Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Morena_Ventrue Дата: Вторник, 02.06.2015, 12:49 | Сообщение # 1761
Ведающая
Девочки, что изменилось в вас и в вашей жизни после смены фамилии? Мне вот интересно, нарушается ли таким образом связь с Родом? :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
elenako1983 Дата: Вторник, 02.06.2015, 14:28 | Сообщение # 1762
Ведьма
Постигающая
Добрых суток, всем :)
У меня вот такой животрепещущий вопрос, уже второй день после акции "пробуждение" что-то не то с шеей. Вроде и не болит, но такое ощущение, что на ней ошейник или держит за шею кто-то. Всё давит, всё дискомфортно, ни на чем невозможно сосредоточиться.
Что делать? eyebrow


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Vosmerka Дата: Вторник, 02.06.2015, 14:31 | Сообщение # 1763
Ведьма
Ведающая
elenako1983, пройдет, скорее всего хорошо работает вишудха, но она успокоится.


Дорогу осилит идущий.
 
elenako1983 Дата: Вторник, 02.06.2015, 14:34 | Сообщение # 1764
Ведьма
Постигающая
А можно это как-то ускорить или успокоить её? Повлиять, чтобы не "бузила"? Дело в том, что это уже не впервые. Это в последнее время она у меня "капризничает", до этого было много чего другого... Я элементарно не понимаю, что с ними делать, а на работе ни сосредоточиться толком, ни поработать, увы unhappy


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Lidika Дата: Вторник, 02.06.2015, 14:36 | Сообщение # 1765
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, в форуме УМТ, есть упражнения по чакрам, потренируйтесь, есть гормональные проблемы?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Вторник, 02.06.2015, 14:45 | Сообщение # 1766
Ведьма
Постигающая
Lidika, если верить нашим врачам, то я здоровее всех живых ;)
проблема в том, что нашим врачам веры нет...
Спасибо, отправлюсь штудировать информацию по чакрам :)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Vosmerka Дата: Вторник, 02.06.2015, 14:48 | Сообщение # 1767
Ведьма
Ведающая
elenako1983, честно говоря, я б ее не торопилась закрывать, это очень важная чакра в духовном плане, да и вообще. Если она так разошлась, значит идет какой-то процесс ее настройки. У меня много приключений было с чакрами, и в определенный момент они все успокоились и теперь не буянят, видимо настроились как надо.
Но если так уж нужно, то представьте как вы ее закрываете, как люк от колодца.


Дорогу осилит идущий.
 
elenako1983 Дата: Вторник, 02.06.2015, 14:58 | Сообщение # 1768
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, не знала.
Вообще я конечно всеми руками за, чтобы всё настроилось как надо, просто немного раздражает это всё... Ладно бы по ночам, да по вечерам, так нет, это всё "безобразие" начинается примерно к полудню и до позднего вечера. _


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
lasurnaya Дата: Вторник, 02.06.2015, 18:36 | Сообщение # 1769
Ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Девочки, что изменилось в вас и в вашей жизни после смены фамилии? Мне вот интересно, нарушается ли таким образом связь с Родом?

Смена фамилии не часто меняет жизнь, насколько я слышала. И уж связь с Родом смена фамилии не нарушает. Хотя лично я фамилию не меняла, посчитала это ненужным занятием и муж не настаивал. :)

Цитата elenako1983 ()
У меня вот такой животрепещущий вопрос, уже второй день после акции "пробуждение" что-то не то с шеей.

Отлично, уже начинаются изменения. elenako1983, все замечательно. flower


Лазурная
 
Anastasia Дата: Вторник, 02.06.2015, 19:26 | Сообщение # 1770
Ведьма
Постигающая
Я фамилию пару раз меняла и на мой взгляд кроме эстетического чувства ни на что не повлияло. Про свой Род я мало что знаю, но чувство связи улучшилось после того, как начала осознавать себя как ведьма. Появилось сильное желание узнать что там да как. А если Дар по материнской линии, а фамилия отцовская, тогда как? Мне кажется главное внутренне осознавать связь и поддерживать ее.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
svetka68 Дата: Среда, 03.06.2015, 23:18 | Сообщение # 1771
Ведьма
Ведающая
elenako1983, Ошейник - мысленно отрежьте ментальным кинжалом, наверняка снабдили "родаки". Не люблю наручники, ошейники - ничего, что спутывает. Ведьмы - народ свободный.

А работает она и правда бывает хорошо после акций, но дискомфорта не вызывает. У меня было ощущение горлового пения про себя. Хожу по дому и звучит мелодия в моей чакре. Чувствуется вихрь в районе кадыка и иногда вроде зевоты на нижнюю челюсть. Но ошейника и обхвата не чуяла ни разу.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vosmerka Дата: Четверг, 04.06.2015, 03:19 | Сообщение # 1772
Ведьма
Ведающая
svetka68, есть такая у чакр стадия раскрытия, когда тебя будто опоясывает покругу и сжимает это кольцо. На акции многие ощущают обруч на голове, меня один раз так "обняла" анахата, вот отсюда и ощущение ошейника.


Дорогу осилит идущий.
 
elenako1983 Дата: Четверг, 04.06.2015, 09:51 | Сообщение # 1773
Ведьма
Постигающая
Всем большое спасибо за внимание, но сегодня всё само прошло, как и не было ничего вовсе. Разве что иногда на пару секунд что-то в переносице сжимается, но почти сразу отпускает.
Единственное, что сны странные снятся... Неприличные и фантастические dream


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
ostara Дата: Четверг, 04.06.2015, 13:57 | Сообщение # 1774
Ведьма
Ведающая
Цитата svetka68 ()
Чувствуется вихрь в районе кадыка и иногда вроде зевоты на нижнюю челюсть

Тоже во время и после Акций активничает, иногда аж горит, иногда просто тепло внутри, в районе кадыка и ямочки под шеей.
Самая активная у меня всегда Анахата, а приятней всего - это когда постепенно все чакры включаются - и через макушку как бы столб энергии выстреливает, что в последнее время и не только на Акциях случается ^_^
А сейчас, например, макушка горит dream


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 04.06.2015, 14:02
 
svetka68 Дата: Четверг, 04.06.2015, 16:25 | Сообщение # 1775
Ведьма
Ведающая
Цитата elenako1983 ()
ны странные снятся... Неприличные

Это уже к двум нижним чакрам претензии ;)


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
elenako1983 Дата: Пятница, 05.06.2015, 05:22 | Сообщение # 1776
Ведьма
Постигающая
svetka68, лишь бы не демонические проделки... :eyebrow:

Добрых всем суток, :)
и снова я со своими вопросами, на которые у меня пока нет ответа...
Старательно штудирую информацию по УМТ и чакрам, но чем больше читаю, тем больше понимаю, что учиться мне и учиться... хотя я этого ой, как не люблю! :D Никогда не была любительницей теории, всегда отдавала предпочтение практике, которая у меня обычно шла на ура, а тут получается, что пока не поймешь эту самую теорию, так никакой тебе практики.
Так вот, к чему я...
С утра жжет правую лопатку, ноет так, тянет... самая ближайшая ассоциация - крыло прорезается. Вроде и не чакра, то есть не то место, где они располагаются, да и мышцы не тянула, не продувала. Кстати подобное не впервые, началось около двух лет назад и периодически о себе напоминает.
Может подскажет кто, что это? Или не обращать внимания?


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Vosmerka Дата: Пятница, 05.06.2015, 06:34 | Сообщение # 1777
Ведьма
Ведающая
elenako1983, у анахаты есть по бокам две проекции, у меня тоже одна как-то горела, но та, что слева. Чакры ощущаются и на спине и спереди.


Но может это и крыло.
Прикрепления: 5853921.jpg (30.9 Kb)


Дорогу осилит идущий.
 
elenako1983 Дата: Пятница, 05.06.2015, 08:46 | Сообщение # 1778
Ведьма
Постигающая
Ого! Вот это новость.
Vosmerka, огромное спасибо, за картинку! flower
Действительно не знала, что у Анахаты аж три точки проявления на теле.
*ворчливо* я бы предпочла оба крыла, а не одно... :D
кстати не так давно (около месяца назад, может чуть больше) снился мне сон о крыльях. Пришла я в какой-то храм, прошла испытания и меня спрашивают: "Что хочешь?". Я так задумалась... Вообще конечно много чего надо, в основном конечно из плана материального, но в тот момент я возьми и брякни: "Духовное развитие необходимо".
И тут у меня выросли крылья... Красивые такие, черные, как у лебедя, с огромными маховыми перьями.
К сожалению, это был единственный сон о крыльях, больше подобных снов не было. _


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
ostara Дата: Пятница, 05.06.2015, 11:08 | Сообщение # 1779
Ведьма
Ведающая
Цитата elenako1983 ()
С утра жжет правую лопатку, ноет так, тянет... самая ближайшая ассоциация - крыло прорезается. Вроде и не чакра, то есть не то место, где они располагаются, да и мышцы не тянула, не продувала. Кстати подобное не впервые, началось около двух лет назад и периодически о себе напоминает.

elenako1983, первая мысль - пробил Вас там кто-то eyebrow . Обычно защиту как раз пробивают хорошо со спины и между лопаток.
А то что жжет - это после Акции заживает, Шаман с Вас какую-то гадость снял и полечил flower1

Про крылья у нас в Копилке есть хорошая техника по самонастройке, советую попробовать http://vedma.clan.su/publ....1-0-278 :) flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 05.06.2015, 11:14
 
elenako1983 Дата: Пятница, 05.06.2015, 18:01 | Сообщение # 1780
Ведьма
Постигающая
ostara, большой спасибо!
отправилась изучать flower1


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: