Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
rammara Дата: Пятница, 19.06.2015, 10:04 | Сообщение # 1801
Ищущая
Привет всем! Девчонки Вы задели такую животрепещущую тему о грозе. Я ее тоже обожаю. Недавно даже умудрилась залезть на ЖЕЛЕЗНУЮ!!! лестницу, которая стояла под деревом, чтобы посмотреть на молнию (вдалеке надвигались сильные тучи и была сумасшедше красивая гроза). Я, конечно, поняла глупость своего поступка позже. Но не в том суть...Хочу поделиться наблюдениями: недавно "прорабатывала" одного человека (объект моей симпатии), но не подумайте никаких приворотов, попыталась влиять на него через чакры, делала энергетические посылы. На все про все ушло около недели. После у меня было жуткое обессиливание, засыпала на ходу. Прожив в таком состоянии где-то дня 3, я , идя с работы, попала под сильнейший дождь. И вот уже второй день из меня "активность" так "прет", что физически ощущаю волны бурлящей энергии по всему телу. Короче...подзарядилась. Такого со мной раньше не было


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Izmaragd Дата: Пятница, 19.06.2015, 11:26 | Сообщение # 1802
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Vosmerka, :)
rammara, меня тоже заряжает. Если я попадаю в сильный дождь, меня прямо колбасит от прилива энергии.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lidika Дата: Пятница, 19.06.2015, 12:12 | Сообщение # 1803
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, что за дерево сломалось в результате грозы? У нас, в Питере штормовые предупреждения не редки smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Пятница, 19.06.2015, 12:42 | Сообщение # 1804
Ведьма
Ведающая
Lidika, это мой любимый "американский клен", так жаль его, все детство по нему лазила.

А меня заряжает звук раската. Я его просто обожаю, если я при этом еще и молнии могу наблюдать - я самая счастливая в это время.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Пятница, 19.06.2015, 12:43
 
Lidika Дата: Пятница, 19.06.2015, 14:18 | Сообщение # 1805
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, у меня весной сразу двоих спилили перед окном, им уже лет по 40 было.

Грозы вообще чУдное зрелище, один их запах чего стоит. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Пятница, 19.06.2015, 20:18 | Сообщение # 1806
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Vosmerka, я сегодня только на ливень оказалась способна - довольно сильный, но короткий.
:D

Сегодня гуляли с мужем и увидели треснувшее дерево (ночью была гроза). Первая мысль: "О, круто! Где-то здесь живет Vosmerka!"
:)
Озиралась, но "пейзаж" не тот, что на фото, да дерево оказалось тополем. Эххх! :(
:)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
rammara Дата: Вторник, 23.06.2015, 09:31 | Сообщение # 1807
Ищущая
Всем доброе утро! flower1 Девчонки, подскажите пожалуйста, можно ли проводить какие -либо ритуалы во время ежемесячных "женских дней"? Засобиралась кое в чем себя попробовать, уже и день подходящий выбрала, но...."приехали гости", не знаю что делать. Вся процедура завязана на определенном дне


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Izmaragd Дата: Вторник, 23.06.2015, 11:12 | Сообщение # 1808
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Vosmerka, получилось!
Цитата
позовите грозу и можно будет в живую ее увидеть

Звала два дня. Она ходила вокруг моего дома кругами, молнии сверкали то слева, то справа на горизонте. И вот вчера я ее таки подманила! ;)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lukerya Дата: Вторник, 23.06.2015, 11:24 | Сообщение # 1809
Ведьма
Ищущая
rammara,
Наверное надо учитывать, что месячные, по сути нормальное физиологическое явление, несправедливо воспринимались нашими предками, как нечто нечистое. Это отражено в Ветхом Завете. В то время и женщин воспринимали, как неполноценных. Отсюда и запрет приходить в церковь в эти дни, что опять же установлено Ветхим Заветом.
Я в свое и сама думала в том же контексте, что и Вы. Однако полагаю, что, как это ни странно - эти дни усилят Вашу процедуру, либо не повлияют. У меня это только улучшило магию. Хотя возможно - это лишь мое мнение.
Интересно, что скажут другие девочки. :)


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Lidika Дата: Вторник, 23.06.2015, 13:12 | Сообщение # 1810
Клан Селун
Совершенная
rammara, меня эти дни могут "ослабить" к примеру, это же реальная чистка организма проходит в эти дни. На всякий случай уточню, что например с другими работать лучше не нужно, мало ли пока лечишь кого-то себе "навешиваешь", т.к. легко прилипнет. Если для себя - можно, но опять же помним об ослаблении, но на некоторых возможно эти дни влияют как-то по-другому, поэтому наблюдайте что вы можете, а что - нет.

В северной традиции к примеру собирают кровь и используют когда нужно. А в христианской традиции за полы в храмах переживали, вот и нечистые были женщины в эти дни :D . В Африке женщин вообще отселяли от народа подальше в такие дни, считая что в таких женщинах чуть ли не дУхи живут, и посему женщины во время КД социально опасны для племени.

Привороты в это время хорошо делать. Я про вообще. Способствует.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Вторник, 23.06.2015, 13:35 | Сообщение # 1811
Ведьма
Ведающая
Цитата Izmaragd ()
Звала два дня. Она ходила вокруг моего дома кругами, молнии сверкали то слева, то справа на горизонте. И вот вчера я ее таки подманила!

Прекрасно! Молодец! flower1

rammara, с таро, на сколько знаю, в эти дни нельзя работать, это вопрос защиты в первую очередь.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Вторник, 23.06.2015, 13:36
 
rammara Дата: Вторник, 23.06.2015, 14:39 | Сообщение # 1812
Ищущая
Девчонки, спасибо за отклик :) Lidika, про полы смешно :D Об ослаблении защиты не знала, ну как говорят: "Век живи - век учись". Буду работать для себя, по крайней мере попробую...с другими работать - знаний маловато, да и силенки не те.


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
ДЖАННА Дата: Вторник, 23.06.2015, 18:55 | Сообщение # 1813
Начинающая
Здравствуйте. Хочу участвовать в акции по пробуждению. Но прежде есть несколько маленьких деталей, которые нужно уточнить. Дело в том , что я не знаю кто я. Но тропинка привела к вам ... Уже нашла на вашем сайте много ответов на свои вопросы, но многие еще остаются. Хотелось бы их обсудить не на форуме, с вашего позволения конечно же. А так же узнать о сумме оплаты. Речь про акцию . Если я конечно же вам подхожу . Благодарю заранее.


Я пахну твоей мечтой...
 
Lidika Дата: Вторник, 23.06.2015, 20:18 | Сообщение # 1814
Клан Селун
Совершенная
ДЖАННА, хорошего дня! flower1
Пожалуй нужно несколько скорректировать ваше желание стать ведьмой, даже вероятнее всего ваше понимание.

Подхожу - не подхожу, это не нам решать, только вам нужно определить для себя подходит ли вам наш сайт и его обитатели :D

Дело в том, что здесь не бывает случайных людей, особенно в задержавшихся, те же кто приходит сюда, они приходят по зову духа ведьмы, больше открывать не буду, поскольку здесь больше метод самообразования и самопознания, методики даются, это есть на сайте, на разных форумах, посмотрите, это интересно.

Оплата акции равна 100 долл. США, длится акция 3 дня, в одно и то же время. Остальные вопросы по акциям - вы сможете задать непосредственно в теме Акции Шамана, во избежание офтопа. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Вторник, 23.06.2015, 21:06 | Сообщение # 1815
Ведающая
Девочки, у меня вопрос необычный: кто-нибудь во сне сталкивался с "жижеподобной" массой с примесью крови? unhappy На ощупь очень неприятная, трансформируется, если трогаешь, что-то среднее между желе и плазмой (о как). Выглядит мерзко и неприятно. Встала во сне между мной и человеком, загородив его лицо. Не уверена, что это был именно сон, так как очень четкими были ощущения.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
ДЖАННА Дата: Вторник, 23.06.2015, 22:42 | Сообщение # 1816
Начинающая
Здравствуйте, Lidika))
прошу прощения за неверно переданный смысл вопроса(касательно подхожу или нет)) но вроде я как бы уже являюсь ведьмой. Вот только не пойму почему это видят все кроме меня. Хотя признаться в последнее время это все более очевидно для меня. Я понимаю что здесь не случайно, но есть вопрос я не уверена ведьма я или шаман(( надеюсь эта процедура не повредит в любом случае? Благодарю за ответ))


Я пахну твоей мечтой...
 
Izmaragd Дата: Среда, 24.06.2015, 18:31 | Сообщение # 1817
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Morena_Ventrue ()
кто-нибудь во сне сталкивался с "жижеподобной" массой с примесью крови?
На ощупь очень неприятная, трансформируется, если трогаешь, что-то среднее между желе и плазмой

Похоже на сырую печень, только мягче, жиже?


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 24.06.2015, 21:33 | Сообщение # 1818
Ведающая
Izmaragd, да, по цвету тоже ее немного напоминает, но с отливом в желтоватый.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Среда, 24.06.2015, 22:57 | Сообщение # 1819
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, это нечто агрессивное по сути, и кровь и желтоватый и печень. И связано с родственниками.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
lasurnaya Дата: Среда, 24.06.2015, 23:00 | Сообщение # 1820
Ведьма
Постигающая
Цитата ДЖАННА ()
надеюсь эта процедура не повредит в любом случае?

Акция поможет Вам определиться.


Лазурная
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: