Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
svetka68 Дата: Четверг, 17.09.2015, 20:18 | Сообщение # 2061
Ведьма
Ведающая
Izmaragd, А мне этот концерт Сальвадора Эрна по душе https://youtu.be/RFEk19DCBLw

Мне нравится как они в трансе поют


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 17.09.2015, 20:49 | Сообщение # 2062
Ведающая
elenako1983, какая композиция ^_^ Конечно, Omnia - Alive не похожа на эту, но почему-то она была первой ассоциацией


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Четверг, 17.09.2015, 22:15 | Сообщение # 2063
Клан Селун
Совершенная
Манипуре нравится шансон, Свадхистане например африканские барабаны, или есть в роке некоторые композиции.
Вишудхе - голубой платочек или шарфик..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Пятница, 18.09.2015, 06:13 | Сообщение # 2064
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Existence - Planetary Suite

Спасибо за наводку! На мне сработала очень здорово Венера. Точнее, на Вишудхе - как начала кашлять во время медитации, а потом ощущение прозрачности в горле и как иголки в макушке.
Остальные композиции обязательно попробую.
Мне нравится сон под шум дождя на альфа волнах. Еще Габриэлу Рот мне рекомендовали. Но там такой расколбас начинается - мне не пошло. А вообще для Свадхистаны и Муладхары хорошо.
А еще классика в рок-обработке меня в транс вводит.


Сообщение отредактировал sentjabr - Пятница, 18.09.2015, 17:00
 
elenako1983 Дата: Пятница, 18.09.2015, 16:05 | Сообщение # 2065
Ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Omnia - Alive

Вещь! Спасибо!
А из Existence - Planetary Suite больше всего приглянулись Солнце и Юпитер. Особенно Юпитер - очень нежный)) flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:54 | Сообщение # 2066
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
23 сентября - один из малых саббатов Колеса Года Мабон. Мабон имеет два аспекта: освобождение от всего старого и отжившего и воздаяние почестей покойным членам женской половины семьи.
 
Vosmerka Дата: Среда, 23.09.2015, 09:03 | Сообщение # 2067
Ведьма
Ведающая
Девочки, кто-нибудь знает что-то о практиках "отодвигания мыслепотока". Сама щас название придумала, не знаю просто как назвать. Просто было пару раз, когда мысли отъезжали куда-то. Это как-то физически ощущалось, и голова оставалась такой ясной, и тихой. Не могу найти в нете. Это похоже на остановку внутреннего диалога, но чуть другое.
Один раз наверх уехали, а потом было влево.
Кстати в обоих случаях я не старалась остановить мыслепоток.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Среда, 23.09.2015, 09:09
 
lasurnaya Дата: Среда, 23.09.2015, 14:08 | Сообщение # 2068
Ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
кто-нибудь знает что-то о практиках "отодвигания мыслепотока"

Цитата Vosmerka ()
Просто было пару раз, когда мысли отъезжали куда-то. Это как-то физически ощущалось, и голова оставалась такой ясной

Vosmerka, скорее всего эта методика пришла именно к Вам. :) Ваша личная практика.


Лазурная

Сообщение отредактировал lasurnaya - Среда, 23.09.2015, 14:10
 
Vosmerka Дата: Среда, 23.09.2015, 14:44 | Сообщение # 2069
Ведьма
Ведающая
lasurnaya, я когда-то давно натыкалась на видео на ютюбе, про что точно не помню, может медитативная техника, так там дяденька говорил, типа вначале уберите мысли вверх над головой, и еще где-то раз натыкалась на подобную фразу. Вот я подумала, что значит есть такая техника.


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Четверг, 24.09.2015, 13:28 | Сообщение # 2070
Клан Селун
Совершенная
Armata, по поводу современных магов - то согласна с Фреда, только личным контактом выбирается человек. Никак иначе.

Меня другое интересует, там о книжке говорится, кто читал или кто что знает об этом? Я понимаю для чего 22 жреца всего были нужны, и почему по 11 было нужно с каждой стороны, но если кто читал, послушаю с удовольствием. Это про колыбель магии книга. Долго писать не буду, но есть передача одна, где ученые говорили о том, что гены императора Николая и Тутанхомона - будто из соседних деревень образно, двоюродные братья, кузены.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Armata Дата: Четверг, 24.09.2015, 20:40 | Сообщение # 2071
Ищущая
Меня одно время образ Тутанхамона буквально начал преследовать. Везде попадалось его изображение, материалы о нем. Длилось очень интенсивно примерно пару-тройку месяцев. Я на всякий случай съездила в Египет, ничего особенного там не произошло. Через какое-то время после поездки (но не сразу!) Тутанхамон отстал от меня smile
Я так и не поняла, что это было. Даже предположений никаких нет. Если у кого-то случалось что-то подобное, то было бы интересно почитать dream
 
Vosmerka Дата: Пятница, 25.09.2015, 03:16 | Сообщение # 2072
Ведьма
Ведающая
Armata, примерно похожее было. На ментальном экране часто возникали образы индийских богов, а потом во сне меня почистили и это прекратилось. Я подцепила что-то видимо, слушая аудио мантру во время медитации, теперь я не слушаю подобные вещи.


Дорогу осилит идущий.
 
Armata Дата: Пятница, 25.09.2015, 06:59 | Сообщение # 2073
Ищущая
Цитата Vosmerka ()
Я подцепила что-то видимо, слушая аудио мантру во время медитации,


Я как-то инстинктивно боюсь слушать мантры с непонятным мне бормотанием на неизвестном языке. Вот именно потому, что не знаю, какие там образы заложены и что они могут принести в мою жизнь. Ваш пример даже радует меня. Значит, не просто так не доверяю.
А как вас чистили, если не секрет? Как этот процесс происходит?
 
Vosmerka Дата: Пятница, 25.09.2015, 07:07 | Сообщение # 2074
Ведьма
Ведающая
Armata, я во сне пришла к ведьме (меня к ней кто-то отправил), она меня своим уникальным методом чистила с помощью иголок, привязанных к нитям.


Дорогу осилит идущий.
 
Armata Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:53 | Сообщение # 2075
Ищущая
Где-то в середине этого обсуждения давали рунную формулу для помощи в продаже чего-либо. Я попробовала ее. И она сработала! Сегодня у меня купили вещь, которую я со середины лета продаю! А тут - ушла за неделю (я как раз такой срок рунам назначала). Я уже не помню, кто выкладывал формулу, но благодарю тебя, добрый человек! flower1 flower1 flower1
 
sentjabr Дата: Понедельник, 28.09.2015, 17:29 | Сообщение # 2076
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Фреда ()
а что Вас так взволновало?

Ну вот тот как раз то, что она категорично заявляет, что и Рунами, и Таро нельзя заниматься одновременно. Сама говорит, что она Рунами работает. Хотя и обучение по Таро ведет, и по Рунам. И вы правы, у меня каша еще та в голове. Меня сейчас тянет к Таро сильнее. Но Руны тоже интересны. Для меня это разные виды работ. Таро для диагностики, подробного рассмотрения ситуации. С Рунами у меня так не получается, к сожалению. И они для меня больше как инструмент для влияния и изменения жизни. И опять же, развитие по-горизонтали, и по-вертикали - это Руны и Таро. Получается, чтобы развиваться, надо изучать и то, и это. Каша полнейшая, вообщем.
Главный вопрос - не конфликтуют ли эти системы и не влияют ли они негативно на оператора?

Цитата svetka68 ()
Шаман скажет опять, что мы впадаем в крайности с учителями. Типа сами учитесь. Никого не слушайте.

И будет прав, однако cool Но так хочется послушать, почитать, чтобы слепым котенком недоразвитым себя не чувствовать.
 
Lidika Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:40 | Сообщение # 2077
Клан Селун
Совершенная
Девочки, конечно нужно развивать направления не сразу, постепенно осваивая то, а потом другое, главное не стоять на месте smile . А так, она серьезный специалист в нашем деле.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
rammara Дата: Вторник, 29.09.2015, 21:46 | Сообщение # 2078
Ищущая
Девченки, всем добрый вечер! Вот буквально сегодня в очередной раз черпала инфу о Таро. И наткнулась на статью о самодельных Таро, то есть срисовать или под копирку воспроизвести понравившуюся колоду. Пишут, что такая колода очень отзывчивая. Подскажите, и впрям эти карты можно делать самому или все же лучше приобрести готовую колоду?


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
svetka68 Дата: Среда, 30.09.2015, 05:20 | Сообщение # 2079
Ведьма
Ведающая
Цитата rammara ()
Подскажите, и впрям эти карты можно делать самому или все же лучше приобрести готовую колоду?

Всё лучше делать самому. А руны своей кровью окропить требуют духи. Это точно. Карты тепло рук любят.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Светлая Дата: Пятница, 02.10.2015, 11:44 | Сообщение # 2080
Спящая ведьма
Постигающая
Девочки, только не смейтесь! У меня после акции началась такая "проблема", ко мне начали все живые существа липнуть, особенно насекомые - пауки и мухи. Мне уже неудобно, они лезут чуть ли не в рот. До этого итак с животными контакт всегда был, кошки-собаки от меня не отходят. Но мухи, блин, это уже слишком, одна будет в комнате и та ко мне :D Я читала, о том, что животные к ведьмам тянутся, но не думала что так буквально. И еще, как выйду на улицу, если рядом вороны есть, обязательно каркать начинают. А мне смешно, я им говорю, поздоровались и хватит шуметь. Вроде смешно, но в тоже время и не по себе как-то.

Lidika, ух ты, как здорово! Спасибо, я всё поняла. Руны из розового кварца обязательно приобрету в ближайшее время :)

svetka68, может я совсем дура (простите), но не понимаю зачем люди друг другу гадости делают? От зависти? Так чего завидовать, оторвали зад от дивана и вперед работать, тогда и деньги будут! А это получается у меня нет, и у вас пусть не будет?! Я не знаю что такое зависть, с детства не привили. Могу порадоваться за других или себя погрызть, что другие могут а я лентяйка. Но гадости... это слишком. Мне наоборот помочь всем хочется :)
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: