Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
svetka68 Дата: Пятница, 11.09.2015, 20:45 | Сообщение # 2041
Ведьма
Ведающая
Цитата Gela ()
"чистые ведьмы", это такие мощные энергеты, аж дух захватывает, находиться с ними хоть одну минуту рядом - это благо
Да я знаю одну такую, но она не ведьма. Или не знает об этом, стыдится. Тётя моя.

Про караван верно, я об этом задумалась. С кладбищем всё ясно, там я смогу работать, но в церкви - блок. Но если ко мне кто-то с чем-то то думаю ввалю по самый небалуй. Меня шаман хорошо почистил на акции "восхождения к себе", я теперь в церкви не реву навзрыд.

Прочитала немного про соборное колдовство. Для себя поняла, что как не раскрещеной мне там такие откаты и путанницы положены. И от беса и от христианского эгрегора люлей не хочу. Викканство он терпит а чернокнижие аукнится. Буду искать природные ритуалы.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
lasurnaya Дата: Суббота, 12.09.2015, 12:20 | Сообщение # 2042
Ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
Меня шаман хорошо почистил на акции "восхождения к себе"

А что это за акция такая была? Расскажите пожалуйста. glasses


Лазурная
 
svetka68 Дата: Суббота, 12.09.2015, 13:19 | Сообщение # 2043
Ведьма
Ведающая
lasurnaya, Обычная года три назад. Первая - пробуждение. И потом много было ещё.

Там как-то сразу при входе на сайт о разбитых сердцах, где он нас страдалиц пытался урезонить атмосфера царила такая, что я автоматом, как грипп подхватила УМТ, ментальные похождения и друзей, круг поддержки. Он наверно сам не ожидал, что среди несчастных жён и любовниц так много ведьм. А всё ведь просто ведьмы всегда перечат и ни с кем не делятся своим мужчиной. И ищут поддержки у таких кто поймёт. Часто оказывается что сам дар причина несчастной любви или неумение его обуздать.

А плакала я в церкви потому что бес сидел какой-то. Это я недавно узнала. Где зацепила его не знаю. Скорее от смобичевания. Теперь я там как хозяйка несмотря на то что многие догмы мне кажутся мягко говоря от лукавого


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Север Дата: Суббота, 12.09.2015, 13:30 | Сообщение # 2044
Спящая ведьма
Постигающая
Церковный бес.... А я его откуда-то знаю. Характер описать могу, спокойный, такой, как будто смиренный, важный, чинный ходит, как батюшка, но вот как отвернешься от него - улыбка такая хитрая-хитрая. И в глазах огонь играет, смотрит с прищуром. Я не помню откуда его знаю, но знаю. Видела где то. Картинка сразу всплыла из памяти. Он прошел как поп из мультика советского, поглядывая на всех сверху вниз, подошел к женщине, что то сказал, и отпустил ее. Она ушла, а он через плечо на меня посмотрел. И вот тут огонь вспыхнул в глазах с прищуром. И ушел. Я еще подумала, какое интересное создание. И почему только его слушают? А между нами стена. Но когда это было - не скажу. Не помню. Очень давно, видимо.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
svetka68 Дата: Суббота, 12.09.2015, 13:38 | Сообщение # 2045
Ведьма
Ведающая
Север, Думаю характер его духа там именно такой. Изображение это они себе так просто удумали. А Вы в корень зрите


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Armata Дата: Понедельник, 14.09.2015, 12:06 | Сообщение # 2046
Ищущая
Здравствуйте! Я у вас тут новенькая, и это мое первое сообщение :)
Вчера столкнулась с настоящим вампиром (ну, на мой взгляд, конечно). Есть парень, который в работе все время пытается к кому-то "прилипнуть", работать в паре там, где в этом нет никакой необходимости. Вот и ко мне вчера "прилип", пришлось работать с ним вместе. Тихий, неэмоциональный, взгляд пустой, глаза почти прозрачные... Делал все то, что делаю я, повторял за мной один в один. Народ, видевший нас со стороны, даже потешался. Рассказывали, что он даже ходит за мной по моим траекториям! В общем, я поняла: надо что-то делать. Я начинала кипеть, и дабы не испортить себе день, стала предпринимать попытки защититься от него. Представила свою защиту, попыталась на ходу придумать заговор (чтобы не смог у меня энергию отнять), но успокоения эти действия не приносили. И тогда я представила себе пузырь (это был такой образ этого парня, пытающегося наполниться энергией, "раздуться" за мой счет) и проткнула его! Он превратился в нечто бесформенное, похожее на сдувшийся шарик. И вот тут мне полегчало! Я начала зевать, почувствовала расслабление, а от моего негодования не осталось и следа. Я сама уже веселилась, видя, как несчастный пытается меня копировать даже в мелочах, ходит за мной, как хвост, перенимает мои задумки и т.д. и т.п. Я уже была как бы вне этой ситуации, наблюдала за ней со стороны и смеялась.
Вопрос к опытным товарищам: я, конечно, понимаю, что все мы разные и мало ли что кому в голову может прийти, но вот этот пузырь - что это могло быть такое? почему именно проколов его, я успокоилась? и еще... Это же, выходит, уже не совсем защита была с моей стороны? Я, выходит, напала на него?
 
svetka68 Дата: Понедельник, 14.09.2015, 12:37 | Сообщение # 2047
Ведьма
Ведающая
Armata, Возможно я ошибаюсь, но вроде так открыто вампиры не нападают. Он скорее всего предпринял какую-то технику медитационную, чем вас одновременно и напугал и расстроил. Вы правильно сделали что проткнули накрутку(самовнушение) от его чудаковатых действий. Он же даже не заметил, видите. Не думаю что это нападение. Возможно стоит поговорить с ним об этом. Он неправильно действует, чем вызывает против себя негатив.

У меня недавно тоже такой милый паренёк, по виду студент. Ухоженный, высокий, не подумаешь дурного. Идёт рядом и бормочет нечто невразумительно дикое, непонятное. Как заговор на иностранном. Меня бросило в жар, но пентаграмма развеяла и всё вышло через лопатки. Он повернулся в ответ на мой взгляд и давай что-то на чистейшем русском про беду с бабушкой. Я поняла - денег хочет. Говорю иди прочь. И он просто исчез можно сказать. Ощущения капец.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Понедельник, 14.09.2015, 12:54 | Сообщение # 2048
Клан Селун
Совершенная
Цитата Armata ()
Здравствуйте! Я у вас тут новенькая, и это мое первое сообщение

И вам доброго дня! flower1
Знакомьтесь с девочками, пройдитесь по материалам разных тем, упражнений, возможно и свое что-то добавите, добро пожаловать!

По поводу мальчика, похоже парень был в состоянии транса, очень похоже по описанной отрешенности взгляда
Цитата Armata ()
Тихий, неэмоциональный, взгляд пустой, глаза почти прозрачные... Делал все то, что делаю я, повторял за мной один в один.

И тут похоже svetka68, права, он не заметив сам вмешался в ваше личностное пространство, что вы и заметили.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Armata Дата: Понедельник, 14.09.2015, 13:24 | Сообщение # 2049
Ищущая
svetka68, Lidika, спасибо! Хорошо, что ничего такого! Допускаю, что сама себя накрутила. Дело в том, что мы конкуренты, и отнимая мои приемы работы, он отнимает у меня и заработок, вот что неприятно. Кроме того, о нем мне говорили, что на него даже не надо обижаться. Он настолько туп, что даже не понимает, что ведет себя некрасиво/неправильно и т.п. Я сама ему вчера вопрос задала о его поведении, а он плечами пожал. И взгляд такой же пустой и ноль эмоций. Насчет транса - вряд ли. Работа же кипит, какой уж тут транс. Либо он всю жизнь в нем находится. Ибо прилипает вот так уже давно. У него есть даже приятель-пожизненный его донор. Но это отдельная история...
 
lasurnaya Дата: Понедельник, 14.09.2015, 17:43 | Сообщение # 2050
Ведьма
Постигающая
Цитата Armata ()
И взгляд такой же пустой и ноль эмоций.

Просто парень находится в режиме экономии собственной энергии. :D Жесткой экономии.


Лазурная
 
svetka68 Дата: Понедельник, 14.09.2015, 21:35 | Сообщение # 2051
Ведьма
Ведающая
Armata, Сорри, капец. Это я в трансе от современных баталий. С такими у меня не пузырь. Мой именной из прошлого меч ему в макушку по самый "не балуй" в землю и тихо, мирно церберов вокруг, чтобы лишак не выбрался. Слабенькая такая парилочка, согласна. Но большее пока из-за слабого опыта не позволяется. Идём к этом мелким шагом. unhappy


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Izmaragd Дата: Вторник, 15.09.2015, 16:38 | Сообщение # 2052
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Gela, flower
Цитата
о каких потерях идёт речь- умирают родные? Вы меня извините, просто хочу понять, каковы признаки, может это что то другое. Опишите подробнее, если можно.
А если всё же имело место отпевание- работа стандартная.

Прошу прощения за перерыв, навалилось тут всего, еле ползаю.
Рассказываю. Три года назад у этой предположительно "отпетой" женщины была налаженная жизнь. На почве бизнеса один молодой человек задолжал ей в ту пору определенную сумму, которую даже после решения суда он ей не вернул. Т.к. женщина свое настойчиво требовала, а у него этих денег не было, решил добавить тете проблем, чтобы ей было некогда с ним разбираться. И у нее понеслось - в короткий промежуток времени все потеряла, даже свой дом. В семье - критика и недоверие. На душе у человека - горечь и отчаяние (мысли о смерти).
Передала ей все рекомендации наших девочек, она благодарна за ваше участие и помощь.
Север, lasurnaya, Gela, СПАСИБО!


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Armata Дата: Четверг, 17.09.2015, 12:15 | Сообщение # 2053
Ищущая
Хотелось бы узнать, как справиться со страхом, что во время УМТ, МЭ и других подобных техник и состояний я могу услышать или увидеть что-то "не то", что сильно меня огорчит или напугает?
У меня бывало раньше, до того, как я познакомилась с данным сайтом, я пыталась развивать свои способности. Я отключалась, останавливала бег мыслей, и почти всегда мне в голову тут же приходило что-то нехорошее. Какая-то мысль, словно мне кто-то пророчил, что все будет очень плохо. У меня было ощущение, что меня специально запугивают, чтобы не лезла дальше "реального" мира, физического. Потому что я сразу так начинала волноваться, что тут же выходила из своего состояния. Иногда я говорила себе, что пусть в голову приходит любая грязь, любые страхи, я их не боюсь... Настраивала себя так. Но верен ли мой подход - я не знаю.
Вот и сейчас мне страх мешает. Пытаюсь практиковать МЭ, но ужасно боюсь, что среди картинок, которые станут появляться, увижу, например, любимого мужчину с другой женщиной или что-то в таком духе :(
 
Lidika Дата: Четверг, 17.09.2015, 12:32 | Сообщение # 2054
Клан Селун
Совершенная
Armata, не нужно ничего бояться, или тогда если совсем страх-страх-страх, не занимайтесь. Как я понимаю у вас просто психологический блок, от которого нужно избавится, поскольку вы можете увидеть "такое" и заплакать не потому что это страшно, а например от переживаний того, что происходит с людьми, которых вы увидите. И потом, бояться что муж изменит, ведьме? :D

А при медитативных практиках уж точно бояться нечего. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Четверг, 17.09.2015, 12:37 | Сообщение # 2055
Ведьма
Ведающая
Armata, расшифруйте, что такое МЭ, пожалуйста. :)
Вам надо почистится, и начинать именно с этого. И если видений у вас не было, то пока рано волноваться, что вы что-то страшное увидите. Начните с медитативных практик по очищению, пройдитесь по чакрам, настройте правильный баланс, прожгите себя мысленно огнем, чтобы всяких бяк уничтожить, которые может быть к вам присосались. И с покоем в душе начинайте практики. flower1


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Четверг, 17.09.2015, 12:57
 
Armata Дата: Четверг, 17.09.2015, 13:02 | Сообщение # 2056
Ищущая
Цитата Lidika ()
И потом, бояться что муж изменит, ведьме?


Да не муж, а человек, с которым расстались, но я таки не теряю надежды, что будем снова вместе (тем более, сходились-расходились уже не раз). Потому и страшно увидеть что-то, что разрушит мои иллюзии.
Но вы правы, в любом случае. Надо перестать бояться. Не дело это - иллюзиями жить.

Кстати, вот если речь зашла про УМТ, поделюсь своими вчерашними опытами. Хотела войти в УМТ и посмотреть, что из себя представляют некоторые люди.

Первый: мужчина, которого я едва знаю... Он поразил меня тем, что резко прервал общение, хотя были общие планы на работу и вообще все шло чинно-благородно, вежливо и красиво. И вдруг - полный игнор с его стороны.
В общем, стала я его смотреть в УМТ (техниками особо не владею, просто поставила его фото на экране перед собой) и почувствовала, что он глубоко одинок, нерешителен (в голове возникло слово "труслив", но я его испугалась, потому формулирую по-другому), что внутреннюю пустоту пытается заполнить внешней мишурой и активностью в жизни. Да уж. Последнее очень похоже на правду. Задала вопрос, почему перестал общаться со мной. Возник ответ: сплетни. (Дело в том, что он дружит с одним типом, с которым мы друг друга терпеть не можем, вполне тот мог что-то наплести про меня.) По этому человеку толком и не знаю, верить или нет своим ощущениям. В целом, я и без УМТ себе все так представляла...

Второй: взят наобум из соцсети, для эксперимента. Я с ним не знакома, но доступ к его фото есть, так что кое-что можно перепроверить. Не буду вдаваться в подробности, но что меня саму поразило - я почувствовала, что он очень привязан к одной своей родственнице, то ли сестре, то ли племяннице, что нежно любит ее. Проверить инфу могла только по его фотографиям. Похоже, эта родственница - его маленькая дочь, которую он редко видит, т.к., судя по всему, находится в разводе. Видимо поэтому я и почувствовала ее как "племянницу", ну то есть что-то отдаленное, с кем в одной квартире не живут.

Третий: мой новый знакомый, который на интуитивном уровне отталкивает, хотя внешне - само обаяние. Не могла понять, что с ним не так. Предположила, что наркоман. В УМТ ответ пришел очень четкий: алкоголик. Я даже почувстовала запах перегара и, извините, блевотины. А когда вновь пересмотрела его фото, то сама удивилась: как же я раньше не догадалась?! Ведь он и правда на алкаша похож. Кожа лица словно пропитана алкоголем, и глаза такие типичные для алконавтов, размытые какие-то...

Как думаете, я на правильном пути? Дальше развивать это? или технику сменить?

Vosmerka, МЭ - ментальный экран.
Спасибо, попробую почиститься.
Насчет видений - однажды в ночь, когда умерла родственница, увидела женщину в черном, идущую по какому-то тоннелю. Ну, и не только это. Не хочу такое видеть :( Тем более, когда чувствую (или предчувствую) смерти родственников, изменить уже ничего нельзя.
 
Lidika Дата: Четверг, 17.09.2015, 13:06 | Сообщение # 2057
Клан Селун
Совершенная
Цитата Armata ()
Как думаете, я на правильном пути? Дальше развивать это? или технику сменить?

Не нужно менять технику, у вас все получается. flower1

Если не получаются упражнения с форума УМТ, идите в класс практических занятий. Там можно что-то подобрать себе.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 17.09.2015, 14:49 | Сообщение # 2058
Ведающая
Девочки, кто-нибудь пробовал медитировать под композиции Existence - Planetary Suite? Там композиции к каждой планете + к Солнцу. Мне особенно нравится "Earth" и "Sun". Очень эффективно с ними прорабатывать Аджу и Сахасрару


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
elenako1983 Дата: Четверг, 17.09.2015, 15:21 | Сообщение # 2059
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, спасибо за наводку! smile
Давно ищу музыку для медитаций, но всё что-то не то... _
Сама млею от Karl Jenkins - Adiemus. Есть у вас что-нибудь подобное на примете?


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Izmaragd Дата: Четверг, 17.09.2015, 19:55 | Сообщение # 2060
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Мне Оливер Шанти нравится)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: