Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
starfoks Дата: Вторник, 03.03.2015, 15:27 | Сообщение # 1561
Ведающая
Это я видел, я хотел себе на комп скачать Шапошникова книги, у тебя нет?
Теперь я понял, это действительно эмоциональный окрас.
Знаешь Лидика. В последнее время я стал очень легко входить в транс. Мгновенно. Я тут решил пропеть руну Феху. Ну а так как всё же побаиваюсь попросил маму побыть со мной. И начал пропевать. Через какое то время, сознание изменилось, голос изменился, поменялась тональность, в глазах чернота со вспышками, и какая то сила резко стала вытаскивать меня вверх как пылесосом. Я так испугался. Что это? _

Добавлено (03.03.2015, 15:23)
---------------------------------------------
Кому будет интересно...
Взгляните на новый взгляд на руны
http://www.photographer.ru/events/afisha/1399.htm

Добавлено (03.03.2015, 15:27)
---------------------------------------------
На этом сайте они полностью
http://magiarunes.ru/t1150-topic.html



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Вторник, 03.03.2015, 15:59 | Сообщение # 1562
Клан Селун
Совершенная
Цитата starfoks ()
Я например знаю, что человек умер уже больше года, а по фотографии видно что он как будто в коме, слегка идёт энергия и кажется что он жив, хотя он уже умер? Как это объяснить?

Скорей это не кома, а может быть болезнь так показана, либо он занимался творчеством каким-то, может ораторствовал как-то.

Цитата starfoks ()
И начал пропевать. Через какое то время, сознание изменилось, голос изменился, поменялась тональность, в глазах чернота со вспышками, и какая то сила резко стала вытаскивать меня вверх как пылесосом. Я так испугался. Что это?

Ты когда бояться перестанешь? smile , ты же знаешь слово, я тебе уже говорила, для того чтобы оказаться здесь и сейчас нужно сказать самому себе, твердо и убедительно "Я молния, удар!" и ты на месте. Пробуй ещё раз. Можешь и правда молнией себя представить, а то что в транс легко входишь - молодец! flower1
Нет, Шапошникова оказывается нет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
kvala Дата: Вторник, 03.03.2015, 16:12 | Сообщение # 1563
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Здравствуйте. Я здесь совсем новенькая и зелененькая. Очень интересно было прочесть о цветных нитях starfoks. Мне такие мысли в голову пришли при прочтении. радужные они наверное по тому, что каждый человек одну и туже информацию пропускает через свои чувства. Идет диалог, а люди с разными чувствами и мыслями воспринимают одно и тоже. Вот ниточка их мыслей и окрашивается в разные цвета. Ну это как догадка. А отсекать, мне кажется, не нужно, это просто океан энергии, которая вокруг нас и мы часть ее. Прошу прощения, если, как новичек, абы что говорю.
 
starfoks Дата: Вторник, 03.03.2015, 18:20 | Сообщение # 1564
Ведающая
Цитата Lidika ()
Скорей это не кома, а может быть болезнь так показана, либо он занимался творчеством каким-то, может ораторствовал как-то.

Нет, Лидика, это был молодой пацан, его просто убили, и потому как я увидел картинку, он был по всей видимости без сознания и потом умер. А бандиты спрятали его не далеко от дороги. Я настолько ясно и отчетливо увидел это преступление, как будто рядом был, а прошел уже год, и никто его так и не нашел. Я по фотографии смотрел. Он жил в Питере. Его мать фотку просто выложила в инете, и вот что я увидел.

Цитата kvala ()
Здравствуйте. Я здесь совсем новенькая и зелененькая. Очень интересно было прочесть о цветных нитях starfoks. Мне такие мысли в голову пришли при прочтении. радужные они наверное по тому, что каждый человек одну и туже информацию пропускает через свои чувства. Идет диалог, а люди с разными чувствами и мыслями воспринимают одно и тоже. Вот ниточка их мыслей и окрашивается в разные цвета. Ну это как догадка. А отсекать, мне кажется, не нужно, это просто океан энергии, которая вокруг нас и мы часть ее. Прошу прощения, если, как новичек, абы что говорю.

Кто здесь у нас на новенького? flower flower1
Всё верно, эти нити не кругом, и я не вижу ни начала ни конца. Они как бы пронизывают все пространство вокруг. Да, с этим мне нужно будет ещё разобраться.
Цитата Lidika ()
я тебе уже говорила, для того чтобы оказаться здесь и сейчас нужно сказать самому себе, твердо и убедительно "Я молния, удар!" и ты на месте. Пробуй ещё раз. Можешь и правда молнией себя представить, а то что в транс легко входишь - молодец!

Лидика, а когда именно эти слова произносить до транса, после транса, или у же в трансе, я просто не понял. И ты знаешь блин как страшно!!!
Ссылка на шапошникова убери, там загрузчик, в которм находятся аж 19 вируссов. _


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Вторник, 03.03.2015, 18:42 | Сообщение # 1565
Клан Селун
Совершенная
starfoks, понятно, значит был без сознания.

Слова говорятся во время транса, мало ли уносит тебя куда, чувствуешь что-то не то, сгруппировался и вперед. Мама пусть подстрахует первое время, а потом сам. Ссылку убрала. _


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Вторник, 03.03.2015, 21:03 | Сообщение # 1566
Ведающая
Цитата Lidika ()
starfoks, понятно, значит был без сознания.

Слова говорятся во время транса, мало ли уносит тебя куда, чувствуешь что-то не то, сгруппировался и вперед. Мама пусть подстрахует первое время, а потом сам. Ссылку убрала.



Я понял Лидика, благодарю. Я так думаю, что у каждого практика должно быть кодовое слово, которое должно возвращать человека обратно в здесь и сейчас. Это слово должно вживиться в сознание автоматом, потому что если оно не твое родное, код не сработает. То есть на него надо в начале медитировать, чтобы оно вошло в твой сон и стало во сне осознанно, и только тогда этот код-слово сработает. Без тренировки это слово - код не вспомнится.

Интересно, что такое пробуждение? Это подключение к эгрегору ведьм?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Четверг, 05.03.2015, 16:53 | Сообщение # 1567
Клан Селун
Совершенная
starfoks, краткий ликбез об акции Пробуждение спящих ведьм:
Не все женщины знают о том, что они ведьмы, в основном догадываются и им даются подсказки, знаки, сны, а также непонятное томление, выражающееся в том, что начинаешь искать, в первую очередь себя конечно, и конечно тяга к магии, знаниям.

В очень многих случаях передача Дара прервана, а ведьмы Рода все равно ищут себе переемницу, с определенными качествами и из потомков, желательно. Некоторым удается это сделать во сне например, остальные ждут случая. Долго могут ждать.

Вот тут и очень большим подспорьем является авторский метод нашего Шамана, мало того, что он очень верный и правильный во всех отношениях, так как неправильно разбуженная ведьма, является бедой и кошмаром для общества, но и ведьмы, чей Род был прерван в силу обстоятельств также ждут эти акции, у каждой стороны свои причины. В эти дни даже не ведьма может ею стать, опять же согласно критериям почивших ведьм, и беспокоившихся о продолжении своего ремесла.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Четверг, 05.03.2015, 17:59 | Сообщение # 1568
Ведающая
И это весь ликбез? А как происходит пробуждение, ты ничего не сказала, о том что ты сказала - это не тайна, об этом все интересующие знают, пусть не в такой форме как ты сказала, а в другой, но это во обще то не секрет. _


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Vivian Дата: Четверг, 05.03.2015, 18:25 | Сообщение # 1569
Начинающая
Здравствуйте, дорогие, как долго я Вас искала!!!
Я наверное тоже спящая...,но была или до сих пор не пойму...
С детства знала некоторые фрагменты своей взрослой жизни,позже, во снах показывали то,что Они считали нужным...
Иногда "Вижу", чаще "Знаю".
В декабре 14 года приснился сон, где женщина в годах( примерно лет 68-72) сказала что время пришло, как из ничего сначала появились глаза, они были мягко скажем необычные - (глаза Хозяина?!), после чего из ниоткуда через мою голову информационная голограмма прошла, потом выйдя на улицу я была поймана молодым парнем притягательно красивым, в наколках, он спросил меня как долго я собираюсь бегать и когда я дам ему ответ...Глаза....его глаза демона....(я увидела их через несколько дней у белобрысого маленького цыганенка), после заданного вопроса я моментально очутилась в доме той женщины лет 70, она сказала, что она хоть и ведьма,..."- но мать его, Нинка, рядом живёт сильнее"
Года за 2 до этого сна, видела фантом ростом 180 см, а потом и фантом кошки....
Объясните, пожалуйста, куда обратиться чтобы глаза открылись широко- широко и все сразу стало понятно..
спасибо
 
Lidika Дата: Четверг, 05.03.2015, 18:33 | Сообщение # 1570
Клан Селун
Совершенная
Vivian, добро пожаловать! flower1 Приятно познакомится smile

Располагайтесь поудобней, пройдитесь по всем темам, загляните в Библиотеку, Дневники Ведьм, Книгу Тайн. Судя по сну был кто-то в Роду практикующий?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Четверг, 05.03.2015, 18:47 | Сообщение # 1571
Ведающая
Vivian
Как мне объяснили - тест, тест, и ещё раз тест(шучу)
Я думаю вы попали по адресу. Тут есть все, и 5-я бригада и Гуру :D (шучу, не обижайтесь flower flower1 )


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Ириска Дата: Четверг, 05.03.2015, 21:29 | Сообщение # 1572
Ведьма
Постигающая
vlastori, я вас жду и жду на проработке, а оно вона как :(


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
vlastori Дата: Четверг, 05.03.2015, 21:35 | Сообщение # 1573
Спящая ведьма
Ищущая
Ириска, да уж... :( Быстро не по теме... Мой ОС :) сегодня я заболела и лежу целый день. flower Очень жаль, что так и не получилось проработать Таро ...


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг
 
Ириска Дата: Четверг, 05.03.2015, 21:48 | Сообщение # 1574
Ведьма
Постигающая
Цитата vlastori ()
сегодня я заболела и лежу целый день

Башня!! Выздоравливайте flower


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
vlastori Дата: Четверг, 05.03.2015, 21:59 | Сообщение # 1575
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Ириска ()
Башня!! Выздоравливайте

Ага, Башня ! :( Спасибо. flower1


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг
 
Vosmerka Дата: Суббота, 07.03.2015, 12:23 | Сообщение # 1576
Ведьма
Ведающая
Интересно, вчера перед сном была в трансовом состоянии и буд-то где-то там с кем-то говорю "это моя 42-я жизнь". Правда ли их 42. :o


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Суббота, 07.03.2015, 12:23
 
Lidika Дата: Суббота, 07.03.2015, 13:59 | Сообщение # 1577
Клан Селун
Совершенная
Цитата Vosmerka ()
"это моя 42-я жизнь".

Это к Пифагору сходи на страничку, чтобы точно узнать, вообще больше может быть, чем 42. dream


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Суббота, 07.03.2015, 16:13 | Сообщение # 1578
Ведьма
Ведающая
Lidika, по Пифагору их не более 15-ти, у меня по его исчислению 9 жизнь.


Дорогу осилит идущий.
 
starfoks Дата: Суббота, 07.03.2015, 19:06 | Сообщение # 1579
Ведающая
Жизней может быть даже до миллиарда. Вы ещё совсем молодая душа если на счету только 42. Тут больше зависит не от счета вашей жизни, а на каком уровне вы находитесь. Когда душа переходит на другой уровень, сменяется так же и имя души.

И о тёмной стороне развития ясновидения. И у кого аллергия - это аут. Со временем вы сможете своих близких засыпать лепестками роз, вместо духов пользоваться своими запахами и люди будут их воспринимать как духи. Но на эти вещи нужна тренировка+визуализация. flower flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
ostara Дата: Вторник, 10.03.2015, 09:54 | Сообщение # 1580
Ведьма
Ведающая
starfoks, как интересно! Аллергии нет. Здорово! ^_^
А почему это темная сторона развития ясновидения? :o


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 10.03.2015, 09:57
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: