Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Lidika Дата: Пятница, 03.07.2015, 19:25 | Сообщение # 1861
Клан Селун
Совершенная
svetka68, нам, да, проще конечно, жалости там ни к кому нет, но молодым совсем и "зеленым" ведьмам будет оказываться повышенное внимание, главное уяснить, если сама не приглашала - всех "прихожан" на выход с вещами, лучше уничтожить конечно, я огнем жгу.

elenako1983, не нравится ни сон, ни ваше онемение после него, кто там вас застолбил ещё, освобождайтесь. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Суббота, 04.07.2015, 16:17 | Сообщение # 1862
Ведьма
Постигающая
Девочки, привет! Уехала с дочкой на сборы на спортбазу, море детей, визг с утра до ночи. Вышла в киоск за водой, по дороге две восьмилетний девченки ругались матом, сделала замечание. Вслед мне одна начала что-то грабить или приговаривать, я тут же на ровном месте просто обрушиваюсь на асфальт. Колени и подбородок вдребезги, и смех, и грех, с детства не помню разбитых коленей, и упала как в замедленном кадре, понимая что за чем ударю. Что такое мне прилетела, не понимаю, только вот теперь по приезду буду работать над защитой. smile видимо девочка не простая? Или броня на ней такая? Но я зло о них и не думала, так, замечание.


Тата
 
ostara Дата: Суббота, 04.07.2015, 22:05 | Сообщение # 1863
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
но молодым совсем и "зеленым" ведьмам будет оказываться повышенное внимание

Вот поэтому я туда и не лезу :_:
Хотя, скорее всего, не лезу в основном потому, что не знаю как :D , то есть совсем - даже начать с чего, не знаю, а то бы уже там была давно.
Я выскакивала пару раз, это точно - первый раз перед сном, почти на грани бодрствования и засыпания, второй раз - очень давно (помню только ощущения), но все было непроизвольно.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 04.07.2015, 22:06
 
Lidika Дата: Суббота, 04.07.2015, 22:46 | Сообщение # 1864
Клан Селун
Совершенная
Цитата ostara ()
Я выскакивала пару раз, это точно - первый раз перед сном, почти на грани бодрствования и засыпания, второй раз - очень давно (помню только ощущения), но все было непроизвольно.

Меня сразу страж остановил, вернее так, я его увидела и остановилась. Все такое вязкое вокруг, ощущение практически карусели, тоньше даже намного, но принцип засасывания вроде ясен, и ещё межмирье - пространство темное, как ничье нас разделяло с этим снежным барсом. И, это было как большой кинотеатр, свет вокруг был фиолетовый с желтым.

А милый приехал с работы, я ему ой-ой, что было, что было, чуть не засосало, страшно глаза открыть, я их сразу закрыла, типа ничего не вижу, никого не слышу.., как кружение прошло - открыла. А мне - хоть бы тебя засосало, я бы тебя спас, ну ржака с ним. Лыцарь мой. :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Domino Дата: Суббота, 11.07.2015, 14:20 | Сообщение # 1865
Любопытствующая
Ведьмочки,всем привет!
Снизошло тут на меня неожиданно вдруг, что надо мне поучаствовать в Акциях Шамана. Именно снизошло, потому что очень долго я сомневалась, читала, как люди участвуют в Акциях по пробуждению. И неожиданно поняла, что мне нужна не Акция по пробуждению, а Акция по привлечению карапузика! И вот у меня вопрос, кто-то участвовал в этой Акции? Какой был эффект? Может быть немного наивный вопрос, но мне бы хотелось карапузика к осени, потому что еще запланирован отпуск в сентябре. Стоит ли мне участвовать в июльских Акциях, или подождать и поучаствовать пока в других Акциях (еще 2 Акции понравились). Что посоветуете?


Запомни эту простую фразу - всё будет, но не сразу!

Сообщение в личной почте прочитать пока не могу :(
 
Фреда Дата: Суббота, 11.07.2015, 15:57 | Сообщение # 1866
Ведьма
Ведающая
Domino flower1 , напишите Шаману в теме Вопросы по акциям или в ЛС - он Вам на все вопросы ответит. Тогда и примете решение. Мысль об участии в Акции очень хорошая.

Цитата Domino ()
мне бы хотелось карапузика к осени,

Прикольно. :) Сейчас лето, а к осени - малыша? Это как в фильме "Человек с бульвара капуцинов"?
- Джонни, хочу бэби! Сделай монтаж! :D

Тут законы природы не обойти - придется носить все 9 месяцев. Желаю удачи flower




Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 11.07.2015, 16:00
 
Domino Дата: Суббота, 11.07.2015, 17:02 | Сообщение # 1867
Любопытствующая
Фреда, ну вы меня рассмешили :D
Прям уж на такие чудеса конечно я не рассчитываю, все в меру так сказать :dream:

Написать я не могу вообще никому, не то, что Шаману. Вообще это наверное тот случай, когда сама спросила, и сама себе ответила. В июльской Акции поучаствую в другой, всё равно я прочитала, что единовременно можно только одну Акцию проходить. А в августе перед отпуском поучаствую, и с чистой совестью поеду отдыхать :D

А с темой "Вопросы по Акциям" у меня вообще какие-то очень сложные взаимоотношения. Раз 10 собиралась ее хотя бы просмотреть, но перехожу куда-то в другие темы, зачитываюсь и потом забываю. Один раз только как-то начала, там все больше про оплату и вроде про пробуждение ведьм. В общем надо бы еще разок попробовать.


Запомни эту простую фразу - всё будет, но не сразу!

Сообщение в личной почте прочитать пока не могу :(
 
Фреда Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:13 | Сообщение # 1868
Ведьма
Ведающая
Domino flower , Вы новичок, конечно, поэтому и написать в ЛС не можете. Но есть другая возможность написать Шаману - воспользоваться почтовой формой на сайте - http://vedma.clan.su/index/voprosy/0-17 .

Цитата Domino ()
В июльской Акции поучаствую в другой... А в августе перед отпуском поучаствую, и с чистой совестью поеду отдыхать

Хороший план. Пусть у Вас все получится. :) flower1




Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 11.07.2015, 18:14
 
Lidika Дата: Суббота, 11.07.2015, 20:42 | Сообщение # 1869
Клан Селун
Совершенная
Domino, сайт просто специфический, поэтому акции по пробуждению в тираже :D , а акция по привлечению карапузика, как раз перед отпуском отличная идея. Удачи! flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Domino Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 00:21 | Сообщение # 1870
Любопытствующая
Спасибо вам, Фреда, Lidika!
Ну теперь настрой у меня просто боевой saint


Запомни эту простую фразу - всё будет, но не сразу!

Сообщение в личной почте прочитать пока не могу :(
 
svetka68 Дата: Понедельник, 13.07.2015, 12:30 | Сообщение # 1871
Ведьма
Ведающая
Domino, В прошлом года три назад читала благодарственные письма на другом сайте шамана. Там много дамочек , как минимум три точно, приобрели потомство по заказу :)

Умеет он достучаться до небес.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
мудрена Дата: Понедельник, 13.07.2015, 13:33 | Сообщение # 1872
Ведьма
Ведающая
Цитата Domino ()
И вот у меня вопрос, кто-то участвовал в этой Акции? Какой был эффект


Domino, "Эффект" вот сидит рядом со мной - песни поет, болтает, всё и всех подряд считает, пазлы собирает и не оставляет маме ни минутки свободного времени smile
Я участвовала в самой первой акции "Хочу карапузика" как раз года три назад. Чудеса бывают ;) Огромная благодарность Шаману! Забеременела и родила просто на одном легком дыхании :)
Если действительно ребеночка задумали, то участвуйте, не сомневайтесь! Все в НУЖНЫЙ момент произойдет cool flower1


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 13.07.2015, 13:36
 
murashka Дата: Вторник, 14.07.2015, 00:06 | Сообщение # 1873
Ведьма
Интересующаяся
Domino, примерно полгода тому назад моя дочка приняла участие в акции "хочу карапузика".К Новому году мы ждем рождения малыша.Так что не сомневайтесь-чудеса случаются! flower1 flower1 flower1
 
Domino Дата: Вторник, 14.07.2015, 00:15 | Сообщение # 1874
Любопытствующая
svetka68, очень интересно, спасибо! Буду надеяться, что и я пополню эти ряды :) :flower1:

мудрена, какой приятный пример, спасибо! Ну судя по всему, если вы 3 года назад участвовали, то случилось чудо достаточно быстро?
Вообще насчет "действительно задумали" это вопрос очень трудный. Очень хотим, муж так уж точно. А я иногда сомневаюсь, есть какие-то страхи, а не рано ли. Хотя материнский инстинкт просыпается, особенно хорошо я это поняла, когда забирала подругу из роддома, прям ощутила это счастье. Интересно, в этом случае может ли на меня Акция не подействовать.

murashka, ух ты, одновременно мы с вами писали. :) спасибо за Ваш прекрасный пример. Дочке легких родов!
Я уже точно решила, что участвовать буду. О результатах тоже расскажу.


Запомни эту простую фразу - всё будет, но не сразу!

Сообщение в личной почте прочитать пока не могу :(
 
Izmaragd Дата: Вторник, 14.07.2015, 15:08 | Сообщение # 1875
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девы волшебные, поделитесь рабочим обрядом на быстрый приход денег, пожалуйста! rose
Тут такая засада, вчера нежданный счет пришел, нужно за 10 дней выплатить сумму в почти 30 т.р. Уповать на "приход по кассе" (я ИП) не приходится, сейчас лето, заказов практически нет. _


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
мудрена Дата: Вторник, 14.07.2015, 17:29 | Сообщение # 1876
Ведьма
Ведающая
Цитата Domino ()
А я иногда сомневаюсь, есть какие-то страхи, а не рано ли. Хотя материнский инстинкт просыпается,


Domino, сомнения это нормально. Значит ответственная мамочка из Вас получится glasses
Даже собачку завести - надо сто раз подумать, а тут ЧЕЛОВЕЧЕК, маленький, любимый, родной - это сумашедшая ответственность!
Но вместе с рождением ребенка все сомнения улетучиваются сразу же - уже и не представляешь, как раньше жила без него smile


Сообщение отредактировал мудрена - Вторник, 14.07.2015, 18:27
 
Domino Дата: Вторник, 14.07.2015, 21:03 | Сообщение # 1877
Любопытствующая
мудрена, это точно, вы все сказали как есть! Я слишком ответственный человек, наверное даже через чур. Но ведь мне дали жизнь родители, всему научили, значит и я должна как минимум не хуже дать своему ребенку :) flower1


Запомни эту простую фразу - всё будет, но не сразу!

Сообщение в личной почте прочитать пока не могу :(
 
belka Дата: Вторник, 14.07.2015, 23:26 | Сообщение # 1878
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Всем доброго вечера! Со мной в последнее время случается странное, периодически меня по ночам будят прикосновениями. По ощущениям, меня берут либо за запястья либо за щиколотки рукой, немного трясут и говорят- просыпайся. И я посреди ночи подскакиваю на кровати, ужаса не испытываю при этом, но чувство беспокойства есть. Иногда это может происходить несколько раз за ночь. Чтобы это могло быть? Кто-нибудь с таким сталкивался? Мне стоит бояться?


Сообщение отредактировал belka - Среда, 15.07.2015, 00:00
 
Vosmerka Дата: Среда, 15.07.2015, 08:12 | Сообщение # 1879
Ведьма
Ведающая
belka, не с таким именно, но сталкивалась с детства. Я сплю и вдруг не могу дышать и потом во сне понимаю, что надо проснуться, потому что нос зажат, просыпаюсь - лежу нормально, не на лице, нос дышит. Не так давно во время медитации провалилась куда-то, лежу разглядываю пространство и так же буд-то нос кто-то зажал - резко вышла из состояния. А самый страшный случай - когда я в астрал вылетела из сна - и там нечто возле мой головы мне нашептывало 9я писала об этом ранее), после короткого диалога с "ней" меня так же за нос вытащили. Я думаю это ангел-хранитель, это наверное самый легкий способ вернуть в тело, мало ли где мы шаримся.


Дорогу осилит идущий.
 
Tasha Дата: Среда, 15.07.2015, 10:40 | Сообщение # 1880
Спящая ведьма
Ищущая
belka, У меня было, и не только так безобидно. Не знаю, что это такое. Вреда не причинил никто. Но на всякий случай все огнем жгу, после того, как какая-то мадам шлялась у меня по квартире, и шипела мне - как же я вас всех ненавижу unhappy :)
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: