Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Walkiriya666 Дата: Вторник, 26.05.2015, 10:52 | Сообщение # 1721
Ищущая
rammara, привет еще раз моя ведьмочка, моя хорошая, я вот о чем и спрашиваю у всех вас, мне просто кажется, что ведьмочка пахнет как то по особенному, замечают ли это другие ведьмочки? Клубника, ммм, прикольно, наверно из нас двоих получился бы отличный коктейль, например клубничка и лайм, ммм, ну это для настроения тебе милая! Улыбнулась? значит я счастлива.


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
rammara Дата: Вторник, 26.05.2015, 12:13 | Сообщение # 1722
Ищущая
dream улыбнулась. Откуда у Вас такой запас позитива?

Цитата Walkiriya666 ()
я вот о чем и спрашиваю у всех вас, мне просто кажется, что ведьмочка пахнет как то по особенному....замечают ли это другие ведьмочки?????

мне кажется, я почти уверенна, что именно так и есть. Ведь не даром "одаренных" любят дети, животные....мужчины ;)


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Walkiriya666 Дата: Вторник, 26.05.2015, 13:33 | Сообщение # 1723
Ищущая
Да это факт, про детей,животных и мужчин. А позитивная я с рождения, если бы не мой позитив, с такой жизнью как у меня, не жалуюсь ни в коем случае, наоборот благодарна всем какашкам, что были у меня в жизни, я не сломалась, стала сильнее и еще позитивнее. Просто есть очень хорошая притча, что нужно человеку для счастья, быть счастливыми внутри себя, вот что важно. И вот когда это счастье находишь в себе, весь мир играет другими красками, встречаются прекрасные люди, происходят невероятные события, и все просто становится удивительно красивым вокруг, а вот притча:
Как-то раз боги, собравшись, решили поразвлечься. Один из них сказал:
—Давайте что-нибудь отберём у людей?
После долгих раздумий решили отнять у людей счастье. Вот только куда его спрятать?
Первый сказал:
—Давайте запрячем его на вершине самой высокой в мире горы.
—Нет, мы сделаем людей сильными, кто-то сможет взобраться и найти, и если найдёт один, все остальные сразу узнают, где счастье, - ответил другой.
—Тогда давайте спрячем его на дне моря!
—Нет, не забывай, что люди любопытны, кто-то сконструирует аппарат для подводного плавания, и тогда они обязательно найдут счастье.
—Спрячем его на другой планете, подальше от Земли, - предложил кто-то ещё.
— Нет, помни, что мы дали им достаточно ума, когда-нибудь они придумают корабль, чтобы путешествовать по мирам, и откроют эту планету, и тогда обретут счастье.
Самый пожилой бог, который на протяжении всего разговора молчал, сказал:
—Я думаю, что знаю, где нужно спрятать счастье.
—Где?
—Спрячем внутри них самих, они будут так заняты его поисками снаружи, что им и в голову не придёт искать его внутри себя.

Все боги согласились, и с тех пор люди тратят всю свою жизнь в поисках счастья, не зная, что оно спрятано в них самих.


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
ирэн2003 Дата: Вторник, 26.05.2015, 13:52 | Сообщение # 1724
Любопытствующая
Очень хорошая притча. Ведь так и есть. Мы исчем счастье в других странах, на других континентах, даже на других планетах. В интернете, в соц-сетях. А нужно всего лишь прислушаться к себе, заглянуть в себя изнутри. Хотя это не так-то просто. Но наверняка внутри счастье вы найдете быстрее, чем снаружи.
А что касается запахов, то в детстве мне говорили, что я пахну молоком. А сейчас многие люди говорят, что я пахну сиренью, и даже спрашивают, где я купила такие духи. Хотя ни о каком парфюме речи быть не может. И дети, даже не знакомые, ко мне буквально липнут. И животные, особенно кошки ( преимущественно черные). А вот на счет мужчин... Вниманием я конечно не обделена, но она не слетаются ко мне как мухи на варенье. ;)
 
Walkiriya666 Дата: Вторник, 26.05.2015, 14:08 | Сообщение # 1725
Ищущая
Так так так., Сирень есть, цитрусы+цветочки есть, Клубничка есть, вот я так и думала. Что мы пахнем по особенному. По счет кошек и собак это вообще нереально, меня просто и собаки и кошки незнакомые начинают облизывать,одну собаку мужчина оттащить не мог. Мужик сам в шоке ушел, еще долго оглядывался бедный шел. Детей я нянчу с 6 лет и я их люблю и они меня. Мужчины тоже как мухи. Иногда тошно от них, хотя я далеко не красавица, но все говорят что я сияю. И улыбаюсь всегда. Ведьмочки мои дорогие...Улыбайтесь чаще.

Просто себе, просто людям проходящим мимо...просто так, и вы увидите как открываются перед вами все двери, а самое главное откроется дверь в себе, к своему счастью.

Встречала одну девушку в своей жизни,она тоже ведьмочка, но такая же как я не знающая толком ничего, но пахла изумительно - шоколадом. И что вы думаете, мужчины просто с ума сходили от одного ее вида(не красавица, полненькая), но тоже так ослепительно улыбалась, до сих пор помню как мужчины падали к ее ногам. А она просто проходила мимо них.


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
ирэн2003 Дата: Вторник, 26.05.2015, 14:45 | Сообщение # 1726
Любопытствующая
А у меня в доме живет одна женщина. Тоже полная, не красавица. Но я однажды встретила ее в ресторане. Так мужчины от нее не отлипали! Хотя вокруг было столько красоток! И главное, от этой женщины удивительно сильно пахло яблоками! Такими сочными, сладкими, мне тогда даже есть захотелось!
 
Walkiriya666 Дата: Вторник, 26.05.2015, 14:53 | Сообщение # 1727
Ищущая
Да девчули, все таки запахи, это что то. И плюс энергетика, сильная сексуальная энергетика, которая с годами только усиливается. И правда дело не во внешности и фигуре. Мужчины чувствуют так же, как и мы в общем то, на уровне зверей, самцов и самок. Много раз убеждалась что красота не главное, главное твой внутренний мир, твоя энергия, твой характер и харизма, улыбка, веселый нрав. Эхххххххх, хорошо что Вы есть все у меня! Не чувствуешь себя белой вороной! Счастья нам всем девочки, огромного! Настоящего, женского!


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
rammara Дата: Вторник, 26.05.2015, 15:51 | Сообщение # 1728
Ищущая
Притча, как говорится, не в бровь, а в глаз! Очень-очень важно обрести "себя", открыть свой мир. Но это так тяжело. Вокруг тоже ведь не бабочки летают, а люди со своим негативом, особенно зависть (чувствую ее за версту). От этого "черствеет" сердце, притупляется жалость...Но нельзя всех грести под одну гребенку. Все таки не бывает случайных встреч, знакомств. Вот читаю Ваши, Walkiriya666, сообщения и понимаю, надо, просто жизненно необходимо "разбудить свое счастье внутри".

Цитата ирэн2003 ()
А вот на счет мужчин... Вниманием я конечно не обделена, но она не слетаются ко мне как мухи на варенье. ;)

та же петрушка, вроде бы вниманием не обделена, но....за руку и сердце драк не устраивают :D


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Walkiriya666 Дата: Вторник, 26.05.2015, 16:14 | Сообщение # 1729
Ищущая
А вот когда найдете в себе свой внутренний свет и драки будут устраивать за руку и сердце, это факт.
А про зависть милая, как ты права, мне всю жизнь завидуют, нечему было завидовать, папа алкоголик вечно бьющий мать, детство вспоминать тошно, лишения, голод, все прошла. А все равно завидовали и завидуют, то что я всегда улыбаюсь и на позитиве, значит у нее все отлично, куча мужчин возле нее, все ей удается. И никто не знает каким адским трудом мне все дается в жизни, что та которая идет по-жизни смеясь, горько плачет по ночам в подушку.
От бессилия, от негатива и черствости людей, от их злобы и коварства, а утром эта девочка просыпается и опять всех любит и улыбается всему миру. А по другому я не могу, не умею, спасало только то, что все люди кто меня обижали, очень страдали, очень. Те кто обижали сильно уже в могиле, как бы страшно это не звучало, а ведь я никогда им не желала плохого. Просто четко поняла в 15 лет, что за мной что то такое стоит, что возвращает людям все что они делают плохое. Страшно, и жалко. Зависть это самое ужасное качество в людях самое, страшное, когда то мне одна женщина целитель сказала, что людям которые завидуют, никогда ни Бог, ни силы вселенной ничего не дадут. И это тоже правда. Им только и остается завидовать. Блин ты такую тему больную для меня подняла. Но спасибо что выслушали девочки,маленькую исповедь мою, никогда никому не рассказывала об этом. О том как больно было, как часто предавали и как часто завидовали и завидуют до сих пор. Спасибо что вы есть, что можно просто вот так, все рассказать и тебя поймут и не осудят. Только не жалейте меня. Я счастливая очень, потому что счастье зажглось внутри меня. Всем вам искренне желаю обрести себя, подружиться со своим счастьем, и любить, всем желаю любить и быть любимыми. И если можно быть счастливой ровно одни сутки, надо быть ею, той самой счастливой женщиной, девочкой, мамой, просто БЫТЬ! И еще раз спасибо мои хорошие что вы есть!

Читаю и смеюсь, соплей то развела, кучу просто, простите меня если негативно что то, я не со зла. Просто как то вдруг очень сильно захотелось рассказать вам, поделиться. Простите еще раз. Сама написала, сама поревела, сама посмеялась....хиии, все как всегда smile


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
rammara Дата: Вторник, 26.05.2015, 17:19 | Сообщение # 1730
Ищущая
А и поплачьте. Ничего дурного в этом нет, наоборот - слезы лечат, можно даже сказать - исцеляют. Сама не раз убеждалась, что все возвращается и обидчики свою расплату найдут.
Выговариваться надо, тяжелым грузом не стоит держать переживания в себе. В психологии есть такое понятие "закрыть окно" - это значит, что постоянно надо проговаривать ситуацию, которая волнует и проговаривать до тех пор, пока она полностью не иссякнет для "пострадавшего". А если и смех впоследствии появляется, значит Ваша "самотерапия" проходит очень удачно :)


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Walkiriya666 Дата: Вторник, 26.05.2015, 17:38 | Сообщение # 1731
Ищущая
Спасибо моя хорошая rammara. Просто СПАСИБО! ^_^ flower flower1 я уже в норме.


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
ирэн2003 Дата: Вторник, 26.05.2015, 18:40 | Сообщение # 1732
Любопытствующая
Цитата Walkiriya666 ()
Я счастливая очень....потому что счастье зажглось внутри меня...

Внутренее счастье и правда дороже внешнего. Главное, чтобы оно было, а больше ничего и не надо!
 
Vosmerka Дата: Среда, 27.05.2015, 02:31 | Сообщение # 1733
Ведьма
Ведающая
Не знаю даже куда писать, в толкование или сюда.
Сегодня во сне я упражнялась вхождению в транс, и пыталась в этом состоянии войти в ворона. Лежу, тело физически ощущаю измененным, визуализирую ворона, хочу ощутить его крылья и тело, возможно полет, но не получилось. Потом стены поехали и я оказалась в каком-то зале, только потом я проанализировала и поняла, что это храм индуистский старый обшарпанный. Я сижу на постаменте, на ментальном экране вижу водную гладь, буд-то я туда заглядываю и вижу отражение лица, но оно голубого цвета и не мое какое-то, аджну очень крутило и сильное возбуждение было. Посмотрела на себя - я сижу скрестив ноги, кожа голубого цвета, обмазанная серой какой-то чуть маслянистой глиной, грудь обнаженная. И тут я начинаю петь и сама офигеваю от этого "Каалии, кали, рам". "Рам" пропевала поворачивая голову направо, резко выдыхая. Повторила это несколько раз. Еще у меня было несколько рук, то ли 6, то ли 4, нижние две ладонями лежали за спиной на пояснице, остальные по сторонам были разведены. Я захотела посмотреть на себя со стороны - увидела свою спину и руки как из лопаток начинались, а так все время видела своими глазами. И интересно, что руки я ощущала очень реально, они мне не мешали, было вполне удобно. А потом рядом оказался какой-то то ли преподаватель, то ли наставник, и буд-то кому-то (другим ученикам?) говорит - "вот как надо! молодец!" И я на радостях его обняла, хотя и была с голой грудью и в глине. На этом я проснулась :o


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Среда, 27.05.2015, 03:43
 
svetka68 Дата: Среда, 27.05.2015, 08:11 | Сообщение # 1734
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, Я тоже демонстрирую свои навыки перед приятелем. То крылышками тряхну, то полетаем вместе. Он оборачивается соколом. При первой встрече увидел меня и шарахнул защитой в лоб. Будто взрыв раздался. Так-как из незнакомых меня только одна увидела ну и наши с сайта бывает, то тут меня заинтриговало. Я снова явилась. Ну тут уж поприглядывались и подружились. Так клёво оказалось. Жаль мало времени. Так вот - многое ,что я умею шокирует его, а я не умею управлять чакрами. Но путешествия и обретение друзей в том мире - тоже развитие и несёт массу позитива и уверенности в себе.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
ирэн2003 Дата: Среда, 27.05.2015, 08:27 | Сообщение # 1735
Любопытствующая
Доброе утро, девочки!
Цитата svetka68 ()
Но путешествия и обретение друзей в том мире - тоже развитие и несёт массу позитива и уверенности в себе.

Везет вам, вы уже опытные ведьмы. А я только начинающая. У меня, наверное, все еще впереди. А пока такой уровень развития мне даже и не снился. Но я очень хочу попробовать побывать в том мире.
 
Vosmerka Дата: Среда, 27.05.2015, 09:28 | Сообщение # 1736
Ведьма
Ведающая
Цитата svetka68 ()
Я тоже демонстрирую свои навыки перед приятелем

Если честно, мне неловко, но там я подумала, что это Сергей shy Только моложе :red:

А вообще, я в астрале не всегда секу кто есть кто, вот это плохо, конечно.


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Среда, 27.05.2015, 13:56 | Сообщение # 1737
Ведьма
Ведающая
ирэн2003, Это не слишком-то и сложно. Мы начинали с шабашей здесь. Но из-за недоверия и слабой защиты скомкалось всё. Но умение осталось. Потом стали прохаживаться по друзьям. Но не видящие не видят и смысла нет с ними пытаться контактировать. Изматывает и тебя всё равно не чуют. А когда человек из мира тебя видит он обычно и смотрит в упор и опытный говорит даже различимо. По обоюдному желанию подключается вишудха и понёсся трёп. Как в телепатии такой быстрый. А потом как скайп. И энергии почти не тратится. Ибо оба хороши. Но важно различать вампиров. От них усталость, обречённость, апатия и страх. Иногда зависимость. Поэтому важно контактировать очищенным и без злого умысла. Хотя порой друзья на расстоянии понимая, что тебе плохо поддерживают. Обычно это выглядит как взяться за обе руки.

Vosmerka, Действительно сложно наверняка узнать кто перед тобой, но что человек чувствуется сразу. Важно чтобы живой.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Среда, 27.05.2015, 14:20 | Сообщение # 1738
Клан Селун
Совершенная
Цитата svetka68 ()
Vosmerka, Действительно сложно наверняка узнать кто перед тобой, но что человек чувствуется сразу. Важно чтобы живой.

Всё так, хорошо что ещё Иисусом не прикинулся. Восьмерка, ты бы вопросы провокационные позадавала что-ли _ . Даже личному помощнику мы задаем проверочные, на кой нам не пойми что?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Среда, 27.05.2015, 15:05 | Сообщение # 1739
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Всё так, хорошо что ещё Иисусом не прикинулся

Да я как проснулась, сразу поняла, что это посторонний, я и там это начала понимать, но на этих мыслях проснулась, видимо это реакция защитная. _


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Среда, 27.05.2015, 15:36 | Сообщение # 1740
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, ты не огорчайся, я же не ругаю, бдительность очень нужна в таких вопросах, очень мы лакомые кусочки. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: