Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Helga-Anna Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:19 | Сообщение # 2861
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
smile Morena_Ventrue, , и свои 5 копеек добавлю. Я тоже как АНКХ, . Я говорю себе - все будет хорошо. Выдыхаю и иду и делаю. Это если экзамены или тесты...давненько это все было. А если нужна победа при переговорах - а особенно если мне не нравится оппонет, но мне нужно во что бы то ни стало победить. Допустим есть 2 точки зрения, одна моя, а другая - ну естественно не правильная :D . И мне нужно кучу мужчин убедить в том, что нужно выбрать мою точку зрения. (это на работе) я включаю такую - я её называю - веселую злость, типа рефреном в подсознании, и все равно я победю. Как то так. Самое главное не теряться, никогда. Ошибся - тут же ищи новый выход, ну или по крайней мере попробуй убедить оппонента, что это не ошибка, а теоретическая версия, которая имеет право на жизнь, пусть не долгую - это помогает на экзаменах. А ещё мне на экзаменах помогала сонастройка. Я не знаю как это правильно называется - что то типа цыганский гипноз. Дышишь, ритм речи повторяешь, ну как зеркалишь преподавателя. Обычно при этом отвечать практически не приходится. smile


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Izmaragd Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:47 | Сообщение # 2862
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Helga-Anna, flower
Цитата
если предки Черные или Серые, возможно ли поучаствовать в акции, и не принять аспект дара, которые не хочется

Долгое время не решалась на участие в акции именно по причине "небелых" предков.
Боялась, что приму всё и стану такой же злобной и жестокой, как моя бабка (на минуточку - она умерла, получив откат от порчи, сделанной на меня и мою семью, вот такая дура она была). У меня прямо очень сильный страх был, что если стану ведьмой, то буду непременной такой же - начну "мочить" всех без разбора. Я об этом даже у Шамана спрашивала в комментариях к материалу про ведьму (см.блог Шамана), он ответил много позже, но как раз вовремя. Я как раз успела подумать и придти к выводу, и он его подтвердил. Все сделал правильно. Не перестаю удивляться, какой он умница. Так вот.... долго в общем-то я мучилась, а потом пришло понимание, что я ведь не чурбан, у меня свой характер, и он сильно отличается от бабкиного. Уж своих то я точно не стану магичить до смерти. Так с чего мне переходить на "темную" сторону? Решилась на первую акцию, все прошло спокойно. Пришло ко мне что-то очень старое, от предков гораздо дальше моей бабки, и я поняла, что никто не обязан повторять путь своих предков, что каждый волен выбирать. Тут и Шаман написал)
С тех пор я абсолютно спокойно принимаю тот факт, что среди моих предков были очень разные колдуны и ведьмы. Ну и что? Я то за себя выбираю и отвечаю.
Бабка снилась несколько раз, пыталась то скандалить, что я не иду с ней на контакт, то "кошечку" вручить, но я ее очень резко обрывала, и она перестала приходить. Вот так.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
starfoks Дата: Пятница, 20.11.2015, 07:32 | Сообщение # 2863
Ведающая
Девчонки попробуйте такой метод. Когда ложитесь спать, представьте человека или ситуацию в которой будете находиться. Представив, обратитесь к ним со своей просьбой и посмотрите на реакцию. Если человек скривится или будет недоволен, попытайтесь понять причину и тут же исправить. Даже не зная причины подружитесь, расположите к себе, и тогда у вас все получиться. Проверял на себе. У меня получилось. flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Север Дата: Пятница, 20.11.2015, 08:29 | Сообщение # 2864
Спящая ведьма
Постигающая
Доброго времени суток. Можно и я вставлю свои 5 копеек? Morena_Ventrue, у меня тоже есть способ борьбы с нервозностью. Сама я очень стеснительный человек, когда волнуюсь, начинаю заикаться. Но об этом мало кто знает. Способ опробовал мой знакомый, не имеющий отношения к магии. Ему нравится. Перед важным событием или выступлением, когда нервы уже на пределе,глубокий вдох, я закрываю глаза и представляю себя на краю обрыва. В подробностях, скалы внизу, ветер сильный, страх и головокружительная высота. Я стою на самом краю, закрываю глаза и прыгаю вниз. Крылье в этот момент нет. Я падаю. Глубокий выдох. Все. Открываю глаза в реале. Напряжение как рукой снимает. Правда потом может случится истерика с выплеском эмоций. Но это всегда после события. Надеюсь, Вы найдете именно то, что Вам подходит. Удачи! flower


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
ALIKA Дата: Пятница, 20.11.2015, 11:17 | Сообщение # 2865
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
http://interesbook.ru/?p=11714#
Вот этот метод наверное тоже поможет в борьбе со стрессом...
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 20.11.2015, 11:29 | Сообщение # 2866
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Izmaragd, Спасибо Вам за ответ в отношении Силы. Передача от предков. flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Armata Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:16 | Сообщение # 2867
Ищущая
Цитата Morena_Ventrue ()
Девочки, как вы справляетесь с волнением? Сильным волнением.

Я перед экзаменами практиковала такую штуку: садилась и расписывала, как эта ситуация (экзамен) благополучно завершится для меня. И кучу вариантов. Например,
1) мне попался тот единственный билет, который я знала;
2) у преподавателя хорошее настроение;
3) мне задали дополнительный вопрос, на который я отлично ответила ...
Ну, и так далее. Т.е. надо описать ситуацию, как уже свершившуюся, закончившуюся хорошо, и чем больше будет вариантов - тем лучше.
По своему опыту скажу, что сбывается вариант, который вам даже в голову не пришел.. Но это обязательно хэппи-энд.
А вот именно с волнением как справиться, не скажу. Я не волнуюсь. Меня колбасить начинает уже потом, когда все прошло :D

Цитата starfoks ()
Глаза – один из основных каналов восприятия, поэтому когда есть бессознательный страх реальности, нежелание видеть правду и признавать действительность такой, какая она есть, то он поселяется именно там. И во многих случаях нарушения зрения – проявление бессознательной позиции: «Я не хочу это видеть!»

http://vedma.clan.su/forum/18-157-30641-16-1448753576
Недавно видела ребенка лет пяти, у которого, судя наличию очков, а также по толщине и конфигурации их линз, серьезные проблемы со зрением. Немного знаю эту семью. Там муж активно гуляет налево, и до, и во время, и после беременности жены гулял, но при этом на людях демонстрирует к жене бурные чувства, посвящает ей стихи, и не удивлюсь, если их семью наивные окружающие воспринимают как идеальную... А вот ребенок чувствует фальшь. Так мне подумалось, когда увидела его очки.
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 20.11.2015, 18:52 | Сообщение # 2868
Ведающая
Север, я прочитала этот метод и меня ностальгией накрыло smile Я в детстве так играла, весело было, потому что ощущения тогда была намного реальней. Спасибо, все так своевременно! flower
Armata, раньше так каждый вечер расписывала свой следующий день ;) Но потом поняла, что без сюрпризов как-то не интересно и перестала. Спасибо rose2


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
АНКХ Дата: Пятница, 20.11.2015, 19:50 | Сообщение # 2869
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
Отсутствие внутреннего диалога- особое изменённое состояние сознания. А именно трансовое.

Вот, как раз хотела спросить у местных: меня такое состояние начало пугать eyebrow Стала замечать, что в голове моей пропали мысли, то их было вагон и маленькая тележка, а теперь, как-то странно в голове пустота :o Поделитесь, есть ли у кого такое состояние и как себя чувствуете при этом?

Мне уже хоть по среди улицы садись и медитируй, аж самой смешно :D
 
Яромира Дата: Пятница, 20.11.2015, 19:53 | Сообщение # 2870
Спящая ведьма
Постигающая
starfoks, столько полезной информации в одном месте! Спасибо.
 
sentjabr Дата: Пятница, 20.11.2015, 20:39 | Сообщение # 2871
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата starfoks ()
Не вопрос, переносите в библиотеку.

Вроде как надо с ссылками на источник или с именем автора dream
 
starfoks Дата: Пятница, 20.11.2015, 20:48 | Сообщение # 2872
Ведающая
Благодарю Яромира :flower1:
АНКХ - если у вас исчезли все мысли и в голове пустота - зачем же тогда вам медитировать? Вы уже в таком случае достигли просветления Шучу. Человек, который остановил ВД хотя бы на 48 часов становится ПРОСВЕТЛЕННЫМ! Суть всех медитаций сводиться только к одному - остановке ВД. АНКХ если у вас нет мыслей - радуйтесь. За то время что у вас нет мыслей, ум отдыхает, набирается сил, становится сильным, красочным. Это то что в народе называют Харизмой. flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
АНКХ Дата: Пятница, 20.11.2015, 21:05 | Сообщение # 2873
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
Человек, который остановил ВД хотя бы на 48 часов становится ПРОСВЕТЛЕННЫМ!

:D starfoks, ну, до этого мне точно далеко - работа не даст :D Но, это состояние, которое так непривычно, пока меня пугает, непрывычно. Ехала в транспорте и вдруг поймала себя на том, что в голове ни одной маломальски захудалой мыслишки нет :what:
Цитата starfoks ()
зачем же тогда вам медитировать?

Ну, как зачем? :D Рефлекс. Раньше садился и отключал этот поток. Теперь видно срабатывает наоборот cool
 
aleksandrina Дата: Пятница, 20.11.2015, 22:46 | Сообщение # 2874
Постигающая
Цитата Armata ()
серьезные проблемы со зрением.

Цитата Armata ()
окружающие воспринимают как идеальную

Цитата Armata ()
А вот ребенок чувствует фальшь.

давно наблюдаю за людьми и пытаюсь установить взаимосвязь между болезнями и эмоциями людей. плохое зрение для меня действительно показатель нездоровой атмосферы в семье, не обязательно гулять или пить, война может быть и молчаливая. возможно мои выводы не совсем верны, есть конечно и исключения. проблемы со слухом- нежелание что- либо слышать, память, проблемы с нею- тут желание вытеснить что-то из прошлого , ну список можно продолжать, а еще интересно слушать человека, он в рассказе может выдать информацию о больных органах: "сыт по горло", "у меня в печенках сидит" ну и все в таком духе, многие думаю с этим сталкивались с подобными выражениями. горло- или щитовидная железа , либо так и понимать болезни горла.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 21.11.2015, 11:50 | Сообщение # 2875
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Хочу поделится опытом. Мы когда были в Доминикане - не было мыслей. :) Даже размышляли - нужно о чем то подумать! Это же страшно, сидишь - а голова пустая! ВД останавливался сам. При чем в компании пили не все, так что связать это с приемом алкоголя нельзя. Как Вы думаете, в чем может быть дело? (отдыхали со стороны Атлантики, был постоянный шум океана фоном)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Armata Дата: Суббота, 21.11.2015, 11:59 | Сообщение # 2876
Ищущая
Цитата starfoks ()
Человек, который остановил ВД хотя бы на 48 часов становится ПРОСВЕТЛЕННЫМ!

А я вот после Ошо побаиваюсь надолго останавливать мысли (мой рекорд - минута-полторы). Ошо прошелся по йогам. Что вот они мысли наостанавливали настолько, что у них произошли необратимые изменения в мозгу, и от того они слегка придурковаты. Я своими словами передаю, конечно. Мне кажется, в этом что-то есть. eyebrow
Тем не менее оставновку ВД на недолгие промежутки времени считаю очень полезной штукой. Интуицию обостряет, например. И ощущение жизни становится совершенно иным.

Цитата aleksandrina ()
плохое зрение для меня действительно показатель нездоровой атмосферы в семье, не обязательно гулять или пить, война может быть и молчаливая

Одна моя близорукая знакомая так рассказала мне, что стала терять зрение в подростковом возрасте, когда отношения между родителями испортились и они после многочисленных скандалов (чуть ли не с мордобоем) развелись.
 
АНКХ Дата: Суббота, 21.11.2015, 12:24 | Сообщение # 2877
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Armata ()
и от того они слегка придурковаты.

:D хороший комплимент :flower1:
Armata, думаю, что люди, которые изначально смотрят на мир другими глазами - для нас мягко говоря странные, их не беспокоит, то, что беспокоит большинство людей. А вот изменения в мозгу остановкой мыслей (при чем 90% этих мыслей особой ценнности не несут т.к. либо о прошлом, чего не изменить, либо вообще не пойми о чем) врядли можно добиться :D
Цитата Helga-Anna ()
Как Вы думаете, в чем может быть дело?

Helga-Anna, по-моему это полнейшее расслабление психики и наслаждение окружающим миром и восторг от увиденного - это здорово! Просто для нас, людей живущих в постоянном стрессе, такое состояние пугающе: как так кони по всей голове не скачут? :cool:
По себе заметила сколько у меня освободилось энергии когда я научилась не думать о том, что, кто сказал, сделал и зачем? Как не интересны стали жизни посторонних людей, чем они занимаются. Недавно на одной из рабочих вечеринок весь колектив дружно обсуждал как интересно в бинокль наблюдать за людьми из соседних домов what Я скромно промолчала - для меня данная информация не несет ни какой ценности, хоть там трусы на люстры вывешивают :D
 
aleksandrina Дата: Суббота, 21.11.2015, 13:18 | Сообщение # 2878
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
не было мыслей

Цитата Helga-Anna ()
отдыхали со стороны Атлантики, был постоянный шум океана фоном)

Я возле воды так себя чувствую, там и мыслей нет и силы восстанавливаются, а шум прибоя вообще умиротворяет dream


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
sentjabr Дата: Суббота, 21.11.2015, 13:59 | Сообщение # 2879
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Helga-Anna ()
постоянный шум океана фоном

Думаю, это он сработал. Не знаю как для других, но для меня это мощный инструмент для расслабления. При шуме потоков воды замирает и останавливается все в голове. За неимением воды поблизости слушаю аудио. А еще люблю у посудомойки сидеть - там тоже вода шумит приятно и раслабляет cool
 
Vosmerka Дата: Суббота, 21.11.2015, 15:04 | Сообщение # 2880
Ведьма
Ведающая
Цитата Armata ()
Ошо прошелся по йогам

На мой взгляд, Ошо сам очень неоднозначная фигура. Знаю, его многие почитают, но мне хватило посмотреть с ним интервью, увидеть его глаза, его обдолбанное состояние и жутко дорогие золотые часы на руке, чтоб понять, что он больше предводитель секты, нежели человек духовно развитый. А если и развитый, то на каких-то темных частотах. И его метод вхождения в транс похож на вакханалию, где люди дергаются типа танцуя, это пугает, меня во всяком случае.


Дорогу осилит идущий.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: