Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Lidika Дата: Четверг, 05.07.2018, 21:38 | Сообщение # 4401
Клан Селун
Совершенная
Цитата Acapulko ()
У нас на форуме 9 пентаклей написана а мне тянет на туз.

smile , конечно туз. Его даже в кошельках носят, есть такое.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Айя Дата: Пятница, 06.07.2018, 16:44 | Сообщение # 4402
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Приветствую всех! У меня после акции пробуждения как то все " обвалилось". И личная жизнь и денежные дела. Всплыло все тайное, в делах стало все затягиваться. Видимо это к лучшему? Похоже, было не мое? :o
 
Lidika Дата: Пятница, 06.07.2018, 18:27 | Сообщение # 4403
Клан Селун
Совершенная
Айя, как давно это происходит?
1. Сейчас убывающая луна, с учетом еще некоторых планет вполне может и тормознуться все до определенного момента.
2. Если это связано с акцией, вполне может быть подобное и связано это с перестройкой всех ваших энергосвязей, что тоже наладится после некоторого времени.
3. Некая беспечность(уж не знаю что там становится явным ;) ), просто предполагаю.
4. Ну и как у нас уже полюбили говорить - в мире кризис. Вызван искусственно, в высших учебных заведениях не дают знания по ликвидации оного, только наоборот. Это из жизни. Иначе не было бы кризисов. Но, они есть и значит это кому-то выгодно. Вроде логично объяснила. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Айя Дата: Пятница, 06.07.2018, 20:47 | Сообщение # 4404
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Спасибо за ответ, Lidika! Может это и совпадение, может и еще чего. Но вообще все это, по-моему, связано с моим все повышающемся интересом к эзотерике. И это так и должно быть, я думаю. В совпадения я никогда не верила ;) Пусть будет все как надо. Все к лучшему, а иначе нечего было и соваться flower . Жду с нетерпением следующую акцию.

Добавлено (06.07.2018, 20:47)
---------------------------------------------
А беспечности у меня полно еще, Вы правы! Сказывается отсутствие знаний. Ничего, наверстаем!

 
Utvikling Дата: Пятница, 06.07.2018, 21:11 | Сообщение # 4405
Ведьма
Постигающая
Цитата Айя ()
Но вообще все это, по-моему, связано с моим все повышающемся интересом к эзотерике.

Именно так. Также, как для развития болезни надо времятна созревание, также и для всевозможных обваливаний нужно время для созревания. На простом примере пары: пока они близки на всех уровнях связь между ними толстая и прочная, но чем больше они отдаляются друг от друга на всех уровнях - тем сильнее натягивается связь между ними, утоньшается и потом рвётся. Также и здесь. Ваши отношения, работа имели одну вибрацию, а вы начали менять свою вибрацию, и чем больше меняли - тем дальше отдалялись от старой вибрации. В какой-то момент вы отдались настолько далеко, что всё старое начало обваливаться flower
 
Айя Дата: Пятница, 06.07.2018, 22:50 | Сообщение # 4406
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Спасибо за поддержку! flower
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 18:44 | Сообщение # 4407
Ведьма
Постигающая
Хотела поделиться тем, что узнала о себе за последние месяца три.
А Шаману отдельное спасибо за положенное начало в этом деле через акции пробуждения, он провёл меня через толщу земного пространства :)
 
Айя Дата: Понедельник, 09.07.2018, 11:42 | Сообщение # 4408
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Как интересно! flower
 
Lidika Дата: Понедельник, 09.07.2018, 14:08 | Сообщение # 4409
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Хотела поделиться тем, что узнала о себе за последние месяца три.

С почином! flower И такое впечатление сложилось, что таролог настоящих ведьм и не видела вовсе в своей практике, кроме описанных двух случаев. Ну, бывает. :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Понедельник, 09.07.2018, 21:26 | Сообщение # 4410
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
И такое впечатление сложилось, что таролог настоящих ведьм и не видела вовсе

Конечно видела и не мало. Но она тогда сказала так, что "ведьма" - это земной человек, имеющий выход в тонкие поля (астрал, ментал, ...), она также имеет определённую силу из этих полей. Если у этого человека забрать силу и перекрыть выход, то останется совершенно обычный человек, который бы жил как все остальные, с теми же самыми жизненными установками как у других. Ведьма, маг, колдунья и отличаются от обычных людей тем, что они обычные люди, но в крыше которых есть работающий дымоход-выход в тонкий мир и возможность работать с силами (в то время как в зоне под крышей находится обычный человек). Таролог знает эти энергии, поскольку и сама в них работает, в том числе с магическими. Причина, почему она сказала, что я не ведьма, потому что она не увидела у меня крыши и сказала, что "моё пространство" - это не земные тонкие поля и доступ для неё туда полностью закрыт. Такое она видела до меня только один раз и назвала ту женщину условно "чёрной колдуньей", сказав, что та тоже пришла с другого плана, но с тёмного.

"Другой план" не позволяет тарологу или другому смотрящему правильно видеть мою земную ситуацию. У смотрящего, какой бы сильный он ни был даже не получается проникнуть в суть моей ситации, потому что она выходит за грани его земного понимания и поэтому, увы, даёт неверный прогноз, зачастую ситуация уже с самого начала разворачивается совершенно по-иному, идёт вразрез с прогнозом.

Добавлено (09.07.2018, 21:26)
---------------------------------------------
А ещё когда я буду делать гипноз (не регрессивный, а с выходом из земного пространства), то хочу разобраться по поводу отрицательного резуса крови. Мой родственник - сильный видящий - раскапывал на тонком плане информацию по нашему роду (матери), в результате что-то раскопал, а что-то осталось для него тайной. Он раскопал, что магической род шёл по женской линии и начало рода положил кто-то из другой цивилизации. Причём на всём протяжении множества веков сохранялся отрицельный резус-фактор, и так или иначе подбирались мужчины (иногда в каждом поколении, иногда через поколение) с отрицательным резусом - это было каким-то условием передачи дара. Учитывая, что на земле всего 15% людей с отрицательным резусом каждый раз подбирать нужную кровь выглядит сложновато, но оно как-то складывалось. И ещё интересно, что род моего отца, который имел магическую силу, также сопровождался наличием отрицательного резуса. Когда из маминого рода ушёл дар на сторону, то родилась я, опять же "откуда-то оттуда", и в мою задачу входит заново поднять дело в данном роду. И контакт у меня и обучение вовсе не с Родовыми, а с людьми (или сущностями?) с другого пространства.

Вот хочется разобраться что такого в отрицательном резусе.

 
Acapulko Дата: Четверг, 12.07.2018, 16:41 | Сообщение # 4411
Ведьма
Постигающая
Utvikling, Вы меня заинтересовали по поводу отрицательного резуса , напишите пожалуйста потом как разберетесь.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Четверг, 12.07.2018, 21:11 | Сообщение # 4412
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Конечно видела и не мало. Но она тогда сказала так, что "ведьма" - это земной человек, имеющий выход в тонкие поля (астрал, ментал, ...), она также имеет определённую силу из этих полей. Если у этого человека забрать силу и перекрыть выход, то останется совершенно обычный человек, который бы жил как все остальные, с теми же самыми жизненными установками как у других. Ведьма, маг, колдунья и отличаются от обычных людей тем, что они обычные люди, но в крыше которых есть работающий дымоход-выход в тонкий мир и возможность работать с силами (в то время как в зоне под крышей находится обычный человек).

Ведьмы есть: природные, наследницы жреческих родов без силы колдовской(Мария Каллас, Алла Пугачева, Ахматова, Шанель, Жаклин Кеннеди наконец...), это незабываемые женщины, возможно и роковые. Не колдующие, но обладающие определенными способностями, поддержкой Родовых и защитой от них же, а также помощью(тот же космос и ипп), ведущей их к успеху. Просто тип сильных женщин. Прирожденные, те кто родились в магических семьях, там обязательно есть люди Силы, именно колдующие, возможно эти женщины долго сопротивляются Силе, но все равно ей деваться некуда. Колдунья, практик до самой кончины.
Наученные(либо природные, либо случайные по интересу, то ли обида на мужика своего, то ли денег срубить по легкому), им сложнее всего, они не знают ни техники безопасности, ни вообще основ ремесла итд, этим достается больше всего, до психушки и семья может пострадать. Если она, наученная ведьма, вовремя поймет что надо валить из этой сферы, то есть возможность уцелеть, ну а нет и суда нет.

Далее:
Цитата Utvikling ()
"Другой план" не позволяет тарологу или другому смотрящему правильно видеть мою земную ситуацию. У смотрящего, какой бы сильный он ни был даже не получается проникнуть в суть моей ситации, потому что она выходит за грани его земного понимания и поэтому, увы, даёт неверный прогноз, зачастую ситуация уже с самого начала разворачивается совершенно по-иному, идёт вразрез с прогнозом.

Это ей не дают информацию о вас, и возможно не скоро дадут, если дадут вообще.

Цитата Acapulko ()
по поводу отрицательного резуса

Есть версия, что это инопланетяне :D , но это чесслово бред. Все инопланетяне это демоны, это ближе к истине, поэтому не сходится, тел физических у них не бывает, бывает заимствование до определенного момента, а именно до физической смерти носителя. Поэтому мне тоже интересна версия Utvikling, flower1 .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Пятница, 13.07.2018, 22:28 | Сообщение # 4413
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Все инопланетяне это демоны, это ближе к истине, поэтому не сходится, тел физических у них не бывает

Знаете, был случай, когда в какое-то африканское местечко приземлился вертолёт с людьми, и местные аборигены приняли этих людей за богов, спустившихся с небес. И это не единственный случай с аборигенами. Все люди в прошлом верили в богов, но они, боги, откуда-то ведь взялись, и они не были Творцом, а просто более продвинутые цивилизации. Странно думать, что кроме нас больше никого нет во всей Вселенной. Даже на Земле были продвинутые расы, которые имели высокие технологии и владели магией на высочайшем уровне, сейчас такого уже и близко нет. Но ведь откуда-то эти расы взялись и жили или до, или параллельно с коренными жителями Земли, которые по уровню развития были настолько "высокими", что ситали их богами.

Когда я в одной из медитаций задала вопрос про себя, где я развивалась, откуда получила те жизненные установки, с которыми живу, и расслабилась в транс, то увидела интересную вещь. Я вдруг увидела, что попала сначала в какую-то совершенно белую комнату, а оттуда совершенно неожиданно меня перенесло на какой-то типа воздушный корабль и я увидела себя (это была не я-настоящая, но я идентифицировала себя с ней), вокруг были звёзды и я знала, и чувствовала, что летела. Кроме того, я чувствовала, что в том пространстве, где я была время текло совершенно по-другому, оно было как бы сильно разряжённым. Я задала вопрос как понять эту разницу в ощущениях времени здесь и там. И я увидела образ пружины, мне пришла информация, что в настоящем времени время как сжатая пружина, человеку надо много времени, чтобы куда-то добраться. Но в будущем, по мере развития людей пружина начнёт разжиматься и время как бы начнёт растягиваться, становится всё более разряжённым, и на каком-то этапе развития оно вовсе исчезнет, но это уже не физический план. В мире много интересного, того, что современный человек пока не знает и не понимает. Я как-то прочитала в книге по неврологии о том, что учёными выяснено, что каждые 1000 лет раскрывается 1% возможностей человеческого мозга.. и можно предположить, что через сколько-то тысяч или, может, десятков тысяч лет возможности людей сильно изменятся и они сами уже будут иметь высокие технологии, летать далеко за пределы Земли (разряжённое время будет этому способствовать) и даже могут стать для кого-то богами. Если, конечно, не уничтожат себя как цивилизацию.
 
Lidika Дата: Суббота, 14.07.2018, 01:55 | Сообщение # 4414
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
И это не единственный случай с аборигенами.

Да, такое было не только в Африке, однако, африканские племена(!), догадались сохранить свою веру и культуру замаскировав своих богов под христианских. Днем благочестивые католики, ночью рьяные язычники. И даже белых едят до сих пор в некоторых племенах.

Цитата Utvikling ()
Странно думать, что кроме нас больше никого нет во всей Вселенной.

Все есть энергия, а какую форму она примет это уже другой вопрос.
Цитата Utvikling ()
Когда я в одной из медитаций задала вопрос про себя, где я развивалась, откуда получила те жизненные установки, с которыми живу, и расслабилась в транс, то увидела интересную вещь. Я вдруг увидела, что попала сначала в какую-то совершенно белую комнату, а оттуда совершенно неожиданно меня перенесло на какой-то типа воздушный корабль и я увидела себя (это была не я-настоящая, но я идентифицировала себя с ней), вокруг были звёзды и я знала, и чувствовала, что летела.

1. Если взять во внимание что у любого человека несколько сущностей, то у ведьмы есть отличие в том, что одна из наших, та что позволяет нам общаться с иномирьем - совершенно выжженная, такая довольно страшненькая с большими когтями, просто прелесть и это не противоречит моему объяснению об инопланетных включениях и также тому, что мы можем общаться, поскольку в нас самих и есть та самая инопланетная энергия, кстати, довольно отравляющая может быть для окружающих.
2. Обычные люди так и переходят на другой план(другую галактику, созвездия Гончих Псов например, планету и так раза четыре, пока через несколько там большое количество лет не вернется обратно, не реинкарнировав абсолютно, это ерунда) именно в виде тонкой энергии, без всяких там кораблей и тарелок... Здесь остается только физика, иначе - плоть, с которой и происходят разные согласно возрасту и не только метаморфозы.

Поэтому мне и интересно, какое объяснение вы получите flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Суббота, 14.07.2018, 13:35 | Сообщение # 4415
Ведьма
Постигающая
Lidika,
На Земле в далёком прошлом было два типа магии: земная и, условно назовём, не-земная. Земная магия родилась от древних коренных людей. Я прослушала пару интересных гипносеансов, один сеанс был с человеком (духом) из времён Атлантов, а другой был с человеком из древнего времени (там было исследовование истории одной известной пещеры).

Так вот у Атланта спросили действительно ли индейцы из латинской америки их потомки, на что Атлант ответил, что да, но они уже не достойны называться потомками атлантов, поскольку они выродились, развития никакого, хотя какие-то знания и сохранились и передаются. Тему вырождения оставшихся в живых потомков древних цивилизаций я уже не в первый раз слышу, что от них уже никакой пользы нет. И род моей мамы, как я поняла, тоже выродился, потому дар и ушёл. Они ещё что-то там лечили и сила ещё сохранялась, но то, как они её применяли и было вырождением: было не достойно рода использовать магию для получение людьми денег, людей (привороты-отвороты) и всего остального земного. То, первичное сознание рода всё больше смешивалось с человеческим обычным сознанием, в результате чего и произошло падение в использовании силы. То, что дар ушёл из рода - было запланировано, так же как было запланировано его возрождение вместе с возрождением сознания рода. Эта информация мне уже приходила от родовых. Я рассказала эту информацию маме и она сказала, что эта информация им тоже приходила. Так вот отрицательный резус несут в себе потомки оставшихся в живых тех более продивнутых цивилизаций. Это не делает их лучше коренных землян, поскольку нет "лучше" или "хуже", цивилизации были просто разных возрастов.

И есть магия земная, заложенная коренными предками людей (это у них положительный резус крови). В том гипнотрансе, где исследовали пещеру гипнолог и контактёр вышли на человека, который нарисовал животного в той пещере. Это были древние люди, жили в пещерах, из орудий было дерево и камень (железо ещё не научились добывать). Надвигалась гроза и буря, мужчины сидели в пещере вокруг костра и контактёр сказала, что в пещере стояла какая-то вонь, а потом увидела, что в костёр кидали какую-то траву, которая уводила мужчин в трансовое состояние. Потом контактёр вышла на контакт с вожаком пещеры, поскольку тот был в трансовом состоянии и спросила зачем они это делают. Он ответил, что таким образом они входят в контакт с духами природы и просят их о помощи, в данном случае они просили, чтобы буря была не долгой. Они также в состоянии транса выходили в космос, но понимали всё это, всю структуру природы и природных явлений, исходя из своего ещё неразвитого детского сознания. Подобная магия уже формировалось в "знание" и передавалась дальше. По мере развития сознания (мозга) менялась и магия, в том числе восприятие информации из информационного поля. Но конечно есть и такие расы, где сознание остаётся на уровне детского, они до сих пор могут есть людей, но сами понимаете, что это чистая деградация и в итоге вырождение вне зависимости оттого, какие у них там древние традиции. Время идёт - всё должно меняться и эволюционировать, и если этого не происходит, то идёт вырождение.
 
Lidika Дата: Суббота, 14.07.2018, 14:44 | Сообщение # 4416
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
На Земле в далёком прошлом было два типа магии: земная и, условно назовём, не-земная. Земная магия родилась от древних коренных людей. Я прослушала пару интересных гипносеансов, один сеанс был с человеком (духом) из времён Атлантов, а другой был с человеком из древнего времени (там было исследовование истории одной известной пещеры).
Магия(энергия) и есть самая первая религия на Земле. Все цивилизации имеют срок жизни около 30000 т.л. Они и должны сменять друг друга, постоянно происходит круговорот. У атлантов там тоже были свои приключения, они разделились на две группы, одни были нацелены на обогащение и власть, другие ратовали за гармонию и жить в согласии с природой. Плохие победили с помощью очень крутых даже на сегодняшний день технологий, но не смогли ими пользоваться все равно в полной мере. Знания от них остались, но обрывочные и неполные наподобие бабушек на лавке это выглядит так(одна сказала другой, та переврала и передала третьей итд). Нот на самом деле 9, и цветов в радуге тоже.

Цитата Utvikling ()
Тему вырождения оставшихся в живых потомков древних цивилизаций я уже не в первый раз слышу, что от них уже никакой пользы нет.

Это постигает всех тех, кто просто и тупо копирует, не развиваясь духовно, и использует свою энергию для перепроизводства, другими словами расходует свою и своего рода энергию не в тех целях, что собственно мы и видим даже в сегодняшнем дне(особенно) все зациклены на деньгах. Одни как хапнуть себе все, другие чтобы выжить. Паразитирование и замещение, как у кукушек. А на самом деле это для всех. Древние традиции - их нужно знать уже хотя бы потому, что именно тот, пусть будет эгрегор, та сила и та энергия привыкла именно к тем словам и обращению, а значит и быстрее откликнется на просьбу. А еще очень история и теология помогает понять ху из ху, конечно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Суббота, 14.07.2018, 15:31 | Сообщение # 4417
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
одни были нацелены на обогащение и власть, другие ратовали за гармонию и жить в согласии с природой.

Вот в том гипнотрансе с атлантом, у него спросили, а правда ли то и это, что говорят о них. Он сказал, что он знает что о них говорят и шокирует то, что им приписывают. Да, атланты владели боевой магией, но направляли её не на другие цивилизации на земле, а защищали землю от вторжения тёмных цивилизаций извне. В одном таком вторжении, когда тёмные направили на них огромной силы удар они и не выжили, и весь континент ушёл под воду. Они лишь успели собрать магов воедино и запечатать "звёздные врата", чтобы прекратить эти нападения. Конечно, он сказал, что в этих войнах гибли, например, и гиперборейцы, которые были милы и добродушны как солнышки, но война - есть война, и их задачей было защищать землю от вторжений.

Добавлено (14.07.2018, 15:31)
---------------------------------------------
Цитата Lidika ()
Все цивилизации имеют срок жизни около 30000 т.л.

Кстати, в гипнотрансе, когда был контакт с лемурийцем, у него спросили как долго развивалась их цивилизация он ответил, что долго - 50 тысяч лет. Но это их летоисчесление, где наши сутки для них был нулём - на земле в те времена время шло по-другому.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 00:34 | Сообщение # 4418
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Вот в том гипнотрансе с атлантом, у него спросили, а правда ли то и это, что говорят о них.

Кто-нибудь проверял источник информации? Каким образом можно проверить что атлант и есть атлант, а не безродный дух? Давно уже люди увлекаются вызовом Пиковых Дам, Пушкиных и прочих, но кто приходит на все эти вызовы? Ведьма всегда проверяет с кем она говорит, иначе можно попасть впросак, как с тремя Лунами.
Цитата Utvikling ()
Да, атланты владели боевой магией

Все владеют и должны владеть боевой магией. Я о магах вообще. Львица разве может быть беззубой, образно? А остальные пусть делают что хотят, может они думают что у них 9 жизней, как у кошек?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 11:45 | Сообщение # 4419
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Кто-нибудь проверял источник информации?

Это тот самый гипнолог, которому из великого множества я почувствовала, что можно доверять. Но дело даже не в гипнологе, а в том контактёре, через которого и собиралась информация о прошлом земли. Когда я слушаю гипносеансы данного гипнолога я фильтрую информацию, настраиваюсь и смотрю насколько информация чистая, я виду то пространство, в котором находится контактёр. Бывает и довольно часто нечистая информация, я вижу, что погружаемый человек вышел не дальше верхнего астрала, где информация смешанная и доверять ей не стоит. Есть чистая информация - её получение зависит от высоты вибраций поля, частоты поля, в которое попадает человек. Данный гипнолог не может своими силами закинуть человека в поля высоких вибраций, у него нет надлежащего канала, но если контактёр сам с более высокими вибрациями, то он выходит в те поля, где информация чистая, выше астрала и ментала. А себе я доверяю и проверяю что слушаю.
 
anna123 Дата: Понедельник, 16.07.2018, 22:39 | Сообщение # 4420
Ведьма
Постигающая
Оооооох, девочки, читаю вас и в шоке!Как вы это всёёёё ОСИЛИВАЕТЕ?
Восхищаюсь вами flower flower flower


Anna
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: