Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Natalis Дата: Среда, 18.11.2015, 13:52 | Сообщение # 2821
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Светлая ()
Спасибо, милая. И я предлагаю перейти на "ты" :) flower1

Согласна :) flower

Заметила странность, стоит мне на сайте задать вопрос, через несколько минут (может чуть дольше) я получаю ответ :o Либо сама догадываюсь, либо на сообщение или статью натыкаюсь. Надо наверно попробовать завести себе тетрадь и четко прописывать вопросы, протестирую :)


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Светлая Дата: Среда, 18.11.2015, 14:35 | Сообщение # 2822
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Natalis ()
Заметила странность, стоит мне на сайте задать вопрос, через несколько минут (может чуть дольше) я получаю ответ :o Либо сама догадываюсь, либо на сообщение или статью натыкаюсь. Надо наверно попробовать завести себе тетрадь и четко прописывать вопросы, протестирую :)
У меня точно так же. Уже давно это заметила, только никак руки не доберутся до приобретения нескольких тетрадок - для видений, снов, Таро, интуитивных подсказок... Сама знаю, что столько упускаю... Еще часто бывает - приходит какой-то вопрос или мысль в голову, начинаешь мучиться, потом заходишь на сайт, а тут опачки и кто-то статью добавил по теме или в дневнике написал. Это видимо и есть этапы пробуждения ;)
 
aleksandrina Дата: Среда, 18.11.2015, 14:49 | Сообщение # 2823
Постигающая
starfoks, еще утром прочла, а возможности написать не было, а так хотела flower1 Спасибо тебе огромное, до глубины души проникло. Не хватало нам тебя. :flower:
Цитата Gela ()
"А готовы ли многие к этому!"

Это действительно нелегко, ведь тысячелетиями так было, сопротивляться традиционному всегда сложно, так жили , учили наши бабушки- прабабушки ( исключения конечно же были, но я в общем). Мне самой пришлось противостоять системе, до сих пор еще есть отголоски, но я борюсь , изо всех сил борюсь и уверена, что справлюсь.
Цитата Gela ()
мужчину нужно уважать, его выбор тоже, уметь отпускать, сохраняя мир и покой всем и детям и внукам на будущее. Вот чему нужно учиться

Согласна с Вами. flower Пришла к этому тоже, а катализатором для перемен было как раз магическое воздействие на мою семью, но я даже на обидчиков не злюсь, так как и пользу это принесло: вот этот морок то слетел наконец- то, иллюзии все развеялись и я посмотрела правде в глаза. Да и сейчас есть те, кто помогает мне в себе укрепить эти качества. Уважать мужчину, его выбор и отпускать , сохраняя мир, ну не сказать лучше !
:rose:

Подскажите пожалуйста, если кто с таким знаком: вдвоем с мужчиной на фото через зеркало мы не отражаемся , вернее отражаемся, но расплывчато как призраки what Причем если он меня одну фотографирует или другой вид, пейзаж, людей - то все в порядке и это не раз было и в разных местах. С камерой все в порядке.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
MargaritaM Дата: Среда, 18.11.2015, 15:35 | Сообщение # 2824
Ведьма
Постигающая
Цитата Gela ()
В головах одни привороты! Тупость мирового масштаба на грани сумасшествия!

Gela, подписываюсь под каждым словом! В силу своей неосведомленности (я необщительная, да и не знает никто о моих интересах и способностях), я как-то не думала, что все это имеет такой масштаб. А за последний год...просто поражаюсь, как будто другого вообще в жизни нет: приворожить, разрушить, отомстить. Жуть какая-то.

Цитата Светлая ()
Цитата Natalis ()
Может ну ее эту любовь... просто жить спокойно для себя...
У меня те же мысли, хоть я и замужем.

А у меня уже не просто мысли, а намерение: чувствую нежелание отдавать свои силы и время на все это, есть желание сбросить все, что не по душе. Вообще очень стала ценить время, появилась очень серьезная тяга к саморазвитию и сильно поменялись ценности. При этом, сохранилось желание помогать, найти применение своему дару, но уж точно не в приворотах и не порчах на бывшего! :eyebrow:

Цитата Natalis ()
Заметила странность, стоит мне на сайте задать вопрос, через несколько минут (может чуть дольше) я получаю ответ Либо сама догадываюсь, либо на сообщение или статью натыкаюсь.

Natalis, есть такое! smile :flower1:

starfoks, ты как всегда неподражаем! flower1 Твоя ода женщине меня немного смущает - не по-характеру мне пока самоосознание такого величия, но, зная тебя, поверю на слово ;) Под остальным - однозначно подпишусь, такие же мысли. Плюс очень хочется стряхнуть с себя морок, собственно в эту сторону и движемся, может и медленно, но все равно! flower1 :flower1: smile


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
olga-rservis Дата: Среда, 18.11.2015, 16:26 | Сообщение # 2825
Ведьма
Постигающая
Цитата MargaritaM ()
Цитата Natalis ()
Может ну ее эту любовь... просто жить спокойно для себя...
У меня те же мысли, хоть я и замужем.
. Вечный вопрос: из категории быть или не быть. Я на время всю свою мужскую силу отдала мужу, такой эксперимент.А сама немного ее подкачиваю,т.е. его руками но моей силой для блага семьи. Потом не знаю как будет.Но такие мысли постоянно посещают.Поэтому свою любовь держу в узде.Как начинаю любить,так БАБАХ!Получаю удары и в сердце и в спину. Вот так и получается вроде и люблю,вроде и нет. Сейчас второй брак у меня,но пока гражданский.Не тороплюсь с оформлением,хотя муж настаивает.А раньше все амурные отношения заканчивались плохо.Как я потом себе объяснила - в сильных эмоциях начинаю терять свою индивидуальность из-за страха потерять любимого.Вот такая философия получилась dream


В поисках ответа...
 
Helga-Anna Дата: Среда, 18.11.2015, 16:39 | Сообщение # 2826
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
aleksandrina, , Gela, а давайте спросим, возможно у кого-то кто был на акции тоже предки не белые были. Как с этим можно работать? Может есть выход?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Светлая Дата: Среда, 18.11.2015, 17:22 | Сообщение # 2827
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата MargaritaM ()
А у меня уже не просто мысли, а намерение: чувствую нежелание отдавать свои силы и время на все это, есть желание сбросить все, что не по душе. Вообще очень стала ценить время, появилась очень серьезная тяга к саморазвитию и сильно поменялись ценности. При этом, сохранилось желание помогать, найти применение своему дару, но уж точно не в приворотах и не порчах на бывшего! eyebrow

Сто процентов! flower У меня даже потребность общения с людьми пропала (не считая тех, кто на форуме ;) ), и времени стало жалко и ощущение времени какое-то другое стало, ценить его начала. Мне всегда самой с собой интересно было, а сейчас и подавно, прислушиваюсь к себе, практикую потихоньку. Жажда знаний просто огромная. И мудрости всё больше и больше... И добрые дела делать хочется, и мир спасать :)

Цитата Helga-Anna ()
тоже предки не белые были
Что это значит? Я тоже каких-то восточных видела.
 
Helga-Anna Дата: Среда, 18.11.2015, 17:55 | Сообщение # 2828
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Светлая, , мы это к тому, что предки не только Белой Магией занимались. У нас в разделе - прошу помощи (моими силами отчасти :D ) оживленая беседа продолжается. Я увидев, что не совсем тема стала соответствовать разделу продублировала вопрос сюда, (дабы соблюдать правила).
Мы обсуждали, если предки Черные или Серые, возможно ли поучаствовать в акции, и не принять аспект дара, которые не хочется. Это я так обобщаю всю тему. Если не корректно обобщала, прошу заинтересованных поправить.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Светлая Дата: Среда, 18.11.2015, 18:01 | Сообщение # 2829
Спящая ведьма
Постигающая
Helga-Anna, :D я думала про цвет кожи :D у меня тоже иногда возникал такой вопрос, но интуитивно думаю, что все же не было таких. Хотя у нас передача дара прервана, собой пытаюсь восстановить. Про предков точно пока не известно.
 
АНКХ Дата: Среда, 18.11.2015, 19:35 | Сообщение # 2830
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
Вы Женщины - самые сильные и прекрасные создания на свете.

Спасибо starfoks, за откровенность! Такое признать готовы только действительно сильные и мудрые мужчины. И мне очень приятно, что такие в жизни встречаются хоть и очень-очень редко. Как в каком-то приколе говорилось - " Вы их не видите, а они есть" :D
Цитата Светлая ()
Очень хочу до конца пробудиться и научиться всему.

Согласна и поддерживаю.

Добавлено (18.11.2015, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата MargaritaM ()
В силу своей неосведомленности (я необщительная, да и не знает никто о моих интересах и способностях), я как-то не думала, что все это имеет такой масштаб

Ага :o я тоже только тут узнала и была поражена, что люди до сих пор страдают такое ерундой как "Привороты и т.д." Почему-то считала это прошлым веком what
Цитата MargaritaM ()
Вообще очень стала ценить время, появилась очень серьезная тяга к саморазвитию и сильно поменялись ценности.

Я тоже одиночка, но у меня такое о-оочень давно, наверное всегда такая была. Многие не понимали меня, кто-то у виска крутил, жить вне социума не так легко как кажется, но иногда я смотрю на то как живут 80% людей и думаю:"А я бы хотела так жить и заниматься этим? Нет. Мне это не интересно, а значит - не мое" Девочки, и те кто находится в крепких отношениях с любимым человеком, помните, что саморазвитие очень сильно меняет Ваш и внутренний, и внешний мир, и если рядом есть люди, которые не идут по тому же пути с Вами, то они могут очень сильно отстать и вообще пропасть из Вашей жизни. Быть гармоничным и цельным это прекрасно, а вот найти такого же второго мне по сей день не удалось :(
 
Natalis Дата: Среда, 18.11.2015, 20:07 | Сообщение # 2831
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Светлая ()
У меня даже потребность общения с людьми пропала (не считая тех, кто на форуме ;) ), и времени стало жалко и ощущение времени какое-то другое стало, ценить его начала. Мне всегда самой с собой интересно было, а сейчас и подавно, прислушиваюсь к себе, практикую потихоньку. Жажда знаний просто огромная.

У меня все то же самое smile Сначала как то не по себе было, что не общаюсь, а потом решила, надо в себе эгоизм воспитывать, себя любить :)
Цитата АНКХ ()
как живут 80% людей и думаю:"А я бы хотела так жить и заниматься этим? Нет.

Я тоже бы не хотела. Хотя всю жизнь говорила, жить как все не буду, хотя в личном плане получилось как у всех. Больше такой ошибки не сделаю glasses Это точно!


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Lidika Дата: Среда, 18.11.2015, 20:23 | Сообщение # 2832
Клан Селун
Совершенная
Цитата starfoks ()
Я увидел себя катаром. Кому интересно погуглите. Я был воином. И мне пришлось с тремя воинами спасать маленького ребенка, так как этот ребенок был очень важен для человечества. Моя семья и другие катары принимали свой последний бой в своей жизни, и ничем не мог им помочь, так как мне и трем моим товарищам приходилось рискуя жизнью спасти этого ребенка. Представьте на секунду какие муки я испытывал. Но я понимал, что этот ребенок сделает больше чем кто либо другой.

Привет, ты что это семейные тайны раскрываешь :D , я тоже была катаром, меня одевали три монаха в доспехи и кольчугу. Монахи были абсолютно с бритыми головами, длинными бородами, в темно-коричневых длинных одеяниях и веревочные пояса, на них что-то висело, типа мешочков. Я была мужчиной, мою семью сожгли, жену и детей, всю деревню сожгли, это очень богатая деревня была в горах Франции, я так поняла была типа наместника или старейшины. Только по кресту и нашла альбигойцев. Меня трясло при просмотре, это состояние агрессии и месть, месть, месть были везде, словно воздух состоял только из этого. А потом я стала.. лыжницей, нас было несколько человек, 6, одна фигура была в красном спортивном, назовем это трико с капюшоном или костюм, такие были у наших лыжников или конькобежцев, у остальных костюмы были черными с красной полосой на рукавах, как лампасы и мы, ночью пришли к постоялому двору с соломенной или из веток крышей, а встречала нас внушительного размера тетя. Дама была в костюме СС, даже на воротнике с обоих сторон сияли по два Соуло и она нам светила фонариком, показывала куда ехать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 18.11.2015, 20:54 | Сообщение # 2833
Ведающая
Лидика Я просто упал в осадок читая твои строки!!! Не зря мы здесь на форуме собрались. Не имея возможности встретиться физически, мы собрались виртуально. Наши жизни где то друг с другом перекликались и пересекались. И возможно что мы кому то обещали помощь (помощь ведь разная бывает), таже информация, котороая и будет ключом к расширению сознания, и многое другое. Все здесь собравшиеся и читающие посты написанные такими разными нами, стремимся к одному; гармоничному состоянию своей души и информации которая выведет нас на более высокий уровень. Вот только мне интересно. Чего воины были бритые? В моем видении у всех катаров были волосы до плеч. Ты уверена что видение было связано именно с катарами? Может у тебя был другой клан воинов?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
ostara Дата: Среда, 18.11.2015, 21:32 | Сообщение # 2834
Ведьма
Ведающая
starfoks, Lidika, а что за практика такая по прошлым жизням? Можете поделиться? Очень тоже хочется попробовать dream flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Lidika Дата: Среда, 18.11.2015, 21:32 | Сообщение # 2835
Клан Селун
Совершенная
starfoks, когда я играла с друзьями и подругами в песочнице, я им безапелляционно заявляла что жила во Франции, и родственники у меня в Тулузе, а море я просто обожаю, морской воздух и теплый мне не составляет труда вызвать и дышать бризом. Живу в Питере, здесь есть Финский залив и Нева с притоками. А крест у меня на кольчуге был такой:


Делая упражнение "Зеркало", это на основе УМТ, я даже знаю как выглядела без брони smile ,красавчик с волосами и короткой бородой с золотистым отливом. В год, когда я родилась открылась тайна гробницы одной француженки аристократки, тоже из истории катар.
И это были не рыцари, это натуральные священники, служители. Это про мое видение с катарами.

Я вообще не знала о существовании катаров, ни их учения, ни как они жили итд, до акции Пробуждения. Мне столько еще нужно разгрести.. По одной линии магов это Урал, там было видение что бежит девушка, волосы распущены, платье длинное, старинное. На ней медальон круглый, из золота, висит на ленте трехцветке: зеленый, белый и черные цвета. Теряет при беге медальон, лес её укрывает, а по её следу охотники, целая группа, послал их главный, у него как у охотника шляпа с пером, остальные просто разбойники. Но, это еще не все, девушку не поймали, главный нашел её медальон, но ему за все его проделки отрубили голову ятаганом. Кривым, турецким мечом. А тетенька в черной форме, это уже из истории о которой в нашей семье не говорят. Это немецкие серые бароны. Эстония, острова, на одном из этих островов по преданиям похоронен Один. Я к видениям отношусь просто как к истории, не более, возможно это ошибка, но зато никаких проблем с болезнью небожительства smile .
Прикрепления: 4610269.png (7.8 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 18.11.2015, 22:28 | Сообщение # 2836
Ведающая
Я понял Лидика. Я когда впервые увидел себя катаром и пережил эти мгновения я плакал навзрыд. Три дня не мог в себя придти. Потом когда пошли другие жизни, я воспринимал спокойно. Я с детства без слез не мог видеть фильм Офицеры. И там есть эпизод, когда прорвались немецкие танки, и раненые стали принимать бой, именно в этом месте я всегда плакал. А оказывается я в 1941 году был убит под Москвой. Причем увидел так себя интересно. Я был офицером, светловолосый, без шапки в шинели. Стоял возле березы. Там и встретил пулю. И в этой жизни у меня на груди след остался от пули, он белой кожей затянут. Удивительно все это.

Ostara это не практика. Просто когда открывается третий глаз, это все возможно. Я ничего не делал, оно само появилось. В начале было видение, и только потом я узнал кто такие катары. Я редко вижу свои прошлые жизни.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Среда, 18.11.2015, 22:48 | Сообщение # 2837
Клан Селун
Совершенная
ostara, ничего специально не делала, все получила во время акций.

starfoks, а я поняла, почему всегда с замиранием смотрела кадры фильма Ларец Марии Медичи, разговор главы клана когда прятали сокровища Монсегюра, особенно карту с разными камнями. Всегда очень внимательно слушала.

Папа мой из серых, я такая же, староверы были, тоже видела огромный двор окруженный забором из целых стволов, и бабушка, сама дрова рубила. Как-то перед НГ, папе приснился сон, в котором ему говорилось о том, чтобы он мне корону уральского округа передал, онная прилагалась. Передал или нет, не знаю, но он пытался свою силу мне отдать, передавая её в яблоко. Я сидела в метре от него, смотрю пыжится, уже вены на лбу вздулись, мне уже не только смешно, мне жарко от его действий, как в сауне. Говорю уже, ну хватит, а он меня хозяйка Медной горы.., ржака с ним :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Armata Дата: Среда, 18.11.2015, 23:22 | Сообщение # 2838
Ищущая
Цитата starfoks ()
А оказывается я в 1941 году был убит под Москвой.

Вижу иногда зимний лес. По ощущениям - декабрь 1941, может, самое начало 1942 года. И где-то под Москвой. Больше ничего пока не вижу, не помню. В снах часто вижу войну, но снам не очень доверяю.
 
Vosmerka Дата: Четверг, 19.11.2015, 06:33 | Сообщение # 2839
Ведьма
Ведающая
Во время акции снились скалы слоистые на берегу моря, восприятие их было - что там живут боги. Проснувшись в голове вертелось "маори", залезла в нет погуглить, а там эти скалы "блинные", они одни такие их не спутаешь. Знатные были людоеды, эти маори.


Дорогу осилит идущий.
 
starfoks Дата: Четверг, 19.11.2015, 08:30 | Сообщение # 2840
Ведающая
Лидика У меня складывается чувство и ощущение, что мы с тобой довольно часто пересекались в прошлой жизни. Мы никогда не были врагами, просто видно так обстоятельства складывались, что при случайных встречах мы просто помогали друг другу и тут же разбегались по своим делам. :flower1:
Армата я тоже погиб где то в декабре 1941. Отчетливо видел как стоял возле березы. Кругом было очень много снега. И погиб я от шальной пули либо снайпер снял меня как офицера. Мне было где то 25-30 лет. Я видел как я упал убитым. Вы наверное тоже были на войне, и повторяющиеся сны - это не просто сны. Вам что то в этих символах хотят донести. Что то возможно вы не успели сделать, и нужно сделать в этой жизни. Послушайте себя, какие чувства и ощущения это в вас вызывает. Найдите ниточку и пойдите за ней. В этих снах-видениях только вы сможете разобраться.
Восьмерка - это так здорово. Возможно вы как раз и были одной из Богов. Ведь среди нас очень много богов и богинь, которые пришли в человеческом обличии, чтобы спасти Землю от Тьмы. Ведь Земля создавалась как живая библиотека, а люди должны были быть ключами. Но Некто более сильный захватил землю, лакомый кусочек, и начались ужасные войны. Светлые Силы тогда проиграли. И Тьма окупировала землю, и начались сплошные эксперементы с людьми. Темные окружили землю непроницаемой защитой, чтобы ни один луч не попал, и занялись своими эксперементами с людьми. Люди стали для них энергетической пищей, питаются они и до сих пор страхами и всякими негативными эмоциями. Тогда Светлые стали проникать на землю через людей, чтобы из нутри уничтожить Тьму. Сейчас наступил Рассвет. И многие из нас являютс Хранителями Света, которые своим только присутствием разрушают СИСТЕМУ.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: