Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
MargaritaM Дата: Четверг, 15.10.2015, 01:47 | Сообщение # 2241
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, так вообще выходит "как по учебнику" :D И, кстати, даров с гостей никто не отменял! ;)
А может и вообще день рождения в Самайн с некоторыми особыми талантами связано...


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай


Сообщение отредактировал MargaritaM - Четверг, 15.10.2015, 01:48
 
Ведьмочка Дата: Четверг, 15.10.2015, 14:43 | Сообщение # 2242
Любопытствующая
Девы, добрый день, я вот знаете,что хочу рассказать, мои личные наблюдения,вампиры энергетические (не обязательно плохие люди, встречала таких добряков из этой партии, а так же таких носителей "помойки"-доноров, что и не снилось!) ведьм в основном встречаю вампиров, почему - потому что она, проводник и должна быть пустым сосудом(некое вместилище так скажем),целители в основном доноры, но тоже не всегда, есть и целители вампиры, но они как правило часто цепляют на себя и пропускают через себя, таким целительством я бы не советовала заниматься, вне зависимости от защиты идет энергия в тебя и через тебя, и хоть чуток плохого все равно останется (испытано не на одной ведьмочке). Так что девы мои милые, очень аккуратно со всем этим.

Надо четко знать на что способна и чего делать не надо.Когда была совсем девочкой считала, что я донор и меня иногда сосут, ага как бы не так, потом мне все показали в трансе, наоборот я вампир, энергий своих и так мало, а тут например вампир попался соснул еще и все плохенько, а если донор-носитель "помойки", то тут сама можешь соснуть нечаянно, и тоже помирать от всего скопившегося, точно надо понимать кто ты(ну это о том если делить всех людей на доноров и вампиров),не надо только воспринимать это как истину прописную...чисто мои наблюдения.

Привет Лазурная!
Цитата lasurnaya ()
Любит он ее и все. Они субъективны в своих чувствах, как и люди. Хотя на это есть причины. А может и дар есть у дочки. Мой домовой тоже всегда со мной контактировал.

:flower: Ты права, домовые контактируют только с тем кого очень любят, у мамы моей домовой он мне косы все детство плел и ходил по пятам и я его видела и общалась(мысленно),потом научилась врать и перестала видеть их, но чувствую всегда, а когда приезжаю домой так там такая радость от него, всю ночь глядит на меня сидит, дышит в ухо, я болтаю с ним, говорю ему как скучаю, люблю, так что вы правы, пока дети чисты с ними контактируют.


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
Demiana Дата: Четверг, 15.10.2015, 15:41 | Сообщение # 2243
Спящая ведьма
Любопытствующая
Всем Здравствуйте, давно тут "гуляю" , пробую-читаю. Понравилось.
Можно к вам?
:smile:
 
Izmaragd Дата: Четверг, 15.10.2015, 15:47 | Сообщение # 2244
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Ведьмочка ()
а если донор-носитель "помойки", то тут сама можешь соснуть нечаянно, и тоже помирать от всего скопившегося....точно надо понимать кто ты...(ну это о том если делить всех людей на доноров и вампиров)

Ведьмочка, flower
Точно! И такое тоже может быть. _

Demiana, приветствую вас! :) rose


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Demiana Дата: Четверг, 15.10.2015, 15:57 | Сообщение # 2245
Спящая ведьма
Любопытствующая
Спасибо, Здравствуйте))) :flower:

Цитата Izmaragd ()
Научитесь закрываться, чтобы не быть бесплатной кормушкой для вампиров.

Ещё бы знать как, наверное мало мысленного щита, типа, поставила вокруг себя стеночку. И сначала же надо чиститься?
Мне тоже тяжело в церкви, но только когда народ. В пустую с удовольствием хожу.
 
elenako1983 Дата: Четверг, 15.10.2015, 16:11 | Сообщение # 2246
Ведьма
Постигающая
Цитата Demiana ()
Можно к вам?

Нужно, причём уже давно :D


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
sentjabr Дата: Четверг, 15.10.2015, 16:49 | Сообщение # 2247
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Demiana ()
Ещё бы знать как, наверное мало мысленного щита, типа, поставила вокруг себя стеночку

У нас тема про защиту есть, почитайте, может приглянется что-нибудь.
 
Lidika Дата: Четверг, 15.10.2015, 17:05 | Сообщение # 2248
Клан Селун
Совершенная
Demiana, добро пожаловать в наш Дом! Располагайтесь поудобнее, участвуйте в жизни сайта, пробуйте себя в наших заданиях, занимайтесь на форуме УМТ, развивайтесь вместе с нами, а может быть и вы нас чему-нибудь научите flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Четверг, 15.10.2015, 17:38 | Сообщение # 2249
Ведьма
Ведающая
Цитата Ведьмочка ()
ведьм в основном встречаю вампиров, почему - потому что она, проводник и должна быть пустым сосудом(некое вместилище так скажем),

Для меня это совершенно правильно. Я позволяю в себя входить при особых ритуалах скажем просто Богине как обычная жрица. Если она пожелает. А у многих в глазах вижу их чёрта, джина или ещё какое-то подселение, вполне сознательно в себя приглашённое. Так и узнаю ведьму по взгляду её сущности. Энергообмен как на рынке. Так что Вы конечно правы. И техника безопасности прописана везде, обычно сначала изучают именно её. Ну а кто пробуждён того корректируют близкие.

Цитата Demiana ()
Ещё бы знать как, наверное мало мысленного щита, типа, поставила вокруг себя стеночку

Вполне порой достаточно, зависит от силы мысли и концентрации визуализации. Чистки хорошо вначале взять из Йоги. Там безопаснее для обычных неинициированных людей.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Demiana Дата: Четверг, 15.10.2015, 17:44 | Сообщение # 2250
Спящая ведьма
Любопытствующая
Спасибо! Я уже по-тихоньку УМТ осваиваю, но что-то мало, выкидывает быстро. Правда и начала-то летом.
 
Ведьмочка Дата: Четверг, 15.10.2015, 17:55 | Сообщение # 2251
Любопытствующая
LIDIKA, вы можете смеяться, но мне снилась сегодня женщина, невысокая, темно русые волосы, глаза интресного цвета(между зеленью и желтыми) удивительный цвет, и она слилась с деревянным кораблем, помните может раньше на носу корабля женская статуя была? Так вот это были вы! Только вы и корабль ваш, темного цвета из дерева, но вы как бы и вроде деревянная и живая, и вот вы выставили руку вперед и корабль так стремительно набирал скорость, волны голубые и зеленые расступались перед вами(вы+корабль=единое),волосы развивались на ветру(вроде деревянные, но как живые), и я как бы вижу все это и дышу воздухом этим и чувствую брызги на лице.Вот так мне вас преподнесли....А вот не пойму почему именно так, если Гелу я увидела энергиями, дымкой которая исчезает и появляется трансформируется, то вас вот так...Вода вас ласкала...волны расступались, вы может работаете с водой?

Днем поспала ровно пол часика,сон такой яркий. Перед сном пыталась чувствовать вас, узнавала, долго размышляла писать не писать, что это мне показали,но решила буду писать все что идет. Хочу так девочек всех посмотреть, интересно просто. При чем ни в кого не проникаю, просто стою рядом, и наблюдаю, так что если кто увидит весьма симпатичную молодую деву, просьба не кидать в меня метлы, не метать молнии и не бить ;) я только гляну и все!


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
Ведьмочка Дата: Четверг, 15.10.2015, 18:02 | Сообщение # 2252
Любопытствующая
svetka68, а вы путешественница еще та, вам помогает ваш мир, собственный интересный, погружаетесь и все, вы летаете, иногда стремительно, иногда осторожно, храбрая, иногда через чур, иногда лбом стукают, шалунья вообщем, но сильная женщина....энергия интересная у вас, на радугу похожа, это говорит о том что вы особенная, и мир ваш особенный.ВАШ МИР....

Добавлено (15.10.2015, 18:02)
---------------------------------------------
искажение зрения, вы плохо видите??? извините за вопрос!



Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
Lidika Дата: Четверг, 15.10.2015, 20:32 | Сообщение # 2253
Клан Селун
Совершенная
Ведьмочка, я улыбаюсь, это от удовольствия. Да, все правильно есть такой корабль, снился мне столько раз, красивущий парусник. Вода меня любит, я с ней каждый день, и связь с Высшими есть, и глаза морской волны у меня. А так как показали меня несущуюся так я пробки на дорогах устраняю и над Невой нашей летала до Ладоги, это с духом реки Невы я путешествовала, она очень красивая. Работаю не только с водой, она 9-валом пришла на акции по знакомству с огнем, а корабль я думаю от родственников моих, приходила большая Вельва и указала что я из "маленьких Вельв", я ей может ошибка вышла, и все же ведьма, она снова указательным пальцем на меня и повторила все снова, я и не спорю. А вообще я знакома со всеми духами стихий, все пришли, представились, сказали что делать будут, имена назвали, что любят назвали. С домашними духами дружу, как то осиновые ветки домой принесла, на все лады: - Она принесла осину. Она принесла осину. Она! принесла осину. Смешные, первый блин всегда их. Да ну, какие метлы, вы аккуратно смотрите smile в ВК на страничку Селун добавьтесь, я там есть без "забрала". Думаю и девочкам будет интересно почитать как они выглядят, но связь с рунами у меня от родственников, это точно, а вообще говорят все ведьмы вышли из воды, да и разницы никакой ведьма или вельва, это просто на северный манер.

nicka, по первому сну вы почувствовали как ваша магия пробивается в вас, ваш молодой человек оказался проводником к вашим Родовым, вы умеете смотреть сквозь огонь? Такое впечатление что не готовы вы пока были или астральное тело не сформировано было к тому моменту, это потому что вас не видели или там не увидели то, на что надеялись.

Второй - если после этого сна дела ваши остались на том же уровне, никаких ухудшений, то это была передача дара, энергия должна пройти по всем каналам, и это может быть несколько болезненно. Энергия себе пробивала дорогу по каналам.

Третий - все таки будете пророчить smile , и жезл власти у вас есть, как и целить, и обладать мудростью.

Четвертый - в вашей власти оградить родных от разного рода вторжений. Занимайтесь своим развитием.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Walkiriya666 Дата: Четверг, 15.10.2015, 21:03 | Сообщение # 2254
Ищущая
Lidika, ух ты как. У меня мурашки. Ну то что вы со всеми стихиями дружите я не сомневаюсь, мне так и показывают, единственное не обижайтесь на меня (говорю, что вижу вы очень сильная, как сама мать природа, вы ее дитя,но у вас 3 глаз только наполовину видит, не открыт до конца (открыт будет через 3 года не раньше, но вы молодец обучаетесь ежедневно, все новое и новое, постоянный мыслительный процесс, как у меня, даже во сне.)В соц сетях меня нет.Не принимаю их, уж простите, гуляю сама по себе! Но у вас мне нравиться, все у вас правильно, ложиться все как надо, шаман у вас хоть и с характером, но мощный такой дяденька (в хорошем смысле слова), и вообще энергия вашего клана просто нереально классная! Здесь даже "темные" светятся ;) !

Всех приглашают туда в контакт, а вот меня нет там совсем, а надо обязательно зарегистрироваться? И добавиться? А то тут все пишут, что добавлены и вы приглашаете, надо наверно добавиться, вы мне часто снитесь тоже и еще девочки с клана. Вот думаю девочки надо добавиться или нет? Вы все там есть?


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Ведьмочка Дата: Четверг, 15.10.2015, 21:20 | Сообщение # 2255
Любопытствующая
Lidika, все даже интереснее чем я видела :) в контакт добавлюсь обязательно


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
Фреда Дата: Четверг, 15.10.2015, 21:34 | Сообщение # 2256
Ведьма
Ведающая
Цитата Walkiriya666 ()
В соц сетях меня нет.Не принимаю их, уж простите,

Walkiriya666 flower , понимаю вас, сама в соцсети не ходила, пока не пришлось искать информацию, которую в другом месте было не найти. А так - далеко все это от меня и я от него.

Цитата Walkiriya666 ()
.Вот думаю девочки надо добавиться или нет?????Вы все там есть?

Многие есть на странице Клана. А вы зайдите на страничку, посмотрите, и решите - надо или нет. По сути - это еще одна точка соприкосновения для нас. Кусочек Клана. Точка доступа.
Можно зарегистрироваться и заходить при желании только на страницу Клана. Присмотритесь rose :)


 
MargaritaM Дата: Четверг, 15.10.2015, 21:45 | Сообщение # 2257
Ведьма
Постигающая
Ведьмочка, мда... душевно как... я вот прочитала ваше видение Лидики и сломалась, до жути стало интересно, что про меня увидите :D

А сначала вчера так громко во мне параноик заговорил: "Вот ведь блин! Посмотрела она всех видите ли, а чего это за беспредел?!". Отгораживаться правда не стала, просто надулась, как ребенок. Горячая я натура, конечно, но на самом деле не злобная совсем ;) Так что, заходите в гости! Почувствую - поболтаем :flower1:

От вас у меня кстати интересное ощущение, как от красивого морока, вроде внезапно расцветающих цветов в ночном саду или тихого ветра, что идет след в след dream может и паранойя от этого возникла...


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Ведьмочка Дата: Четверг, 15.10.2015, 22:09 | Сообщение # 2258
Любопытствующая
Walkiriya666, согласна с вами про Лидику, и про Сергея, сильные, сны вам сняться, так как равняетесь на сильных и кое кого ревнуете,она вам как учитель да? Пример?

Вы очень сильная, но еще спите во многом,когда проснетесь вам будет подвластно многое. По роду с 2 сторон у вас дар, редко такое. По одной стороне зло, по другой золотой свет. Ох как часто шатает вас. Но молодец светлая все таки.

Теперь о сеа расскажу, Sea -sea, познали себя не так давно, но тяга была всегда, у вас как раз 3 глаз будет во всю открыт и хорошо видеть! Карты, заговоры,лечить можете,но рано пока. Только не торопитесь,всему свое время!

Маргарита, о как ты меня прочувствовала. Приятно удивлена. Чуточку позже напишу о вас.


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
Lidika Дата: Четверг, 15.10.2015, 22:11 | Сообщение # 2259
Клан Селун
Совершенная
Walkiriya666, для меня и для Шамана нет разницы какие вы девочки, хоть зеленые в крапинку :D , это ваш выбор на каких энергиях и с какими силами работать. Я например точно знаю что традиционная, и да глаз пока наполовину открыт, но есть внутренне зрение и ладони, стараюсь без костылей обходиться, были бы кости, мясо нарастет.

На сайте главное атмосферу доброжелательности поддерживать и как в том фильме: будет у нас полная любовь и доверие друг к дружке. Шарапов(с) :D

Я вас иной раз когда новенькие добавляются даже засмеяться могу от встречи со старым знакомым из прошлой жизни, знаете как теплом отдает? Ух!

Была раннее идея вместо авы свое фото и духовное имя вместо ника, но ведьмы это ведьмы, нужна мужская рука для нас, а для нашего Шамана дрязги, сплетни и склоки сами понимаете, возможно со временем так и будет, потому как вообще все меняется, даже магия трансформируется и изменяется, это уже как новатор говорю что чую.

В ВК мы всех приглашаем, там статьи Шамана и работа форума, а также ваши статьи или заметки из Дневников, да и защита Клана опять же там присутствует для добавленных. Все не просто так, только личный опыт участников, без копипаста. ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Четверг, 15.10.2015, 22:15 | Сообщение # 2260
Ведьма
Ведающая
Цитата MargaritaM ()
"Вот ведь блин! Посмотрела она всех видите ли, а чего это за беспредел?!".

MargaritaM, :D , моя первая реакция была очень похожая :D .

Цитата MargaritaM ()
От вас у меня кстати интересное ощущение, как от красивого морока, вроде внезапно расцветающих цветов в ночном саду или тихого ветра, что идет след в след

Да, я тоже так вижу - цветы сказочные из светлой энергии на темном фоне, в ночном воздухе цветут-растут-в движении вокруг Ведьмочки, а она в центре этого цветения находится.




Сообщение отредактировал Фреда - Четверг, 15.10.2015, 22:22
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: