Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Klara Дата: Вторник, 27.10.2015, 18:23 | Сообщение # 2601
Ищущая
Девочки, я раньше замечала такую вещь, подумаю о ком-то и сразу этот человек звонит (проходит меньше минуты). Надо сказать, что это происходило спонтанно с моей стороны и зачастую этими людьми были мои кровные родственники. А вот недавно три дня подряд я только подумала, что что-то не звонит мне человек и сразу раздаётся звонок, и я задумалась вот над чем: этот человек мне не родственник по крови, это можно назвать случайностью?
пысы: я не ведьма даже отдалённо;)
 
мудрена Дата: Вторник, 27.10.2015, 19:02 | Сообщение # 2602
Ведьма
Ведающая
svetka68, с большим удовольствием посмотрела видео! Спасибо! :flower:

Цитата Natalis ()
Как мужчины переносят известие о том, что женщина которая ему нравится или он в нее влюблен - ведьма?


Лучше об этом не говорить. Это ВАШЕ, и никто не обязан знать. Пусть женится сначала:)
Я когда только пробудилась, то хотела кричать на весь мир. Мужу рассказала. Хорошо, что он у меня не из пугливых. Сначала всерьез не воспринимал, подшучивал и жестко, при каждом удобном случае.
А сейчас я стараюсь все в тайне держать. Я ощущаю свое развитие, я как бы наполняюсь и наполняюсь своим Даром изнутри - и нет уже такой потребности кому-то что-то рассказывать. Ну вот если только здесь можно поделиться :) :flower:
А вот муж наоборот прочувствовал, проникся, поверил (даже слишком), зауважал!
Теперь его распирает - рассказал некоторым нашим близким знакомым. И вот здесь произошел естественный отбор. Узнали, обратились за помощью. По своим начинающим силам посмотрела, подсказала. Права оказалась, тем самым напугала хороших и давних приятелей! Я прямо чувствовала этот страх, исходящий от них. Неприятное ощущение.

Цитата Morena_Ventrue ()
Были даже случаи, когда пугались и постепенно прекращали общение А те,


Да, вот так все и происходило.


Сообщение отредактировал мудрена - Вторник, 27.10.2015, 19:12
 
АНКХ Дата: Вторник, 27.10.2015, 19:12 | Сообщение # 2603
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата мудрена ()
Лучше об этом не говорить. Это ВАШЕ, и никто не обязан знать

Я вот тоже склоняюсь к такому видению ситуации. От добра добра... Просто, как мне кажется, ведьме нужен энергетически сильный мужчина, со способностями или без - неважно. Так будет комфортно обоим партнерам.
 
Anastasia Дата: Вторник, 27.10.2015, 19:32 | Сообщение # 2604
Ведьма
Постигающая
А у меня муж в этой теме не сечет вообще. Даже если и заметит что-то, то и не поймет что это было. Пентаграмму ношу-даже не спросил что это. К моей любви к таким вещам относится как к блажи, но вообще боится очень такого. Ему в темноте скажи слово "джин" и он кричит:"Включи свет быстро включи!" Я даже и не собираюсь ему рассказывать. Это только мое. Он все равно не поймет.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Natalis Дата: Вторник, 27.10.2015, 19:38 | Сообщение # 2605
Спящая ведьма
Постигающая
А я вот и думаю, за все время начиная с 18 лет я обратила внимание только на двух мужчин. Понравились. Но тогда молодая была. В первом случае могла, но не стала. Отношения были платонические, хотя помню чувства, энергия зашкаливала. Но как говориться чужой мужчина не мой. (женатый, прям отталкивает меня если слышу, что женат) Со вторым были отношения, предложил пожить в гражданском браке. Но я испугалась, разница в возрасте большая была. Причем испугалась, что я его не достойна. Что я молодая и глупая. К сожалению никого из тех двоих уже нет на свете... Замуж вышла вообще за "не своего" человека. Перевесило дикое желание иметь семью и детей, потом слушала других, говорили "хороший человек" и тд. Уже думаю, может я сама себя в него влюбила. Ну вообще не мой. Вот и развод подтверждение. А так вроде хожу, иной раз смотрю физически симпатичен, а гляну в глаза, нет, не то, не мое. И уже лет за 10-13 я не встречала такого, чтобы увидела и не могла забыть. Видимо где то заблудился "мой". Во сне 4 раза видела одного и того же человека, лицо не видела, но знала, что это один и тот же человек, что это он. Такое чувство любви наполняло, такое чувство родного человека^_^ . И мое и от него. Но в жизни не встречала. Иногда кажется если увижу, то узнаю его dream
Мечты, мечты... dream


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
aleksandrina Дата: Вторник, 27.10.2015, 19:44 | Сообщение # 2606
Постигающая
Цитата мудрена ()
Лучше об этом не говорить

Согласна! flower


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Natalis Дата: Вторник, 27.10.2015, 19:49 | Сообщение # 2607
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата мудрена ()
Лучше об этом не говорить.


Буду придерживаться - меньше знает, лучше спит :) если конечно вообще появится когда-нибудь на горизонте :smile:

Спасибо девочки за советы :) flower


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Север Дата: Вторник, 27.10.2015, 20:26 | Сообщение # 2608
Спящая ведьма
Постигающая
А я целитель. С детства все про болячки рассказывала и массажи делала. Скрывать не получилось бы. Мой ко мне на прием пришел. На суженую погадать. Я руки на него положила - и все! Все увидела. Но как сказать такое человеку, которого знаешь минут 15? Не смогла. До сих пор смеемся.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
aleksandrina Дата: Вторник, 27.10.2015, 20:33 | Сообщение # 2609
Постигающая
Цитата Север ()
Мой ко мне на прием пришел. На суженую погадать.

Моя встреча с мужем почти так же произошла, я ему погадала на картах, только я тогда не понимала кто я, считала всё баловством, и исцеление у него было от болячки, которую врачи не могли долгое время вылечить, оно само прошло, ага :D так он думает до сих пор, ну и пусть думает.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
svetka68 Дата: Вторник, 27.10.2015, 20:38 | Сообщение # 2610
Ведьма
Ведающая
Цитата Natalis ()
Буду придерживаться - меньше знает, лучше спит

Он поймёт, идиотов ведьмы не выбирают. Обычно они стараются это не замечать, если от них не скрывают. А когда скрывают обвиняют во всех грехах.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Светлая Дата: Вторник, 27.10.2015, 22:43 | Сообщение # 2611
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
Он поймёт, идиотов ведьмы не выбирают. Обычно они стараются это не замечать, если от них не скрывают. А когда скрывают обвиняют во всех грехах.
У меня примерно такая же история. Когда ему надо и расклад может попросить на картах и помочь ситуацию какую-либо разрулить, а если что - то во всех грехах виновата со своими штучками. Любит говорить- ну что доигралась?! dream
 
VasilisaJ Дата: Вторник, 27.10.2015, 23:09 | Сообщение # 2612
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
А когда скрывают обвиняют во всех грехах.
Я не знала, и сейчас не знаю, кто я, однако, оказалась здесь, с вами, наверное, не случайно - что-то привело. От мужчин периодически слышала, что я - ведьма, обижалась еще какой-то период времени. Один, вообще, выдал, что ему его личный астролог не рекомендовал со мной общаться по этой причине. А бывший муж все свои неприятности, которые начали с ним происходить после ухода из семьи, списал на меня, тоже назвал ведьмой и сказал, что мне надо пройти процедуру изгнания бесов - во как! :D
 
Lidika Дата: Вторник, 27.10.2015, 23:14 | Сообщение # 2613
Клан Селун
Совершенная
Мой с соседкой заглянул за фомкой :D , ремонт он там делал, потом за зарядкой от телефона, я особо не обратила внимание на него, как на мужчину, только в глаза посмотрела и очень мудрым он мне показался, так глубоко смотрел. Он подумал: -Какая девушка! А тот, кого он в детстве начал слышать сказал : - Она все осознала. Он и прифигел так слегка сон вспомнил, где меня видел, а было ему тогда 15 всего, я там смеялась и его звала. А когда уже история наша уже вышла на другой уровень, интимный, то после этого он вышел в астрал, самый первый раз случился со мной, я похоже себя еще плохо знаю, он знает намного больше и непонятно кто кого ведет в этом танце. ;)

Для меня он был Гай Юлий Цезарь, не знаю почему, даже прическа та же. Хотя, вероятно догадываюсь, Клеопатре нужен Цезарь, а с Антонием она погибнет.. Это очень четко прослеживается хотя бы в кино. И в шабаше ведьм как-то было видение, как спустились люди в белых одеждах, с мраморной белой лесницы, откуда-то сверху, кружились вокруг нас и поднесли мне чашу с водой, потом Гай вложил мне зеленый шарик в Анахату. Духовный союз очень крепкий, знаю что говорю.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aleksandrina Дата: Среда, 28.10.2015, 01:10 | Сообщение # 2614
Постигающая
Lidika, а чтоб союз был крепким и гармоничным лучше, чтоб мужчина знал больше? я имею ввиду не простые пары dream


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Vosmerka Дата: Среда, 28.10.2015, 03:05 | Сообщение # 2615
Ведьма
Ведающая
На одной из акций, перед тем как отключится я подумала, что хочу узнать две вещи - есть ли у меня дома портал и хочу увидеть будущего мужа. Ну и очнулась на диване сестры почему-то, пытаюсь понять астрал это или сон, в каком я состоянии вобщем, не буду далее описывать, что я делала, но когда я заколотила портал в прихожей, квартира моя соединилась еще с какой-то, даже помню внешний вид этого помещения, вышел оттуда мужчина, темноволосый, высокий, капец прям в моем вкусе, на заднем фоне женщина опасливо заглянула, не молодая, я подумала, что может это его жена, хотя какая-то сильно взрослая. Короче, мы немного поболтали, но я совсем забыла, что загадала его увидеть, и не сообразила спросить хоть где он живет и как зовут, а еще он мне так понравился, что я глазки опустила и стеснялась его и как-то разговор коротким получился. И вылетела из этого состояния. А теперь вот мучаюсь - игра моего воображения под трансом или он реален. И вроде не стоит заморачиваться и ждать его, а с другой стороны... Короче, нашла себе проблему.


Дорогу осилит идущий.
 
Izmaragd Дата: Среда, 28.10.2015, 03:33 | Сообщение # 2616
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Ну ничего себе у вас, девочки, истории!
Сплошной романтИк! hearts

Скажу про своего мужа. Он у меня материалист. И это забавно, потому что в нем есть способность к исцелению, и вообще он парень непростой)) Мы прожили в браке лет 8, прежде чем я стала целенаправленно искать информацию о магии, о развитии способностей, и только тогда я узнала, что у него, оказывается, есть собственноручно изготовленный рунный набор. По его шкафу не лазила, вот и не видела этот мешочек (который он, кстати, тоже сам сшил ;) ). Сказать, что я была поражена...
И еще... он единственный мужчина, кому я готова подчиняться. Остальные со мной не справляются, быстро беру в оборот. cool


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
elenako1983 Дата: Среда, 28.10.2015, 05:19 | Сообщение # 2617
Ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
он единственный мужчина, кому я готова подчиняться

Ого! :o Не поверите, уже столько лет мечтаю хотя бы глазиком на такого глянуть... :D Однако ещё ни одного такого на своём пути не встретила _
Наверняка всё у меня впереди ;)
И таки да, мне бы тоже очень-очень хотелось, чтобы он тоже был не очень простым, а с "изюминкой". dream Всё-таки общаться с тем, кто хотя бы краем уха слышал о магии и прочем намного уютнее. И не только общаться... dream


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Север Дата: Среда, 28.10.2015, 08:03 | Сообщение # 2618
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
он единственный мужчина, кому я готова подчиняться. Остальные со мной не справляются, быстро беру в оборот.

Кстати, да! И ведь слушать мужа в этом союзе лично мне нравится! А вот с обычными были проблемы. Сама того не желая, ломала до состояния половой тряпочки вполне, вроде бы, сильных мужиков. А половая тряпочка, и есть тряпочка, там как в пословице: "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик!" И вот оно мне надо?! Пахать и на работе, и дома я и без мужика могу.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
aleksandrina Дата: Среда, 28.10.2015, 14:30 | Сообщение # 2619
Постигающая
Цитата Север ()
А вот с обычными были проблемы. Сама того не желая, ломала до состояния половой тряпочки вполне, вроде бы, сильных мужиков.

у меня аналогичная ситуация, хотя муж не совсем простым был, но не то. мне нравится учится у мужчины, а у нас было наоборот.

Цитата Izmaragd ()
И еще... он единственный мужчина, кому я готова подчиняться. Остальные со мной не справляются, быстро беру в оборот

вот такой мне крепкий орешек нужен ;)


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Izmaragd Дата: Среда, 28.10.2015, 14:42 | Сообщение # 2620
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, rose
Цитата elenako1983 ()
Наверняка всё у меня впереди

Наверняка! :)

Север, вот-вот! И у меня также. А остальные да, быстро подминаются. Неинтересно. whistle

Вспомнила такой случай... Бывший директор мужа решил подмять его под себя, и, поскольку сам он со своими многочисленными женщинами вел себя как тряпка, то сделал вывод подсунуть моему мужу молодую симпатичную "помощницу", чтобы через нее, значит, влиять и добиваться своего. Подсунул, да не одну. Сначала была вице-мисс Студенчество, потом была актриса-любитель. Обе действительно красивые! И каково же было его удивление, когда идея провалилась. Флирт-флиртом, а влияния не вышло.
Я наблюдала ситуацию со стороны и думала: "Никогда до директора не дойдет, что мой супруг все решает сам, и никакая даже очень красивая мордашка этого не изменит!" dream
Да, вот такие они, сильные мужчины.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Среда, 28.10.2015, 15:55
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: