Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
starfoks Дата: Вторник, 10.03.2015, 15:16 | Сообщение # 1581
Ведающая
Цитата ostara ()
starfoks, как интересно! Аллергии нет. Здорово!
А почему это темная сторона развития ясновидения?

Я имею ввиду себя, у меня аллергия, я сильно реагирую на разные запахи, и если организму это не нравится, от тут же выдает аллергию. И с этим уже ничего не поделаешь. Я очень люблю запах сирени. И у меня стало получаться. Вместо одеколона я после бритья пах сиренью. Я очень долго мог держать этот запах. Но только вот он у меня не убирался сразу. И я так нанюхался этой сирени, что чуть не сдох! После этого я уже с этим не эксперементирую. В последнее время на меня стала наваливаться эмпатия, а я ещё не знаю как от неё защищаться. Ставил Ису - ни фига не помогло. _


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
ostara Дата: Вторник, 10.03.2015, 15:37 | Сообщение # 1582
Ведьма
Ведающая
starfoks, а мне это все еще предстоит! Буду тренироваться, пытаться dream


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Domino Дата: Вторник, 10.03.2015, 15:37 | Сообщение # 1583
Любопытствующая
Всем привет! Я тут новенькая. Примите в свою компанию? dream flower


Запомни эту простую фразу - всё будет, но не сразу!

Сообщение в личной почте прочитать пока не могу :(
 
Фреда Дата: Вторник, 10.03.2015, 16:10 | Сообщение # 1584
Ведьма
Ведающая
Domino rose , добро пожаловать! Здесь Вам рады - не сомневайтесь. :)


 
starfoks Дата: Вторник, 10.03.2015, 17:37 | Сообщение # 1585
Ведающая
Цитата ostara ()
starfoks, а мне это все еще предстоит! Буду тренироваться, пытаться

Бойтесь когда пахнет землёй или погребом. У меня знакомая девушка целый месяц слышала запах земли, погреба, и через месяц умерла. Молодая девчонка была. Она от того запаха никуда не могла спрятаться, он её просто преследовал. _


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Domino Дата: Вторник, 10.03.2015, 18:58 | Сообщение # 1586
Любопытствующая
Цитата Фреда ()
Domino rose , добро пожаловать! Здесь Вам рады - не сомневайтесь. :)

Спасибо, это взаимно!

Код
Цитата ostara ()
starfoks, а мне это все еще предстоит! Буду тренироваться, пытаться

_
Цитата starfoks ()
Бойтесь когда пахнет землёй или погребом. У меня знакомая девушка целый месяц слышала запах земли, погреба, и через месяц умерла. Молодая девчонка была. Она от того запаха никуда не могла спрятаться, он её просто преследовал. _

Прочитала и аж муражки побежали. Уже долгое время чувствую запах, только скорее не земли, а какой-то сырости что ли, "запах погреба" тоже подходит. И дома, и на улице, но в основном дома. Никакой сырости у нас нет и в помине, перенюхала все, что могла - источник запаха так и не нашла. Кроме меня больше никто не чувствует его, дома уже задолбала всех этим запахом сырости. А пару дней назад он пропал, но что это было, так и не поняла.


Запомни эту простую фразу - всё будет, но не сразу!

Сообщение в личной почте прочитать пока не могу :(
 
Фреда Дата: Вторник, 10.03.2015, 19:38 | Сообщение # 1587
Ведьма
Ведающая
Цитата starfoks ()
Бойтесь когда пахнет землёй или погребом.

starfoks, интересно. Не совсем то, однако, что-то похожее чую.

Вот уже несколько месяцев чувствую (не постоянно, иногда, от людей, стоящих не очень далеко или проходящих мимо) запах тяжело-больного человека, даже покойника. Терпеть не могу этот "душок". Сегодня буквально, на улице, проходит мимо на приличном расстоянии мужчина и меня обдает запашок специфический, жуть, причем шлейф конкретный - на несколько метров от него. eyebrow

У меня всю жизнь обоняние очень чувствительное, чувствую то, что другие не могут нанюхать,но такого раньше не было.




Сообщение отредактировал Фреда - Вторник, 10.03.2015, 19:45
 
starfoks Дата: Вторник, 10.03.2015, 20:28 | Сообщение # 1588
Ведающая
Фреда.ostara,Domino именно об этой тёмной стороне я и говорил. Не только вкусняшки слышать будете, но и геморрой у соседа! :unhappy:

Девчонки, я как врач сейчас вам открою одну тайну. Посмотрите внимательно на свой кончик носа. Вы его видите. За полгода до смерти человек перестает видеть кончик носа. Таким образом можно точно знать дату своей естественной смерти. Именно святые точно знали когда они умрут. Как только человек не увидел свой кончик носа, значит ровно через полгода человек уйдет. И ещё. Мама носит своего ребенка 9 или 7 месяцев, столько же человеку нужно и для подготовки к смерти.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Фреда Дата: Вторник, 10.03.2015, 20:44 | Сообщение # 1589
Ведьма
Ведающая
Цитата starfoks ()
сейчас вам открою одну тайну.


starfoks flower1 , любопытное наблюдение, однако. Откель "дровишки"?




Сообщение отредактировал Фреда - Вторник, 10.03.2015, 20:46
 
starfoks Дата: Вторник, 10.03.2015, 21:10 | Сообщение # 1590
Ведающая
Цитата Фреда ()
starfoks , любопытное наблюдение, однако. Откель "дровишки"?

Заинтриговал?
Даже не все врачи об этом знают. Это сказал один просветлённый мастер. Как только я об этом узнал, я тут же начал проверять у людей, которые должны были уйти. Никто из них не видел кончик носа.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
CTV Дата: Вторник, 10.03.2015, 21:13 | Сообщение # 1591
Ведьма
Постигающая
Непосредственно перед смертью нос заостряется.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Ириска Дата: Вторник, 10.03.2015, 21:16 | Сообщение # 1592
Ведьма
Постигающая
Цитата Фреда ()
тяжело-больного человека, даже покойника. Терпеть не могу этот "душок"

Да, согласно, бр-р-р. Тоже чувствую этот запах, не очень приятно, да и людей жалко.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Фреда Дата: Вторник, 10.03.2015, 21:24 | Сообщение # 1593
Ведьма
Ведающая
Цитата starfoks ()
Заинтриговал?

Ага!

Цитата starfoks ()
Даже не все врачи об этом знают. Это сказал один просветлённый мастер. Как только я об этом узнал, я тут же начал проверять у людей, которые должны были уйти. Никто из них не видел кончик носа.

Ясно. Очень интересно. Спасибо, что поделился flower flower1 :)

Цитата CTV ()
Непосредственно перед смертью нос заостряется.

А почему Вы так думаете-считаете? Вроде у пожилых людей у многих нос острее становится. flower

Цитата Ириска ()
Да, согласно, бр-р-р. Тоже чувствую этот запах, не очень приятно, да и людей жалко.

Именно. Бр-р-р...




Сообщение отредактировал Фреда - Вторник, 10.03.2015, 21:37
 
Dasha_kisss Дата: Вторник, 10.03.2015, 22:50 | Сообщение # 1594
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
После ваших диалогов весь день хожу, смотрю на свой нос, у других спрашиваю. Пока все видят свой нос, это уже хорошо)
 
vlastori Дата: Среда, 11.03.2015, 07:46 | Сообщение # 1595
Спящая ведьма
Ищущая
А я чувствую запах тухлости от некоторых. Про нос очень интересно, буду наблюдать теперь.


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг
 
MarkiZza Дата: Четверг, 12.03.2015, 12:35 | Сообщение # 1596
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Может, кто подскажет став или формулу для поиска работы?


Всё не так, как кажется...
 
starfoks Дата: Четверг, 12.03.2015, 12:50 | Сообщение # 1597
Ведающая
Цитата MarkiZza ()
Может, кто подскажет став или формулу для поиска работы?


Лидика вот здесь давала такой став на устройство на работу
http://vedma.clan.su/forum/2-12-107


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
MarkiZza Дата: Четверг, 12.03.2015, 12:58 | Сообщение # 1598
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
starfoks, спасибо, вот то, что нужно! flower1
Lidika, какой хороший став! А то попадались всё только те, которые располагают работодателя и внушают ему доверие. flower


Всё не так, как кажется...
 
Domino Дата: Суббота, 14.03.2015, 01:37 | Сообщение # 1599
Любопытствующая
А у меня вот такой вопрос. Заметила в себе какую-то очень сильную чувствительность ко всему в последнее время, к настроениям людей, к их эмоциям, к предметам. Даже не знаю как объяснить, ну например едем с мужем в машине, справа выезжает машина, ее еще толком не видно, но я ее чувствую, как будто толчек энергии в правое плече. И всего этого так много вокруг, даже как-то некомфортно становится.
Магией никогда не занималась, а вот эзотерикой много лет, с 2006 года где-то, учил один знакомый, но я давно забросила, занимаюсь семьей.
Попробовала себя в разделе, где надо картинки угадывать, пришла к выводу, что я не экстрасенс :D Специально отгадать что-то не могу. А вот в жизни часто угадываю, иногда семью пугаю, когда говорю то, чего знать по идее не могу, но думаю, что это скорее жизненный опыт + психология. Как считаете, стоит попытаться развивать, или фигня и стоит забить?


Запомни эту простую фразу - всё будет, но не сразу!

Сообщение в личной почте прочитать пока не могу :(
 
Арамат Дата: Суббота, 14.03.2015, 15:47 | Сообщение # 1600
Начинающая
Я давно задумываюсь про магию. Мне это интересно.. точнее меня никогда ничего так сильно не интересовало. Но не было с кем позаниматься. Как-то была домашняя неприятность, пошла погадать на картах ТАРО, а эта женщина мне говорит, вы что меня проверить пришли? Я удивилась и говорю, что я могу проверить?.. Если бы что знала то к вам бы не пришла. Она мне потом сказала, что я могу сама заниматься чем захочу. предложила помощь, но я как -то не решилась. Она сказала, что у меня по роду есть знания. Я об этом ничего не ведаю. Хотя подозрения на мою бабушку по отцовой линии у меня есть. Но я её не знала, меня увезли вскоре после рождения. Бабушка мне имя дала. За собой замечала такие " причуды": знаю итог интересующих меня событий, чувствую ложь, снится сны, которые сбываются, бывает снятся сны ( это вообще из разряда пипец) с нечистой силой бои веду, бывает, что бои идут с помощью церковников. Рассказать- не поверите! Как то приснилось. что пришла в мой дом женщина. такая статная, гордая осанка, волосы в косу тугую и чёрную на голове закручены. одета в темное длинное платье. и спрашивает меня, мол как дела? Я ей жалуюсь на жизнь, и спрашиваю, а кто вы? Она отвечает, что она королева рода. Правда чьего не сказала. Я проснулась в шоке. Потом приснился мужчина ... одет по старинке... сюртук, цилиндр, трость... идет ну прямо английский лорд! А рядом огромный чёрный пёс. Я собак боюсь. Во сне стала как вкопаная... а он мне говорит.:" Это теперь твоя собака... Она тебя будет охранять..и прошёл.... а я сижу и рядом этот огромный пёс сидит возле меня. Короче проснулась я в холодном поту. Помогите разобраться! То ли я сильно впечатлительная ( хотя это не про меня), то ли мне к вам. И вообще мне в жизни ничего так не интересно как магия.


vbhrfcbvjdf
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: