Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Helga-Anna Дата: Пятница, 30.10.2015, 23:23 | Сообщение # 2681
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
saint А я летаю руками :o , во сне. В осознанное УМТ входить пока не умею. Но ощущения полёта - это волшебно! Очень по доброму завидую кто это может делать осознанно. Я тоже к этому стремлюсь.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 30.10.2015, 23:26 | Сообщение # 2682
Ведающая
Lidika, конкретно моей или нашей, Ведьмовской? :)
P.S. Действительно представила эту ситуацию, смеюсь :D

Я такие вопросы глупые задаю..Учитывая то, что у каждого человека своя точка сборки, то, скорее всего, Вы говорили про меня, а не про всех..


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Пятница, 30.10.2015, 23:27 | Сообщение # 2683
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, это ваша чакра. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 30.10.2015, 23:32 | Сообщение # 2684
Ведающая
Lidika, спасибо за пояснения rose Пойду возьму с полки пряник, что ли.. smile


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Север Дата: Пятница, 30.10.2015, 23:43 | Сообщение # 2685
Спящая ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, я летаю и в астрале, и в ментале. Там это просто и естественно получается. Но в ментале интереснее... Как то так случилось, что изначально туда с крыльями попала. Теперь и в реале их очень хорошо чувствую.

Вот Вы про Анаханту сказали, я тоже задумалась. У меня они ведь так же с ней связаны. Однажды мне их сожгли. Я 3 года не могла ничего чувствовать. Это страшно, когда собственный сын подходит, обнимает, а ты ничего не чувствуешь. Я головой это понимала, а сердце молчало. И первое, что я почувствовала была боль. Было больно, обидно, но я была счастлива - я чувствую. Боль, от того, что чуть сына не потеряла, он стал от меня отдаляться. Так что осторожнее с ними, с крыльями. Берегите их.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 30.10.2015, 23:48 | Сообщение # 2686
Ведающая
Цитата Север ()
Однажды мне их сожгли. Я 3 года не могла ничего чувствовать.

Очень страшная вещь. И хорошо, что они снова растут. А их могут сжечь в том же астрале? eyebrow Или тут было воздействие конкретного человека?
Извиняюсь, если личное.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Север Дата: Суббота, 31.10.2015, 00:06 | Сообщение # 2687
Спящая ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, не извиняйтесь. Для Вас это может оказаться важным, а я уже знаю как их вырастить :) . Это воздействие. Сильное. Ощущение было, будто меня изнутри выжгли начисто. Вовремя остановила и заморозила все. На тот момент это было единственное, что смогла. Потом пришлось восстанавливаться. Восстановила чувства - вернулись крылья. Но, кстати, ошибочно думать, что они - слабое место. Если все делать правильно, то они помогают отбить удар. Правда нужно быть аккуратным и под каждый удар их не подставлять. Только когда их Силу поймете и оцените. flower


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Vosmerka Дата: Суббота, 31.10.2015, 05:06 | Сообщение # 2688
Ведьма
Ведающая
Опять сегодня ко мне пристроился гад какой-то ночью. unhappy
Проснулось сознание, а тело еще не особо, сил нет пошевелиться. Свернулся калачиком опять на правой лопатке, в ухо урчит, сопит как ежик, блин, хорошо устроился. Еле силы собрала, чтоб сказать - пошел вон. Он исчез, я отошла, проснулось тело, а ощущение, что на спине справа на лопатке лежали еще оставалось какое-то время. И соль не помогла, правда надо, наверное, обновлять ее, действие не особо длительное у нее видимо.


Дорогу осилит идущий.
 
lasurnaya Дата: Суббота, 31.10.2015, 05:56 | Сообщение # 2689
Ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
И соль не помогла, правда надо, наверное, обновлять

Мне помогла, пока обновлять не приходится. Правда к этому вдобавок уже как месяц каждую ночь перед сном выхожу на связь с основателем Рода. На днях при контакте услышала о Родовой защите и руна Альгиз на лбу высветилась. :D
Vosmerka, может быть перед сном имеет смысл несколько дней соль в изголовье ставить и в ней свечку зажигать. И оставлять эту конструкцию, пока свеча не потухнет.


Лазурная
 
Vosmerka Дата: Суббота, 31.10.2015, 07:51 | Сообщение # 2690
Ведьма
Ведающая
Цитата lasurnaya ()
может быть перед сном имеет смысл несколько дней соль в изголовье ставить

Она у меня под подушкой в носке. Им эта соль, как мертвому припарки, альгиз ко мне тоже прилетала как-то не так давно среди ночи, я ее оговорила и она улетела, но от гостей назойливых это тоже не спасло. Кстати, перед тем, как кто-то так приходит домовой всегда шумит, стучит, щелкает в комнате, и ему тоже хлопот от них. Я хотела загореться, когда двигаться не получилось, представляла огонь, но не вышло видимо. И что ему так нравится у меня на правой лопатке, аж причмокивал и мурчал. И еще не пойму, как он на меня вышел, откуда привязался unhappy


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Суббота, 31.10.2015, 07:53
 
Север Дата: Суббота, 31.10.2015, 08:04 | Сообщение # 2691
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
Я хотела загореться, когда двигаться не получилось, представляла огонь, но не вышло видимо.

Это мог Вам нападающий не дать загореться. Было такое, не с первого раза, но загоралась. Они хорошо горят.... ;) Воодушевляюще...


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
АНКХ Дата: Суббота, 31.10.2015, 09:48 | Сообщение # 2692
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Им нужна сила, а получают они ее, как я думаю, именно из этой чакры.

Ой, не знала, надо настроиться посмотреть от куда так сказать крылья растут :D


Сообщение отредактировал АНКХ - Суббота, 31.10.2015, 09:48
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 31.10.2015, 10:25 | Сообщение # 2693
Ведающая
Север, спасибо, теперь знаю, что делать в таких неприятных ситуациях. Крыльями пока от каких-то сильных воздействий защищаться даже не рискну, слабенькие они у меня :) rose


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Суббота, 31.10.2015, 10:51 | Сообщение # 2694
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, про соль. Если почитать ритуалы с солью, то там четко сказано: - менять каждые сутки во время чистки, черную можно сделать оберегом на год, в Чистый Четверг, рассыпать по мешочкам и под каждое окно и каждую дверь. Мешочки из натуральных тканей и их можно украсить вышивкой или еще как-нибудь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Суббота, 31.10.2015, 11:07 | Сообщение # 2695
Ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо! Не запоминаю, что читаю, хорошо, что ты есть smile flower1


Дорогу осилит идущий.
 
rammara Дата: Суббота, 31.10.2015, 17:26 | Сообщение # 2696
Ищущая
Добрый вечер, девчонки! flower1 Кто знает, подскажите, пожалуйста: у меня такой ритуал - каждый день ставлю защиту на себя и своих близких родственников (кровных), один из основных моментов - это обращение к ангелу-хранителю моему и каждого родственника, практикую давно. Изначально видела ангела-хранителя не отчётливо, через время стали появляться четкие очертания , а сейчас вижу "сгусток" очень светлой энергии, с определенными очертаниями, достаточно высокого роста и с очень большими крыльями. Должна признаться, от такого зрелища дух захватывает. Почему ангелы-хранители со временем так видоизменились?


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
svetka68 Дата: Суббота, 31.10.2015, 18:05 | Сообщение # 2697
Ведьма
Ведающая
rammara, eyebrow Мобыть это в Вас дело. Стандартный набор.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
lasurnaya Дата: Суббота, 31.10.2015, 19:24 | Сообщение # 2698
Ведьма
Постигающая
Цитата rammara ()
Почему ангелы-хранители со временем так видоизменились?

Скорее всего дело в Вас. Практикуете, нарабатываете опыт, вот и видение улучшилось.


Лазурная
 
Irena Дата: Суббота, 31.10.2015, 22:14 | Сообщение # 2699
Начинающая
Дорогие девушки, после первого дня акции поднялось ощущение, что муж (гражданский, правда) опоен. Сегодня целый день крутилось это в голове. Ориентировочно в начале года предал, но мечется до сих пор. Я постоянно с ребёнком, привыкла, уже и не нуждаюсь, наверное. Осталась обида и ощущение, что надо рвать остатки и всё. Ненадёжный. Сложности, конечно, есть - общее жильё и бизнес. А ощущение стороннего воздействия на обоих чувствовалось летом. Опять же - а, может, это всё моё воображение? И сейчас - вот к чему это? Расстраиваюсь сильно, всё не могу собраться. А должна и надо.

Вот что ещё забыла. С утра в голове крутится:
Оговорён ты и опоен,
Я не в ладу с умом своим,
И, как безглазый древний воин,
Всё провожаю птичий клин.


Сообщение отредактировал Irena - Суббота, 31.10.2015, 22:28
 
rammara Дата: Суббота, 31.10.2015, 23:56 | Сообщение # 2700
Ищущая
svetka68, lasurnaya, спасибо! flower1 Так приятны результаты glasses


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: