Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
aleksandrina Дата: Вторник, 17.11.2015, 19:01 | Сообщение # 2801
Постигающая
starfoks, делать заземление можно везде? помещение иди улица есть разница?

Добавлено (17.11.2015, 19:01)
---------------------------------------------
помещение или улица :) опечаточка smile



Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
sentjabr Дата: Вторник, 17.11.2015, 19:06 | Сообщение # 2802
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата aleksandrina ()
делать заземление можно везде? помещение иди улица есть разница?

Позволю себе ответить, пока starfoks занят - можно везде :)
 
aleksandrina Дата: Вторник, 17.11.2015, 19:30 | Сообщение # 2803
Постигающая
спасибо, sentjabr :) rose


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
olga-rservis Дата: Вторник, 17.11.2015, 20:13 | Сообщение # 2804
Ведьма
Постигающая
По поводу заземления- мне знакомая рассказывала про похожую технику.Я тогда искала способы пополнения энергии.Так вот- кроме заземления вверх еще через макушку головы в космос отправлялся луч, таким образом тело становилось как бы проводником.Ощущения колоссальные.Мне хватило тогда 3 минут для облегчения моего состояния.


В поисках ответа...

Сообщение отредактировал olga-rservis - Вторник, 17.11.2015, 20:16
 
Natalis Дата: Вторник, 17.11.2015, 20:43 | Сообщение # 2805
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
шаманские практики

Столько всего интересного glasses Где бы взять 48 часов в сутки на все smile


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
starfoks Дата: Среда, 18.11.2015, 09:39 | Сообщение # 2806
Ведающая
Девчонки я тоже жил по принципу слабого не бьют, сильного остерегайся. На зло отвечай добром. Где то внутри я с этим не всегда соглашался, но в общем следовал этим правилам. И так было пока я не увидел себя в прошлой жизни. Я увидел себя катаром. Кому интересно погуглите.

Я был воином. И мне пришлось с тремя воинами спасать маленького ребенка, так как этот ребенок был очень важен для человечества. Моя семья и другие катары принимали свой последний бой в своей жизни, и ничем не мог им помочь, так как мне и трем моим товарищам приходилось рискуя жизнью спасти этого ребенка. Представьте на секунду какие муки я испытывал. Но я понимал, что этот ребенок сделает больше чем кто либо другой. Я увидел жизнь катаров, познал их приципы. И понял очень многое.

Я не могу многого рассказать, но потом когда я стал читать много о катарах, я восстановил свои принципы и убеждения. Я считаю, что если тебя бьют - надо давать сдачу, нужно давать отпор врагам, правда не увлекась погонями, потому что таким образом вы уподобитесь нападающим. Просто враг должен понять раз и навсегда что с вами связываться опасно.

Второй принцип Не буди лихо пока оно тихо, извините девочки, но это позиция трусов, страусинная позиция. Вы заранее сдаетесь и подписываете себе приговор никчему не способного человека. А если вы все же примите вызов, у вас начнется рост, появятся способности. Ведь не все то зло что нам говорили со школьной скамьи. Ведь если тебя ударили по щеке ты должен подставить другую, это крайне провакационный и трусливый способ, и то что пишут на заборе, не является на самом деле тем о чем пишут.

Поэтому я хочу вам сказать только одно:
Вы Женщины - самые сильные и прекрасные создания на свете. Слушайте свое сердце и оно вас никогда не обманет. Не слушайте свои трусливые мысли, гоните прочь страх. Вы просто не можете себе представить насколько вы прекрасны и могущественны.

Мужчины тысячелетиями унижали вас потому что боялись вас. Мужчины ограничены в своих возможностях, а у вас нет никаких ограничениях. Не бог творец а МАТЬ! Это вы дарите жизнь, вы - сама Любовь! Поверьте в себя и в свои силы! Вы - птица Феникс, восстаньте из пепла и обретите себя не рабой обстоятельств, а Госпожой Своей Судьбы!!!

Иисуса Христа распяли один раз, а вас распинают изо дня в день.



Так не пора ли вам уже сойти с креста?
Прикрепления: 8109456.jpg (24.7 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
ostara Дата: Среда, 18.11.2015, 10:21 | Сообщение # 2807
Ведьма
Ведающая
starfoks, спасибо Вам за такие добрые и вдохновляющие слова и шикарную картинку! :) flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 18.11.2015, 10:22
 
Светлая Дата: Среда, 18.11.2015, 10:39 | Сообщение # 2808
Спящая ведьма
Постигающая
starfoks, эх, если бы все мужчины думали так _ Спасибо за прекрасные слова! flower1
 
ВЫПЬ Дата: Среда, 18.11.2015, 10:49 | Сообщение # 2809
Интересующаяся
starfoks,спасибо!Благодаря Вам на многое открываются глаза,пелена пропадает! flower1 flower flower1


получу-все,что хочу!
 
starfoks Дата: Среда, 18.11.2015, 12:04 | Сообщение # 2810
Ведающая
Моя я бы воля, я слагал бы вам гимны всем и каждой поименно, лишь бы вы только стряхнули тот сон и морок , что лежит на вас тысячелетиями. flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Светлая Дата: Среда, 18.11.2015, 12:23 | Сообщение # 2811
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
лишь бы вы только стряхнули тот сон и морок , что лежит на вас тысячелетиями.
каким образом? _
 
LADY Дата: Среда, 18.11.2015, 12:32 | Сообщение # 2812
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Начинаю налаживать контакт с родом и слёзы градом, за матерью вижу много людей, за отцом одну женщину- его мать, очень тяжело, :(
 
starfoks Дата: Среда, 18.11.2015, 13:07 | Сообщение # 2813
Ведающая
Lady Слезы это хорошо, это очищение. Не сопротивляйтесь им, пусть слезами выйдет все негативнонэе. После дождя все сверкает и обновляется в природе. Вы на правильном пути. flower1
Светлая тем что вы уже начали интересоваться, и находитесь на этом сайте, уже говорит о том что вы сделали свой первый шаг к пробуждению. Все новое что входит в вашу жизнь - ведёт к пробуждению. flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Natalis Дата: Среда, 18.11.2015, 13:14 | Сообщение # 2814
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
стряхнули тот сон и морок , что лежит на вас тысячелетиями.

Мне тоже это интересно, как? _


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Gela Дата: Среда, 18.11.2015, 13:16 | Сообщение # 2815
Постигающая
Цитата starfoks ()
лишь бы вы только стряхнули тот сон и морок , что лежит на вас тысячелетиями.

ЗдОрово! Супер! Но это очень щепетильная тема. Главный вопрос здесь "А готовы ли многие к этому!" К тому, чтобы развязать себе лапки и крылышки? На мой взгляд морок и состоит в том, что многие не могут(или не дано) понимать природу женского и мужского. Да, женщина могущественна, но она и самая жестокая ибо Господ наделил её силой давать жизнь, но и отнимать тоже у неё в правах. И какой внутренней силой и мудростью надо обладать, чтобы всё взвешивать и расставлять по полкам? Я таких мало встречала. А в основном, далеко ходить не надо, пример, который разбирали в группе "Нужна помощь" - жадные, ленивые, завистливые, всё гребущие под себя, не гнушающиеся никакими подлыми поступками лишь бы себе, себе и ещё раз себе. Я иногда просто чумею от того зачем просятся прийти и что сделать.....В головах одни привороты! Тупость мирового масштаба на грани сумасшествия! Приходится "вежливо" отказывать - злятся, грозятся и т. д. Да пошли они.....Совершенно без понятия, что мужчину нужно уважать, его выбор тоже, уметь отпускать, сохраняя мир и покой всем и детям и внукам на будущее. Вот чему нужно учиться, я это поняла, приняла и по другому не будет. Я однажды сказала такую вещь одной дамочке, которая пришла наказать ушедшего мужа: "Представьте, что правая сторона вашего тела заболела или парализована, что вы будете делать? Резать? Ну отрежьте и погибнете сами. Надо лечить, а не резать, заботиться, сделать всё, чтобы она ожила". Ушла, ничего не сказав. Поняла ли?


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Светлая Дата: Среда, 18.11.2015, 13:17 | Сообщение # 2816
Спящая ведьма
Постигающая
starfoks, интересуюсь я давно, еще с детства. Это не главное, главное для меня это то, что я начала принимать себя и ту силу, что есть во мне. Я долго этому сопротивлялась, а на этом сайте я нашла дом и единомышленников, поучаствовала в акции по пробуждению и приняла себя. Очень хочу до конца пробудиться и научиться всему.
 
Gela Дата: Среда, 18.11.2015, 13:22 | Сообщение # 2817
Постигающая
Светлая, у Вас всё получится, помните:"Дорогу осилит идущий!"


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Светлая Дата: Среда, 18.11.2015, 13:26 | Сообщение # 2818
Спящая ведьма
Постигающая
Gela, спасибо! flower1 Я стараюсь.
 
Natalis Дата: Среда, 18.11.2015, 13:30 | Сообщение # 2819
Спящая ведьма
Постигающая
Вот честно, вроде что то получается, но такое ощущение, что я сама себе блоки ставлю или я даже не знаю...
Плюс ситуация, бывший муж еще не съехал, жизнь старая как бы не окончена, но тут же стучится новая, новый человек... Это больно... Возможно проблема только в голове, но на душе легче не становится -00- Может ну ее эту любовь... просто жить спокойно для себя...
Цитата Светлая ()
Очень хочу до конца пробудиться и научиться всему.

У Вас обязательно получится! :) flower


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Светлая Дата: Среда, 18.11.2015, 13:33 | Сообщение # 2820
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Natalis ()
Может ну ее эту любовь... просто жить спокойно для себя...
:) У меня те же мысли, хоть я и замужем.
Цитата Natalis ()
что я сама себе блоки ставлю или я даже не знаю
Может быть для чего-то еще не время. Я вот тоже для Рун зрею. Знаю, что моё, но не совсем готова ещё. Пока только Таро.
Цитата Natalis ()
У Вас обязательно получится!
Спасибо, милая. И я предлагаю перейти на "ты" :) flower1
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: