Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 26, 27, 28 января 2018 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 217 из 217«12215216217
Модератор форума: Lidika, always-me 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Utvikling Дата: Суббота, 13.01.2018, 21:17 | Сообщение # 4321
Ведьма
Ищущая
Нюська,
Вот смотрите, разложила на таро вопрос "как влияют на вас чистки, основанные на ХЭ". Ответ: Суд+Луна+5 мечей и итог 8 мечей. Вы поднимаете старое, вылезают скелеты из шкафов, но ваше бессознательное совершенно не способно справиться с этими скелетами, борьба не по силам вам, потому в итоге вы ещё больше сажаете себя в ловушку. Чем больше дёргаетесь - тем быстрее и больше тратите силы, которых у вас и так немного - и тем плотнее оказываетесь в безвыходной ситуации.
Вы как поступаете в людьми, когда вас приветствуют или прощаются? На их "привет" отвечаете "до свидания" и на их "до свидания" отвечаете "привет"? Наверняка нет, вы ведёте себя взаимно. Тогда почему против тёмных дел вы применяете ХЭ? Это всё равно, что на "привет" сказать "до свидания". Нелогично.
Когда на вас настраваюсь, то понимаю, что ХЭ - это единственное, что вы знаете и потому целяетесь, но у вас нездоровое цепляние. Кроме того, вы поставили цель во что бы то ни стало добить и вывести всё, и чем больше вы упираесь всё это добить - тем хуже становится, силы утекают стремительно. А когда в организме нет сил - он разваливается, он может физически разваливаться, а может психически.

Нюська Дата: Суббота, 13.01.2018, 21:18 | Сообщение # 4322
Ищущая
Цитата Utvikling ()
Когда на вас настраваюсь, то понимаю, что ХЭ - это единственное, что вы знаете и потому целяетесь

У меня маленький ребенок, ХЭ это самый безопасный вариант в данной ситуации. Руны пробовала, но сын очень болезненно реагировал, Это было еще до прихода на сайт. В черную магию лезть я не могу на данном этапе, не достаточно сил, плюс велика вероятность навредить малышу. Поэтому пользуюсь самым доступным для меня.

Добавлено (13.01.2018, 20:38)
---------------------------------------------
Да и вообще в черную магию нет желания лезть.

Utvikling Дата: Суббота, 13.01.2018, 21:18 | Сообщение # 4323
Ведьма
Ищущая
Цитата Нюська ()
Да и вообще в черную магию нет желания лезть.

У вас сил мало, зачем вам самой вообще куда-то лезть? Когда вы работаете с ХЭ, то тратите на это свои силы, и чем выше лезете пр ХЭшной иерархии - тем больше сил сжигаете. При этом ХЭ вас разве что подчистит, но от самой проблемы не избавит и потому проблема продолжит работать и вновь вырастет, а ваши силы при этом сжигаются. Здесь просто должен быть человек, который имеет бОльшую силу, чем тот, кто надарил вам эти подарки и способен не просто почистить, а изменить вложенную в вас программу. Белые энергии исцеляют, очищают, а тёмные меняют программу. Если вы хотите решить проблему, то без изменения программы одним очищением у вас это не получится.

Acapulko Дата: Суббота, Сегодня, 11:45 | Сообщение # 4324
Ведьма
Постигающая
Доброе утро flower1 прочитав пару книг, возникли сомнения по поводу детей. Многие пишут что дети до 14 лет стоят под защитой родителей , если например мама проводит чистку то и у детей чистка идет, если мама ставить защиту то и дети под защитой но можно сделать дополнительную защиту для детей.
А что Вы скажете ? Может у вас есть другие наблюдения или как чуйка подскажет?

по что пойдешь, то и найдешь.

Utvikling Дата: Суббота, Сегодня, 13:23 | Сообщение # 4325
Ведьма
Ищущая
Acapulko,
Тоже думала на эту тему, мне таролог сказала, что моим детям абсолютно точно нужна будет защита.

Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Страница 217 из 217«12215216217
Поиск: