Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Дата проведения 9, 10, 11 октября 2020 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 235 из 235
  • «
  • 1
  • 2
  • 233
  • 234
  • 235
Модератор форума: Lidika, always-me  
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
regzima Дата: Среда, 02.09.2020, 12:08 | Сообщение # 4681
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Магия, ой, а я очень ждала, когда у Вас статус поменяется :) Хотела поздравить! flower

У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.

Магия Дата: Среда, 02.09.2020, 13:14 | Сообщение # 4682
Интересующаяся
regzima,

Спасибо flower
Приятно получать поздравления)

Добавлено (02.09.2020, 13:20)
---------------------------------------------
вообще после Акции осталось чувство что я раздвоилась)
На мир которым может жить Ведьма, и мир людей)
Одной ногой там, другой - там.

Помните сказка такая была : Она не голая и не одетая, не голодная и не сытая, не днем и не ночью, не пешком и не верхом.

- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.

Lidika Дата: Среда, 02.09.2020, 20:27 | Сообщение # 4683
Клан Селун
Совершенная
Магия, поздравляю! rose2

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Магия Дата: Среда, 02.09.2020, 20:35 | Сообщение # 4684
Интересующаяся
Lidika,
Спасибо, приятно flower

Шаман Дата: Четверг, 03.09.2020, 14:15 | Сообщение # 4685
Клан Селун
Шаман
Магия, Добро пожаловать в Клан! flower

Магия Дата: Четверг, 03.09.2020, 16:36 | Сообщение # 4686
Интересующаяся
Шаман,

Располагаюсь, осваиваюсь, чувствую себя как дома flower1

cicomio Дата: Суббота, 05.09.2020, 11:33 | Сообщение # 4687
Начинающая
Снова здравствуйте и доброго дня всем!

Начну беседу со странного,наверное,вопроса.
Стоит ли чистить энергетику найденного камня?
Загвоздка вся в том,что камень является природным, т.е. не обработанным.Следовательно,можно сделать вывод,что никому данное чудо не принадлежало.
Сам камень очень походит на лазурит,но утверждать на все сто процентов пока не буду...Вот и задумалась вопросом на века - проводить чистку или нет?
Ничего плохого не ощущаю: голова не кружится, не болит. Может ли это означать,что камень не нуждается в "исправлении" энергетики? :)

И вопрос для продолжения: как прошло ваше лето?

Всё живое - в лесах и горах.Всё живое - в тебе.

Магия Дата: Суббота, 05.09.2020, 20:47 | Сообщение # 4688
Интересующаяся
Цитата cicomio ()
Стоит ли чистить энергетику найденного камня?

Добрый вечер! flower1
Это камень драгоценный, а значит не валялся просто так - был случайно потерян или умышленно выброшен.
Я бы не брала, даже от мамы камни не хочу брать - а от чужих людей тем более)

Даже покупные камни, не обработанные , новые, - чищу - водой, огнём, дымом, солью.
Заряжаю луной, солнцем, могу наговорить что-то на них.

У меня новый камень бывает "брыкается", беспокоится,некоторые выпрыгивали из рук, и за сутки я его приручаю, влюбляю в себя, сплю с ним)
Он работает, а не просто является украшением - хотя я выбираю чтобы и глаз радовали, конечно.

Lidika Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 00:13 | Сообщение # 4689
Клан Селун
Совершенная
Цитата cicomio ()
Сам камень очень походит на лазурит,но утверждать на все сто процентов пока не буду..

На подобный камень, типа лазурита ничего не наводят. Обычно бяки делают на что-то стоящее, то, что человек (если не первый, то второй точно) обязательно подберет. Также это (я про бяки) делают на крупные купюры, дорогие вещи - чтобы 100% взяли и переклад сработал, сработал на жадности. И прощай здоровье, молодость, красота.., жизнь.

Mariposa Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 22:49 | Сообщение # 4690
Ведьма
Ищущая
Lidika, помогите, пожалуйста, разобраться flower После магичиния ловлю себя на мысли и не только, что возбуждена. Я мало вкладываюсь в дело, и надо больше энергии отдавать, либо так и должно быть? Моральное удовлетворение и хорошее настроение присутствует в большинстве случаев. Но и желание зажать в углу муЩЩину тоже :D

Lidika Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 23:53 | Сообщение # 4691
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
После магичиния ловлю себя на мысли и не только, что возбуждена.

Это очень даже нормально. Ведьмы работают на сексуальной энергии(и не только конечно, но в основном), поэтому у нас после Пробуждения меняется работа эндокринной системы. Прочтите про работу Свадхистаны, там все описано. И кстати, именно поэтому мы незабываемы для наших мужчин, остальные женщины меркнут, я про обычных женщин конечно. И неважно, красива ведьма или нет. Чем больше практики, тем больше силы, а следовательно притягательности. А с остальным мы сами разберемся, что нам делать.
* Для читателей: не путайте ведьму и шарлатанку, это совершенно разные полюса.

Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
  • Страница 235 из 235
  • «
  • 1
  • 2
  • 233
  • 234
  • 235
Поиск: