Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
lasurnaya Дата: Суббота, 22.08.2015, 10:45 | Сообщение # 1961
Ведьма
Постигающая
Цитата Anastasia ()
"Книга женской силы" автор - Алиса Ночь

Сегодня попробовала Лестницу перед зеркалом. На слове шесть исчезло отражение в зеркале. И это днем при солнечном свете. А вчера мужа попросила об одной вещи монотонным, приглушенным, мягким голосом и он в короткое время согласился. Хотя у него было другое мнение.
Anastasia, спасибо за книгу, очень замечательная. flower


Лазурная
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 22.08.2015, 16:19 | Сообщение # 1962
Ведающая
Многие девочки писали о том, что после акций увеличивается количество заинтересованных взглядов в их сторону. Я в акции еще не участвовала, но в последнее время тоже наблюдаю подобное. Помимо заинтересованных взглядов, очень часто встречаются и взгляды с удивлением (даже чаще). Необычно, когда заходишь в общественный транспорт, например, а люди на тебя смотрят так, что у них аж глаза от какого-то непонятного удивления выкатываются. Как будто я инопланетянин с зеленой кожей, серьезно smile Во внешности абсолютно ничего не меняла, ничего нового не практиковала. Понимаю, что это какие-то внутренние изменения, но не понимаю, откуда они? Сами собой, без моего участия и практик?
Отсюда и вопрос: действительно ли рост ведьмы прямо пропорционален ее труду и практикам? Или же какая-то сила приходит к нам сама, просто с возрастом?

И еще кое-что: недавно, когда только проснулась, прикрыла на пару минут глаза и увидела невысокого мужчину в костюме, со шляпой, полноватый, но было в нем что-то кошачье. Я непроизвольно, даже не думая, дала ему задание, как своему Черту. Задание заключалось в том, чтобы он заставил одного человека весь день маяться, с ума сходить и мучиться мыслями обо мне, довести до того, что человек сам позвонит, а в конце велела "показать" отчет о проделанной работе. С закрытыми глазами увидела, как он уходит, якобы принимается за дело. Явился он на каком-то темном монотонном фоне. Но! Моя просьба не была выполнена (по крайней мере, мне никто не звонил), отчета не получила. Черт или какая-то внезапная утренняя путаница?
P.S. До этого черта никогда не встречала, насколько помню, контакта не было.

И еще одна закономерность - за пару месяцев до дня рождения как обычно учащаются и странные сны, подсказки, обостряется интуиция, будто выхожу на новый уровень. В прошлом году, например, за пару месяцев до др резко опять потянуло к магии, купила таро, нашла этот сайт. Аж интересно становится dream


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
always-me Дата: Суббота, 22.08.2015, 19:08 | Сообщение # 1963
Клан Селун
Мудрая
Morena_Ventrue, Вам бы в акции по пробуждению принять участие, многие вопросы со временем отпадут сами. А то вроде бы уже, а еще не совсем, оттого и путаница иногда. :) ^_^


༨་ ༊ ꧂
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 22.08.2015, 19:36 | Сообщение # 1964
Ведающая
always-me, у меня так странно с этой акцией выходит - вот не могу решиться и все тут. Читаю отзывы девочек, понимаю, что это то, что нужно, что труд Сергея просто даст очень мощный толчок в моем развитии. Даже было дело, когда среди ночи проснулась с навязчивой мыслью "Срочно поучаствовать в акции, очень срочно!". Я даже встала, начала читать о способах оплаты, убрала деньги. А утром просто..испугалась? Вот и понимай себя теперь. eyebrow


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
ostara Дата: Суббота, 22.08.2015, 21:22 | Сообщение # 1965
Ведьма
Ведающая
Цитата sentjabr ()
Какая замечательно-потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании. И как же вовремя она появилась в моей жизни. И вроде бы все это уже известно, уже было прочитано, но написано чуть по-другому - и уже совсем иной эффект.
Anastasia, благодарю от всей души!

Ого :o , пойду тоже читать! Anastasia flower1 , спасибо! ^_^

Morena_Ventrue flower , ничего бояться не надо, а решиться и смело идти на Акцию!
После нее изменения еще быстрее пойдут. Да и вообще все изменения будут только к лучшему.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 22.08.2015, 21:24
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:13 | Сообщение # 1966
Ведьма
Ведающая
Три года назад перед тем, как мы узнали, что у мамы рак, по карнизу моего окна утром носился туда-сюда и стучался в окно голубь черный. И вот вчера опять с голубем странный случай - залетел на балкон в раскрытую створку и кот на него напал, подрались они, но он улетел, а вечером опять прилетел, сел на полку, где кот обычно лежит, и сидит к нам спиной - я подошла к нему близко, прежде чем он улетел, рассмотреть успела - черный, чуть подранный, перья местами торчали, похоже тот же самый. Папа как раз в онкологию ездил за день до этого - нашли лимфоузлы увеличенные. В октябре все прояснится. Не хочу думать о худшем. _


Дорогу осилит идущий.
 
Scorpy Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:35 | Сообщение # 1967
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, flower не думайте о плохом! Вы же такая позитивная ! smile Ваши волнения понятны, сама знаю, что такое переживания за родителей, но я поняла, что надо изо всех сил думать только о хорошем и гнать мрачные мысли и сомнения на эти темы, даже волевыми усилиями! :) все будет хорошо, не расстраивайтесь! flower
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:53 | Сообщение # 1968
Ведьма
Ведающая
Scorpy, спасибо flower1 Надеюсь это просто голубь дурной :)


Дорогу осилит идущий.
 
мудрена Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:10 | Сообщение # 1969
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, больные звери уединяются и подальше уходят, а больные птицы наоборот прибиваются к жилищу человека. У нас так и ворон жил какое-то время и даже сова. И синички залетали . Ну а голубь всегда рядом с человеком. Куда ему еще лететь-то?! Где помощь искать?!

Но я тоже не могу отделаться от веры в эту примету. Тоже тревожно на душе , когда птица в дом рвётся.
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 24.08.2015, 09:48 | Сообщение # 1970
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, тоже чувствую нового мужчину рядом с вами!


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 24.08.2015, 11:29 | Сообщение # 1971
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Так что все у вас будет хорошо!

Спасибо! Сын просит. В этом вопросе я полностью солидарна с сыном, нового папу я тоже очень хочу :D

always-me, я очень стараюсь, но не всегда получается, характер у меня... не очень легкий( _


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Walkiriya666 Дата: Понедельник, 24.08.2015, 11:31 | Сообщение # 1972
Ищущая
Цитата sentjabr ()
elenako1983, я прошу прощения, что не совсем по теме. Но Вы мне мелькнули с новым папой Не сейчас, и не в этом жилье. Когда - не знаю, но рядом с вами как будто такой вихрь мужской энергетики. Такого, знаете, мужика, который "мужик сказал - мужик сделал". У меня бывает такое бесконтрольно, сама не хочу, а оно припрыгивает. Так что все у вас будет хорошо!

Вот как так то? Я тоже вижу мужчину, и он скоро появиться, в течении 7 месяцев, полюбит сильно и папой будет прекрасным, обалдеть!Высокий русоволосый и зелено-серыми глазами ^_^


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Север Дата: Понедельник, 24.08.2015, 16:51 | Сообщение # 1973
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Anastasia ()
Что-то легкое, скорее прохладное, чем теплое, но не холодное. Будто платок легкий невесомый.

Вы с призраком познакомились. Он чего то от вас хотел. Не бойтесь их, главное. Чаще всего они за помощью приходят. И вам помочь могут. Общительны. Ответят на все ваши вопросы. Только задавать их надо уверенным голосом.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:59 | Сообщение # 1974
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
У меня в каждую акцию какое-то жгучее желание уснуть. Не важно, сижу я или лежу, даже если я выспалась и бодрячком. Спустя какое-то время после начала меня как насильно в сон погружают и акция для меня получается супер короткой. Я как герой борюсь со сном, а ничего сделать не могу. А не хочется всю акцию проспать-то unhappy
По поводу черта. Я еще в прошлом году в акции участвовала - до сих пор его не чувствую и не видела ни разу _ Не доросла еще, думаю.
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 31.08.2015, 03:41 | Сообщение # 1975
Ведьма
Ведающая
На счет собаки. Не знаю, может это ерунда, я не ищу мистику во всем, скорее чаще отрицаю ее присутствие в каких-то моментах, потому даже не писала об этом. Короче, не помню точно, то ли перед акцией Чертика, то ли после, стою я в кармашке как обычно, жду маршрутку (там не остановка, но она там по требованию останавливается). Льет ливень стеной, холодно. И что-то повернулась назад - вижу идет собака, деловая такая и дождь ей не почем, и тут она резко поворачивается в мою сторону, а я отворачиваюсь и думаю - только не прибейся ко мне, неет. Она в это время своим холодным мокрым носом в мою ногу уткнулась и тут подходит маршрутка и собака пошла к ней. Подождала, когда выйдут люди и зашла, и я уже за ней. Водитель увидел ее и сначала недовольно спрашивал чья она, ему говорят - она сама зашла и он улыбнулся и мы поехали. Она покрутилась в ногах и потом я высматривала ее, она довольно крупная, а маршрутка маленькая, куда она забилась, кому под ноги - я так и не поняла. Но люди сначала на нее бурно реагировали, а через пару минут буд-то вообще забыли. И даже я, когда выходила, почти забыла про нее, хотя всего 2 остановки ехала.


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Понедельник, 31.08.2015, 09:37 | Сообщение # 1976
Ведьма
Ведающая
elenako1983, У меня такса. Мы не колдуем вместе. Но телепатия поразительная. Много энергии даёт. Обнимаемся. Любвью закидала всех. Но своенравная может тяпнуть. Её помощь - отвлекать мужа и ублажать, чтобы мне не мешал. Он любит её сильно. Кстати тоже была птребность её купить больше у семьи чем у меня. Не жалею. Хотя и шерсть и течка


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 31.08.2015, 10:41 | Сообщение # 1977
Ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
Её помощь - отвлекать мужа и ублажать, чтобы мне не мешал

Отличный повод завести собаку! :D
пс. начнем с мужа... dream


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Vosmerka Дата: Среда, 02.09.2015, 04:11 | Сообщение # 1978
Ведьма
Ведающая
Девочки, у меня такой вопрос: может ли связь (привязка, пуповина) с умершим не оборваться? И мне и моей сестре часто сниться мама, мне так примерно 1-2 раза в неделю.


Дорогу осилит идущий.
 
Фреда Дата: Среда, 02.09.2015, 10:08 | Сообщение # 1979
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, может.


 
Vosmerka Дата: Среда, 02.09.2015, 10:16 | Сообщение # 1980
Ведьма
Ведающая
Фреда, не подскажете ритуал, как оборвать такое?


Дорогу осилит идущий.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: