Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Klara Дата: Пятница, 27.11.2015, 10:21 | Сообщение # 2901
Ищущая
Vosmerka, надо посмотреть медитацию. Для меня это актуально очень, горло у меня всегда слабое место, надо перестать " проглатывать" обиды, сказать проще, чем сделать.
Ещё у меня интересное наблюдение: у меня у дочки тоже горло слабое место, может быть так , ложилась спать при полном здоровье, лето , жара, все ок, мороженого не ела, не пила, утром просыпается и - болит горлышко. Я начала тогда изучать этот вопрос и узнала, что кроме приглашённых обид, горло может болеть при отсутствии самовыражения. Я с дочей по говорила, попросила её все мне говорить, даже если она длиться на меня. И вот, однажды, мы с ней готовили устный рассказ по природоведению, утром она проснулась- болит горло, прополоскали горло пошли в школу, потом я её забираю, а она такая довольная , глаза горят, получила отлично, одна на весь класс, выразила себя и горло прошло. Теперь у нас дома пластиллин и краски не выходят smile
 
olga-rservis Дата: Пятница, 27.11.2015, 10:32 | Сообщение # 2902
Ведьма
Постигающая
Хм...у менч тоже горло больная тема.Спасибо за рассказ, возьму на заметку.Еще начались проблемы с гинекологией, постоянные предвоспалительные процессы.Хотя простужаться мне негде.


В поисках ответа...
 
sentjabr Дата: Пятница, 27.11.2015, 10:46 | Сообщение # 2903
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Klara, спасибо, интересный опыт. Вроде и знакома с психосоматикой, а иногда не могу найти ответа. Утащила себе в копилку ваши наблюдения flower
 
Vosmerka Дата: Пятница, 27.11.2015, 10:55 | Сообщение # 2904
Ведьма
Ведающая
Я почему и написала про это, многие этим страдают, у подруги сейчас проблема с вишудхой и куда серьезней, чем у меня, у нее спазмы в горле и это не медицинское (она была у врача), началось после расставания с бывшим, она от него материально зависит (даже после расставания), поэтому не стала вымещать все, что накипело, но теперь с горлом прям беда. Лида подсказала как ей помочь с помощью маятника (у нас есть материал на сайте), как куплю - попробую.
У меня видимо процесс пошел - чувствую холодок в горле каждый день и просыпаюсь с сильным першением, чистка идет, видимо ее наибольшая активность рано утром.


Дорогу осилит идущий.
 
Милалика Дата: Пятница, 27.11.2015, 13:52 | Сообщение # 2905
Спящая ведьма
Интересующаяся
Vosmerka, я писала про другую медитацию, позже выложу её в теме о медитациях, хотя ваша тоже хороша, жду её в той же теме :)
 
Armata Дата: Пятница, 27.11.2015, 13:56 | Сообщение # 2906
Ищущая
Цитата Vosmerka ()
не стала вымещать все, что накипело

Вот это очень зря! Невыраженные эмоции, если загонять их внутрь, будут разрушать тело. Хотела сохранить лицо, "казаться гордою хватило сил" - значит, надо было наедине с собой избавляться от обид и претензий. Все, что угодно делать, лишь бы не делать себя кладбищем негатива... с годами он никуда не девается. И рано или поздно "рванет" :(
 
Vosmerka Дата: Пятница, 27.11.2015, 14:09 | Сообщение # 2907
Ведьма
Ведающая
Цитата Милалика ()
я писала про другую медитацию, позже выложу её в теме о медитациях, хотя ваша тоже хороша, жду её в той же теме

Поняла Вас, выложу тогда туда. :)


Дорогу осилит идущий.
 
Natalis Дата: Пятница, 27.11.2015, 16:12 | Сообщение # 2908
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Armata ()
И рано или поздно "рванет" :(

Это точно, 12 лет "все свое ношу с собой" и не приятие себя, потом рвануло и на два года, после год восстанавливалась. Хороший урок на всю жизнь.


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
АНКХ Дата: Пятница, 27.11.2015, 19:26 | Сообщение # 2909
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Klara ()
Для меня это актуально очень, горло у меня всегда слабое место,

Vosmerka, хорошую тему затронули, если выложите медитацию было бы очень кстати smile
Девочки, я мысленно с Вами flower Скучаю по этому сайту, он уже как дом родной smile Но как успеть все за два часа в день пока есть электричество - для меня пока тайна :D
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 28.11.2015, 23:18 | Сообщение # 2910
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
А я с вишудхой работаю сначала руками. Потом лучами энергии. А потом просто феном дую, минуты 3, и представляю себя в своем самом любимом месте на земле, и теплый ветерок в лицо. Вы не поверите, мне стало очень хотеться петь :) . Прям еду на работе в машине - и пою. А дошла до такого была, что у меня аж голос пропадал и щитовидка - таблетками не могли стабилизировать - короче полный кошмар был.

Девочки, приглашаю Вас в раздел прошу помощи!. Мне очень нужно Ваше видение ситуации. Буду очень признательна за комментарии. flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Armata Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:12 | Сообщение # 2911
Ищущая
Цитата Helga-Anna ()
Прям еду на работе в машине - и пою.

Я тоже пою в машине. А бывает, когда чувствую, что злюсь на кого-то, а высказать человеку это не могу (например, он вдали от меня), не сдерживаю себя и издаю звуки типа львиного рыка, однажды при этом даже неосознанно "когти" выпустила и воздух ими поскребла... Хорошо, что одна дома была в этот момент :) Нечасто это бывает, но если есть потребность - я себя не сдерживаю. Именно потому что знаю, что загнанные внутрь сильные отрицательные эмоции застынут там, как камень. Будет мышечный зажим, будет энергоблок, будет в конечном итоге болезнь.
 
Demiana Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 01:43 | Сообщение # 2912
Спящая ведьма
Любопытствующая
Цитата Светлая ()
Я вот тоже для Рун зрею. Знаю, что моё, но не совсем готова ещё. Пока только Таро.

У меня так же!))) таро-таро-таро! И руны. Но потом.
 
Милалика Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:36 | Сообщение # 2913
Спящая ведьма
Интересующаяся
Выложила в тему о рунах медитацию " цветы жизни".
 
Demiana Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:57 | Сообщение # 2914
Спящая ведьма
Любопытствующая
olga-rservis Когда чувствую резкую потерю сил - сразу мысленно провожу "ритуал".Мне помогает. Вампирчики тоже это чувствуют , зачастую после этого пытаются снова объявиться для общения с вами.

Я так сделала (уж не знаю правильно или нет), а через пару часов свекровь объявилась! Я с ней не контачу. и месяц не видела , не слышала. А тут на тебе! Внуку денежку на игрушку решила дать, а до этого и денег нету, и кредит у них.
 
starfoks Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:07 | Сообщение # 2915
Ведающая
Всем привет!!!
Насчет горла. Когда человек обижается на других, горло начинает болеть, и очень часто это ангина. Горло может болеть от аллергии, это связано с имунной системой, и говорит о нарушении биоритмов, оторванности от земли и витании где то в облаках. И конечно, когда человек не может себя выразить в чем то, это тоже дает горловую боль. Я предлагаю такую технику. Пойте, напевайте что нибудь и смейтесь. И конечно проследите. Прежде чем заболит горло, до этого что то должно было предшевствовать. Либо ссора, молча злились, потому что не могли в силу обстоятельств высказаться. Смотрите и замечайте и вы обязательно выйдите на источник причины. А когда станет известен источник, боль перестанет вас посещать.

elenako1983

А теперь насчет рун. Перевернутый Одал и руны Ансуз, говорят о том, что вы закрыты от информации и ничего не хотите слышать. У вас идет искаженное восприятие внутреннего мира. Вам кажется, что вы на верном пути, но руны сказали, что это ошибка, и ее нужно исправить. Конечно, можно себя уговорить и принять то что тебе нравится, вот только действительность от этого лучше не станет.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
elenako1983 Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:32 | Сообщение # 2916
Ведьма
Постигающая
starfoks, ого! Спасибо! flower1


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
aleksandrina Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:58 | Сообщение # 2917
Постигающая
Цитата starfoks ()
А когда станет известен источник, боль перестанет вас посещать.

Полностью согласна, starfoks, я себя так диагностирую и не только касательно горла. Пение действительно помогает, в зависимости от силы боли (обиды и прочих негативных эмоций) - тогда пою не просто напевая, а так, с надрывом, чтоб все очистилось :) А для поддержания здоровья просто достаточно петь, танцевать. С позвоночником не разобралась, "тяжело нести", пока так я это понимаю, первоисточник не могу проследить.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
starfoks Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:11 | Сообщение # 2918
Ведающая
aleksandrina
С позвоночником все намного сложнее. Его нужно диагностировать по поводу частичного вторжения чуждых энергопрограмм. Но если вы сделаете технику Заземление, это хоть как то сможет принести облегчение.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
aleksandrina Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:23 | Сообщение # 2919
Постигающая
технику Заземление утащила себе, буду пробовать, облегчение это хорошо, но до сути добраться хочется. И тут не только уже для себя или в каждом случае всё индивидуально? Как сделать диагностику на вторжение чуждых программ?


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:32 | Сообщение # 2920
Ведьма
Постигающая
Вот по поводу горла- несколько заметок из личного. Однажды на одном из треннингов выполняла задачу передать импульсы любви в тело другого человека одновременно с пением. Вообщем держу я человека за руки, напирая любовью и пою.А так как жуткий комплекс по поводу пения в обществе ( не преодолела даже при профессиональном обучении вокалом).Голос дрожит, хрипит, внутри страх, борьба с собой за задачу.Когда все закончилось, то в зале царило молчание, потом апплодисменты.Мне потом рассказывали что мурашки поймали.Суть в том, что я после этого наконец забеременела. И люди ко мне как магнит липли по любому поводу. Ведь горло - это мое больное место по жизни- мне легче творить, петьи др. нежели говорить.При небольшой нагрузке сразу болит, хрипну.Сегодня сон снился что я что- то говорю большому скоплению людей,уверенно,командным и властным тоном.Я словно в своей стихии, голос звучит в полмощи, но звонко и громко.Как никогда. И вдруг включаю сознание и понимаю что это мне нейсвоственно в настоящем времени- у меня тихий и слабый голос, только в пении я могу показать всю его мощь( если б не комплекс). Вот читаю все ваши посты про горло и наводит меня это на размышление- не связаны ли эти комплексы с прошлой жизнью, ведь этот блок у меня с самого детства.


В поисках ответа...
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: