Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
sea-sea Дата: Суббота, 21.11.2015, 15:10 | Сообщение # 2881
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
что он больше предводитель секты, нежели человек духовно развитый.

Значит не у одной меня,такое впечатление о нем.Предводитель секты ,именно так почему то о нем думаю.Только гляну на его портрет или книгу в руку возьму,неприятно.Извините заранее те кто не разделяет мою точку зрения.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Суббота, 21.11.2015, 16:00
 
elenako1983 Дата: Суббота, 21.11.2015, 15:12 | Сообщение # 2882
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
А еще люблю у посудомойки сидеть

:D Я таким образом в ванне по часу, а то и больше сижу, когда купаюсь - с непрерывно текущей водой. Хоть тоненькой струйкой, но чтобы журчало постоянно smile


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Klara Дата: Суббота, 21.11.2015, 15:28 | Сообщение # 2883
Ищущая
Море очень хорошо воздействует. Этим летом была с ребёнком на море (самом обычном, Чёрном), мои родители приехали навестить нас с дочкой на день, так вот , моя мама, очень эмоциональная женщина, она постоянно обо всех думает, говорит мне: ты знаешь , я здесь всего несколько часов, а в мыслях полный релаксации и умиротворение. Мы тогда это связали с водорослями , продуцирующие бром (это уже википедия просветила;)) , но я думаю положительный эффект в целом от источника воды, приятного шума... эх, хочу на море.
 
sentjabr Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:02 | Сообщение # 2884
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Переход в новую реальность. Побочные явления и помощь в пути
 
Lidika Дата: Суббота, 21.11.2015, 17:22 | Сообщение # 2885
Клан Селун
Совершенная
Цитата Vosmerka ()
На мой взгляд, Ошо сам очень неоднозначная фигура. Знаю, его многие почитают, но мне хватило посмотреть с ним интервью, увидеть его глаза, его обдолбанное состояние и жутко дорогие золотые часы на руке, чтоб понять, что он больше предводитель секты, нежели человек духовно развитый. А если и развитый, то на каких-то темных частотах.

Довольно агрессивная секта smile , и кстати поступал он с людьми точно также как и белые колонизаторы в его стране. Это как подобное рождает подобное, если не хуже.Это тааакое желание быть богатым, влиятельным и великим.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ekata Дата: Суббота, 21.11.2015, 23:02 | Сообщение # 2886
Ведьма
Любопытствующая
Девушки… юноши. Прошу извинить, если вклиниваюсь, просто – это действительно единственное место, куда я могу обратиться с таким вопросом, зная, что тут поймут. Дело в том, что у нас умирает очень близкий родственник. Непосредственно нашу семью организация и проведение похорон затрагивает впервые. С самим процессом понятно – там все уже отлажено работает.
Но меня интересует другое – как защитить самых близких мне людей от всякой дряни. Народу будет много, а село, где всё это будет проходить, скажем так, славится «доброжелательными» людьми в плане негатива, не поленятся ни с подкладом, ни ещё с чем.
Я, если честно, растерялась… Что-то гнетет непонятное. Поэтому, кому не трудно, может поделитесь ссылочкой, может в общих чертах обрисуете… Сейчас для меня главное – поддержать и защитить несколько самых близких мне людей.
С уважением, заранее благодарю.


@_@
 
Lidika Дата: Суббота, 21.11.2015, 23:40 | Сообщение # 2887
Клан Селун
Совершенная
Ekata, минимум красная шерстяная нить на запястье, в гроб покойному ничего вашей семье принадлежащее не класть на память, в данном случае могу привести в пример семью актера Абдулова, там фото семейное положили в гроб, результат мы знаем. Землю не брать оттуда, обувь обмыть или обтереть там же, на кладбище, взятой из дома водой или тряпицей, домой уже её не брать, там есть где мусор можно оставить. Попробуйте найти в сети Неперебиваемый оберег найти, очень неплохой.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Суббота, 21.11.2015, 23:41 | Сообщение # 2888
Ведьма
Ведающая
Ekata, К сожалению бесполезно. Выставите стражей из мыслеформ, мобыть как и отпугнёте блаженных среди колдунов ибо им невмоготу сложа руки в такое событие. Я не паясничаю. Личный опыт.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Armata Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 09:10 | Сообщение # 2889
Ищущая
Цитата Vosmerka ()
На мой взгляд, Ошо сам очень неоднозначная фигура.

Цитата sea-sea ()
Извините заранее те кто не разделяет мою точку зрения.

Я не последовательница Ошо, у меня вообще нет никаких гуру и кумиров. Почитывала его немного для общего развития, а его слова о йогах легли на благодатную почву: помню, на одном форуме кидали ссылку на видео о возможностях йогов. И вот там один из них свой, извините, причиндал накручивал на палочку и по-всякому выворачивал и растягивал и чуть ли не в узелок завязывал. А может, и завязывал. Не помню. У меня не хватило сил досмотреть. Если мужчины смеялись над этим роликом, то мне стало не по себе. Не столько из-за того, что человек со своим телом делает, сколько из-за полного отсутствия какого-либо здравомыслия в его глазах. Абсолютная, пугающая пустота у него и у его учителей, толкавшихся рядом. Ну, и рассказы тех, кто в Индии бывал и этих самых йогов вживую видел, тоже оптимизма не добавляют.
Извините, если кого-то мои слова задели. flower1
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:00 | Сообщение # 2890
Ведьма
Ведающая
Цитата Armata ()
И вот там один из них свой, извините, причиндал накручивал на палочку и по-всякому выворачивал

:D В Индии много таких, кто глаза закатывает, кто причендалы в узел закручивает, кто беззубых змей заговаривает, кто на гвоздях сидит. Им хочется кушать, а денег нет, вот кто чем может народ удивляет. В основе йоги особое положение тела для свободной протекании энергии и управлении ей, особое дыхание для того же, ну и различные оздоравливающие процедуры типа промывание носа, кишечника, масла и тп.


Дорогу осилит идущий.
 
aleksandrina Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 11:01 | Сообщение # 2891
Постигающая
Lidika, а если человек умерший хотел быть погребенным в одной одежде, а похоронили в другой, во сне приходил и ругался, что не так все сделали и чтобы передать одежду клали в чужой гроб, получается как бы передавали вещь уже с другим умершим, так можно делать? И еще вопрос: личные вещи умершего можно класть в гроб?


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 11:29 | Сообщение # 2892
Ведьма
Ведающая
aleksandrina, разрешите ответить :) Сергей помню когда-то на подобный вопрос отвечал, это не человек во сне что-то требует, а манипуляторы, не ведитесь.


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 11:48 | Сообщение # 2893
Клан Селун
Совершенная
aleksandrina, личные вещи можно класть в гроб, пока священнослужители не видят smile , на последних посещаемых мною похорон, дочь положила матери цепочку золотую с кулоном, театральный бинокль, конфет шоколадных, это все что при жизни она любила. Поп ругался, но обратно не аытащили..

И в чужую могилу для чего? Если можно и на нужной прикопать? Если что.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gela Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:17 | Сообщение # 2894
Постигающая
aleksandrina, если не путаю (меня поправят), у древних славян был ритуал передачи даров усопшим вместе с поминовением. У других народов тоже это есть. Важно передать усопшим энергию любимых вещей, некоторые используют огонь. Может кто знает?

Добавлено (22.11.2015, 12:17)
---------------------------------------------
Ekata, добавлю немного по Вашему вопросу. Родственники неотступно сидят у гроба покойного, особенно при прощаниях, когда люди подходя и следят, чтобы никто ничего не положил и не трогал вообще, даже покрывало не поправлял. Живых цветов в гроб при заколачивании не кладут - все вынуть и положить потом на могилку, иконы тоже в гроб не класть. Если при заколачивании согнётся гвоздь - взять и кинуть потом в могилку, ибо это очень мощный инструмент в руках колдуна. Если глаза покойного приоткрылись на кладбище - такое бывает при перемене температуры - следить, чтобы вовремя закрыть. Напоминать людям при прощании, что целовать можно только в церковный венчик на лбу. При опускании гроба полотенца или верёвки бросают в могилку, никому ничего не давать. Землю первыми бросают кровные родственники, причём сначала отпевальную с придания земле и с молитвой, потом все остальные. А вот, к сожалению, кто и что бросает трудно уследить - бывает что землю для бросания берут с уже зажатым в руках предметом или фото - бывают такие случаи. Импровизированный помин на кладбище при похоронах устраивать нельзя. Желательно, чтобы кто то из родственников дождался окончательного закрытия могилы и возложения венков, только тогда можно уходить.



Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Ekata Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:01 | Сообщение # 2895
Ведьма
Любопытствующая
Lidika, svetka68, Gela, спасибо Вам большое, будем внимательны.


@_@
 
aleksandrina Дата: Вторник, 24.11.2015, 21:46 | Сообщение # 2896
Постигающая
Цитата Lidika ()
И в чужую могилу для чего?

Не в могилу, а в гроб. Что-то вроде передачи любимой вещи, как посылочка что ли. Так бабушки наши говорили.. я вот и спрашиваю, чтоб знать, как правильно.
Цитата Gela ()
Важно передать усопшим энергию любимых вещей,

Мне тоже кажется этот метод хорошим. Но как относится к недовольству во сне? Как написала Vosmerka, как к манипуляторам?


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
38ROMANOFF Дата: Среда, 25.11.2015, 21:09 | Сообщение # 2897
Любопытствующая
Добрый вечер всем!Прочитала тут недавно про духов помощников.перед сном загадала что если есть, чтоб пришли познакомиться.приснился двор возле леса,срубы с соломенными крышами.Я стою посреди двора ,рассвет.Из леса вышли благородный олень ,лиса и волк немного позади них,а во двор вбежали маленькие медвежата.Помню ,что всё ждала когда медведица появиться.так и проснулась.огромное спасибо starfox flower1 за то что делитесь своим бесценным опытом.


феникс
 
Vosmerka Дата: Четверг, 26.11.2015, 10:52 | Сообщение # 2898
Ведьма
Ведающая
Работаю в последнее время над своей вишудхой и мне она приснилась в таком ужасном состоянии, кошмар и непонятно то ли она заболела, то ли очищается (надеюсь второе). И сегодня сплю и во сне резко переключаюсь на ощущения в ней, типа - ооой, щас с ней что-то будет и просыпаюсь, в горле так сильно запершило. Это ж как я ее за всю жизнь мучила, что она у меня в таком состоянии. А я еще такая вредная в детстве была и очень часто горло было больное. Девочки, высказывайте свои недовольства, ничего не держите в себе, вишудха от этого блокируется и обиды надо забывать, а лучше прощать.

Милалика, спасибо, знаю ее, хорошая медитация flower1


Дорогу осилит идущий.
 
sentjabr Дата: Четверг, 26.11.2015, 20:19 | Сообщение # 2899
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Милалика ()
медитация "цветы жизни"

Это видео-медитация? Я нашла 3хминутный ролик, называется "Цветок жизни". Подозреваю, что это не то _
 
Vosmerka Дата: Пятница, 27.11.2015, 03:38 | Сообщение # 2900
Ведьма
Ведающая
sentjabr, правильно "цветок жизни", это когда себя представляешь цветком, если кратко, помогает почистить анахату и стать добрее чтоли, настроение улучшает, я когда-то ее делала пару лет назад и проходила мимо собаки, которая на цепи все время меня облаивала, как и всех, а тут собралась было, уже побежала как обычно кидаться и передумала, просто молча на меня посмотрела, постояла и пошла по своим делам. Пробовала так же в автобусе, там ребенок очень капризничал, бесил всех и меня, естессно, я его представила цветочком в окружении других цветов и он перестал конючить и успокоился, причем очень быстро как-то.
Для вишудхи это скорее дополнительные меры, анахата рядом и может на нее влиять, тем более, что хорошее настроение всегда только на пользу.


Дорогу осилит идущий.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: