Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
aleksandrina Дата: Среда, 11.11.2015, 01:13 | Сообщение # 2741
Постигающая
В последнее время взяла за привычку заглядывать в лунный календарь, что можно, чего нельзя, о снах. Не всегда это получается, но по возможности сверяюсь. Так вот, вчера у меня день замечательный, чувство переполнения было, желание дарить радость. Сегодня утром зашла почитать, т.к пропустила несколько дней и что я вижу?
День концентрации на добрых мыслях, познания символов, открытия сокровенных знаний, прикосновения к высшим энергиям, принятия важных решений при минимуме информации, контакта с иными мирами. В этот день следует находиться в приподнятом настроении, в бодром расположении духа, контролировать свои эмоции, концентрировать сознание, вглядываться в себя, слушать внутренний голос.
Так и было у меня,
Но нельзя рубить деревья, рвать и дарить цветы.
А вчера именно от чувства переполнения, желание порадовать человека я подарила цветы. Настроение у меня сегодня после прочтения сразу испортилось. Утром проснулась счастливая, а прочла это и все.
Получается добрым посылом я все испортила? Или это влияние уже сегодняшнего дня: Дьявольский день, искажение информации.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Armata Дата: Четверг, 12.11.2015, 11:38 | Сообщение # 2742
Ищущая
Моя нынешняя работа - это в некотором роде дань памяти павшим в ВОВ. Место работы находится недалеко от небольшого захоронения советских воинов. Когда я оказалась там первый раз, то спросила их: "Вы ведь мне поможете, правда?"
И вот теперь каждый раз, когда прохожу мимо мемориала, я слышу приветственные и одобрительные возгласы. Иду - улыбаюсь.
Как хорошо, что это можно рассказать здесь, на форуме!
Естественно, что я никому больше об этом не говорила, не поймут. А поделиться хочется. :)

Вчера прикол такой был. В нашем коллективе вдруг стали выяснять, "кто здесь ведьма". Начало разговора я не слышала, но пришли они в итоге к выводу, что ведьма - девушка, у которой волосы рыжие (есть у нас такая)... А я ведь периодически хулиганю. В порядке проверки способностей гуляю по комнате (физически оставаясь на месте) и дотрагиваюсь до людей или мысли какие-нибудь пытаюсь внушить. А сама сижу из своего угла, тихо наблюдаю их реакцию.
Неужели спалилась? :D
 
Север Дата: Пятница, 13.11.2015, 10:34 | Сообщение # 2743
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Armata ()
Вчера прикол такой был. В нашем коллективе вдруг стали выяснять, "кто здесь ведьма". Начало разговора я не слышала, но пришли они в итоге к выводу, что ведьма - девушка, у которой волосы рыжие (есть у нас такая).

У нас на работе на днях тоже ведьму искали. А учитывая, что в нашем отделении филиала дам всего 2. То как раз по принципу рыжести и нашли. Меня. :D


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Armata Дата: Пятница, 13.11.2015, 10:35 | Сообщение # 2744
Ищущая
Цитата Север ()
У нас на работе на днях тоже ведьму искали. А учитывая, что в нашем отделении филиала дам всего 2.


Чего это они?? Что за обострение?
У нас тоже женщин немного, так что выбор не велик. Но все-таки я подозрений не внушила, это радует smile
 
Север Дата: Пятница, 13.11.2015, 10:37 | Сообщение # 2745
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Armata ()
Чего это они?

У нас все просто. В кино сходили. На фильм "Последний охотник на ведьм", вот и решили применить "знания из фильма" на практике.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Armata Дата: Пятница, 13.11.2015, 10:49 | Сообщение # 2746
Ищущая
Цитата Север ()
У нас все просто. В кино сходили. На фильм "Последний охотник на ведьм"


Почитала про этот фильм. Очередной бред...
"ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир смертоносную чуму."
Ага. Больше-то занятий у них нет.
 
Север Дата: Пятница, 13.11.2015, 10:56 | Сообщение # 2747
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Armata ()
наслать на мир смертоносную чуму

:D :D :D
Я сходила - поржала. Подруги сказали, что страшный, по мне - комедия. Да, нам заняться больше нечем. Только чуму на всех нагонять!


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
olga-rservis Дата: Пятница, 13.11.2015, 11:01 | Сообщение # 2748
Ведьма
Постигающая
Я ходила на этот фильм.Знаете, если б год назад было дело- наверное была в восторге.А поскольку теперь имею представление и кое-какие знания об этом мире, то мне было скучно. Понравились очень декорации компьютерные, особенно дерево ведьм.

Слушайте, а что можно или что позволяет делать пятница 13? Еще ни разу не пользовалась


В поисках ответа...
 
Natalis Дата: Пятница, 13.11.2015, 13:14 | Сообщение # 2749
Спящая ведьма
Постигающая
Светлая, :D
Цитата Север ()
На фильм "Последний охотник на ведьм"

Интересно он в интернете уже есть glasses Надо глянуть, что за фильм smile


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Lidika Дата: Пятница, 13.11.2015, 13:35 | Сообщение # 2750
Клан Селун
Совершенная
Natalis, есть, в ВК, правда качество не очень, вчера смотрела. Гнали, гнали на ведьм, а в итоге ведьма и мир спасла и главного героя осчастливила. :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Natalis Дата: Пятница, 13.11.2015, 23:26 | Сообщение # 2751
Спящая ведьма
Постигающая
Посмотрела, с юмором :D В плане сюжета про ведьм, ну как то не знаю. А в плане цельного сюжета фильма очень даже не плохой :) Хотя в последнее время предпочитаю книги фильмам. Смотрю фильм и ну не верю я актерам. А фильмы в моей голове намного красочнее и интересней cool
Фантазия у меня буйная :D


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
olga-rservis Дата: Пятница, 13.11.2015, 23:32 | Сообщение # 2752
Ведьма
Постигающая
Да-да!Точно-в голове краслчней во 100 раз!Поэтому мне и было скучно при просмотре.


В поисках ответа...
 
Вильга Дата: Пятница, 13.11.2015, 23:56 | Сообщение # 2753
Ищущая
Вот-вот! Я обожаю Д.Рубину, прямо запоем,пока читаю-я там. Со звуками,запахами,со всеми эмоциями. Как-то посмотрела экранизацию Светлой стороны улицы,не просто разочаровалась,прямо расстроилась. Её романы нельзя экранизировать,нет полной передачи,несмотря на офигенскую игру актёров. Сейчас к выходу на экраны готовится очередная экранизация романа Синдром Петрушки,я точно знаю что смотреть не буду! Там тонкая грань,и её не передать unhappy
 
Natalis Дата: Суббота, 14.11.2015, 00:16 | Сообщение # 2754
Спящая ведьма
Постигающая
Да, обычно основное, то что можно описать, передать в фильме в основном не получается . Хотя и есть исключения, но их мало.


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
stregoy Дата: Суббота, 14.11.2015, 20:18 | Сообщение # 2755
Начинающая
Доброго времени суток! История моя такова... пробабка ведьма и по рассказам моего отца пробабка с моей бабкой с детства готовили его к передаче силы, так как он с детства часто просыпался и видел как над его головой делают какие то обряды. Он не придавал значения. Перед смертью пробабки, она кричала чуть ли ни человеческим голосом чтоб мой отец пришел к ней проститься, но он не пошол зная что она силу передаст. Дар по моим сведениям сейчас у моей тетки в сургуте, ей дала его пробабка на хранение и должна передать моему отцу как будет помирать. Я сын своего отца и видимо при подготовке отца передавалась часть силы и она так же передалась мне, но от части. ГЛАВНОЕ Я ЭТО ОЩУЩАЮ! я очень сильно чувствую будущее но не на большой промежуток времени. Не могу заблудиться в глухом лесу(пытался), но как энершетический маячек оставил бутылку на дереве и ушел с дорожки. Уходил петляя очень глубоко в лес (км 3 точно) я вышел не напрягаясь идя по одной линии маршрута и вышел на маяк. Я хочу этот дар. Как его забрать у тетки. Во мне есть слабораазвитая сила, хочу всю! Помогите и спасибо заранее
 
ostara Дата: Суббота, 14.11.2015, 21:10 | Сообщение # 2756
Ведьма
Ведающая
Девочки, всем привет! Опять я надолго пропала и дико по всем соскучилась! dream ^_^ :hearts:
Очень сюда тянуло и прямо зло брало, что все времени не хватает сюда добраться и все перечитать! :eyebrow:
Теперь сижу наверстываю :glasses:

Цитата sentjabr ()
Аааа, он еще и шевелится. Страшно, блин. Первый раз такое.

И у меня движется! :o
И сама картинка очень нравится, она как бы трехмерная и затягивает внутрь
sentjabr, где Вы ее нашли?

Хотела еще у Вас спросить, может у кого было подобное: меня в последнее время преследует изображение звезды, обычной пятиконечной. Так настойчиво везде мне попадается. К чему бы это?


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 14.11.2015, 21:15
 
Gela Дата: Суббота, 14.11.2015, 21:22 | Сообщение # 2757
Постигающая
ostara, добрый вечер. Масочка опять Вам к лицу.
Цитата ostara ()
преследует изображение звезды, обычной пятиконечной

Звезда это та же пентаграмма, открытая, а ещё символ регенерации, это о чём то говорит?


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
ostara Дата: Суббота, 14.11.2015, 21:44 | Сообщение # 2758
Ведьма
Ведающая
Цитата Gela ()
ostara, добрый вечер. Масочка опять Вам к лицу.

Gela, red rose2 , спасибо!
Да, про регенерацию возможно - чувствую сейчас какую-то магическую ломку, а у меня всегда так перед скачком на следующий уровень
И новая аватарка, кстати, еще одно этому подтверждение. Старая как-то уже стала отдельно от меня ощущаться. Долго искала новую, я вообще по части аватарок придирчивая, и пусть эта не особо пропорционально влезла, но другую не хочу :smile:

Я продолжаю читать все, что пропустила, поэтому буду иногда с цитатами невпопад лезть :D
Цитата sentjabr ()
Занимаюсь я сейчас домашними делами, никого не трогаю. И вдруг резко захотелось поговорить на каком-то языке непонятном. Попробовала пару слов на вкус - понравилось.

Про тарабарщину очень знакомо.
Только меня не говорить, а петь иногда тянет. Хотя помню пару раз было, что и говорила, на меня потом домашние подозрительно смотрели и спрашивали на каком это языке. Хорошо, что в итоге все в шутку обернулось :dream:
А еще очень часто перед сном в полусонном состоянии начинают перед глазами строчки идти, прямо целые книги на непонятном языке. Иногда просто именно строчки сами идут, а иногда я сама что-то пишу

Цитата Север ()
Я сегодня где-то в районе обеда прямо -таки явно почувствовала как меня сканируют.

Меня тоже кто-то сканировал несколько раз за месяц, но я чувствую, что скорее всего свои, очень мягко и ненавязчиво, по-доброму


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 14.11.2015, 21:48
 
Gela Дата: Суббота, 14.11.2015, 21:48 | Сообщение # 2759
Постигающая
Цитата ostara ()
Только меня не говорить, а петь иногда тянет

ostara, я с детства пою на тарабарском :D , только когда дома никого, чтоб чего не подумали.....


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
ostara Дата: Суббота, 14.11.2015, 22:01 | Сообщение # 2760
Ведьма
Ведающая
Цитата Natalis ()
Реально, пришла домой он пирожные-картошка делает Я чуть на месте не упала

Natalis, :D :D :D


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: