Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Ириска Дата: Суббота, 21.02.2015, 18:44 | Сообщение # 1541
Ведьма
Постигающая
starfoks, соболезную Вам, такая красивая и трагичная история. Вы молоды, у вас есть для кого жить, о ком заботится, придет время и ваше сердце снова оживет для новых чувств rose


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Фреда Дата: Суббота, 21.02.2015, 19:08 | Сообщение # 1542
Ведьма
Ведающая
starfoks, Максим, нет слов, чтобы унять боль такой потери, нет слов, которые освободят от тяжелых воспоминаний - Вы каждый день видите Ваше с ней продолжение в общих детях... Как хорошо, что они с Вами!

Придет еще тот день, когда Вы вспомните о ней с нежной грустью, но не болью. flower1


 
мудрена Дата: Суббота, 21.02.2015, 19:22 | Сообщение # 1543
Ведьма
Ведающая
starfoks, Ваша история потрясла меня до глубины души! Горе. И все слова поддержки могут лишь немного разбавить Вашу боль. Только со временем воспоминания и страдания будут притупляться. Только со временем эта боль будет медленно утихать.
Держитесь! Вам есть ради кого жить!
Мой младший сын тоже февральский. И ему тоже вот только два года исполнилось. Так что, я так хорошо представляю Ваших малышей. Такие они хорошенькие и трогательные в этом возрасте.
Вы им очень нужны! Соберите все силы и волю в кулак - нужно жить дальше flower
 
starfoks Дата: Суббота, 21.02.2015, 19:27 | Сообщение # 1544
Ведающая
Спасибо девочки!!! Сын копия я, а дочь - копия своей мамы. Сын спокойный, а дочка - ураган. Оручие, певучие, носящиеся.Жизнь продолжается. Мама отдает им всю себя, когда я прихожу с работы - висят на мне. Уже сегодня отдали кота, но кошка ещё трется об меня. И когда я не обращаю на неё внимание, обнимает мою ногу лапами и кусает.

Добавлено (21.02.2015, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата мудрена ()
starfoks, Ваша история потрясла меня до глубины души! Горе. И все слова поддержки могут лишь немного разбавить Вашу боль. Только со временем воспоминания и страдания будут притупляться. Только со временем эта боль будет медленно утихать.
Держитесь! Вам есть ради кого жить!
Мой младший сын тоже февральский. И ему тоже вот только два года исполнилось. Так что, я так хорошо представляю Ваших малышей. Такие они хорошенькие и трогательные в этом возрасте.
Вы им очень нужны! Соберите все силы и волю в кулак - нужно жить дальше

Спасибо Мудрёна, я так и делаю. Сына зовут Ванечка, а дочку - Дашка-хулигашка. flower flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
sea-sea Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:33 | Сообщение # 1545
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
starfoks: конечно я подожду,как будет настроение,желание и время.Так и напишите.
Попробую еще разок с зеркалом.
Хочу сказать Вам,мне нравятся Ваши картин.Сильные по энергетике.Они у меня везде,на компах на телефоне,на заставках и обоях.Это для меня некая поддержка,что я не одна,такая "зачудительная".Спасибо flower :)


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Воскресенье, 22.02.2015, 09:36
 
starfoks Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:06 | Сообщение # 1546
Ведающая
Цитата sea-sea ()
starfoks: конечно я подожду,как будет настроение,желание и время.Так и напишите.
Попробую еще разок с зеркалом.
Хочу сказать Вам,мне нравятся Ваши картин.Сильные по энергетике.Они у меня везде,на компах на телефоне,на заставках и обоях.Это для меня некая поддержка,что я не одна,такая

Сейчас изучаю руны в двух школах. Мало дали того что я не знаю. В основном дают интернетовские материалы. Но я всё равно учу. Освобожусь ещё картинки сделаю. Я рад что мои работы вам нравятся. flower flower1

Цитата lasurnaya ()
Сочувствую. Просто нет больше слов... Вы сильный человек.

Прошло два года, я уже могу об этом говорить не заиндевая от боли. flower flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Tasha Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:45 | Сообщение # 1547
Спящая ведьма
Ищущая
starfoks, Сочувствую Вам. Я иногда общаюсь с умершими. Когда зову, и когда они хотят. Вы тоже так умеете flower1
У меня тоже старшие детки двойняшки smile
 
starfoks Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:43 | Сообщение # 1548
Ведающая
Цитата Tasha ()
starfoks, Сочувствую Вам. Я иногда общаюсь с умершими. Когда зову, и когда они хотят. Вы тоже так умеете
У меня тоже старшие детки двойняшки

Здорово!!! Вот столько двойняшек на одном сайте!!! Я с умершими не общаюсь, жена просто пришла один раз, сказала мне прощай, и ушла. Во сне ещё снится. У меня как то странно. Дочку зовут даша, а я её часто называю Машка. Сам не понимаю почему. Иногда меня спрашивают как дочку зовут, а я говорю Машка, и с опозданием понимаю что дочку зовут Даша. Причём это стало у меня где то месяца 2-3 тому назад. У меня кошка Машка. А чего так получается - даже не знаю. :flower:

Tasha
Я наверное не прав. Я вижу умерших, но я боюсь контактов с ними. Я смотрел сериал Говорящая с призраками. Как я ей сочувствовал. Ведь у неё была не жизнь а сплошной кошмар. Я когда иду на работу, дорога проходит через парк (я живу возле этого парка) В парке есть круг и з посаженных елей. А внутри круга стоит памятник Карлу Марксу. Но разговор не о памятнике. У меня виденье третьим глазом каждый день становится всё лучше, но и появляется много такого чего я не знаю и спросить не у кого. Так вот. Возле этого круга ходят люди одетые как грегорианцы. В длинных плащах с капюшонами на голове. Из под плаща холщовые брюки, и один ходит босиком. Интервал между ними одинаков. Я не могу посчитать сколько их человек, но где то 12. Головы у них всегда опущены. И если я раньше видел их только иногда, то сейчас каждый день, как только прохожу через парк. Однажды, тот который ходит босиком, поднял голову, и я обмер. Я рванул так, что в детстве так не бегал. Я рассказал маме, она говорит чтоб я какое то время не ходил той дорогой, а ходил другой. Я знаю, что если они увидят что я их вижу - мне просто будет пипец, они меня просто задерут как Говорящую с призраками. А я не готов к такому подвигу.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:52 | Сообщение # 1549
Ведьма
Ведающая
Цитата starfoks ()
Я знаю, что если они увидят что я их вижу - мне просто будет пипец

Навеяло воспоминание. В детстве несколько раз, когда я на своем диване читала например, ко мне кто-то подходил. Я его не видела и не слышала, но ощущала и знала как он выглядит. Подходит, наклоняется и заглядывает в лицо вижу я его или нет. У меня вся кровь к лицу приливала, я наверное даже пятнами покрывалась, но делала вид, что не вижу и не чувствую. И такое зло от него исходило.


Дорогу осилит идущий.
 
always-me Дата: Среда, 25.02.2015, 11:10 | Сообщение # 1550
Клан Селун
Мудрая
Для рукоделий теперь отдельная тема открыта :)
http://vedma.clan.su/forum/2-257-1


༨་ ༊ ꧂
 
svetka68 Дата: Пятница, 27.02.2015, 11:24 | Сообщение # 1551
Ведьма
Ведающая
Мой друг из другого паблика написал стихотворение, я прониклась и выкладываю

Еретик

По­тус­то­рон­ние ми­ры...
Как буд­то чье-то от­ра­женье.
Все­го лишь плод во­об­ра­женья?
Иль часть бо­жес­твен­ной иг­ры?

На клад­би­ще сто­ят крес­ты.
Они — хра­ните­ли заб­венья.
Но я не знаю, к со­жаленью,
Чьи пря­чут под со­бой меч­ты.

Что за ми­ры — мне не по­нять,
Тут лишь уны­лые мо­гилы,
Про них дав­но все по­забы­ли,
Но вре­мя за­пущу я вспять...

Те­перь пред пла­хою стою,
Иду в иной мир, не ина­че,
Я па­лачам наз­ло не пла­чу
И о по­щаде не мо­лю.

По­тус­то­рон­ние ми­ры...
Все это прос­то ис­ка­женье!
Плод мо­его во­об­ра­женья!
Фи­нал окон­ченной иг­ры!


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
starfoks Дата: Пятница, 27.02.2015, 20:33 | Сообщение # 1552
Ведающая
Да, автор знает о чем пишет, мне понравилось стихотворение. flower


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Вторник, 03.03.2015, 07:50 | Сообщение # 1553
Ведающая
Доброе утро Ведьмочки, и всем хорошего дня!!! flower flower1
Может кто то сможет мне объяснить как к этому явлению подойти?
Я ещё раньше слышал,что человек оставляет энергетические следы. Точно так же как отпечаток пальцев руки у него индивидуален, так и следы на земле у человека - индивидуальны. Однажды гуляя по городу, я увидел свой след. Он был похож на след от лыж, только след энергетический. Какого размера наша нога, вот такого размера и след. У собаки - размер её лап, у кошки ещё меньше, у мыши - ещё меньше. Потом, позднее я прочел, что есть линии, которые связывают людей. Например, ты выходишь из дома, а под твоим забором лежит пьяный бомж. Естественно сразу возникает реакция, и ты ворчишь глядя не него: -Нажрался блин!.. и тут же забыв о бомже идёшь по своим делам. А оказывается, что эта мимолётная встреча уже зафиксировалась в канал, по которому к бомжу уже побежала моя энергия. Ну так как проверить это не было возможным, эта информация осела в моём банке информации до востребования. И вот не давно, я встретил одну знакомую пожилую женщину, я стою с ней разговариваю и вдруг вижу какие то разноцветные линии - каналы, которые идут от неё ко мне, и вообще, я вижу очень много каналов - нитией кругом. Я простился с этой женщиной, каналы исчезли, но я запомнил это, и тут же забыл окунаясь в свою жизнь. Вчера мама прочитала мне кусочек текста из книги, и я опять увидел эти линии. Я их могу самостоятельно вызывать и рассматривать. Я вспомнил и того бомжа, и Карлоса Кастанеду, когда дон Хуан давал технику об убирании этих линий. Только мой ритм жизни не позволяет заниматься такой долгой техникой, это надо бросить работу и сидеть месяцами, я такого себе позволить не могу, но и подступиться к этим линиям я пока не могу. Девочки, кто ещё сталкивался с этим?
И второй вопрос.
Я например знаю, что человек умер уже больше года, а по фотографии видно что он как будто в коме, слегка идёт энергия и кажется что он жив, хотя он уже умер? Как это объяснить?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Фреда Дата: Вторник, 03.03.2015, 09:37 | Сообщение # 1554
Ведьма
Ведающая
starfoks flower1 , спасибо за пожелания! Они взаимны. :)

Наберите в поиске на сайте - энергетические привязки - и почитайте. Вроде в Дневниках, если не ошибаюсь.Там девочки в комментах советы давали полезные тоже.
Если хорошо их видите - отрежьте, отожгите, - как удобнее лично Вам само придет. Я в трансе их цветными нитями-канатами вижу, тянущимися к чакрам, отсекаю своим мечом и сжигаю.

Насчет второго вопроса - вероятно, этот человек не ушел полностью, остался - возможно, теперь он - Ангел-Хранитель для дорогих ему людей, семьи (или одного человека).

Видела фото человека, умершего много лет назад, но и сейчас даже ауру видно (он был со способностями).

Может, девочки что добавят еще. dream flower




Сообщение отредактировал Фреда - Вторник, 03.03.2015, 09:38
 
starfoks Дата: Вторник, 03.03.2015, 09:50 | Сообщение # 1555
Ведающая
Цитата Фреда ()
Я в трансе их цветными нитями-канатами вижу, тянущимися к чакрам, отсекаю своим мечом и сжигаю.

Благодарю Фреда!!! Я знаю какие привязки и жгуты, я их тоже отсекаю. Это нечто другое. Оно опутывает не только людей но и все пространство вокруг. Такое ощущение что мы все живем в этих нитях и не понимаю как мы ещё в них не запутались. Замахаешься мечом рубить. По всей вероятности это и наши намерения, наши желания - хотелки, отношения человек - человек. Это не деструктивные каналы, но я согласен с вами, что от них тоже нужно избавляться. Вот только как сделать так, чтоб ни себе ни людям не навредить, вдруг отсеку что то жизненно-важное. Вот в чем вопрос. flower


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Вторник, 03.03.2015, 11:20 | Сообщение # 1556
Клан Селун
Совершенная
starfoks, смотри по цветам, разберешься и куда ведут, отслеживай согласно цвету, ну вот пример, розовый у меня - это моё общение с подружками, синий - дети, оранжевый - это секс привязки итд.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Вторник, 03.03.2015, 12:21 | Сообщение # 1557
Ведающая
Спасибо Лидика, а если разноцветные?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:11 | Сообщение # 1558
Клан Селун
Совершенная
starfoks, вообще радужные что-ли? Каждая нитка? what


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:23 | Сообщение # 1559
Ведающая
Нет, не все, но они почти все идут с разными оттенками. Лидика, у тебя нет flower Шаошникова энергия рун, нигде не могу скачать. flower flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:47 | Сообщение # 1560
Клан Селун
Совершенная
starfoks, посмотри здесь. А разноцветье - это эмоции, те что ты испытывал к примеру к тому или иному, такой своеобразный окрас.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: