Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Walkiriya666 Дата: Понедельник, 05.10.2015, 15:59 | Сообщение # 2121
Ищущая
Светлая
Цитата Светлая ()
Помощник, надеюсь, толковый у меня
думаю толковый.


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Izmaragd Дата: Вторник, 06.10.2015, 00:01 | Сообщение # 2122
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Всем доброго вечера! flower
Я как-то слышала, что пьяные люди способны видеть тонкий мир. Отсюда выражение "допился до чертиков". Думаю, в этом что-то есть. ;) Но лично не сталкивалась, хотя на выходки пьяных насмотрелась больше, чем хотелось бы.
И вот сегодня стою себе, жду человека, с которым договорились встретиться. Идет женщина - обычная... лет 60, прилично одетая, с мороженым. Увидев меня, она встала как вкопанная, стала креститься и бормотать. Все это время смотрела на меня. Я думаю: "Ну, все, моя горгуличья рожица или крылья вылезли таки на физический план". Самой смешно, интересно и в какой-то степени досадно. Накрестившись вдоволь, дама видит, что я спокойна и невозмутима, снова присматривается ко мне и вдруг говорит: "Девввушка, пррроводите мммменя до дома. Пжалста!"
Дама в зюзю)
Даже интересно, что она увидела.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Вторник, 06.10.2015, 00:30
 
elenako1983 Дата: Вторник, 06.10.2015, 05:14 | Сообщение # 2123
Ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
Даже интересно, что она увидела.

Надо было спросить :D


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
lasurnaya Дата: Вторник, 06.10.2015, 05:50 | Сообщение # 2124
Ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
Даже интересно, что она увидела.

Явно что-то такое неожиданное для себя увидела. :) Возможно Вашего помощника, он ей "рожи" строил. Они любят пошутить.


Лазурная
 
ostara Дата: Вторник, 06.10.2015, 11:40 | Сообщение # 2125
Ведьма
Ведающая
Цитата elenako1983 ()
Сама млею от Karl Jenkins - Adiemus. Есть у вас что-нибудь подобное на примете?


И я :)
Мне нравится Mike Olfield – Let There Be Light - первое, что пришло на ум

Цитата Armata ()
Меня одно время образ Тутанхамона буквально начал преследовать. Везде попадалось его изображение, материалы о нем. Длилось очень интенсивно примерно пару-тройку месяцев.

Было также, еще в школе. Меня потом кинуло буквально в изучение египетских иероглифов. Училась по самоучителям. Читать стала. Потом отпустило, но думаю сейчас если вспомнить - все вернется :)

Цитата Armata ()
Я как-то инстинктивно боюсь слушать мантры с непонятным мне бормотанием на неизвестном языке. Вот именно потому, что не знаю, какие там образы заложены и что они могут принести в мою жизнь

Тоже не слушаю теперь. Помню, что Шаман писал, что этого лучше не делать.
А с Тутанхамоном и иероглифами, думаю, там у меня больше польза была. Я вообще сходу, в принципе, любой язык схватываю. Сама поражаюсь, откуда такое :dream:

Цитата Morena_Ventrue ()
У меня наоборот в эти дни подъем, энергия прямо-таки через край, так и хочется чего-нибудь натворить

Morena_Ventrue rose2 , и у меня подъем в такие дни. Прямо энергия через край.

Цитата Vosmerka ()
Когда дома только таро было, они так со мной говорили понятно, я их очень понимала и ощущала, а купила руны и мои карты как обиделись и контакта не было и карты выпадали какие попало. Я еще догадалась их положить вместе. Сейчас растащила их по разные стороны комнаты, и рунами не пользуюсь - вот не мое. Таро очень ревнивые, когда-то слышала эту фразу, теперь поняла о чем речь.

У меня вместе лежат. Раньше, когда с девочками тут расклады друг другу делали, то могла за вечер и с рунами, и с Таро поработать и все хорошо было, ничего странного не замечала. Откачки энергии не было. И есть не хотела. Наоборот - прилив энергии и кипящие ладони. Особенно от рун. И чисто психологически у меня с ними контакт комфортнее :flower1:

Цитата ALIKA ()
а вот увидела глифы, мюнды, алфавиты- вцепилась в них, как-будто всю жизнь ждала


А мне пока с глифами как-то некомфортно. Вернее - непривычно чтоли. Руны - как родные, будо я их сто жизней до своей знала. Глифы - немного чужды. Но я их изучаю :glasses:

Цитата Walkiriya666 ()
все таки Помощник....Закряхтел что работать надо...

:D

Цитата Izmaragd ()
Увидев меня, она встала как вкопанная, стала креститься и бормотать. Все это время смотрела на меня. Я думаю: "Ну, все, моя горгуличья рожица или крылья вылезли таки на физический план". Самой смешно, интересно и в какой-то степени досадно. Накрестившись вдоволь, дама видит, что я спокойна и невозмутима, снова присматривается ко мне и вдруг говорит: "Девввушка, пррроводите мммменя до дома. Пжалста!"
Дама в зюзю)


Это ладно. Я почему-то часто такую реакцию у некоторых обычных трезвых ;) старушек вызываю. Хотя внешность у меня обычная, ничем вроде бы не выделяюсь :)

Цитата lasurnaya ()

Явно что-то такое неожиданное для себя увидела. Возможно Вашего помощника, он ей "рожи" строил. Они любят пошутить.

А еще на меня часто дети маленькие и животные так заглядываются, аж замирают. Но эти больше с интересом смотрят. Куда-то за спину и над плечами взгляд обычно, любопытный такой. Забавно cool


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 06.10.2015, 11:24
 
Armata Дата: Вторник, 06.10.2015, 12:28 | Сообщение # 2126
Ищущая
Писала коммент под статьей про Сатану, но решила перенести сюда.
Про негатив, который мы иногда испытываем.

Цитата Север
Прекращаю чувствовать меру.


Для меня это тоже актуально. Сильно завожусь по мелочам: например, когда я за рулем, многие водители бесят меня, буквально мечу громы и молнии в их адрес... Одного мужичка, нагло влезшего в мой ряд передо мной (я пропустила одну машину, а этот мужик вслед за ней полез) я даже напугала. Сижу вся в черном, что-то бормочу (обзывалки в адрес мужика) и жесты какие-то делаю... У меня все это непроизвольно лезло, такая я была злая. Он быстро метнулся в другой ряд и потом ехал - поглядывал на меня с опаской. Мне даже жалко его стало, и смешно. Но я поняла, что со своей злобой надо что-то делать. Сейчас, когда завожусь, стараюсь быстро отдать этот негатив стихиям "на переработку".

Специально никого не атакую. Знаю, что если меня обидят, то и так получат... Иногда обидчикам прилетает так, что я за голову хватаюсь. Но ничего не могу с этим сделать. Я же и так ничего специально не делаю. Это уж кто-то за меня разбирается, причем зачастую рубит с плеча...
Так что обычно я ни на кого долго зло не держу. Какой смысл, если и так свое получат?

Но вот есть одна история, которая почему-то меня не отпускает. Одна дамочка лезла к моему ненаглядному. Я толком даже не знаю, что у них было. У нас были осложнения в отношениях, и в этот период она написала ему нежное послание на стене соцсети. Под моим давлением он это послание стер, и я не спрашивала, что это за девица и почему она пишет нежности ему. Спустя несколько месяцев он весьма пренебрежительно отозвался о ней как о даме нетяжелого поведения... Но мне до сих пор не дает покоя та ситуация. Я до сих пор ненавижу ее, и ничего не могу с этим сделать. И когда вижу (спустя год!), как она пишет жалобные статусы на тему, что кто-то ее оставил, предал, и что она учится быть сильной и всякое в таком духе, меня аж злорадство распирает... Ужасно в этом признаваться, но наболело. Понимаю, что что с этим надо что-то делать. Но как?? Мне кажется, что пока я испытываю негатив к ней, у нее с личной жизнью (да и не только с ней) будут большие проблемы. А ведь в той ситуации (с моим ненаглядным) она скорее всего даже не догадывалась о моем существовании в его жизни. Вряд ли он ей сообщил. И тем не менее та ситуация сидит во мне занозой, и злюсь не на него (мы уже не вместе), а на нее...
Помогите, пожалуйста :( Не хочу быть злыдней.
 
Lidika Дата: Вторник, 06.10.2015, 12:54 | Сообщение # 2127
Клан Селун
Совершенная
Armata, первое предположение это бесы. Обычно это они вызывают чувство агрессии, я потому и советую в первую очередь отстраниться и проследить что именно вызывает такие эмоции. Мы обладаем сенсорикой, можем сливаться с чужим биополем, например я была на свадьбе второй дочери, ни капли вина не выпила, вышла из ресторана во хмелю и веселым настроением. Разговариваем ли мы с кроликами воочию или по телефону - также не удивлямся тому что ощущаем, это состояние и мысли человека, с которым мы общаемся, а уж там спектр может быть от плюса до минуса, даже недоверие к тебе.

Вообще в первую очередь от агрессии и злости помогает душ, можно помощника послать с поручением, не забыв отчет попросить о проделанной работе, как этот отчет может проявиться: телефонным звонком, картинка придет о проделанной работе, не удивляйтесь, наблюдайте и делайте выводы. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Armata Дата: Вторник, 06.10.2015, 13:01 | Сообщение # 2128
Ищущая
Lidika, в последнее время именно душем и чищусь! А то, что сливаемся с чужим биополем, это да. Есть такое... Очень хочется верить, что на дорогах, в пробках я не сама такая злюка, а чужие эмоции испытываю как свои.
А с девахой-то что делать? не понимаю, почему так "застряла" на той ситуации. Она не одна была, кто лез к моему парню. Но на тех всех забила, а ее не могу забыть и отпустить :( Вот в этой ситуации и обращаться к помощнику?
 
Vosmerka Дата: Вторник, 06.10.2015, 13:03 | Сообщение # 2129
Ведьма
Ведающая
Девочки, вы когда ставите защиту вокруг себя, например зеркальную, в реале видите ее? Я кажется сегодня частично увидела, а может что-то с глазами, глюк какой-то.


Дорогу осилит идущий.
 
ostara Дата: Вторник, 06.10.2015, 13:29 | Сообщение # 2130
Ведьма
Ведающая
Цитата Armata ()
А то, что сливаемся с чужим биополем, это да. Есть такое... Очень хочется верить, что на дорогах, в пробках я не сама такая злюка, а чужие эмоции испытываю как свои.

Особенно при огромных скоплениях народа сложно контролировать эмоции, согласна.
У меня этап агрессии выпал на первый месяц после Пробуждения. Мотало из стороны в сторону плюс еще эмоции через край. Потом все прошло и теперь не только все подобные состояния отслеживаю непроизвольно, но и вполне контролирую себя. Просто важно сразу найти причину раздражения, и осознать - Ваши собственные это эмоции или навязанные и прилетевшие извне flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 06.10.2015, 13:30
 
Север Дата: Вторник, 06.10.2015, 13:36 | Сообщение # 2131
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
вы когда ставите защиту вокруг себя, например зеркальную, в реале видите ее?

Да. Как будто завихрения какие то, и иногда кажется, что и правда с глазами что-то. Не только с зеркалом так, со всеми защитами. Когда начинаешь сканировать, понимаю, что это защита. Чистки тоже вижу так активные.
Цитата ostara ()
У меня этап агрессии выпал на первый месяц после Пробуждения. Мотало из стороны в сторону плюс еще эмоции через край. Потом все прошло и теперь не только все подобные состояния отслеживаю непроизвольно, но и вполне контролирую себя. Просто важно сразу найти причину раздражения, и осознать - Ваши собственные это эмоции или навязанные и прилетевшие извне

Была раньше такая проблема,долго мучалась, но в итоге научилась разделять свои и чужие чувства. Это эмпатия (ну или что-то с тем же принципом работы)
Цитата Armata ()
не понимаю, почему так "застряла" на той ситуации.

Это не хорошо, на самом деле. Это Вас съест в итоге.
Я то нападаю только тогда, когда на моих близких нападают и только магически. Плохо то, что могу со психа не только обратно все кинуть, но и своего прибавляю не мало. Когда на меня нападают, то смотрю по ситуации. Физически я и так накостылять могу smile без магии.
В смысле, ели девушка только своим обаянием мужа увести намерена, или угрожают физически, ругаются просто.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
АНКХ Дата: Вторник, 06.10.2015, 13:51 | Сообщение # 2132
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, хорошо понимаю о чем вы! У меня так же поэтому не пью на вечеринках :D
А если серьезно ,то как научиться отстраняться ? Я научилась делить эмоции свои и чужие и очень редко включаюсь в чужие - стала на много спокойнее, но вот стоит мне поговорить с человеком о болячке кот.его беспокоит у меня на следующий день "привет" я по телефону могу грипп подцепить !! И это не совпадение т.к. случается такое регулярно :( как обезопасить себя? Девочки подскажите
 
sentjabr Дата: Вторник, 06.10.2015, 13:57 | Сообщение # 2133
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата АНКХ ()
как обезопасить себя?

Я такая же :( Вижу выход только в хорошей защите, которая будет подходить вам на все 100%. А вот как ее найти? Диагностикой? Методом тыка? _
 
Armata Дата: Вторник, 06.10.2015, 13:58 | Сообщение # 2134
Ищущая
Цитата Север ()
Это не хорошо, на самом деле. Это Вас съест в итоге.


Я пыталась всякими процедурами прощения от этого избавиться. От много избавилась в итоге. Перестала заморачиваться на очень многих вещах, улучшила отношения с людьми, на которых имела зуб. А тут - ни в какую. Она (эта девушка) для меня как красная тряпка для быка. Вспомню - и прям беситься начинаю. Хотя, как я сказала уже, она была не одна, и ее "грешок" был самым невинным (были и другие девушки, которые лезли к моему парню более нагло). Вот чем-то зацепила она меня. Как бы понять, чем именно. Логика и интуиция мои молчат. :(
 
Север Дата: Вторник, 06.10.2015, 14:03 | Сообщение # 2135
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата АНКХ ()
как обезопасить себя?

У меня работает такой метод (может есть у кого, с удовольствием опробую). Видели энергетические "Хвостики" у людей? Сзади растут, там, где должен быть хвост. Его можно по разному использовать. Но мы про отделение своего и чужого. Я этот самый хвостик (если не видите, то представьте его) у себя и у собеседника(ов) увожу к центру земли, но ни в коем случае не допускаю, чтобы они спутались. Т.е. заземляю всех, с кем общаюсь, в т.ч. и себя. Попробуйте, может и Вам поможет :flower:

Цитата Armata ()
Вот чем-то зацепила она меня.

А может она быть спящей (или не очень) ведьмой с противоположным течение Силы?


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Armata Дата: Вторник, 06.10.2015, 14:09 | Сообщение # 2136
Ищущая
Цитата Север ()
Была раньше такая проблема,долго мучалась, но в итоге научилась разделять свои и чужие чувства.


Я легко разделяю, когда я с одним-двумя человеком рядом. Сразу чувствую, что начинаю испытывать не свои эмоции. А вот на улице, видимо, легко цепляю чужой настрой и принимаю его, как собственную злобность. Еще и переживаю потом, что я такая злая.

Еще я наконец научилась понимать, что когда меня охватывает беспричинная тоска, что это тоже не мое. А это кто-то думает обо мне (догадываюсь, кто). Отгородиться от этого не получается. Тоскую, плАчу (бывает, по полдня), жду, когда само пройдет.
Пару раз бывало, что нападала сильная икота. Тогда я мысленно обращалась к своему бывшему: мол, я знаю, что это ты думаешь обо мне, я тоже тебя вспоминаю... И икота тут же проходила, в один миг. А вот с этой тоской так не получается пока... Ну, и еще: беспричинное раздражение. Потом узнаю, что у кого-то из близких были мелкие неприятности.

Да, непросто нам жить :)

Цитата Север ()
А может она быть спящей (или не очень) ведьмой с противоположным течение Силы?


Не знаю, что такое противоположное течение Силы, но посмотрю ее. Как же я раньше не догадалась, может, и ответ придет. Спасибо за подсказку!
 
АНКХ Дата: Вторник, 06.10.2015, 14:28 | Сообщение # 2137
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
sentjabr, я думаю можно научится но пока у меня не получается :( от эмоций легче оказалось..вроде бы уже стараюсь не подключаться к человеку при болезни

Север, спасибо попробую! А по телефону когда общаешься тоже так представлять?
 
Север Дата: Вторник, 06.10.2015, 15:10 | Сообщение # 2138
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Armata ()
Не знаю, что такое противоположное течение Силы

Несовместимость. Например, Вам ближе Солнце,а ей Луна,Вы огонь, а она вода, Вы светлее, а она темнее или наоборот.... Ваши Силы противоположны. Если так, то неприязнь - это у Вас в крови, при том обоюдная. Надо про нее просто постараться забыть. Либо рядом с ней может быть какая то гадость, которая вызывает у Вас неприязнь, паразит из Нави.
Цитата АНКХ ()
А по телефону когда общаешься тоже так представлять?

Да, конечно. Хоть по телефону, хоть по интернету - работает, проверяла. Если особо наловчится, то можно и мелкий негатив туда же отправлять (злость, агрессию, излишнюю эмоциональность) - помогает. Только очень осторожно с детьми. Над детьми до года вообще лучше не делать, без хорошей подготовки. Можно психику повредить. Но остудить слишком разбаловавшегося ребенка можно, к тому же удобно: ребенок просто сам постепенно начинает успокаиваться (излишек энергии уходит), может даже уснуть. Но тут главное- вовремя остановиться.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Armata Дата: Вторник, 06.10.2015, 16:05 | Сообщение # 2139
Ищущая
Цитата Север ()
Либо рядом с ней может быть какая то гадость, которая вызывает у Вас неприязнь, паразит из Нави.


Я стала смотреть ее, мне тут же поплохело, тошнота подступила. По ощущениям: она неплохой человек, но у нее нет никакой опоры в жизни, полный раздрай, размытость какая-то, куча болячек, дисгармония. По ее способностям: похоже, есть что-то, что-то ее влечет, тянет, но она сама это толком не осознает.

Я почему-то успокоилась на ее счет. Надеюсь, уже навсегда :) Вот правда - пишу о ней, нет больше негодования, ревности, злости. Равнодушие с примесью сочувствия (уж не знаю почему).

Спасибо, Север! flower Помогли мне разрулить мучившую меня ситуацию!
 
АНКХ Дата: Вторник, 06.10.2015, 16:05 | Сообщение # 2140
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Север, спасибо возьму на заметку
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: