Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
elenako1983 Дата: Среда, 28.10.2015, 15:39 | Сообщение # 2621
Ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
Да, вот такие они, сильные мужчины.

Читаю и так приятно, что такие мужчины существуют smile Как же я за вас рада! flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Izmaragd Дата: Среда, 28.10.2015, 15:50 | Сообщение # 2622
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, хе-хе, у такого положения дел свои минусы. ;)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 28.10.2015, 16:11 | Сообщение # 2623
Ведающая
Цитата Север ()
Сама того не желая, ломала до состояния половой тряпочки вполне, вроде бы, сильных мужиков.

Именно так. Все уже идет по классической схеме: вроде и цепляет мужеством, знакомство, сближение, а уже через короткое время от того мужика мало что остается :(
Цитата Север ()
"Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик!"

:D


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Светлая Дата: Среда, 28.10.2015, 17:57 | Сообщение # 2624
Спящая ведьма
Постигающая
Ну а как вы хотели - ведьмы по натуре сильные женщины _ А что хочется сильной женщине - правильно, почувствовать себя слабой рядом с мужчиной, сильной она и без него сможет быть.


Сообщение отредактировал Светлая - Среда, 28.10.2015, 17:57
 
Natalis Дата: Среда, 28.10.2015, 18:00 | Сообщение # 2625
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Север ()
"Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик!"


Вот точно про меня :D
Тоже приходили мысли, что мужчина мне нужен сильнее меня. :dream:

Так приятно знать, что есть такие, рада за вас девочки! hearts flower Где то наверно и мой блуждает dream


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
АНКХ Дата: Среда, 28.10.2015, 18:55 | Сообщение # 2626
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Север ()
Мой ко мне на прием пришел.

Цитата Lidika ()
Мой с соседкой заглянул за фомкой

:D Вооо-т!! А говорят, мужиков надо где-то ходить искать, мол, принц в дверь не постучит! А-н нет!! Оказывается сами находятся ;)
Цитата Izmaragd ()
Остальные со мной не справляются, быстро беру в оборот.

О, как, смотрю тут у всех такая проблемка прослеживается :D Сама проверяю на крепкость, а то сломается в самый неподходящий момент, зачем же жизнь человеку портить dream Где только их таких сильных духом брать - вот вопрос :( Обычные боятся меня, хотя я из тех барышень, которые даже истерик не устраивают..
 
Natalis Дата: Среда, 28.10.2015, 19:42 | Сообщение # 2627
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата АНКХ ()
Обычные боятся меня, хотя я из тех барышень, которые даже истерик не устраивают..

Тоже самое, не люблю ругань, скандалы, сама не устраиваю... А мужчины да, почему то боятся, я даже спрашивала у некоторых, что же такого страшного, я же не кусаюсь :D Вот буквально неделю назад была на мини-концерте, где собираются русскоговорящие люди. Смотрят, вижу, что смотрят, но не подходят. Даже подруга заметила, что смотрели... Но как то, никто так и не подошел :)


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 28.10.2015, 20:28 | Сообщение # 2628
Ведающая
Цитата Natalis ()
Смотрят, вижу, что смотрят, но не подходят.

Боятся отказа. От Ведьмы, сильной женщины, в первую очередь, веет уверенностью + красивая внешность и мужчина просто высчитывает в голове шансы того, что ему ответят взаимностью. И считает, что шансы эти малы, вот и не хочет получить отказа. К тому же, публично, на людях. Где-то в статье по психологии прочла: "К таким женщинам чаще подходят самовлюбленные дураки, которые им даром не нужны". Ну, это я не дословно, но смысл передала smile
У меня такая же ситуация. И гордость с предубеждениями мне еще ни разу не позволили заговорить первой :D


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
АНКХ Дата: Среда, 28.10.2015, 20:37 | Сообщение # 2629
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
От Ведьмы, сильной женщины, в первую очередь, веет уверенностью + красивая внешность

Трепещите мужчины, когда Ведьма выходит на охоту!!! ;)
В свое время я так феерично научилась отшивать мужчин dream эх, юность :cool:

Цитата Morena_Ventrue ()
гордость с предубеждениями мне еще ни разу не позволили заговорить первой

Один Ваш взгляд в его сторону плюс улыбка и он сам подойдет ;)
 
Север Дата: Среда, 28.10.2015, 20:52 | Сообщение # 2630
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
И гордость с предубеждениями мне еще ни разу не позволили заговорить первой

У меня такой беды нет. Легко знакомлюсь. Беда была в другом, заиниересовать меня в качестве даже партнера было сложно. Но поболтать - всегда пожалуйста
;)


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 28.10.2015, 20:55 | Сообщение # 2631
Ведающая
Цитата АНКХ ()
Один Ваш взгляд в его сторону плюс улыбка и он сам подойдет

Мне б еще сделать свой взгляд помягче, да улыбаться доброжелательно...Бывали смешные случаи, когда посмотрю на человека (знакомого) вроде с любовью и теплом, а он потом подходит и говорит: "Ты чего так смотришь? Что я тебе сделал? Обиделась?". unhappy
И смешно, и грустно

Добавлено (28.10.2015, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата Север ()
У меня такой беды нет. Легко знакомлюсь.

Я тяжело с людьми в реальности на контакт иду. После работы в общепите, где приходилось общаться постоянно (что меня в итоге выматывало и я ушла оттуда), я как-то более-менее научилась с людьми знакомиться и налаживать контакт. Надеюсь, когда-нибудь и дойду до вашего уровня smile


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
АНКХ Дата: Среда, 28.10.2015, 20:56 | Сообщение # 2632
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
"Ты чего так смотришь? Что я тебе сделал?

:D Понимаю. Тренировка все поправит, правда. У меня была таже проблема...
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 28.10.2015, 21:00 | Сообщение # 2633
Ведающая
АНКХ, я уже по утрам у зеркала гримасы "любви и добра" себе строю :D Вот еще флиртовать научусь и точно на охоту выйду, держите меня семеро smile


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
АНКХ Дата: Среда, 28.10.2015, 21:00 | Сообщение # 2634
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Я так со временем натренировалась, что когда они смотрят в мои глаза - начинают там тонуть. Они потом сами говорят, что такой чарующий взгляд.. А когда разговариваю, то голосом могу ввести в такое приятное расслабляющее гипнотическое состояние. Но!!! Это все тренировка и так я делаю невсегда. Так что дерзайте и все получится.
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 28.10.2015, 21:02 | Сообщение # 2635
Ведающая
АНКХ, спасибо, с голосом тоже попробую :) Где-то у меня была книжечка Антонио Менегетти "Психология лидера", в ней очень четко и доступно рассказывается, как голосом влиять на человека.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
АНКХ Дата: Среда, 28.10.2015, 21:08 | Сообщение # 2636
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Вот еще флиртовать научусь и точно на охоту выйду, держите меня семеро

Блинннн, это так приятно!! Порой забываю сама, что это такое :dream:
Вы их попробуйте не любить для начала, а такой магический, чарующий взгляд создайте. Такой типа: ты такой интересный мммм и что-то в тебе есть, и кажется я о тебе кое что знаю ;) У Вас получится! Женщина с такой энергетикой просто не может не зацепить :flower:

Цитата Morena_Ventrue ()
как голосом влиять на человека.

Да, да, да. Начните с разговоров по телефону, проверте и Вам понравится. Мужчины оказывается готовы за один только голос не видя собеседницу на многое smile


Сообщение отредактировал АНКХ - Среда, 28.10.2015, 21:08
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 28.10.2015, 21:08 | Сообщение # 2637
Ведающая
АНКХ, я их никогда сразу не люблю smile
Да-да, именно такое же у меня представление о нужном взгляде и сложилось. Спасибо rose


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Среда, 28.10.2015, 21:11 | Сообщение # 2638
Клан Селун
Совершенная
АНКХ, Morena_Ventrue, вы ещё что-то точно о себе не знаете.. :D
Вообще, даже красится не нужно, проверено. Прямо как Нильс уводящий крыс с помощью дудочки из знаменитой сказки. И даже говорят что видят свет или сияние вокруг.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
АНКХ Дата: Среда, 28.10.2015, 21:15 | Сообщение # 2639
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
как Нильс уводящий крыс с помощью дудочки

:D Точно, посмеялась от души, спасибо flower
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 28.10.2015, 21:18 | Сообщение # 2640
Ведающая
Цитата Lidika ()
Вообще, даже красится не нужно, проверено.

Я, кстати, заметила странную реакцию - если я не накрашена, больше внимания со стороны мужчин. Хотя себе накрашенной больше нравлюсь, недостатки же вроде сглаживаю..


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: