлая ()
Петь или слушать?

А и то, и другое :D
Помнится, мой сын будучи маленьким (года 2-3 ему было) заставлял меня и бабушку слушать и танцевать под шансон. Манипуру, видать, помогал нам восстанавливать cool
 
Светлая Дата: Понедельник, 30.11.2015, 14:03 | Сообщение # 2931
Спящая ведьма
Постигающая
sentjabr, спасибо flower1 включила в наушники Круга, а то на работе не поймут :D
 
Demiana Дата: Понедельник, 30.11.2015, 16:17 | Сообщение # 2932
Спящая ведьма
Любопытствующая
Мне одна ведьма подсказала как сбрасывать "псих" с себя.
Берём старую кастрюльку или какую другую не особо глубокую посудину, старую, которую не жалко выбросить. Наливаем воду, примерно половину, солим 1 ч/л. Закрываемся где-нить, чтоб особо не пугать домашних, и орём! Выговариваем всё, что бесит! Прямо в кастрюльку. "Слили" негатив, водичку в унитаз, кастрюльку помыть и в пакет. Убрать до следующего раза. И не в посуду. Готовить в ней уже, ессно, нельзя.
Приятно проораться!)))
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 30.11.2015, 16:40 | Сообщение # 2933
Ведьма
Постигающая
Цитата Demiana ()
Приятно проораться!)))

Повеселила :D тут еще пунктик - чтобы дома никого не было, иначе упекут...


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Милалика Дата: Понедельник, 30.11.2015, 23:59 | Сообщение # 2934
Спящая ведьма
Интересующаяся
Хочу спросить, как вы справляетесь с пмс? сегодня настроение было просто жесть, потом поняла к чему hmmm , гармоны меня раскатали сегодня, думала убью кого нить, около меня было жарко сегодня unhappy
 
Вильга Дата: Вторник, 01.12.2015, 01:09 | Сообщение # 2935
Ищущая
Я пару лет персен пью. Если уж совсем накрывает,бегом на улицу и дышу-дышу,до боли в груди. Хорошо если дождь идет,отпускает быстрее. Лет пять назад так полыхала,что совестно вспомнить,как говорит моя дочь-"синдром капюшона" :D
 
Natalis Дата: Вторник, 01.12.2015, 01:23 | Сообщение # 2936
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Милалика ()
Хочу спросить, как вы справляетесь с пмс?

Стараюсь вовремя распознать, что раздражает, дабы удалить источник нестабильности психики :D Чаще свожу любое общение на минимум, плюс этого, можно покопаться в себе и чего нибудь нового узнать или книжку почитать glasses smile Ну и конечно прогулка в лес ^_^


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
rammara Дата: Вторник, 01.12.2015, 12:53 | Сообщение # 2937
Ищущая
Девчонки и мальчишки, всем доброго дня! flower1 Мучает меня один вопрос: можно ли самой себе подстригать волосы? У меня челка растет, как на дрожжах, и так не хочется постоянно бегать по такому пустяку в парикмахерскую. Всегда решала этот вопрос самостоятельно. Но вот с некоторых пор, узнав, что это не есть хорошо, призадумалась, а стоит ли самой себе остригать челку. Подскажите, пожалуйста, можно или все таки не стоит?


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Izmaragd Дата: Вторник, 01.12.2015, 12:57 | Сообщение # 2938
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
rammara, лучше не надо.
Я тут свою челку подстригла, так резко "видеть" перестала. Сейчас понемногу возвращается, но очень неприятно. :(
Рекомендуется найти парикмахера одного с вами пола и ходить к нему. flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
rammara Дата: Вторник, 01.12.2015, 13:00 | Сообщение # 2939
Ищущая
Izmaragd, спасибо rose


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Izmaragd Дата: Вторник, 01.12.2015, 13:25 | Сообщение # 2940
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
rammara, на здоровье! :)
А вот своего мужчину стричь самой очень даже хорошо. Женщина, которая стрижет мужа/сына/отца, будет иметь некую власть над ним)
Проверено 3 поколениями женщин моей семьи. ;)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: