Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 02.10.2015, 20:58 | Сообщение # 2101
Ведающая
Цитата elenako1983 ()
Мои мысли, мои скакуны... Тут всё сложно. Сама ощущаю много чего, не знаю даже на чём сосредоточиться, и в итоге плюю и откладываю на потом, а оно раз и проходит и я забываю, что хотела и зачем. Из реальных объяснений "тумана" 2, не знаю, какое верное.
1 - если слегка утрировать, у меня действительно периодами случается раздвоение сознания , когда пишу - я вся "там". И я уже не я, а герой или героиня, я живу их жизнью, я думаю как они. И они не просто люди, а абсолютно выдуманные персонажи (например фэнтезийный эльф, вампир или дроу) с магическими умениями.
2 - последние пару месяцев занимаюсь рукоделием из натуральных камней (браслеты и серьги), сама регулярно ношу новые, возможно они создают помехи, причем самые разнообразные.
Если не это, то даже и не знаю, что...
А вообще уже реально подумываю о чистке, слишком много постороннего тумана в голове. Проблема в том, что подумывать подумываю, а до "сделать" руки банально не доходят. Как говорится - кто бы пнул.


У меня даже мыслей нет. Первая мне кажется совсем не вариантом, не думаю, что это создает такой туман (потому что я его видела только вокруг головы и он сжимал, как обруч или как сжатый воздух). А это не может быть какой-нибудь блок или что-то подобное? eyebrow Мне уж очень интересна эта тема стала, хочу докопаться


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
elenako1983 Дата: Суббота, 03.10.2015, 03:55 | Сообщение # 2102
Ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
А это не может быть какой-нибудь блок или что-то подобное? eyebrow Мне уж очень интересна эта тема стала, хочу докопаться

Могу только растерянно пожать плечами _ Мне и самой интересно, что не так? В целом жизнь идёт плавно, неторопливо, стабильно, безпроблемно... В общем, грех жаловаться. И тут такое unhappy Зачем и кто? Я сама или кто-то посторонний? Наш город не может похвастать "профессиональными ведьмами", в этом месте можно даже посмеяться, насколько их у нас нет. О непрофессионалах конечно никто не признается, тут сложнее, но я не чувствую постороннего воздействия. Бывают странные взгляды, в последнее время больше и чаще, но я списываю их на своё становление-пробуждение, девочки уже не раз упоминали, что люди непроизвольно обращают внимание на "не таких". Вот в общем-то и всё, что я могу сказать сама eyebrow


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Ириска Дата: Суббота, 03.10.2015, 09:49 | Сообщение # 2103
Ведьма
Постигающая
Девочки, всем привет,давно вас всех не видела и не слышала. Коль затронута такая животрепещущая тема про деньги, предлагаю вам ритуал по организации денежного пути, делается не за один день, но эффективен.


Цитата Vosmerka ()
то ли треск, то ли стук

Возможно хотел предупредить(?!). Я б еще сделала уточняющий расклад на ближайшее будущее.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Суббота, 03.10.2015, 09:42
 
sentjabr Дата: Суббота, 03.10.2015, 10:08 | Сообщение # 2104
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Ириска, получается, что когда мы откладываем просто в копилку, мы тоже привлекаем деньги в дом или к себе?
Спасибо за ритуал! Проведу эксперимент обязательно. Жаль, что ждать целый месяц придется. Где ж вы 3 дня назад были? :D


Сообщение отредактировал sentjabr - Суббота, 03.10.2015, 10:10
 
Ириска Дата: Суббота, 03.10.2015, 10:16 | Сообщение # 2105
Ведьма
Постигающая
sentjabr, что то не подумала :) , ну ладно у вас будут время подготовится, подкопить мелочь в кошельке :D

Цитата Juli ()
стала реветь, прям в голос ,навзрыд. Я так давно не плакала вслух

Я б сказала, что у вас проходило очищение, негатив и отрицательная энергия выходили вместе со слезами.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Juli Дата: Суббота, 03.10.2015, 10:24 | Сообщение # 2106
Любопытствующая
Я тоже так думаю. Спала как убитая потом , без снов и похоже в одной позе :D . Настроение сейчас прекрасное, а вчера уже думала о смысле бытия своего и стоит ли жить ...дурнаяяяяяя!

Ириска, а можно не рубли , у нас другие деньги?
 
Ириска Дата: Суббота, 03.10.2015, 10:33 | Сообщение # 2107
Ведьма
Постигающая
Juli, я думаю, что можно, главное начинать по минималу и чтобы у этой денюшки первая цифра была единица. Т.е. во второй день нельзя положить монетку достоинством в два рубля, можно положить две монетки по одному рублю и др., с учетом таких условий вы можете работать с данным ритуалом по отношению к валюте, используемой в вашей стране.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Суббота, 03.10.2015, 10:40
 
elenako1983 Дата: Суббота, 03.10.2015, 11:23 | Сообщение # 2108
Ведьма
Постигающая
Цитата Ириска ()
Т.е. во второй день нельзя положить монетку достоинством в два рубля

Я уточню, можно? То есть в пятый день нельзя положить пятачок, в десятый день десяток, а необходимо положить пять/десять монеток по рублю? eyebrow


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Ириска Дата: Суббота, 03.10.2015, 11:29 | Сообщение # 2109
Ведьма
Постигающая
elenako1983, да, вы правы, но как только у вас в копилочке накопится 10 рубликов по одному их нужно обменять на десять рублей одной купюрой, а когда накопится 10 по 10 меняем на 100. flower


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Izmaragd Дата: Суббота, 03.10.2015, 19:36 | Сообщение # 2110
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Juli, flower
Попробуйте почиститься водой - под душ встаете и просите того, в кого верите, очистить вас.
Вы попали в правильное место. Все будет хорошо)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Juli Дата: Суббота, 03.10.2015, 20:50 | Сообщение # 2111
Любопытствующая
Izmaragd ,своими словами можно? Я не знаю молитв , не атеистка , но и не вполне верующая. А тут еще и магия меня зовет :D
 
ВЫПЬ Дата: Суббота, 03.10.2015, 21:23 | Сообщение # 2112
Интересующаяся
Juli,встаете под душ и начинаете наговаривать на воду:Вода,водица,милая сестрица.Смой с меня...(имя)болезни,маяту и т.д.перечисляете все,что с Вас нужно смыть.Все Ваши проблемы.Повторяете три раза.Когда начитаете, завершите начитку фразой:Слово,Ключ,Замок.А вообще,каждое утро нужно наливать воду в емкость,три раза начитать на нее нужный текст,а потом этой водой умыться.Вода замечательный проводник и все,что Вы у нее просите позитивного - исполнит.А текст Вы сами придумайте.Главное,очень по доброму просить у воды помощи! flower flower1 flower


получу-все,что хочу!
 
Izmaragd Дата: Суббота, 03.10.2015, 21:24 | Сообщение # 2113
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Juli, можно. Нужные слова сами придут. flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Juli Дата: Суббота, 03.10.2015, 21:56 | Сообщение # 2114
Любопытствующая
Буду пробовать, девочки! Вроде не молодка давно, но чувствую себя такой наивной дурашкой перед Вами flower1
 
Cleo Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:13 | Сообщение # 2115
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки, помогите пожалуйста. Не могу найти ссыль как правильно формулировать вопросы. Спасибочки заранее. heart hearts rose
 
rammara Дата: Понедельник, 05.10.2015, 09:20 | Сообщение # 2116
Ищущая
Cleo, доброе утро! Эту ссылку http://magic-vedma.narod.ru/index/0-29 посоветовала Сентябрь в своей темке Таро черных котов. Мне погла инфа, может и Вам сгодится flower1


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Cleo Дата: Понедельник, 05.10.2015, 09:27 | Сообщение # 2117
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
rammara, hearts
Спасибочки! Именно её и искала.
 
Светлая Дата: Понедельник, 05.10.2015, 14:56 | Сообщение # 2118
Спящая ведьма
Постигающая
Девочки, всем доброго дня! Я тут вчера вечером кое-какой ритуал делала (на возврат долга), проделав все манипуляции, я в завершении сказала - верни, а то хуже будет! (не знаю почему-то само такое вырвалось :D ) После моих слов я услышала, как кто-то то ли вздохнул, то ли закряхтел. В комнате я была одна, дверь открыла - никого. Сказать что я испугалась, нет, не испугалась. Просто ощутила чье-то присутствие в комнате, для меня это было скажем так неожиданно. Потом в течении вечера ощущала в квартире еще чье-то присутствие, как будто я под присмотром. У меня такого никогда не было, опыта общения со всякими помощниками и пр. у меня нет. Кто это был, остается только догадываться...
 
Walkiriya666 Дата: Понедельник, 05.10.2015, 14:59 | Сообщение # 2119
Ищущая
Привет Светлая, все таки Помощник. Закряхтел что работать надо.


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Светлая Дата: Понедельник, 05.10.2015, 15:24 | Сообщение # 2120
Спящая ведьма
Постигающая
Walkiriya666, привет flower1
Цитата Walkiriya666 ()
Закряхтел что работать надо...
конечно надо, денежки-то не отдают, приходится такими способами возвращать. Помощник, надеюсь, толковый у меня dream
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: