Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
ostara Дата: Пятница, 03.04.2015, 01:16 | Сообщение # 1621
Ведьма
Ведающая
Цитата vlastori ()
ostara, ты не беременна ?

vlastori flower1 , нет-нет, но мне что-то часто в последнее время это тут пророчат cool :smile:

Тата, точно, просто солнца не хватает! flower :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Izmaragd Дата: Пятница, 03.04.2015, 11:57 | Сообщение # 1622
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Дамы, кто-нибудь сталкивался с жестом "коза" в жизни? Что он несет с собой, будучи направленным на человека?

Сегодня на почте какая-то странного вида матрёна, замотанная в 3 платка, демонстративно сделала козу в мою сторону, когда я проходила мимо нее. Я остановилась, спросила: "Что?" Она замахала руками крест накрест и замотала отрицательно головой, я сделала еще пару шагов и присмотрелась к ней повнимательнее, она это заметила и еще яростнее замахала руками.
Угрозы от нее я не почувствовала, наоборот, развеселилась.
Сейчас поискала информацию об этом жесте - пишут разное - от сатанистов до защиты от ведьм.

Даже не знаю, что думать...


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
kvala Дата: Пятница, 03.04.2015, 13:50 | Сообщение # 1623
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата starfoks ()
Девчонки, я как врач сейчас вам открою одну тайну. Посмотрите внимательно на свой кончик носа. Вы его видите. За полгода до смерти человек перестает видеть кончик носа. Таким образом можно точно знать дату своей естественной смерти. Именно святые точно знали когда они умрут. Как только человек не увидел свой кончик носа, значит ровно через полгода человек уйдет. И ещё. Мама носит своего ребенка 9 или 7 месяцев, столько же человеку нужно и для подготовки к смерти.

Это когда один глаз закрываешь, а вторым на нос смотришь?
 
ostara Дата: Пятница, 03.04.2015, 23:35 | Сообщение # 1624
Ведьма
Ведающая
Izmaragd, , я так поняла, что это когда выпрямлены указательный палец и мизинец, остальные - согнуты?

Что-то вроде этого, только с ладонью, повернутой вниз и пальцами вперед, так?



Пошла искасть в интернете, одно из толкований - сатанинское приветствие :o , а также - является жестом от сглаза. Также жест используется и в положительном контексте - буддизме и православной вере.
Но судя по описанию той женщины и ее поведению, скорее всего - это была просто ее защита от сглаза :)
Прикрепления: 1128360.jpg (4.0 Kb)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 03.04.2015, 23:48
 
Izmaragd Дата: Пятница, 03.04.2015, 23:52 | Сообщение # 1625
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
ostara, ага, только большой палец был прижат к среднему и безымянному.
И "рогами" она указала на меня.

Вот и я то же нашла - либо сатанинское приветствие, либо защита от сглаза.

Но какой сглаз? Она сидела, а я спокойно мимо проходила. Если бы не этот ее жест, я бы на нее внимания не обратила.

Спишем на мнительность объекта?)

Прикрепления: 5942518.png (75.8 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
ostara Дата: Пятница, 03.04.2015, 23:52 | Сообщение # 1626
Ведьма
Ведающая
Izmaragd, скорее всего да, мнительность :)
Хотя от меня давно, еще до Пробуждения и прихода на наш сайт hearts rose2 , тоже разные бабульки отскакивали. Правда без "козы", просто крестились и сбегали куда подальше :D , я тогда очень расстраивалась, так как вроде бы приличная девушка и не было во мне ничего страшного _
Вот странно, откуда такая реакция и вообще - что они чувствуют, какова причина такого их страха?


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 03.04.2015, 23:54
 
Izmaragd Дата: Суббота, 04.04.2015, 00:20 | Сообщение # 1627
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Свой единичный случай спишу на странность той особы. %)
А вот ваш интереснее! flower Мне вот тоже интересно, что же такое они чувствуют, эти бабки, что заставляет их бежать от приличного человека? what


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Domino Дата: Суббота, 04.04.2015, 01:32 | Сообщение # 1628
Любопытствующая
Ух ты, интересно, никогда не думала, что у этого жеста столько значений. Особенно - сатанинское приветствие %)

У меня кстати как-то был случай, что я цыганку взглядом напугала, она хотела денег у меня попросить, я даже ответить не успела, просто на нее глаза подняла, она убежала -0


Запомни эту простую фразу - всё будет, но не сразу!

Сообщение в личной почте прочитать пока не могу :(
 
clan_selune Дата: Суббота, 04.04.2015, 06:32 | Сообщение # 1629





Цитата ostara ()
Вот странно, откуда такая реакция и вообще - что они чувствуют, какова причина такого их страха?

Возможно это бабки тоже не простые, если они чувствуют. Или просто не развивались в свое время или развивались, но видят в вас Силу и чувствуют опасность (угрозу). Поэтому и реакция такая. Все люди по разному реагируют на человека с внутренней силой, кто то чувствует страх, а кого то этот человек притягивает к себе, как магнит.
Цитата Domino ()
что я цыганку взглядом напугала,

Domino, цыгане, такие же люди, как мы с вами, не все они имеют способности, но все чувствуют внутреннюю силу и защиту человека.
У меня тоже было 2 похожих случая с цыганами.
 
Domino Дата: Понедельник, 06.04.2015, 00:09 | Сообщение # 1630
Любопытствующая
Цитата Селена ()
Domino, цыгане, такие же люди, как мы с вами, не все они имеют способности, но все чувствуют внутреннюю силу и защиту человека.
У меня тоже было 2 похожих случая с цыганами.

Полностью с вами согласна. Каждый человек вообще сам по себе уникален.


Запомни эту простую фразу - всё будет, но не сразу!

Сообщение в личной почте прочитать пока не могу :(
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 06.04.2015, 00:29 | Сообщение # 1631
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Не знаю, совпадение или нет, но после "козы" я заболела. Такой простуды - с высокой температурой, давлением и рвотой у меня давно не было...
Почистилась свечой, стало легче.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
vlastori Дата: Понедельник, 06.04.2015, 12:38 | Сообщение # 1632
Спящая ведьма
Ищущая
Меня цыгане всегда обходили и даже не смотрели на меня. А один раз, в прошлом году, прицепилась возле магазина цыганка, просила денег, потом сладенького.Я культурно отказала и пошла дальше. Но за спиной почувствовала неладное, обернулась, а она мне в след, что-то шепчет и руками машет на меня. Моя реакция была мгновенной, я её прожигала взглядом и показала скрещённые руки( не знаю почему она меня так взбесила, и почему я сделала именно так). Со мной ничего не произошло, но думала ещё раз увижу её, получит по первое число. Больше в нашем районе я её не видела! Недавно узнала, что и во мне есть цыганская кровь.


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг
 
Domino Дата: Понедельник, 06.04.2015, 14:44 | Сообщение # 1633
Любопытствующая
vlastori, очень интересная история. Как плохо не знать свои корни.

У меня тут вопрос еще назрел, многие писали про то, что бьются током. Вчера решила почитать тут дневники, там тоже через одного об этом пишут. Но вот не понятно, есть ли разница, ты бьешь или тебя? У меня абсолютно тоже самое, только током бьет меня. То возьмусь за поручень где-то, то за ручку машины, даже утюжок для волос меня током бьет, так об волосы электризуется, что аж трещит. Так это надоело, ужас какой-то, везде это электричество, лишний раз уже ничего не трогаю. У других такого не наблюдаю, у них все нормально, а я как... :(


Запомни эту простую фразу - всё будет, но не сразу!

Сообщение в личной почте прочитать пока не могу :(
 
Lidika Дата: Понедельник, 06.04.2015, 16:19 | Сообщение # 1634
Клан Селун
Совершенная
Domino, заземляться нужно. А для этого нужно хвост "пустить" из копчика в землю, до самого ядра. flower1
Визуализиуйте.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Domino Дата: Понедельник, 06.04.2015, 17:16 | Сообщение # 1635
Любопытствующая
Lidika, спасибо, буду пробовать, вечерком настроюсь и перед сном сделаю flower1


Запомни эту простую фразу - всё будет, но не сразу!

Сообщение в личной почте прочитать пока не могу :(
 
Morena_Ventrue Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:16 | Сообщение # 1636
Ведающая
Девочки, нужна ваша помощь. В последние два месяца ухудшилось финансовое положение, деньги будто сквозь пальцы уходят и вовсе не идут ко мне. Может, посоветуете какой-нибудь рунный став или ритуал? Чувствую, здесь нужно комплексно действовать. Заранее спасибо flower1


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
always-me Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:48 | Сообщение # 1637
Клан Селун
Мудрая
Morena_Ventrue, у Шамана статья есть про денежную собаку. Какое-то время назад я спрашивала, что делать, если бездомных собак в округе нет совсем. Он посоветовал завести денежное растение. Выбрать для этого самый что ни на есть сорняк. Удивительно, но как только Вы нагрузите растение такой обязанностью, оно заважничает и начнет капризничать (у меня не одно пропало) dream . Нужно ухаживать за ним, разговаривать с ним, холить и лелеять, обращаться как с дворянином царских кровей. :)
Ну и, конечно, акция Шамана по привлечению денег.


༨་ ༊ ꧂
 
Sool Дата: Понедельник, 13.04.2015, 12:06 | Сообщение # 1638
Ищущая
Девочки у меня вопрос. У меня появилось новое ощущение, может было у кого, сейчас опишу это. Мурашки, как будто вас глядят, но не касаясь кожи, в миллиметре от нее. 2 месяц меня преследуют, негатива не вызывают, но ощущения будто на самом деле кладит кто-то.
 
Lidika Дата: Понедельник, 13.04.2015, 12:28 | Сообщение # 1639
Клан Селун
Совершенная
Sool, энергетические потоки это. И поэтому такие ощущения. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Sool Дата: Понедельник, 13.04.2015, 12:52 | Сообщение # 1640
Ищущая
Цитата Lidika ()
Sool, энергетические потоки это. И поэтому такие ощущения.

А если простите, они на 5 точке,эти потоки?
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: