Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
svetka68 Дата: Четверг, 29.10.2015, 19:33 | Сообщение # 2661
Ведьма
Ведающая
Lidika, Судя по рассказам дочери эта девочка подсыпала в воду для кипячения в чайнике у нас в офисе таблетки Сенаде, что бы мы все того этого. Шарилась по мобильникам когда мы от пульта отлучались. Ну и что от неё ждать? Но главная колдушка у неё мама, так что думаю это надолго. Надо крепко шугануть, а у меня времени даже разобраться нет.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Светлая Дата: Четверг, 29.10.2015, 22:32 | Сообщение # 2662
Спящая ведьма
Постигающая
АНКХ, Morena_Ventrue, так вот оно что, винтажницы! Я-то думаю, почему это я сегодня, совершенно спонтанно купила аж 4 винтажные открытки, хотя мне нужно было одну и то для девочки 8 лет на ДР. И я планировала котики-собачки-прынцессы, а руки взяли винтажные да ещё четыре! А это две барышни-винтажницы, с которыми я общалась в последние несколько дней :D Вот кого я прочувствовала, моя Сила растёт, ура-ура!!! Спасибо вам девочки, люблю вас! hearts rose2 И я кстати тоже люблю винтаж.


Сообщение отредактировал Светлая - Четверг, 29.10.2015, 22:35
 
Vosmerka Дата: Пятница, 30.10.2015, 03:35 | Сообщение # 2663
Ведьма
Ведающая
svetka68, вот шла вчера домой после работы и вас с этими колдушками вспоминала почему-то, про веревку.


Дорогу осилит идущий.
 
elenako1983 Дата: Пятница, 30.10.2015, 03:56 | Сообщение # 2664
Ведьма
Постигающая
Немного о винтажном... :D
Так вот почему я вчера половину дня залипала на:
Винтажный оракул Ленорман "Вишневые и лиловые сумерки" - так и написано :D и второй оракул - готический "Тайны старого замка"
Хочу оба! ^_^
Пока присматриваюсь, изучаю glasses


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Vosmerka Дата: Пятница, 30.10.2015, 16:07 | Сообщение # 2665
Ведьма
Ведающая
В последнее время что-то на меня нашло и мне очень хочется найти что-то, не знаю, может путь свой, а больше всего свое Я. И вот ищу ответы у тех, кто хотя бы об этом говорит (не знаю откуда у них эта информация), но информация не разнится. И на сайте видно тех, кто нашел своего изначального эгрегора. У кого-то явно прослеживаются славянские корни, у кого-то викканство, у кого-то рунические боги. А вот после того, как нащупаешь ответ, куда дальше двигаться, как подключиться к нему, своему "прародителю"? И как узнать Его ты нашел или это память других инкарнаций дает тебе воспоминания, о том, что когда-то изучал, во что верил?


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Пятница, 30.10.2015, 16:21 | Сообщение # 2666
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, расклад Связь со Вселенной поможет. Если хочешь, можно обсудить на моем примере smile , сегодня делала на СА. Или на твоем, делай и посмотрим.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Пятница, 30.10.2015, 16:32 | Сообщение # 2667
Ведьма
Ведающая
Lidika, подскажи где найти, что-то потупливаю flower1


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Пятница, 30.10.2015, 16:45 | Сообщение # 2668
Клан Селун
Совершенная
здесь, и найдешь. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Пятница, 30.10.2015, 16:54 | Сообщение # 2669
Ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо, я поняла, но это не то, это скорей вилами по воде, что-то общее и не дает полную картину, к тому же раскинула сейчас - полная фигня выпала.


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Пятница, 30.10.2015, 16:59 | Сообщение # 2670
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, старшими получилось фигня?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Пятница, 30.10.2015, 17:02 | Сообщение # 2671
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
старшими получилось фигня?

Не, я подумала, что старшими надо, но потом уже, а раскидывала на всех. Щас переиграю.


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Пятница, 30.10.2015, 18:54 | Сообщение # 2672
Ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
как подключиться к нему, своему "прародителю

Он и так подключен изначально. У меня книжка детская православная есть. Там ребёнок якобы спрашивает - почему так много религий? А Святой, сейчас не вспомню его имя ему ответил, - так людей-то много и народов, и языков. Вот, каждый Бога видит по разному. А он у всех един.
Странно только почему язычниками обзывают в церкви.
Викканство это близость к природе, для меня как женщины найден баланс женского и мужского. Но как же мне интересно то, чему учит Сергей. Сверхспособности, а это уже новая ступень. Когда себя поймёшь просто легче с собой справляться. Сам Христос, как мне кажется, пинками всех заставляет верить в себя, свои силы и научится ходить по воде, воскрешать мёртвых, он же ученикам говорит что всё это в их власти. Только веры мало. Ну и чистоты духовной возможно.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
lasurnaya Дата: Пятница, 30.10.2015, 19:51 | Сообщение # 2673
Ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
как подключиться к нему, своему "прародителю"?

Я этого очень захотела пару месяцев назад. Вхожу в УМТ и связываюсь с прародителем. Желание это главное. И даже методики не надо. Благодаря конечно акции Встреча с Родом.


Лазурная
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 30.10.2015, 21:45 | Сообщение # 2674
Ведающая
Пробую то, что советовала Север - крылья расправлять.
Так вот, сегодня закрыла глаза и увидела их! Они, оказывается, большущие (примерно метр-полтора) в размахе, белоснежныеее ^_^ Я раньше видела у себя только черные и маленькие. И еще ими можно укрывать себя и людей :) Для меня это открытие.

Кстати, еще такая ситуация: уже на протяжении многого времени я близким людям посылаю в Анахату лучи энергии или окутываю "золотым" одеялом. Делаю это, если чувствую, что человек напряжен или просто поссорились, чтобы не дулся и не злился. Так вот, я делаю это чисто представлениями, то есть, просто представлю, что так мол и так, и все. Образ рисуется только в мыслях. В УМТ при этом вряд ли успеваю войти, так как держу образ секунд 10 от силы. И уже на практике этот способ много раз показал просто чудесные результаты. Люди могут обидеться, а после такой манипуляции резко заговаривают, улыбаются, как будто ничего не было. Мне интересно, это совпадения или действительно можно так "прочистить" и успокоить человека лишь мыслью и за такое короткое время?
Во мне еще сидит скептик eyebrow


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Север Дата: Пятница, 30.10.2015, 22:27 | Сообщение # 2675
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Они, оказывается, большущие (примерно метр-полтора) в размахе, белоснежныеее

У меня такие же! Класс! Поздравляю! Да, они и правда шикарные. А как на них летать! Мммм... Одно удовольствие! flower


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 30.10.2015, 22:34 | Сообщение # 2676
Ведающая
Север, пока даже не представляю, как летать, а главное - в каком это состоянии smile Но буду учиться, спасибо rose


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Светлая Дата: Пятница, 30.10.2015, 22:35 | Сообщение # 2677
Спящая ведьма
Постигающая
Север, я тоже хочу крылья -научите и меня flower1
 
АНКХ Дата: Пятница, 30.10.2015, 22:46 | Сообщение # 2678
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Мне интересно, это совпадения или действительно можно так "прочистить" и успокоить человека лишь мыслью

Да, у меня тоже это работает - проверено.
А крылья все пытаюсь достать, а не могу :( мне так холодно, что ни о чем и думать не могу кроме тепла :D

Цитата Светлая ()
научите и меня

Ага, и меня научите flower
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 30.10.2015, 22:58 | Сообщение # 2679
Ведающая
Цитата АНКХ ()
А крылья все пытаюсь достать, а не могу мне так холодно, что ни о чем и думать не могу кроме тепла

Они у меня долгое время не вылазили. Но когда начала работать с Анахатой, то поняла, что тут и к чему. Им нужна сила, а получают они ее, как я думаю, именно из этой чакры. Поработайте над ней, для начала. Я их только таким макаром вытащила smile Может, ошибаюсь.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Пятница, 30.10.2015, 23:22 | Сообщение # 2680
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, чакра Анахата является вашей точкой сборки(сказала учительница младших классов). :D glasses


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: