Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Scorpy Дата: Понедельник, 10.08.2015, 00:49 | Сообщение # 1921
Ведьма
Постигающая
Domino, по-моему, Вам не стоит волноваться относительно его магических способностей. Это тоже самое, что не каждый человек, который касается струн музыкального инструмента - музыкант! Там просто у человека куча комплексов, которые он скрывает за иногда агрессивной самоуверенностью, раздутое самомнение о себе, ему надо , чтобы им восторгались, хотя собственно восторгаться особенно нечем. Извините, за прямоту, пишу, как идет. Сведения о Вас и некоторых событиях он черпает не из магических источников, а самых обычных, просто Вы не так внимательны и щепетильны, а он - да, поэтому Вам и кажется, что все появляется почти из ниоткуда . А если прислушаетесь, присмотритесь, проанализируете, загадочная пелена спадет! Все станет банальным! Даже, возможно, и оттолкнет Вас от него!
Что пишу, сама, не знаю... ;) извините, если, что flower
Да, забыла, и ведите себя с ним уверенно и отстраненно - он тогда расстеряется!!!


Сообщение отредактировал Scorpy - Понедельник, 10.08.2015, 01:09
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 10.08.2015, 01:19 | Сообщение # 1922
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Domino, колдует он на вас или нет? Однозначное "Нет". Он вообще не такой, не вредитель.
Хотите его понять - вам придется раскрыться. Его немного раздражает ваше опасливое к нему отношение. Отсюда некоторая жесткость.
Скажу по своему опыту: знаете, как неприятно, когда тебе приходит важная информация о каком-то знакомом, ты говоришь ему об этом, а он "косит лиловым глазом" и боком-боком. А ты ведь хорошего хотел. unhappy

Scorpy, ну да, тяжело человеку - он думал, что будет иначе, что его будут ценить, уважать, а где-то, может, и бояться. ;) Но своей компании нет, особых способностей тоже. Грустно. :(


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Scorpy Дата: Понедельник, 10.08.2015, 01:26 | Сообщение # 1923
Ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
Scorpy, ну да, тяжело человеку - он думал, что будет иначе, что его будут ценить, уважать, а где-то, может, и бояться. Но своей компании нет, особых способностей тоже. Грустно.

Согласна, я и говорю: раздутое самомнение у бедолаги! smile
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 10.08.2015, 01:38 | Сообщение # 1924
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Scorpy, :) flower
Domino, эти отношения развивать не надо. Постарайтесь свести общение с ним к минимуму, пусть идет себе дальше в поисках эзотерической подруги. У меня неприятное ощущение относительно вашего с ним будущего общения.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Domino Дата: Понедельник, 10.08.2015, 06:23 | Сообщение # 1925
Любопытствующая
Спасибо вам, девочки! flower
Scorpio, всё, что вы написали абсолютно так и есть, каждое слово. Парень сам по себе очень видный, я бы даже сказала прям красавец. Самомнение огромное, просто обожает себя. Но комплексов при этом очень много. В общем всё, как вы описали в точности.
Информацию брать от куда-то еще он тоже мог, ну и еще он очень хороший психолог, и очень скрупулезный человек, все мелочи замечает. Ну и может быть где-то просто в точку попадал. А я человек очень впечатлительный, и где-то наверное даже наивный.
Общаюсь уверенно вроде, да и за столько лет было и много хорошего, есть что вспомнить, по-этому наверное и не рвала общение, как-то жалко, познакомились то мы вообще молодыми, лет в 18-19, уж 10 лет почти прошло. И вот за столько лет все никак не разберусь, что за человек, дожили...
Izmaragd, начну сразу с конца, я вот тоже чувствую, что наверное это общение надо заканчивать. Ну или как минимум не придавать значения этому. Самое главное, что хоть не магичит, а там пусть что хочет тогда делает, хоть с моей датой рождения, хоть с чем угодно. Эзотерикой я сама со школы еще увлекаюсь, но сейчас семья у меня, просветляться, блин, некогда совсем.
В свое время так и вышло, что я раскрылась, ну если можно так сказать. Потому что цели и мысли то у человека вроде хорошие были. Думаю только по-этому мы и сдружились.
По поводу компании тоже все верно, человек думаю очень одинок, самомнением своим всех друзей распугал.
Его советы (если ему что-то приходило, а я теперь очень сомневаюсь) были иногда такие прямолинейные, что было очень неприятно. Но это объяснялось тем, что я же тебе как лучше хочу. Они и правда помогали, но наверное потому, что когда на тебя выливают ушат помоев, собираешься в кучу и сам все решаешь.
Со стороны вроде все это так прилично выглядело, учитель у него какой-то, серьезный дядечка. Много лет с ним работает. Я думала он реально что-то умеет.
После ваших сообщений мне прям смешно стало, посмотрела с другой стороны на это всё. Я парюсь сижу, а он просто "бедолага"...


Запомни эту простую фразу - всё будет, но не сразу!

Сообщение в личной почте прочитать пока не могу :(
 
elenako1983 Дата: Вторник, 11.08.2015, 16:25 | Сообщение # 1926
Ведьма
Постигающая
Всем добрых суток, я сегодня с очередной озадаченностью к вам... _
Вчера и второй раз сегодня днем неожиданно помутнело в глазах, а затем возникло странное светящееся-переливающееся нечто. Это "нечто" было абсолютно безболезненным и мелькало перед глазами в течение минут двадцати, не меньше. Из-за него было плохо видно окружающее пространство, а сегодня я как раз в это время плотно общалась с родными и было неприятно, что перед глазами какая-то цветная ерунда, раздражало.
Сначала пятнышко было маленькое, замкнутое в кольцо, затем выросло и превратилось в "змейку", и в конце концов исчезло. Видела обоими глазами одинаково, то есть так, словно это была проекция из мозга, а не дефект на глазу. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что это вообще может быть? Поискала в интернете, но он только расстроил - судя по всему это "мигренозная скотома", "глазная мигрень", "мерцающая скотома". Жуть жуткая, просто, чем дальше в интернет, тем страшнее названия...
И чем больше читаю, тем меньше понимаю. Что значат слова???:
"Специфические сенсорные галлюцинации: визуальные. Во время мигренозной ауры больной может переживать очень разнообразные зрительные (визуальные) галлюцинации."
У меня глюки и я вижу кусок своей ауры??? %)
На другом сайте ответ простой - самая обычная мигрень, только глазная и беспокоиться не о чем - померцает и пройдет.
Но чет мне как-то не по себе... _
Бред какой-то...

Вот такая кака мне сегодня мешала _
Как быть, что делать? Нервничать или забить? what
Прикрепления: 7310978.jpg (17.5 Kb)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Taina777 Дата: Вторник, 11.08.2015, 16:57 | Сообщение # 1927
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
elenako1983, Со мной тоже также было и цветная радуга в глазах и еще свист слышала,через минуты три проходит и что интересно постепенно исчезает цвет,потом эти кристаллики. А потом у меня в глазах оказывается полопались капиллярки.
Врачи говорят - это глазное давление и т.д.


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
lasurnaya Дата: Вторник, 11.08.2015, 17:16 | Сообщение # 1928
Ведьма
Постигающая
Цитата elenako1983 ()
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

У меня было точно такое же видение в Акции по привлечению молодости и красоты. Но это было один раз.


Лазурная
 
Domino Дата: Вторник, 11.08.2015, 17:48 | Сообщение # 1929
Любопытствующая
elenako1983, а это не могут быть блики от солнца? По фото по крайней мере похоже. Я фотографией увлекаюсь, последнее время нравится все, что связано с игрой света, с освещением. Вот такие блики часто ловлю, они красиво на фото смотрятся очень dream


Запомни эту простую фразу - всё будет, но не сразу!

Сообщение в личной почте прочитать пока не могу :(
 
elenako1983 Дата: Среда, 12.08.2015, 02:12 | Сообщение # 1930
Ведьма
Постигающая
Цитата 38ROMANOFF ()
elenako1983, а это не могут быть блики от солнца?

Нет, на тот момент я находилась в помещении, да и разные это слишком явления, я понимаю, о чем вы.
Цитата Taina777 ()
Врачи говорят - это глазное давление и т.д.

Я тоже склоняюсь к этой мысли после всего изученного... _
Девочки, спасибо за внимание, сейчас переспала с этой мыслью, успокоилась :D а то вчера действительно что-то перенервничала.


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Vosmerka Дата: Среда, 12.08.2015, 03:39 | Сообщение # 1931
Ведьма
Ведающая
elenako1983, у меня было подобное, чаще после акции. Я видела несколько раз над своими руками пятна лиловые, причем когда глазами двигала они не перемещались. А еще над кончиками пальцев левой руки красные пятна, они начали гаснуть и я пошевелила пальцами - они снова стали ярче и плотнее и вскоре исчезли. В Китае была, перед лицом мужчины над губой в воздухе два зеленых круга висели несколько секунд. А еще сестру зеленого цвета, причем вокруг все было как обычно, а именно она шла по комнате, как зеленой краской с ног до головы покрашена. Мне кажется это не глюк.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Среда, 12.08.2015, 03:57
 
Фреда Дата: Четверг, 13.08.2015, 15:22 | Сообщение # 1932
Ведьма
Ведающая
sentjabr, вспомните, что сейчас многое зависит и от вас - 12-13, да и 14 августа в этом году мимо Земли проходит поток Персеид - метеоров, их можно наблюдать ночью на небе. Так вот, в это время не только усиливается влияние Луны, оно также считается очень благоприятным для жителей Земли.

Воспользуйтесь моментом, откройтесь новому, рискуйте и сможете добиться успеха. Попробуйте себя в чем-то новом, реализуйте в жизнь то, что давно запланировали, но откладывали в долгий ящик. У вас получится!

Прикрепления: 9059940.jpg (16.1 Kb)




Сообщение отредактировал Фреда - Четверг, 13.08.2015, 15:23
 
sentjabr Дата: Пятница, 14.08.2015, 19:57 | Сообщение # 1933
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Фреда, Совсем забыла про метеоритный дождь! Как же вовремя вы напомнили. Спасибо за подсказку и поддержу flower
 
Izmaragd Дата: Пятница, 14.08.2015, 21:29 | Сообщение # 1934
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
После акции на меня люди стали смотреть интересно. Некоторые дядечки прямо откровенно засматриваются. smile
Девы, у вас так же? ;)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
sea-sea Дата: Пятница, 14.08.2015, 21:51 | Сообщение # 1935
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, flower1 то ли еще будет ! а тетеньки - то как завидовать будут.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Пятница, 14.08.2015, 21:52
 
ostara Дата: Пятница, 14.08.2015, 21:59 | Сообщение # 1936
Ведьма
Ведающая
Цитата Izmaragd ()
После акции на меня люди стали смотреть интересно. Некоторые дядечки прямо откровенно засматриваются

Ага, только в основном не те, кто надо :D


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
АНКХ Дата: Пятница, 14.08.2015, 23:01 | Сообщение # 1937
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Есть такое дело, но у меня почему-то больше женские взгляды настораживают :)
 
Izmaragd Дата: Суббота, 15.08.2015, 21:16 | Сообщение # 1938
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
sea-sea, тетеньки тоже смотрят, ага! Тяжело так, недобро. Я первое время даже оглядывала себя - не одела ли я чего наизнанку. Потом поняла, что дело в другом)

ostara, наверное, те, кто "не надо" просто такого склада, что не стесняются))) Остальные скрывают свой интерес под солнцезащитными очками. :D

АНКХ, именно из-за зависти во взгляде напрягает?


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
АНКХ Дата: Суббота, 15.08.2015, 21:29 | Сообщение # 1939
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, во взгляде такой настороженный интерес и что-то вреде того что у меня на лбу что-то выросло))) Единорог cool
 
sentjabr Дата: Понедельник, 17.08.2015, 06:39 | Сообщение # 1940
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, опытные, что делать? Мама попала в реанимацию с нарушением мозгового кровообращения. Помочь ничем не могу - не умею. Ментал мне недоступен. Если я вижу и чувствую, то не глазами, а как бы мозгом. Сегодня все-таки решила попробовать. Вошла в УМТ, представила маму, и вдруг резко, как камера на актера наезжает, так же я стала приближаться к маме. Очень близко и быстро. Потом от меня отделилась мизерная я, ну очень маленького размера. Залезла в мамин мозг. Откуда-то взялась метла и эта маленькая я стала выметать сосуды и лопать какие-то пузыри на сосудах мозга. Когда вымела, в руках появился брандспойт, из которого тек какой-то то ли свет, то ли туман бело-голубого цвета. Этим туманом я заполнила весь мозг и весь организм.
Не знаю, получилось что-то или нет - похоже на бред сумасшедшего, конечно. Но теперь меня тошнит и кружится голова, слабость. Пардон за мой французский, но хреново мне конкретно. Чего я не так сделала? :(
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: