Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Anastasia Дата: Вторник, 03.11.2015, 21:10 | Сообщение # 2721
Ведьма
Постигающая
Тата, спасибо, попробую использовать став. Интересно, а за сколько времени до события его можно начинать использовать для отмены?


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Тата Дата: Вторник, 03.11.2015, 21:21 | Сообщение # 2722
Ведьма
Постигающая
Anastasia, честно, я с ним пробую отменить болезнь моей любимой собаки, но читала, что используется для отмены чего угодно, судебных решений, неподходящих решений когото, посоветуйтесь с девочками опытными, думаю подскажут smile


Тата
 
Natalis Дата: Среда, 04.11.2015, 15:27 | Сообщение # 2723
Спящая ведьма
Постигающая
Девочки подскажите пожалуйста _ Сыну 6 лет, добры, хороший мальчик. Но слишком гиперактивный, нет, не балованный и не не послушный, просто такое ощущение что у него какой то хаос внутри. Есть ли какие нибудь руноставы для детей, не то чтобы прям успокоить, а как то стабилизировать и уравновесить. Вижу, что он сам от себя иногда устает и от этого в последнее время даже чуть ли не истерики начинаются. Дома обстановка спокойная ( не смотря на развод и совместное временное проживание бывшего), не скандалим, внимания ему достаточно. У старшего и младшего такого нет. Может мне себе что то сделать, чтобы как то воздействовать или ему амулет с рунами. Просто сил уже нет _ а к невропатологу или психологу пока не хочу обращаться, не вижу я психологических проблем, только чрезмерная активность, которая порой приводит к плохим последствиям.
Помогите пожалуйста. _ flower


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Яромира Дата: Среда, 04.11.2015, 15:41 | Сообщение # 2724
Спящая ведьма
Постигающая
Natalis, по магии не подскажу, не знаю. А по психологии советую почитать Ольгу Валяеву. Среднему ребенку сложно определить свое место в семье. Он и не старший, который главный среди детей, и не младший любимчик. Сложно ему.
 
Vosmerka Дата: Среда, 04.11.2015, 16:20 | Сообщение # 2725
Ведьма
Ведающая
Natalis, он еще малыш, но ему бы йога помогла, в нем энергии огня много, а йога помогла бы уравновесить. Может есть какие-то занятия для детей?


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Среда, 04.11.2015, 16:27 | Сообщение # 2726
Ведьма
Ведающая
Natalis, Кто он по гороскопу? Это для вас развода нет. Для детей он есть всегда. Приспосабливается и действительно как средний требует, у него нет того, что имеет старший и младший. Увы, это жизнь. Тонкая жизнь. Вы её чувствуете, потому что ведьма. Большинство народу этому не придаст значения.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Вильга Дата: Среда, 04.11.2015, 16:31 | Сообщение # 2727
Ищущая
Я вот сижу думаю,получается я внука в бассейн интуитивно записала. Поведение один в один. Вроде поспокойней стал. В выходные вообще выматываю его,времени больше,но он очень даже и не против. ;)
 
Natalis Дата: Среда, 04.11.2015, 17:02 | Сообщение # 2728
Спящая ведьма
Постигающая
Он можно сказать не совсем средний, со старшим разница 7 лет, старший в 13 лет рост 1,80, самостоятельный, почти взрослый. Он своего рода взрослый, а средний получается старший для младшего. Младшим 6 и почти 5 лет.
Цитата Vosmerka ()
Natalis, он еще малыш, но ему бы йога помогла, в нем энергии огня много, а йога помогла бы уравновесить. Может есть какие-то занятия для детей?

К сожалению нет, только дзюдо один раз в неделю.

Цитата svetka68 ()
Natalis, Кто он по гороскопу? Это для вас развода нет. Для детей он есть всегда. Приспосабливается и действительно как средний требует, у него нет того, что имеет старший и младший. Увы, это жизнь. Тонкая жизнь. Вы её чувствуете, потому что ведьма. Большинство народу этому не придаст значения.

Он лев по гороскопу. Для них нет развода, младшие не знают, что мы развелись. Папа еще проживает с нами в доме, по-этому для них ничего не изменилось.

Хотя йогой я сама хочу попробовать заниматься, попробую сама учится вместе со средним.


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
lasurnaya Дата: Среда, 04.11.2015, 17:26 | Сообщение # 2729
Ведьма
Постигающая
Цитата Natalis ()
Для них нет развода, младшие не знают, что мы развелись.

Не знают, но подсознательно чувствуют. Дети все гораздо тоньше ощущают в отличие от взрослых. Просто мозг у них еще не засорен. :) Может по себе сужу, вспоминаю себя маленькой.


Лазурная
 
Natalis Дата: Среда, 04.11.2015, 17:49 | Сообщение # 2730
Спящая ведьма
Постигающая
Возможно. У меня родители развелись мне 9 было. Два года войны. Травм психологических у меня много было. Поэтому я в своем случае стараюсь не травмировать детей. В эмоциональном и бытовом у детей ничего не изменилось. :) Старший конечно все знает и понимает, я с ним разговаривала и объяснила все. Хотя он отца не очень любит, тот 10 лет не принимал участия его воспитании. Некогда было, работа, друзья и тд. Общего языка они найти не могут, а заставлять сына я никогда не буду.


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
АНКХ Дата: Среда, 04.11.2015, 18:01 | Сообщение # 2731
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата
Для них нет развода, младшие не знают, что мы развелись. Папа еще проживает с нами в доме, по-этому для них ничего не изменилось.

Natalis, Вы сможете обмануть взрослого, но не ребенка. Дети очень тонко чувствуют все даже если Вы с бывшим разыгрываете "театр" на уровне ощущений они чувствуют правду :( А на счет гиперактивности, то сейчас многие дети с такой проблемой и как мне кажется виной тому наша сумашедшая жизнь и она все ускоряется
%)
Я тоже за йогу или бассейн :) И не нагружать психику телевизором и компьютером flower1
 
sentjabr Дата: Среда, 04.11.2015, 18:12 | Сообщение # 2732
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Natalis, с вашего позволения глянула вашего мальчика flower Он действительно огонь :) Досуг таких детей надо организовывать до минуты, чтобы всегда было чем заняться. Мне водичку показали. Думаю, что плавание должно сгладить ситуацию, особенно, если тренер будет мужчина. И активность на свежем воздухе - морозные щечки увидела и довольную пацанячью мордашку cool . Шапка набекрень, варежки в снегу, но счастья полные штаны. И конструктор на полу типа лего. Не увлекается он? Еще гиперактивным мальчикам показан чай смородиновый, из смородиновых веточек. Он успокаивает мужскую нервную систему.
 
Natalis Дата: Среда, 04.11.2015, 18:21 | Сообщение # 2733
Спящая ведьма
Постигающая
Спасибо девочки hearts flower будем изучать йогу дома, позже может бассейн подключим, далеко он от нас, но попробую что-нибудь придумать :)

Добавлено (04.11.2015, 18:21)
---------------------------------------------
Цитата sentjabr ()
Natalis, с вашего позволения глянула вашего мальчика flower Он действительно огонь :) Досуг таких детей надо организовывать до минуты, чтобы всегда было чем заняться. Мне водичку показали. Думаю, что плавание должно сгладить ситуацию, особенно, если тренер будет мужчина. И активность на свежем воздухе - морозные щечки увидела и довольную пацанячью мордашку cool . Шапка набекрень, варежки в снегу, но счастья полные штаны. И конструктор на полу типа лего. Не увлекается он? Еще гиперактивным мальчикам показан чай смородиновый, из смородиновых веточек. Он успокаивает мужскую нервную систему.


Спасибо :) flower Да, они в последнее время часто играют Лего, и в футбол играют на площадке с папой. После того как я бывшего "излечила от лени" :D он не только в кулинарию ударился, но и хоть иногда стал с детьми гулять ходить :) Буду искать возможность в бассейн водить его :) И смородину посажу, весной переделаю свой садик :)


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Armata Дата: Суббота, 07.11.2015, 20:59 | Сообщение # 2734
Ищущая
Не знала, куда написать. Напишу сюда. Хочу узнать, что связывает меня с одним мужчиной. Мне кажется, наша связь (на энергетическом плане) несколько не нормальна. Я даже не знаю, что предполагать... кармические привязки что ли какие... с прошлых жизней.
Я давно не испытываю к нему чувств, но постоянно, буквально каждую минуту уже несколько лет думаю о нем, отдаю энергию, хожу в плохом настроении, тоскую. Хотя когда вижу его, то думаю: на фиг он мне сдался? Ну реально никакого влечения уже нет, но стоит отдалиться от него - все, я словно одержима им.
Может, какой-то расклад мне поможет?
Очень прошу помощи. Меня это достало уже. :unhappy:

Я даже на расстановки ходила в надежде разобраться в вопросе. Но в итоге мне там вскрыли проблемы в семье мамы, а про этого мужчину ничего особо не сказали, он нейтральным каким-то вышел, а мои родственники (в том числе усопшие) к нему вполне благосклонно отнеслись (я специально уточняла)... Так я ни в чем и не разобралась.
 
sentjabr Дата: Суббота, 07.11.2015, 21:09 | Сообщение # 2735
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Armata ()
Может, какой-то расклад мне поможет?

Кармический узел пробовали? Вот тут http://vedma.clan.su/forum/10-19-4#8563
 
Armata Дата: Суббота, 07.11.2015, 21:15 | Сообщение # 2736
Ищущая
Цитата sentjabr ()
Кармический узел пробовали? Вот тут http://vedma.clan.su/forum/10-19-4#8563


О, спасибо! Только там, как я понимаю, надо самостоятельно делать расклад, а я не практикую, у меня и колоды ни одной нет.
Может, кто-нибудь сделает мне такой расклад? _
Девочки, пожалуйста, откликнитесь, кто согласен!
 
sentjabr Дата: Суббота, 07.11.2015, 21:29 | Сообщение # 2737
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Armata, пойдемте уже ко мне, напишите здесь, чтобы я не забыла http://vedma.clan.su/forum/10-311-1 Мне нужно будет имя мужчины.
А ведь только подумала, что хочу сделать перерыв - не судьба, однако :D
Только я ооочень долго делаю в силу определенных обстоятельств. Если готовы ждать - милости прошу. А может, кто-то другой вас раньше возьмет.


Сообщение отредактировал sentjabr - Суббота, 07.11.2015, 21:31
 
Armata Дата: Суббота, 07.11.2015, 21:44 | Сообщение # 2738
Ищущая
sentjabr, спасибо! Я согласна ждать!
 
Светлая Дата: Понедельник, 09.11.2015, 14:04 | Сообщение # 2739
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата rammara ()
особенно черного

Спасибо за совет flower1 У меня, когда был свой дом, там всегда были коты и в основном черные ;) Другие не особо привлекают...
 
Светлая Дата: Вторник, 10.11.2015, 09:45 | Сообщение # 2740
Спящая ведьма
Постигающая
Север, спасибо flower1 Я тоже больших люблю dream Но в нашей двушке только такому место и нашлось, жалко больших собак в квартирах. В соседнем доме живет чау-чау, мне на нее жалко смотреть. Зачем заводить таких собак на юге да ещё и в квартире, хоть и стригут их, животные всё равно мучаются от жары _
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: