Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:01 | Сообщение # 2541
Ведающая
Яромира, аккуратней Вы с этими звонками...У меня недавно совсем опыт был: мне почти каждый день или через день звонил один и тот же номер, голос мужской, незнакомый, самое интересное - звонили либо к полуночи, либо после, повторяли одно и то же. Звали "встретиться". Примерный разговор был такой:
- Привет, нам _надо_ встретиться.
- Кто это?
- Мы встретимся?
- Нет. Кто это?
- Ну мы встретимся, да?
- Нет.
И там дальше опять все по новой. Что бы я не спрашивала, мне опять задавали этот вопрос, игнорируя любые мои слова. Через некоторое время перестала брать трубку, но человек все названивал, что мне мешало. Да и к тому же, после таких звонков ощущалась опустошенность, утечка сил. Последний раз звонили недели две-две с половиной назад. Я тогда сначала сильно разозлилась, потом взяла трубку, успокоилась, окутала себя защитным коконом и начала спокойно описывать внешность этого человека, его характер. Не знаю, откуда брала это, но человек замолк, а потом сам резко сбросил. Больше не звонит.
Я так и не разобралась, кто это был (точно не знакомы, даже чисто по внешности), но теперь трубку с незнакомых номеров очень редко беру, доверяю интуиции.

Не думаю, что эта девушка что-то магическое затеяла, но на психологическом уровне действует все это очень даже неплохо. А там дальше уже дело самонакрутки. Будьте осторожней flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:22 | Сообщение # 2542
Клан Селун
Совершенная
Север, я еще не делала расклад, раз такая отличная связь, жду вас завтра в Рунологии, все там и обсудим smile . Расклад будет готов в первую половину дня.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:27 | Сообщение # 2543
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, Хорошо. Так значит я не ошиблась? Начинаю узнавать кто приходил? Тогда странно с сообщениями в личке. Это не подарок. Их у меня 18,а сообщений 19. Это кто то написал, видимо.Или это может быть объявление какое-то?


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
sentjabr Дата: Суббота, 24.10.2015, 22:30 | Сообщение # 2544
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата aleksandrina ()
Если бы Вы только знали, как я Вам я рада!

^_^
Цитата aleksandrina ()
Несколько дней не видела Вас на сайте, мысли : только бы у Вас все было хорошо!

Все ок, просто работа поглотила меня целиком. Но один расклад я вам-таки сделала flower
 
Яромира Дата: Суббота, 24.10.2015, 22:44 | Сообщение # 2545
Спящая ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, звонков пока больше не было. Дальше посмотрим. Психологически достать меня непросто. Я ж с людьми работаю, привыкла к разным закидонам. А раньше в школе работала. glasses Да и поскольку я пока ничего не вижу, только знаю иногда (даже не чувствую), мой пофигизм спасает нервы. :D
Ваши звонки куда неприятнее. Я б на третий раз уже послала. А то и в милицию заявила бы.
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:03 | Сообщение # 2546
Ведающая
Цитата Яромира ()
Психологически достать меня непросто. Я ж с людьми работаю, привыкла к разным закидонам. А раньше в школе работала.

Ну тогда все вообще понятно, ибо знакомая тема :D
Не посылала в открытую, так как не хотела отдавать настолько много своей энергии этому человеку. Он, думается мне, этого только и ждал.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 08:42 | Сообщение # 2547
Клан Селун
Совершенная
Север,
Цитата Север ()
Так значит я не ошиблась? Начинаю узнавать кто приходил?

Не ошиблись smile и узнали. А сообщение было проверкой связи. Приходите в Рунологию :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Armata Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:20 | Сообщение # 2548
Ищущая
Раз уж про работу вспомнили, расскажу и я одну историю. Мне тогда только начали говорить, что я не такая как все и подобное в таком духе. Ну, я и решила проверить свои способности.
Шутки ради, идя утром на работу, уподобила своего начальника коту (не помню, что и как я делала). И когда пришла в офис, обнаружилось, что мой начальник неожиданно для себя самого заехал в магазин и купил молока. Он принес его в офис, но не пил, и его жена, работавшая вместе с нами, начала его пилить: "Ты зачем его покупал?"
Я наблюдала это и давилась от смеха. Самое смешное, что на бутылке был кот Матроскин нарисован.
Я не сдержалась, как-то дала понять, что это моя работа. Он мне еще сказал: "Ты что, на мне опыты ставишь?" И потом нервно оглядывался на меня целый день.
:D

Добавлено (25.10.2015, 10:20)
---------------------------------------------
Цитата Lidika ()
Не ошиблись и узнали. А сообщение было проверкой связи.


А я давно гостей не чувствую, ни дневных (с форума), ни ночных (которые меня пугали, но я приняла меры, чтобы их всех напугать еще больше). Потеряли наверно все ко мне интерес.
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:37 | Сообщение # 2549
Ведьма
Ведающая
Хочу пожаловаться на своих местных ведьмачок. Второй раз забросили за ворота толстую верёвку. Вижу кто. Дура беременная. Вижу как. Не пойму на что порча и почему. Верёвка искромсанная ножём. Первую муж месяц назад выбросил за пределами дома. В руки брал но ничего не изменилось у нас. Надо сказать колдушки они с мамой хреновенькие.
Про телефон. Меня с полгода троллили. Но недавно парень раскаялся. Он перепутал цифру и думал что я вредная подружка его брата. Каялся и умолял не сердится. Теперь думаю мобыть не спроста


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Север Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:05 | Сообщение # 2550
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
Дура беременная.

Беременная?! Нет, я конечно понимаю, что люди без мозгов попадаются на свете. Но, чтобы так?!!


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:51 | Сообщение # 2551
Ведьма
Ведающая
svetka68, а есть хоть какие-то догадки, чем не угодила? Вообще, на сколько я заметила главный двигатель гадости у людей - это зависть.

Добавлено (25.10.2015, 15:51)
---------------------------------------------
Не по теме.. Читала я тут недавно про Лилю Брик. На фото очевидно, что была далеко не красавица, да и по словам очевидцев, так пишут, но при этом с юных лет очаровывала мужчин прям штабелями. Один Маяковский чего стоит. Читаю про нее, а в голове сидит - ведьма она. Раскинула на нее карты - Верховная жрица выпала, однако.



Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:13 | Сообщение # 2552
Ведьма
Ведающая
Север, Да, она со мной и дочкой работает. Сейчас нужно в декрет. Злобой всегда быжжат. Гадают на людей, проклинают прилюдно, гадкая семья. Причина действительно зависть. Но вот верёвка-то как. Символ какой. Дочь слёту сказала чтобы все повесились. Я думаю раз толстая и растёрта ножом в клочья, но не до конца. Скорее всего на разрыв отношений у нас с отцом. Но это логически. Увидеть цель не могу пока. Случайность исключена. Она знает, что я ведьма (я не скрывала, выходит нужно было). Считает, я что мужа приворожила. Спасает ещё одна наверное. Вот только натворив такое боюсь к себе домой его жить не пустит.
Беременная ворожит, но что же пусть потом не стонет. Мы при родах обычно Бога просим о помощи. Не знаю кого двуручница церковная молить будет. Ох как же она меня задрала, ведь в реале только добро ей делала, хоть и отвратительна мне её злобная натура.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Север Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:36 | Сообщение # 2553
Спящая ведьма
Постигающая
svetka68, увидеть не получилось. Но это на разрыв связей.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:39 | Сообщение # 2554
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
Читаю про нее, а в голове сидит - ведьма она

Вполне возможно...Обладала магнитизмом. :dream:

Девочки, вот читаю Вас(толь не забрысывайте меня гнилыми помидорами)), и никак не могу взять в толк, что люди до сих пор занимаются всякой фигней типа: кому-нибудь навредить. Думала таким уж никто не страдает, а получается что таких полным полно eyebrow В свое время я дала ответ на вопрос почему люди делают гадости (не магического характера), почему орут, бьют и т.д. Все от слабости духа. Чем слабее и никчемнее человек внутри, тем агрессивнее и гаже он снаружи. Мне таких жаль. А вот те кто пытается еще и с помощью магии навредить... Ну по крупинкам ответ в голове рождается, но как-то еще не до конца понятен.
svetka68, Как по мне, ничего она Вам сделать не сможет, хочет, но не сможет - силенок маловато.


Сообщение отредактировал АНКХ - Воскресенье, 25.10.2015, 16:42
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 17:02 | Сообщение # 2555
Ведьма
Ведающая
Цитата АНКХ ()
Но это на разрыв связей

Согласна!


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 17:15 | Сообщение # 2556
Ведьма
Ведающая
Цитата АНКХ ()
Как по мне, ничего она Вам сделать не сможет, хочет, но не сможет - силенок маловато.


Это точно, но раздражает именно отношение к себе. Я её жалела. А она гадит мне и дочке. А в реале когда постарается (актриса) делает благочинный вид, помогает мне, якобы. Ух, пусть пеняет на себя. Я ненавижу когда дёргают за усы. Отправила ей её змей назад. Ментально. Если не виновата, они ей не повредят.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Вильга Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 17:22 | Сообщение # 2557
Ищущая
Эх,были б мозги,плодом бы не рисковала. Либо застрахованная,либо действительно дура.
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 17:30 | Сообщение # 2558
Ведьма
Ведающая
Яприметила их магия на три месяца активна, потом нуль. Гадания ваще ни слова правды. Хотя возможно привирает ради манипуляций.

Цитата Вильга ()
Эх,были б мозги,плодом бы не рисковала. Либо застрахованная,либо действительно дура.

У меня нет угрызений совести. Уж простите. Моя дочь работала и она её подставляла. Работа на транспорте нервная, она стрелочник, как и я. Организует безопасность людей и перевозку всего, переводит стрелки, организует выгрузку цистерны и погрузку металлолома. Всё в напряжении. А эта дама в бумажках и подчинении у нас. Так её помощь такая, что нервотрёпка от работы увеличивалась в разы. Не могу скинуть со счетов её дурной характер. Весь коллектив вздохнул, когда пошла в декрет. Но дело в том, что и доктор попал в лажу. Спрашивал будет ли менять фамилию, она - нет. Её парень ещё не решался жениться. А теперь сменила и врач осел. Как выписать сертификат?? А на работе всех критиковала - у всех косяки и мы все тупые.

Так что ничё такую толстокожую не проймёт. И поделом., если в своей тупости сама и захлебнётся.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
elenako1983 Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:07 | Сообщение # 2559
Ведьма
Постигающая
Всем доброго вечера, ведьмочки flower
Цитата svetka68 ()
Так что ничё такую толстокожую не проймёт

И ладно бы если только себя угробила... Никогда не пойму таких... unhappy

Девочки, могу я попросить вас о помощи? Разложили на диагностику ауры и в некотором замешательстве, как трактовать карты, выложила расклад тут: http://vedma.clan.su/forum/10-17-28994-16-1445785247


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
aleksandrina Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:39 | Сообщение # 2560
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
главный двигатель гадости у людей - это зависть

Вот второй день крутилась эта фраза когда читала , так и есть. И завидовать могут даже тогда, когда вроде бы и нечему. Но найдут же unhappy
Я к этому проще сейчас отношусь, хотя в свое время пострадала и не раз именно по причине зависти.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: