Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
sentjabr Дата: Четверг, 19.11.2015, 09:17 | Сообщение # 2841
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
С нетерпением слежу за беседой и пребываю в шоке - как вы озвучиваете мои вопросы, мои страхи, мои сомнения. И как тут же появляются ответы на эти вопросы. Мне кажется, что год назад характер бесед был несколько иной. Более простой что ли. А сейчас такие вопросы поднимаются серьезные, заставляют думать и переосмысливать.
starfoks, Барбара Марсиньяк, да? Или другой источник информации?
 
starfoks Дата: Четверг, 19.11.2015, 11:33 | Сообщение # 2842
Ведающая
Да, Барбара МАРСИНИАК. И ещее книги Мельхиседека. Я считаю что эти книги должен прочитать каждый человек. flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
ALIKA Дата: Четверг, 19.11.2015, 11:33 | Сообщение # 2843
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Цитата starfoks ()
Не зря мы здесь на форуме собрались. Не имея возможности встретиться физически, мы собрались виртуально. Наши жизни где то друг с другом перекликались и пересекались.

Почитала я Вас и тоже решила немного открыться...я и мой младший сын тоже часто видим похожие сны про войну и тоже погибли во время наступления немцев и тоже где-то в окрестностях Москвы, это несмотря на то, что в этой жизни мы родились в одной из бывших республик, а потом, в 82 году меня по в/службе перевели в Сыктывкар, да так мы здесь и остались.. Другое совпадение - мне тоже были и видения и сны о том, что я воплощение одной из богинь (после этого я нашла много информации о ней). Обо всём этом молчишь, потому что неподготовленному уму сложно понять это, да и зачем осложнять жизнь своему окружению, это только твоё.
Цитата starfoks ()
Восьмерка - это так здорово. Возможно вы как раз и были одной из Богов. Ведь среди нас очень много богов и богинь, которые пришли в человеческом обличии, чтобы спасти Землю от Тьмы. Ведь Земля создавалась как живая библиотека, а люди должны были быть ключами. Но Некто более сильный захватил землю, лакомый кусочек, и начались ужасные войны. Светлые Силы тогда проиграли. И Тьма окупировала землю, и начались сплошные эксперементы с людьми. Темные окружили землю непроницаемой защитой, чтобы ни один луч не попал, и занялись своими эксперементами с людьми. Люди стали для них энергетической пищей, питаются они и до сих пор страхами и всякими негативными эмоциями. Тогда Светлые стали проникать на землю через людей, чтобы из нутри уничтожить Тьму. Сейчас наступил Рассвет. И многие из нас являютс Хранителями Света, которые своим только присутствием разрушают СИСТЕМУ.


Здесь тоже 100% согласна с Вами.. да и со многим, что здесь пишется СОГЛАСНА.
Виват ШАМАНУ, что он нас здесь собрал!
heart
 
starfoks Дата: Четверг, 19.11.2015, 11:40 | Сообщение # 2844
Ведающая
Я согласен, Виват Шаману и админам и модераторам!!! А также всем форумчанам, которые Живут, а не проживают свою жизнь!!! С любовью, нежностью и теплотой ко всем вам ваш Максим! flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Natalis Дата: Четверг, 19.11.2015, 12:38 | Сообщение # 2845
Спящая ведьма
Постигающая
Не знаю, прошлые это были смерти или что то другое. Я видела четыре свои смерти, вернее пережила их во сне. Две от атомного взрыва. Причем помню все чувства, свет, звук. Один раз это была школа. Мне во сне лет 9-12 было. Один раз спасалась и выпрыгнула в окно. Такое чувство свободы, облегчения было после смерти. Тела не чувствовала, только дух. Лес, солнышко, так хорошо. В последней смерти саму смерть не видела, видела что не ушла, осталась на Земле.
А на протяжении своей жизни снится мне один и тот же человек, лицо не вижу, но чувства... Безграничная любовь и боль потери. Благодаря ему я знаю, что такое быть любимой. И всегда знаю - это он. Он один. Может по этому не могу влюбится, сердце как бы занято, может это отпечаток прошлого... А может фантазия...
Цитата starfoks ()
Виват Шаману и админам и модераторам!!!

Согласна! Спасибо Вам большое! flower


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Светлая Дата: Четверг, 19.11.2015, 13:06 | Сообщение # 2846
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
Я согласен, Виват Шаману и админам и модераторам!!! А также всем форумчанам, которые Живут, а не проживают свою жизнь!!! С любовью, нежностью и теплотой ко всем вам ваш Максим! flower1
Полностью поддерживаю! И хочу уточнить - виват всем нам, всем ищущим, ведающим, знающим, видящим, всем в ком есть Сила! flower1
 
starfoks Дата: Четверг, 19.11.2015, 14:14 | Сообщение # 2847
Ведающая
Natalis, то что вы пишите очень интересно. Тот человек, к которому вы испытываете безконечную Любовь, это родственная Душа которая согласилась вам помочь в этом мире.Вы действительно Знаете что такое настоящая Любовь, и вы так же правы, что здесь такую Любовь найти крайне трудно. И все же она есть!!! flower1 flower flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Север Дата: Четверг, 19.11.2015, 14:35 | Сообщение # 2848
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
Ведь среди нас очень много богов и богинь, которые пришли в человеческом обличии, чтобы спасти Землю от Тьмы. Ведь Земля создавалась как живая библиотека, а люди должны были быть ключами. Но Некто более сильный захватил землю, лакомый кусочек, и начались ужасные войны. Светлые Силы тогда проиграли. И Тьма оккупирована землю, и начались сплошные эксперименты с людьми. Темные окружили землю непроницаемой защитой, чтобы ни один луч не попал, и занялись своими экспериментами с людьми. Люди стали для них энергетической пищей, питаются они и до сих пор страхами и всякими негативными эмоциями. Тогда Светлые стали проникать на землю через людей, чтобы изнутри уничтожить Тьму. Сейчас наступил Рассвет. И многие из нас являются Хранителями Света, которые своим только присутствием разрушают СИСТЕМУ.

Вот Вы сейчас просто одним щелчком пальцев очень многое поставили на место. Огромная цепочка воспоминаний выстроилась в логически понятном порядке. Вы вот этим сообщение сделали для меня очень много! Спасибо огромное! Боюсь, что объяснить я не смогу. Есть вещи, которые даже близким не всегда можно говорить.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 19.11.2015, 14:42 | Сообщение # 2849
Ведающая
Девочки, как вы справляетесь с волнением? Сильным волнением. Вчера мне предстоял очень важный для меня IELTS тест, который подтвердил бы мое владение английским. Перед тестом спустила с себя волнение, успокоилась, удалось немного помедитировать. Но как только начался тест, все пошло по новой, волнение усилилось. Осознание того, что волнение бесполезно, ничего не решает и тд мне не помогает. В итоге IELTS я благополучно провалила именно из-за своего волнения _
Буду рада, если что-нибудь посоветуете. Может, какой-нибудь став есть рунический? (это уже в отдельную ветку, конечно).


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
MargaritaM Дата: Четверг, 19.11.2015, 15:06 | Сообщение # 2850
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, мне помогает "режим войны", как я его называю. Выработала в период частых стрессовых ситуаций и комплекса перфекциониста. Принцип: сейчас - действуем, психуем и бьемся головой об стену потом. И не важно насколько страшно, не важно как ужасно, ничего не важно. Не позволяю себе чувствовать, только выполнять задачу. Это как будто подключено куча проводов, ты их все выдергиваешь, кроме одного. Все силы в этот провод. Натура ведьминская вспыльчивая и капризная, сильно сопротивляется :D поэтому нужно всей душой поверить в "сделай или умри". Энергии правда много тратится и можно срыв нервный заработать... поэтому это средство не на каждый день.

Блин, нет, не объяснила. Вот как будто раздваиваешься и для этого второго я есть только одна задача, а первый подождет. В такой момент обостряется все, когда эмоции исчезают. Ты их индексируешь, как сообщения от первого, но просто складываешь на автомате в папку и все.

Похоже на УМТ, а может оно и есть :D - я пока до конца не понимаю. Довольно варварский, но быстрый способ научиться: встаешь у стены, ставишь задачу - проломить, бьешь, а потом запрещаешь себе трясти после этого рукой и вообще как-то реагировать на боль. Получилось или нет - бьешь второй раз. А потом и третий. И пока не почувствуешь это состояние.
Увы, это все, что я могу предложить в данный момент flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай


Сообщение отредактировал MargaritaM - Четверг, 19.11.2015, 15:06
 
ALIKA Дата: Четверг, 19.11.2015, 15:07 | Сообщение # 2851
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Morena_Ventrue,
Мне уже много лет помогают ролики с сайта Ленни Россоловски, погуглите, найдете. Очень эффективно. flower
 
Scorpy Дата: Четверг, 19.11.2015, 15:49 | Сообщение # 2852
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, flower в таких случаях работаю на концентрацию. Я очень эмоциональная, беспокойная, все близко к сердцу принимаю, поэтому волнение и беспокойство - это целые проблемы для меня!! Но заметила, что именно концентрация перебивает волнение в таких случаях, я как бы в точку собираюсь и не думаю ни о чем, кроме поставленной задачи (экзамена). Впадаю в транс, потом даже иногда приходиться вспоминать, как и что говорила, отвечала, но это мелочи по сравнению с положительным результатом! ;)


Сообщение отредактировал Scorpy - Четверг, 19.11.2015, 15:54
 
MargaritaM Дата: Четверг, 19.11.2015, 16:16 | Сообщение # 2853
Ведьма
Постигающая
Scorpy, чую я, что по сути предлагаем одно и то же ;)
у меня только как-то чересчур запутанно и эстремально вышло... эх...

Morena_Ventrue, побереги руки! Это более разумный совет. Не на войне все же :D

ALIKA, тоже очень люблю его медитации, но вот именно концентрация у меня почему-то не работает :(


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Natalis Дата: Четверг, 19.11.2015, 16:21 | Сообщение # 2854
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
Natalis, то что вы пишите очень интересно. Тот человек, к которому вы испытываете безконечную Любовь, это родственная Душа которая согласилась вам помочь в этом мире.Вы действительно Знаете что такое настоящая Любовь, и вы так же правы, что здесь такую Любовь найти крайне трудно. И все же она есть!!! flower1 flower flower1

Спасибо :) Не смотря ни на что я верю в любовь, хоть иногда думаю, что без нее спокойней :)

Цитата Morena_Ventrue ()
Девочки, как вы справляетесь с волнением?

Я просто перекидываю свое внимание с текущего вопроса на следующий :) Например завтра экзамен, а после завтра я готовлю торт. Внимание на торт и все что связано с его приготовлением и употреблением, своего рода "жду торт", а завтрашний день как день просто проходящий. Удается так себя обмануть ;) Гос.экзамены не так давно сдавала glasses


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Vosmerka Дата: Четверг, 19.11.2015, 16:54 | Сообщение # 2855
Ведьма
Ведающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Девочки, как вы справляетесь с волнением?

Никак! Покрываюсь красными пятнами и трясусь вся, руки-ноги не слушаются. Это я вспомнила самое сильное волнение, когда сдавала вождение, я села в машину и все забыла, где газ, где тормаз, ноги вообще своей жизнью жили. Но до этого перед сном я попросила помощи у Ганеши и мне приснились мои помощники, они меня подбодрили во сне и пускай это был только сон, но стоило мне на экзамене о них подумать, что с такой командой я не могу залажать, как меня немного отпускало и я более-менее успокаивалась.
А перед операцией мне давали какие-то волшебные таблеточки, а еще уколы ставили, я в очень хорошем настроении ехала на каталке и даже шутила.
Новопассит, кстати, тоже очень помогает.


Дорогу осилит идущий.
 
Тата Дата: Четверг, 19.11.2015, 17:12 | Сообщение # 2856
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, осмелюсь посоветовать рунный став Экзамен, выложила. Давно его припасла, для сына, попробовать не успела, забросил учебу и ушёл служить. Может вам поможет? smile


Тата
 
Gela Дата: Четверг, 19.11.2015, 18:09 | Сообщение # 2857
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Девочки, как вы справляетесь с волнением? Сильным волнением.

Morena_Ventrue, я тоже была очень импульсивным человеком, прямо вихрь! Но мне помогла практика "проживания события" вперёд, прокручивание его и прослеживание своих действий. Когда я "проживу" мысленно то событие, которое меня сильно волнует и расставлю там всё по местам, то и получается так, как я хочу. Проживаю до мельчайших подробностей, взглядов, улыбок, движений и диалога. Освоила это и теперь, когда иду на важную встречу, то как будто уже знаю, как я буду себя вести, какие вопросы могу услышать, что отвечать, знаю исход и результат. Кстати, во время "проживания" бывают ощущения затруднений или нервозности - значит здесь что то пойдёт не так и я начинаю программировать нужный мне результат. Работает безотказно. Попробуйте, вдруг и Вы сможете использовать эту практику, была бы очень рада.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 19.11.2015, 19:41 | Сообщение # 2858
Ведающая
MargaritaM, flower я поняла тебя, сама так же делаю, причем, уже давно smile Неизвестно откуда этот способ пришел. Но я перестала им пользоваться после того, как во время одного из таких "разгрузов" в коридоре взорвалась лампочка. Замучилась осколки по ковру собирать.
Цитата ALIKA ()
Мне уже много лет помогают ролики с сайта Ленни Россоловски

Вот это интересненько, впервые слышу, опробую. Спасибо ;)
Цитата Scorpy ()
Я очень эмоциональная, беспокойная, все близко к сердцу принимаю, поэтому волнение и беспокойство - это целые проблемы для меня!! Но заметила, что именно концентрация перебивает волнение в таких случаях

Вот, я такая же..Скорпионская натура unhappy Но совет действительно хороший, я им пользуюсь, когда волнение не очень сильное и более-менее сконцентрироваться получается.
Цитата Natalis ()
Я просто перекидываю свое внимание с текущего вопроса на следующий

Тоже так делаю :) Но только в тех случаях, когда от меня не требуется серьезной мозговой работы...иначе все сбивается моментально. Просто тут дело было в том, что мне дали тему, дали минуту на то, чтобы сделать выбор по теме, аргументировать выбор, раскрыть тему, а после еще нужно было слушать партнера по тесту и задавать вопросы по его речи. Если бы я тут переключила внимание, то "прости-прощай" сосредоточенность на теме :D
Цитата Vosmerka ()
Никак! Покрываюсь красными пятнами и трясусь вся, руки-ноги не слушаются.

:D Вот прямо я! Мой партнер по тесту тоже так нервничал, что умудрился пару раз судорожно удариться рукой об стол. А в конце сказал мне: "Меня спасло то, что я не смотрел в глаза проверяющему. А ты смотрела". Хм..я так пыталась отвлечься..
Тата, спасибо ^_^ Обязательно опробую на следующей попытке
Gela, очень интересный метод, нужно будет попробовать dream Отпишу результаты после использования. Вот только использовать его буду, скорее всего, уже не на самом IELTS, до пересдачи ждать не буду.

Всем большое спасибо, очень полезные способы :) flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
АНКХ Дата: Четверг, 19.11.2015, 20:20 | Сообщение # 2859
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Natalis ()
Не смотря ни на что я верю в любовь, хоть иногда думаю, что без нее спокойней

Я тоже так думала.. Нееее я так больше не хочу! Я знаю чего я хочу и верю в то, что найду. У меня так же как и у Вас случилось
Цитата Natalis ()
Благодаря ему я знаю, что такое быть любимой.
Но в жизни. И я верю в то, что можно любить и в ответ быть любимым, и если это твой человек, то такая связь между Вами, что и слов не надо. А закрыться и не любить - это не моё, я поняла. Может я романтик dream Верю в любовь :)

Morena_Ventrue, Вам уже столько насоветовали, чтоосталось только выработать собственный способ :flower1:
А у меня со временем выработался способ "отпускания", сама не знаю, как я это делаю what Настраиваюсь на лучшее, в голове рисуется, если не план так фраза: "все будет в лучшем виде" и потом расслабление dream
 
aleksandrina Дата: Четверг, 19.11.2015, 20:50 | Сообщение # 2860
Постигающая
Цитата Gela ()
Работает безотказно

Я тоже этим методом пользуюсь, но не до деталей, а больше концентрация на результат, единственное что при его использовании не рассказываю о своих планах никому, даже самым близким людям.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: