Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Walkiriya666 Дата: Вторник, 20.10.2015, 19:34 | Сообщение # 2481
Ищущая
Цитата aleksandrina ()
По моим наблюдениям я должна быть спокойна, чтоб краска держалась долго и цвет был насыщенным.
это прямо точно, про меня


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
АНКХ Дата: Вторник, 20.10.2015, 19:42 | Сообщение # 2482
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Светлая ()
Куда это Вы переехали и откуда? Я тоже любитель переездов

На черное - черное море ^_^ ;) В Крым! Люблю его всем сердцем. Чувствую себя тут по особенному
Цитата Morena_Ventrue ()
Теперь сижу опять с родным, темно каштановым, но они временами чуточку светлеют.

Я такой Вас и вижу, только слегка с красным отливом на солнышке :smile:

Девочки, у меня дома хозяйская кошка странно себя ведет. Пока я ее не трогаю, она вроде как ноль внимания на меня, а стоит мне ее погладить - становится помешенной на моих руках eyebrow Рвется ко мне в комнату, орет под дверью чтобы я ее пустила, залетает в комнату, прыгает на кровать ко мне и требует чтобы я ее выглаживала, при чем если я делаю это одной рукой, то ее это не устраивает она охотится и за другой моей рукой :D Она прямо двумя лапами тянет руку на себя показывая таким образом, что она хочет! А взгляд чумной становится будто она нюхнула чего.. Больше ни к кому так не пристает, странно, впервые сталкиваюсь..

Цитата aleksandrina ()
По моим наблюдениям я должна быть спокойна, чтоб краска держалась долго и цвет был насыщенным.

А еще это зависит от гормонального фона
 
АНКХ Дата: Вторник, 20.10.2015, 19:54 | Сообщение # 2483
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Да, Сентябрь, хорошая заметка о волосах! Тоже где-то слышала, что челка скрывает 3-й глаз, поэтому индуски все с открытым лбом.
 
Фреда Дата: Вторник, 20.10.2015, 20:25 | Сообщение # 2484
Ведьма
Ведающая
sentjabr flower , Lidika права, в Библиотеке сайта этот же материал есть давно, примерно с год.
Размещен под названием Магия наших волос (Варвара краса - длинная коса).
Вот ссылка на него: http://vedma.clan.su/publ....1-0-363




Сообщение отредактировал Фреда - Вторник, 20.10.2015, 20:28
 
Север Дата: Среда, 21.10.2015, 14:55 | Сообщение # 2485
Спящая ведьма
Постигающая
Я вот тут разгребаю старые проблемы с трансами и постепенно учусь. Задалась таким вопросом. Чем руководствуются люди, которые делают гадости? Например, те дамы (не буду ругаться), делающие кое-как приворот на мужика? Они правда не понимают, ЧЕМ это им аукнется? И им даже не интересно? Вот мне их иногда очень жалко. Нет, я понимаю, что они заслужили свои наказания, но все-таки. А те, что делают порчи на смерть? Ладно, тех несчастных, кто делает это сам, еще можно хоть как то понять. В порыве гнева, или ненависти, например, можно много бед натворить. А вот те, кто делает это "на заказ"? Они - то (если, конечно, это не кроворукие умельцы- носители разных "орденов" и "званий") не могут не понимать, чем это все им грозит. Ведь они не могут гарантировать, что порченный не надет ведьму или колдуна, сильнее того, кто сделал. А вдруг и их зацепит? Ведь такая возможность есть. А те, кто сам на ведьму или колдуна делает порчу на смерть - они как? Адекватные? По заказу, в смысле, а не во время войны. Они же, я так думаю, видят кому делают. Даже если заказчик не знает, что заказывает на ведьму или колдуна, то оператор то точно знать должен (опытный). Я очень часто слышу эти вопросы от тех, кому помогаю, да и сама ими задаюсь, но вот найти ответа на них не могу. Нет, сама я тоже не святая, гадости могу делать, и получаются они у меня отменно,но... Но я не нападаю ни на кого просто так, только в ответ. И уж тем более никому ничего плохого не делаю "по заказу". (Отвести глаза бывшему любовнику-вампирчику, если честно, не считаю плохим поступком. red ) Вот такая каша.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
svetka68 Дата: Среда, 21.10.2015, 15:10 | Сообщение # 2486
Ведьма
Ведающая
Цитата Север ()
А вот те, кто делает это "на заказ"? Они - то (если, конечно, это не кроворукие умельцы- носители разных "орденов" и "званий") не могут не понимать, чем это все им грозит


Они профессионально зарабатывают деньги. Те кто умеет делать на заказ умеют сделать и так что отвечать будет заказчик. Иначе они и не беруться. Обычно это происходит так. Мать изнасилованной и убитой девочки в ярости хочет чтобы оправданные виновники поплатились. Но руки связаны обществом и законом. Ищет сильную ведьму. Которой уже трудно не делать на заказ. Силы прибывают с расчётом на клиентов. Ведьма считает что вполне себе можно помочь и заработать.

Поверьте никто не жалеет. Ну а самодельные разборки не сосем ведьм и в расчёт брать нет смысла. От корявых порч ведьма хапнет урок в карму.

У каждого своя правда. Допустим я мать того пьяного отморозка и за то что его сушит порча я найму другую ведьму и будет откат но той матери погибшей девушки.

Как-то так. здесь нет границ морали. Кто мудрее и сильнее тот и прав


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vosmerka Дата: Среда, 21.10.2015, 15:20 | Сообщение # 2487
Ведьма
Ведающая
А то и не всегда причины на порчи такие, бывает движет желание убрать соперницу. :_:
Рассказывала мне приятельница, кажется это с ее родственницей произошло, ушел от ее родственницы мужчина, завел роман и его новая женщина забеременела. Ребенок большая помеха, сходила она по навету своей тети к бабке в итоге умер у них ребенок, они расстались, он другую нашел, у той уже был ребенок - сильно заболел. Вернулся он к нашей героини, она забеременела, а когда рожала околоплодная жидкость была зеленого цвета и ребенок весь в гематомах, в итоге слабоумный.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Среда, 21.10.2015, 15:28
 
Север Дата: Среда, 21.10.2015, 15:55 | Сообщение # 2488
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
Мать изнасилованной и убитой девочки в ярости хочет чтобы оправданные виновники поплатились. Но руки связаны обществом и законом. Ищет сильную ведьму. Которой уже трудно не делать на заказ. Силы прибывают с расчётом на клиентов. Ведьма считает что вполне себе можно помочь и заработать.

Это как раз понять можно. Только тут можно и не порчу сделать, а есть еще интересные пути...
Цитата Vosmerka ()
Рассказывала мне приятельница, кажется это с ее родственницей произошло, ушел от ее родственницы мужчина, завел роман и его новая женщина забеременела. Ребенок большая помеха, сходила она по навету своей тети к бабке в итоге умер у них ребенок, они расстались, он другую нашел, у той уже был ребенок - сильно заболел. Вернулся он к нашей героини, она забеременела, а когда рожала околоплодная жидкость была зеленого цвета и ребенок весь в гематомах, в итоге слабоумный.

А вот таких?! И ведь их в разы больше. А те мамы, которые позавидовали успеху чужого ребенка, т.к. их так не может. И этому ребенку порчу делают? Хотя никто им зла не причинял. И так же часто встречаю: у любовницы не получилось мужика увести- так она ему порчу на смерть. А еще жене и детям часто. А соседям! У соседа то и жена красивее, и трава зеленее. И находятся те, кто эти заказы выполняет.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Вильга Дата: Среда, 21.10.2015, 16:03 | Сообщение # 2489
Ищущая
И получается футбол бесконечный.. не каждый понимает,что с ним что-то не так. И волочат за собой невесть что
 
svetka68 Дата: Среда, 21.10.2015, 16:13 | Сообщение # 2490
Ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
А то и не всегда причины на порчи такие, бывает движет желание убрать соперницу. :_:

Я хотела убить соперницу. Это случилось именно, когда совсем не было нужно. Десять лет спустя после измены мужа. Расплата и раскаяние были и привели сюда к Сергею. Но я то знаю как велика была досада и какие оправдания были у меня, хотя потом мне было жаль её детей и мать. Вот такая лажа. Это о тех кто не умеет, а берётся с уроком в карму.

Люди хотят всё здесь и сейчас. Никто не захочет в потустороннем мире радоваться чему? ведь жизни-то нет. Человеческая натура. Тут не только зависть на пустом месте. Есть две стороны и они чувствуют себя вправе. У каждого есть оправдание. Кто посильней удержится от соблазна. Кто-то нет. И возможно только ведьма поймёт стоит человеку помогать или нет. А если не стоит то деньги берут верх. Ведь ползала же бабка в церкви за беременной в надежде забрать здоровье.
На сайтах чёрной магии просят убить мать мужа, Причём сын не против. Маг спрашивает: а разрешение мужа (сына)на это будет? На что невестка отвечат бодренько - мать изгнала его из своей жизни и прокляла. Он очень хочет наконец от неё избавиться и нормально жить. Другая дама просит расправиться с человеком. Узнаём что человек разорил её и довёл до истощения, всё пропало, ей терять нечего. А он и не подозревает что натворил. Я не убеждаю, просто жизнь очень сложна. Иначе этим не заниматься.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 21.10.2015, 16:13 | Сообщение # 2491
Ведающая
Север, раньше, еще когда совсем-совсем молодая была, понимала, что все мои негативные пожелания людям сбываются, пользовалась этим. Было и время, тоже давно, когда серьезно настроилась делать приворот. Ну вот настроилась и все! Я не помню, где тогда это нашла, но точно помню, что вносила в него свои поправки. Делать нужно было на улице, как сейчас помню, ночь, безветренно, свечи только зажгу, они минуту горят, а потом все резко потухнут, а неподалеку наша собака (дом частный, на улице ее держали) просто с ума сходила, так лаяла, прыгала, завывала, что я думала, всех сейчас разбудит. Как я рада, что тогда ничего не сделала и зашла домой!
Только сейчас, более-менее чему-то научившись, понимаю, что все те негативные посылы разрушали меня, а этот приворот не принес бы ни мне, ни тому человеку ничего хорошего.
Много уникальных случаев, да, когда порчи наводят, чтобы, скажем, "восстановить справедливость" (тот же случай, который привела svetka68). Лично знакома была с человеком, который наводил различные порчи, зарабатывал этим, а вот недавно резко переменился, сжег все колоды, атрибутику и ушел в церковь. Да я сама еще пару месяцев назад была уверена, что "уйду" в чернуху, тоже займусь этим. Только вот сдается мне, что это какой-то тупиковый путь.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Север Дата: Среда, 21.10.2015, 16:37 | Сообщение # 2492
Спящая ведьма
Постигающая
svetka68, я очень многого не понимаю в этих разборках. Черная зависть так и осталась чем-то совершенно для меня недосягаемым. Ненависть узнала не так давно, когда сына убить хотели. Но ведь не убила. Отправила всю гадость обратно, но своего не прибавляла. В последний момент остановилась и отпустила со словами: Пусть будет по справедливости: справишься - хорошо, нет - значит так дОлжно. Сегодня только была такая сильная черная зависть направленная. Мужу позавидовали. Очень сильно. А чему? Да тому, что его месяцами из командировок дома жена ждет, и он мне доверяет. Смешно ведь. Ну зачем завидовать так, что пытаться нашу связь разрушить (не понимаю этого: "раз у меня нет, то пусть и у вас не будет")? А самому найти такую, не? А вот эта вампирша, которая мою подругу (да и не только мою, я уверена) на отдыхе чуть не "съела"? Я еще понимаю бабушку, которая, спасая свою внучку, сломала порчей жизнь ни в чем не повинной девушке. Счастье воровала, да так, что девушку ждало глухое одиночество. И давно, лет с 15, наверное. Девушка просто под руку попалась. Так когда мы с девушки все сняли, бабка та умерла, эта девушка очень переживала и плакала.
Да, я читаю иногда сайты темной магии - волосы дыбом встают. Читала тут недавно "Магию в вопросах и ответах" - вообще абалдела. Так много вопросов о приворотах! Понравился ответ Шамана:"После того как сделаешь порчу на фото с иголкой, что делать с фотографией?
Сверните ее тонкой трубочкой, смажьте вазелином и засуньте себе в задницу. И больше никогда не пытайтесь заниматься черной магией самостоятельно, не то серьезно пострадаете."
Да.. Наверное действительно понять этого я никогда не смогу, так и придется просто принимать...


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
svetka68 Дата: Среда, 21.10.2015, 16:40 | Сообщение # 2493
Ведьма
Ведающая
Я не чёрная ведьма и даже о демонах терпеть не могу слышать. Предпочитаю духи стихий. Остальное мерзковато. Но стихия убивает. И убивает нещадно порой. Не вычислить кто виноват. Духи материального мира и дух Святой. Как ужиться им вместе? Уживаются, но человеку нужно уметь с ними сладить.

Добавлено (21.10.2015, 16:40)
---------------------------------------------
Христос умел.



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vosmerka Дата: Среда, 21.10.2015, 16:44 | Сообщение # 2494
Ведьма
Ведающая
Цитата Morena_Ventrue ()
негативные посылы разрушали меня

То же самое чувствую, не мой это путь. Хотя характер вспыльчивый и бываю злющей жуть, но в таком состоянии нет гармонии, я ощущаю негатив плотным слоем вокруг себя и мне не комфортно от себя.


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Среда, 21.10.2015, 16:51 | Сообщение # 2495
Ведьма
Ведающая
Цитата Север ()
Да.. Наверное действительно понять этого я никогда не смогу, так и придется просто принимать...

В своих делах на войне как на войне. Вот когда на заказ, думаю это проискодит по принципу Понтия Пилата - "Я умываю руки"

Таких дурёх хорошо знаю что завидуют. Оправдание её поступков вижу как на ладони. Мать - деспот. Прыщавая рожа и желание счастья. Я ей помогла советом, не магией. Всё наладилось, немного угомонилась. Но в ответ на мою доброту палки в колёса. Злит меня, соответственно замкнутый круг. Я умнее, отступаю. Она своё от жизни хватит. Будущее вижу в логическом ключе. Причина-следствие. Бог с ней.

Другая завидовала мне в плане семьи тоже и достатка. Вредила не магически. В результате захлебнулась злобой, но и мою наивную жизнь покоцала. Как простить? Прощаю ибо стала сильнее, а злоба в душе угнетает и рождает болячки. Бог с ней.

Все мы люди.

Гинеколог спрашивает девушку, идущую на аборт: окончательно решила? Та отвечает - да. Он делает этот аборт иначе она себя искалечит. Думаю ему сложно это делать.

Если маг хороший психолог, он отговорит, если ему претит - не возьмётся, если любит деньги или связал себя с демоном - сделает любую порчу.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Север Дата: Среда, 21.10.2015, 17:08 | Сообщение # 2496
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
Если маг хороший психолог, он отговорит, если ему претит - не возьмётся, если любит деньги или связал себя с демоном - сделает любую порчу.

Да, я с Вами в этом полностью согласна. Заметила одну интересную тенденцию, всю жизнь мне попадались люди, которые пытались доказать, что гадить (магически особенно) - это не то чтобы плохо, это нормально, естественно. Именно люди, не шепоток или кто-то из Нави, как описано в статье Сатана и Ведьмы, хотя смысл тот же, я сейчас это понимаю. И сейчас они есть, и время от времени пытаются это снова доказывать. Вот только разница в том, что раньше это были довольно близкие люди (друзья). А сейчас такие люди, если не враги, то как минимум меня побаиваются. Но все равно пытаются доказывать, что это норма.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
svetka68 Дата: Среда, 21.10.2015, 17:24 | Сообщение # 2497
Ведьма
Ведающая
Север,

Это норма для магов. Но это очень плохо для всех. Не знаю как вы, но я теряю контроль если узнаю, что на меня пытались воздействовать. Думаю такая злость у любого. А результат свара, война, бойня, потеря сил.
А как Вы скажете магу нельзя? Он пошлёт любого ведь в тот момент он считает себя правым. Ну и что делать. Брать народ и закидав камнями поджечь нечестивца именем Христа? Да кол в сердце. Если есть спрос будет предложение. Нужно трезво всё оценивать чтобы выжить. И не сбрасывать с счетов, что в один момент уставший ждать наследства внук закажет тебе отпевание при жизни. Если конечно он не так воспитан что без бабули ему жизнь не мила. Чёто тема какая-то философская. Лучше юмор бы кто подкинул.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
lasurnaya Дата: Среда, 21.10.2015, 17:29 | Сообщение # 2498
Ведьма
Постигающая
Цитата Север ()
Понравился ответ Шамана:"После того как сделаешь порчу на фото с иголкой, что делать с фотографией?
Сверните ее тонкой трубочкой, смажьте вазелином и засуньте себе в задницу.

И мне очень понравился этот ответ. :) Жаль, что тех, кто наводит порчу меньше никогда не станет.
Цитата svetka68 ()
а злоба в душе угнетает и рождает болячки

И в этом самое главное предназначение злобы.


Лазурная
 
Север Дата: Среда, 21.10.2015, 17:39 | Сообщение # 2499
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
Не знаю как вы, но я теряю контроль если узнаю, что на меня пытались воздействовать. Думаю такая злость у любого. А результат свара, война, бойня, потеря сил.

О! Еще как! Потом сижу и думаю - а не переборщила ли?
Война, война, война.... А договориться - нет? никак? Эх embarrassed


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Vosmerka Дата: Среда, 21.10.2015, 17:39 | Сообщение # 2500
Ведьма
Ведающая
Цитата lasurnaya ()
Лучше юмор бы кто подкинул

Подкинула в закладки давеча "дневник домового", поднимает настроение smile


Дорогу осилит идущий.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: