Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Izmaragd Дата: Четверг, 25.06.2015, 00:18 | Сообщение # 1821
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, Lidika уже ответила, я просто отпишусь...

"печеночные" бяки из меня однажды выходили... не во сне... наяву... вместе с менструацией. Ночью. Спала. Проснулась от того, что заскребло как-будто вилкой с левой стороны придатков. Пошла в ванную - из меня вышел один сгусток плазмы, напоминающей по структуре нежную печень, а по форме - осьминога (размером со спичечный коробок), потом где-то через час заскребло с правой стороны, вышел еще один "осьминог".
Негативное воздействие было со стороны кровной родственницы по материнской линии.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 25.06.2015, 08:23 | Сообщение # 1822
Ведающая
Lidika, Izmaragd, спасибо большое! flower Пора делать себе диагностику и чиститься от этих бяк, если еще не до конца вышло unhappy


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Vosmerka Дата: Четверг, 25.06.2015, 08:25 | Сообщение # 1823
Ведьма
Ведающая
Опять период, когда постоянно какая-то информация приходит, обо всякой фигне. А пару дней назад я думала об остановке сердца у людей, почему оно останавливается. Вчера заходила на работу подруга школьная, вспоминали одноклассников и одного в частности обсудили. А сегодня она мне пишет, что вчера он умер от остановки сердца. Земля ему пухом.

Я еще думала на днях... Могут ли мои негативные мысли, пожелания всячиские в обиде создать сильный негатив на человеке? Я думала о маме и одноклассниках. У меня был класс благополучный, но парни сильно задирались, часто было, что обижали. Один погиб в автокатастрофе, за рулем был другой одноклассник, который в том же самом месте второй раз попадал в аварию, но выжил, еще один в люрьме сидел (не долго, друзья вытащили), и вот снаркоманился этот, который умер, но был в завязке долго, подробностей не знаю. Я же не причем, это судьба?


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Четверг, 25.06.2015, 12:02 | Сообщение # 1824
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, в принципе суть нашего на земле пришествия в том чтобы умереть, и затем вновь родится. Конечно ты не при чем, у каждого свой срок, и даже если вдруг тебе "прилетела" информация про остановку сердечных клапанов, это не означает что это ты притянула событие - события. Ты о них знала.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Четверг, 25.06.2015, 12:34 | Сообщение # 1825
Ведьма
Постигающая
Добрых всем суток :)
А у меня вот такой вопрос - что-то мне вчера вечером поплохело в плане чакр. Особенно сильно некомфортно вела себя Анахата, жгло, аж чуть не до слёз. Это ведь ненормально? Как быть, что делать в таких случаях и что это может значить?
Кстати заметила, что особенно "самовольно" чакры ведут себя, когда я сижу, либо лежу на спине. Во время ходьбы или когда уже в кровати ворочаюсь и переворачиваюсь на бок - они затихают.
А ещё...
Лежу вчера маюсь, время уже к 12 ночи, всё заснуть не могу, но упорно лежу, так как вставать на работу ни свет, ни заря, и тут бац - я в чернильно-черной "нигде". Вот прямо вокруг всей меня она. И на транс непохоже, хотя я могу и ошибаться... eyebrow Длилось секунд пять, но я в это время спокойно гоняла свои мысли по поводу утра и работы, никакой отключки не было. Затем постепенно вернулись ощущения тела и окружающей среды и я просто продолжила лежать с закрытыми глазами. Что всё-таки это было? _


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Vosmerka Дата: Четверг, 25.06.2015, 14:16 | Сообщение # 1826
Ведьма
Ведающая
Цитата elenako1983 ()
Это ведь ненормально? Как быть, что делать в таких случаях и что это может значить?

Я таки нашла информацию об этом жжении, и согласна по своим ощущениям с автором. Во всем виноват огонь, а именно его баланс. Огонь может подняться из манипуры, его можно (нужно) мысленно опустить из анахаты обратно.

Цитата elenako1983 ()
я в чернильно-черной "нигде"

Я бывает не ощущаю разницы между нормальным состоянием и трансом. Вроде и бодряком и мыслепоток, как из пулемета, а раз - и я где-нить тоже не понять где или ментальный экран вдруг сработал.


Дорогу осилит идущий.
 
elenako1983 Дата: Четверг, 25.06.2015, 16:03 | Сообщение # 1827
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, очень интересно. Проблема в том, что из всех чакр я очень хорошо ощущаю именно Анахату и Вишуддху, то есть грудь (позвоночник, лопатки) и шею. Периодически (но реже) Аджну. С остальными, если так можно выразиться ещё "не знакома" и они никак не дают о себе знать, как бы я их в себе не искала. unhappy
А можно уточнить, где информацию о жжениях можно почитать? dream


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Четверг, 25.06.2015, 16:04
 
Vosmerka Дата: Четверг, 25.06.2015, 16:42 | Сообщение # 1828
Ведьма
Ведающая
elenako1983, я не сохранила к сожалению материал. Про жжение мало пишут, в основном по запросу форумы с жалобыми на жжение, но я наткнулась на материал о анахате и там разбиралось, почему у некоторых людей любовь выражается в чувстве собственности, а кому-то все время надо страдать, как поэтам, например, у кого-то чувство любви (хотя это явно не одна в чистом виде) выражается в похоти. Это когда на анахату влияет энергия других чакр. В частности энергия манипуры - огонь (это власть, воля и тп.), если она влияет на анахату - человек больше желает обладать, чем любит. Энергия вишудхи - эфир, она отвечает за самовыражение, вдохновение и тп. Ее влияние на анахату вызывает излишний драматизм в отношениях, человек любит пострадать. Это то, что я запомнила и своими ловами попыталась передать.
А непосредственно про энергию огня можно найти в нете, если не ошибаюсь агни называется может с приставками, точно не помню.


Дорогу осилит идущий.
 
elenako1983 Дата: Четверг, 25.06.2015, 17:11 | Сообщение # 1829
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, спасибо, буду искать! glasses
кстати у нас только что гроза прошла с очумительным ливнем smile Шика-а-арно! Особенно когда сидишь дома и посматриваешь на это с балкона, а не бежишь сломя голову в поисках укрытия от всепроникающей воды :D
И не знаю, я ли ее приманила, или это совпадение, но буквально на днях читала, как девочки восторжено пишут о грозе и слегка позавидовала. И вот, нате! Красавица пришла и "отгрозилась" ;)
Теперь можно с чистой совестью идти спать :D


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
always-me Дата: Четверг, 25.06.2015, 17:15 | Сообщение # 1830
Клан Селун
Мудрая
Цитата Vosmerka ()
Энергия вишудхи - эфир, она отвечает за самовыражение, вдохновение и тп. Ее влияние на анахату вызывает излишний драматизм в отношениях, человек любит пострадать.

И обратное тоже верно - у таких людей вдохновение в творчестве черпается из любовных переживаний.


༨་ ༊ ꧂
 
Anastasia Дата: Четверг, 25.06.2015, 19:58 | Сообщение # 1831
Ведьма
Постигающая
Девочки, :) сегодня забавный случай произошел. Муж с работы вчера пришел, на футболке пятно. Думаю, ну вот надо Ваниш покупать, так не сойдет. Надо завтра купить обязательно. Сегодня не получилось в магазин сходить. А вечером курьера ждать надо, заказала себе ветровку в магазине. Сижу, жду, а сама думаю: "эх, ваниш не купила". Приходит курьер, отдает мне заказ мой, а вместе с ним каталог вытаскивает и еще пакетик какой-то. Открываю его, смотрю...а там упаковочка Ваниша happy Пожелай и получишь! Прямо с доставкой на дом. Уж не знаю, как так получилось, но все равно приятно.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
elenako1983 Дата: Пятница, 26.06.2015, 02:01 | Сообщение # 1832
Ведьма
Постигающая
always-me, у меня все с точностью наоборот dream У меня никакой личной жизни и уж особенно любовных переживаний (уж третий год как, мимолетные знакомства не в счет), а творчество наоборот, развернулось во всей красе, даже на основной работе им занимаюсь, благо есть время и никто особо не мешает, если нет основных дел smile
Кстати сегодня во сне уходила от погони (и почему я их просто не убила? eyebrow ), за мной гнались вроде как "демоны" и я закрывала портал в свой мир именно энергией из Анахаты и словом "закрыть!" (жгло не по детски!). Причем если первые разы им удавалось открыть "дверцу" заново, то с каждым разом у меня получалось все лучше, а у них все хуже и в итоге "дверь" закрылась окончательно.


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Пятница, 26.06.2015, 02:05
 
Analim Дата: Пятница, 26.06.2015, 07:07 | Сообщение # 1833
Ищущая
Вот смотрю как все общаються и тоже захотелось поделиться! Я часто чувствую возле себя чьей-то пресутствие! Такое большое! Недавно ночью я лежала не спала все думала, думала и вдруг снова оно меня так обнело большие руки мужчины по началу так испугалась а потом настало такое спокойствие! Но я по прежнему не спала, потом тревожные мысли ушли и я заснула! Не могу понять что же это было! Что за существо, или это мой Ангел hmmm red
 
always-me Дата: Пятница, 26.06.2015, 18:59 | Сообщение # 1834
Клан Селун
Мудрая
elenako1983, ну я писала про случаи, когда на Анахату влияет энергия других чакр, в этом случае именно про влияние Вишудхи на Анахату говорила. Но может ведь и не влиять, тогда творчество и вдохновение никак не будет связано с любовными переживаниями. :)


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Пятница, 26.06.2015, 20:20 | Сообщение # 1835
Ведьма
Ведающая
Цитата Izmaragd ()
Если я попадаю в сильный дождь, меня прямо колбасит от прилива энергии.

Да, именно так и у меня. Причем чувствую потоки через тело вверх и вниз, руки-ноги зудят, покалывают. А когда молния сверкает, то я просто лезу ближе к окну и не отрываюсь. От раскатов грома мурашки по всему телу от удовольствия, а от дождя - какое-то физическое и психологическое очищение ^_^


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 26.06.2015, 20:22
 
svetka68 Дата: Пятница, 26.06.2015, 22:19 | Сообщение # 1836
Ведьма
Ведающая
Цитата Analim ()
большие руки мужчины по началу

Просто у Вас есть человек видящий, которому Вы нравитесь. Скорее всего живой. Не сущность. Посмотрите на него. Я таким образом нашла друга.

Добавлено (26.06.2015, 22:19)
---------------------------------------------
Но если честно, часто думаю о себе как о шизе. Но мои доктора упорно меня в этом не поддерживают. :D



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Tasha Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 20:15 | Сообщение # 1837
Спящая ведьма
Ищущая
Девочки, я хотела спросить насчет ментального экрана. У меня когда-то включились картинки, уже больше года назад, и с тех пор мельтешат, стоит закрыть глаза. Как если бы смотреть фильмы на быстрой перемотке. Иногда просто зависнешь, а они и открытыми глазами мельтешат на заднем плане. Продолжать смотреть?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:01 | Сообщение # 1838
Клан Селун
Совершенная
Tasha, да, но скорость просмотра можно изменить на нужную вам, мало ли очень быстро показывают, а потому и непонятно бывает.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anastasia Дата: Понедельник, 29.06.2015, 10:50 | Сообщение # 1839
Ведьма
Постигающая
Девочки, сегодня утром был интересный какой-то транс. Похоже на выход из тела было, по крайней мере чувство того, что я поднимаюсь и слезаю с кровати и иду по полу было реальным. Но я двигалась словно через толщу воды, преодолевая нечто. И звуки и слова доносились тоже как через воду, если в ванне нырнуть и под водой сказать что-нибудь, вот как-то так. Утробно и тягуче. Интересно что это было? Наверное все же ментальный опыт, а не астральный?


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Понедельник, 29.06.2015, 11:11 | Сообщение # 1840
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, а сама еще на тот момент была на кровати? На астрал похоже, начало.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: