Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Gela Дата: Пятница, 23.10.2015, 23:17 | Сообщение # 2521
Постигающая
Цитата Яромира ()
вышивание осталось на работе вместе с пакетом

Доброго всем вечера!
Яромира, кто то с Вами играет. Включите логику....кому на работе или в своём окружении Вы говорили о своём увлечении оккультизмом? Кому это выгодно Вас пугать? С кем не очень дружественные отношения? Чувствую женский след во всём этом, до колдовства далеко, хотя с претензией на него. Кто вхож в Ваш кабинет? Где хранятся ключи? Если в свободном доступе, то увы, с вышиванием придётся расстаться вместе с пакетом - это на всякий случай. Может продолжаться интересное.... Или, если можете почистить....., хотя сделать 2[color=red] стежка в вышивании - и никто не заметит.....Думайте! Нумерология здесь Вам не подскажет. Проследите, если будут продолжать диктовать цифры - скажите в трубку резко:"Обратный отсчёт!" Были у меня такие случаи, я на трубку, на динамик, защитный знак начертила - прекратилось.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Яромира Дата: Пятница, 23.10.2015, 23:19 | Сообщение # 2522
Спящая ведьма
Постигающая
Сразу после "Два" связь прерывалась. Я слегка разозлилась на плохую связь. Дошло позже. Я пока почти ничего не умею, поэтому проследить не могла.
 
Gela Дата: Пятница, 23.10.2015, 23:20 | Сообщение # 2523
Постигающая
Лучше почистить кабинет и свои вещи, по любому.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Izmaragd Дата: Пятница, 23.10.2015, 23:27 | Сообщение # 2524
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Яромира ()
Что-то подбросить мне проблематично.

Кто-то перекрутил вашу куртку на вешалке! И это не сущность! Значит, есть доступ!
На работе вообще очень "популярны" подклады.

Gela, :flower:
Согласна с вами!

Цитата Яромира ()
Я пока почти ничего не умею

На злости может выйти прекрасный пинок!
Как говорит Шаман: "Все, что нужно ведьме, есть в самой ведьме!"
Когда искать заговор некогда - делайте по наитию.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Яромира Дата: Пятница, 23.10.2015, 23:38 | Сообщение # 2525
Спящая ведьма
Постигающая
Gela, спасибо за совет. Я на работе почти ни с кем не общаюсь сейчас. Делить нам нечего, фирмы все разные. Ключ от кассы, где лежат вещи, только у меня и у сменщицы, которая недавно пришла на эту работу. Доступ только к тем вещам, что в зале остаются. Про язычество знают несколько человек, я не скрывала. А про оккультизм те, кто знает, им вообще смысла нет что-то делать. Насчет сменщицы вот сомнения возникли. Я ее практически не знаю.

Надо подумать насчет ключа. Есть запасной, но про него знают только люди из нашей фирмы. Сменщица, директор и 2 бывших работника. Ни с кем отношений не портила.
 
Gela Дата: Пятница, 23.10.2015, 23:48 | Сообщение # 2526
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
На работе вообще очень "популярны" подклады

Да, подчас именно на работе друг друга "кушают". И, хотя до настоящего колдовства далеко, просто делают пугачки, чтобы нервишки подёргать. У меня тоже случай был. Я была консультантом одной каталожной фирмы, принесла по просьбе на выбор помад штук 5, а дама со слезами попросила дочери показать все, чтобы выбрала. Я согласилась, в то время за каждой копейкой бегали, чтобы заработать, предупредила о сохранности. А она возвратила - просто положила в ящик стола и все крашеные. Я к ней, а она в отказ...дескать такие и дала. Поругались, а на следующее утро у меня в дверь кабинета веночек из перьев был всунут. Меня это так разозлило - рано утром следующего дня принесла перьев побольше, а когда она отлучилась, напихала ей в шапку, в карманы пальто и остатки высыпала в каждый сапог. Вот смеху было, когда она вся оперилась! Потом она как то быстро уволилась, заболела, слегла, потом стала часто в церковь ходить, до сих пор её вижу, как она на остановке стоит, со службы едет. На меня почему то глаз не поднимает, хотя я уже не сержусь и здороваюсь с ней :D .

Цитата Izmaragd ()
На злости может выйти прекрасный пинок!

Вот это прямо про меня! Меня, если сильно разозлить - то могу такое сотворить, что сама потом удивляюсь "А что это я сделала?" А?" Бывает, что и вспомнить то не могу досконально что и как делала. Прямо как во сне - глаза горят, а руки творят..... Сделала и....забыла! ;)

Цитата Яромира ()
Ни с кем отношений не портила

Яромира, развивайте в себе нюх ищейки, чтоб идти по следу. А пока...ищите, кому выгодно.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Яромира Дата: Суббота, 24.10.2015, 00:04 | Сообщение # 2527
Спящая ведьма
Постигающая
Буду искать. А насчет злости... Я очень терпеливая, но если меня разозлить, я себя слабо контролирую. Много могу пожелать. Было уже такое. Потом сама вроде бы сняла с помощью огня. Но там и было за что.

Девчонки, спасибо за участие. flower
 
Izmaragd Дата: Суббота, 24.10.2015, 01:15 | Сообщение # 2528
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Яромира, а как выглядит ваша сменщица?
Молодая (за 30, но еще нет 40), рыжеватые волосы по плечи, довольно статная, одета в длинное приталенное пальто. Она?


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
always-me Дата: Суббота, 24.10.2015, 06:18 | Сообщение # 2529
Клан Селун
Мудрая
Цитата Яромира ()
Ни с кем отношений не портила

Да там и за Вас могут додумать, приплетут магию и обвинят в своих неудачах и неурядицах.


༨་ ༊ ꧂
 
Яромира Дата: Суббота, 24.10.2015, 06:43 | Сообщение # 2530
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
Молодая (за 30, но еще нет 40), рыжеватые волосы по плечи, довольно статная, одета в длинное приталенное пальто. Она?

Не, этой за 40 далеко уже, темные волосы. Статная, да. Насчет одежды не скажу, не видела. Теперь буду начеку на работе. Понаблюдаю за народом.
 
Север Дата: Суббота, 24.10.2015, 09:39 | Сообщение # 2531
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
Молодая (за 30, но еще нет 40), рыжеватые волосы по плечи, довольно статная, одета в длинное приталенное пальто. Она?

Я, кстати, пока переписку читала, тоже эту девушку увидела. Молодая она. Всегда веселая, но веселье это показное. Она очень завистлива на самом деле. И Вам она сильно завидует. А вот от Вас к ней я "ниточки" не вижу. Вы либо с ней не общаетесь, либо не обращаете на нее никакого внимание. И уж точно плохого ей не делали. В работе завидует. Может кто при ней похвалил Вас?


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Суббота, 24.10.2015, 12:26 | Сообщение # 2532
Клан Селун
Совершенная
Север, диагностику рунами мужу делаем? Не помню, доступна ли вам личка.. _


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Суббота, 24.10.2015, 12:28 | Сообщение # 2533
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, да, конечно! Я как раз над косяками поработаю. Нет, боюсь она мне недоступна. Почта только если.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Яромира Дата: Суббота, 24.10.2015, 15:21 | Сообщение # 2534
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Север ()
тоже эту девушку увидела. Молодая она. Всегда веселая,

Или это моя бывшая сменщица, или я вообще ничего не понимаю. По описанию, на нее похоже, хотя в пальто она не ходила никогда, только куртки. Но она у меня ни на грамм с магией не ассоциируется. Только с пивом. :D
У меня какое-то странное чувство, что это было что-то типа проверки. Замечу или нет? Никаких изменений в состоянии или делах пока не замечаю. Единственное, со мной стали радостно здороваться и заговаривать продавцы из соседних секций, с которыми раньше вообще не общалась. :o
 
Izmaragd Дата: Суббота, 24.10.2015, 15:55 | Сообщение # 2535
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Север, flower
Цитата
Я, кстати, пока переписку читала, тоже эту девушку увидела. Молодая она. Всегда веселая, но веселье это показное. Она очень завистлива на самом деле. И Вам она сильно завидует. А вот от Вас к ней я "ниточки" не вижу. Вы либо с ней не общаетесь, либо не обращаете на нее никакого внимание. И уж точно плохого ей не делали. В работе завидует. Может кто при ней похвалил Вас?

Да-да, она веселая на показ, а сама завидует. И когда я про нее писала, еще подумала, что Яромира не сразу ее опознает, т.к. не обращает на нее внимания. Но портрет дала, т.к. рано или поздно вы, Яромира, увидите эту женщину, поймете, что это она.

Gela, весело про перья. Я однажды (еще не осознав, кто я) на старой работе обошла со святой водой весь офис и побрызгала всем рабочие стулья. Потому что некоторые личности достали (ничего магического, банальный саботаж, но все равно жутко злило). Плохого не желала, хотела, чтобы просто отстали и дали нормально работать. Сейчас я сделала бы по-другому, но на тот момент для меня единственным "оружием" была святая вода и свеча.
На следующий день все были спокойные, занятые своими делами, а один парень бегал по офису в поисках другого стула. Такая картина была впечатляющая! Он вез свое кресло на колесиках перед собой, прошел три комнаты, ища замену. Его все спрашивали, что случилось, а он жаловался, что стул у него неудобный, надо поменять (и понял он это через много месяцев, как сел на него? ага, как же!). В итоге он взял обычный стул, на котором в приемной сидели в ожидании клиенты! Как раз тот, который я не побрызгала святой водой))
Я была в шоке!


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Вильга Дата: Суббота, 24.10.2015, 17:43 | Сообщение # 2536
Ищущая
Со мной сегодня странное произошло.

Поехала на стройку глянуть квартиру знакомых,они купили в моём городе на стадии котлована,а сами живут в другом городе,попросили посмотреть как там продвигается. Созвонилась с застройщиком,разрешили,поехала. Была там в последний раз,там всего 1,5 этажа было. Сейчас уже три дома.

Наш пошти готов и ещё два по 10 эт примерно. Иду по территории,вязну в грязи,смотрю под ноги,чтоб об арматуру какую не зацепиться. Толчок сзади в спину такой неслабый,оглядываюсь-никого. Рабочий день уже заканчивается,да ещё и суббота,вообщем на 100м.никого. глазею по сторонам,поднимаю голову,наверху люлька,в ней рабочий красит или мажет стену.

Я ещё подумала,что очень высоко,я высоты боюсь и сроду б туда не полезла. Иду посматриваю на рабочего. Вдруг он начинает махать руками и заваливается через край тележки. Сказать что я испугалась,ничего не сказать. Такой ступор. Стою и чётко понимаю,что он не упадет,он и не упал,подтянулся и по краю назад залез. И через окно юркнул в дом. Стою столбом с таким неприятным жужжанием в Анахате,забыла зачем пришла.

Иду,надо же попасть в квартиру,ноги ватные,сердце вылетает. Поднялась на 8й этаж,оказывается эта люлька возле нашей квартиры висит,рядом с окном спальни. Сидит в углу парнишка лет 22,курит и трясётся. Я ему,дескать чего скачешь как сайгак,это же опасно.

Он говорит: "я обознался,думал мама приехала,а она умерла три года назад, и жила очень далеко отсюда. Вообщем поговорили,пообещал помянуть. А у меня жужжит до сих пор и паника не отпускает. Вот что это было,просто совпадение,или как это ещё объяснить?
 
Izmaragd Дата: Суббота, 24.10.2015, 17:45 | Сообщение # 2537
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
always-me, :flower1:
Цитата always-me ()
Да там и за Вас могут додумать, приплетут магию и обвинят в своих неудачах и неурядицах.

Точно-точно. И делать даже ничего не надо. embarrassed


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Яромира Дата: Суббота, 24.10.2015, 18:06 | Сообщение # 2538
Спящая ведьма
Постигающая
Вильга, жуть какая! Меня б саму трясло. what
 
sentjabr Дата: Суббота, 24.10.2015, 18:35 | Сообщение # 2539
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Вильга, через вас мама попросила парнишку помянуть ее. Возможно, предупреждает о чем-то. Я не сильна в объяснениях таких событий, просто первое, что пришло в голову.

Занимаюсь я сейчас домашними делами, никого не трогаю. И вдруг резко захотелось поговорить на каком-то языке непонятном. Попробовала пару слов на вкус - понравилось. И тут Остапа понесло. Что-то я нараспев говорила, сейчас и не вспомню что именно. Но мне так нравилось, как песню поешь. Звуки повторяются в этой песне. Захотелось погромче, но не стала, чтобы детей не пугать cool Интересно так.
 
Север Дата: Суббота, 24.10.2015, 19:37 | Сообщение # 2540
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Яромира ()
У меня какое-то странное чувство, что это было что-то типа проверки. Замечу или нет? Никаких изменений в состоянии или делах пока не замечаю.

У меня сложилось впечатление, что человек хотел Вас напугать и проверял. Но не Вас. Она, видимо, нашла какой то заговор в интернете и решила попробовать. И хорошо, что наткнулась на нерабочий....

Lidika, cry Мне пришло в личку сообщение,но она мне недоступна. Так понимаю, это именно оно.

Я сегодня где-то в районе обеда прямо -таки явно почувствовала как меня сканируют. Поэтапно и так четко. Я, конечно, всегда чувствую,даже когда на сайте девушки мне отвечают, то прям так - в первый раз. Удивительно. flower


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: