Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
vlastori Дата: Четверг, 19.02.2015, 21:04 | Сообщение # 1521
Спящая ведьма
Ищущая
Morena_Ventrue, правильно, конечно, в красном без фаты, но это сугубо личное дело, у кого как душа лежит. Сейчас можно столько вариаций придумать. Я вообще, была против свадьбы и венчания, согласилась только на скромную свадьбу без фаты и розовое платье, дорогое,но не свадебное. smile


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 19.02.2015, 21:16 | Сообщение # 1522
Ведающая
vlastori, да мне б жениха сначала найти smile Я интересовалась так, чисто из любопытства.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
vlastori Дата: Четверг, 19.02.2015, 21:27 | Сообщение # 1523
Спящая ведьма
Ищущая
Morena_Ventrue, а я уже Вас замуж отправляла. :D А жених сам прибьётся, главное не искать, а в нужное время разглядеть. flower


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг


Сообщение отредактировал vlastori - Четверг, 19.02.2015, 21:27
 
Anastasia Дата: Четверг, 19.02.2015, 23:21 | Сообщение # 1524
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, А я вообще замуж выходила в деревне в горах. На мне была юбка деревенская в цветочек, красная жилетка и платок с монетками. А на ногах резиновые тапочки. И уж точно никакой фаты. Так что все бывает и все может быть.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
clan_selune Дата: Пятница, 20.02.2015, 06:42 | Сообщение # 1525





Morena_Ventrue, Англииская королева Виктория совершила революцию в мире свадебной моды: 10 февраля 1840 года она надела белое платье на венчание с герцогом Альбертом Саксен-Кобург-Готским.
Вскоре все невесты континента начали выходить замуж в белом. Но это только в том случае, если шли замуж впервые. Женщина (разведенная, вдова), которая выходила замуж второй раз не имела права на белое одеяние. Такая мода держалась больше двух столетий.
А на Руси свадебное платье всегда было красным.
 
svetka68 Дата: Пятница, 20.02.2015, 17:19 | Сообщение # 1526
Ведьма
Ведающая
А скажите что это за заморочки с обретением имени в тонком плане и что оно даёт?


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Пятница, 20.02.2015, 19:43 | Сообщение # 1527
Клан Селун
Совершенная
svetka68, приветствую! flower1
Имя дается насколько я понимаю с развитием. Допустим и обозначим это степенью, степень поменялась с практикой, имя поменялось тоже. Может быть это связано с направлением, кто-то строго придерживается одного течения, а кто-то экспериментирует беря на вооружение что-то, и может быть хорошо это делает и ему или ей дают другое имя. А может это в одном направлении, просто со сменой уровня происходит.

П. С. могу и ошибаться конечно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Суббота, 21.02.2015, 08:00 | Сообщение # 1528
Ведающая
Цитата svetka68 ()
А скажите что это за заморочки с обретением имени в тонком плане и что оно даёт?

Наши души имеют свои имена. Когда мы приходим на землю, при рождении здесь дают имена. Сколько рождений столько и имён. А Душа наша имеет только одно имя.
flower


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
svetka68 Дата: Суббота, 21.02.2015, 09:02 | Сообщение # 1529
Ведьма
Ведающая
starfoks, Спасибо. Думаю это они мне и пытались объяснить. flower1 :flower1: :flower1:

Но почему такая тайна с этим именем и чем оно теперь может помочь в деле? Извиняюсь, если слишком любопытничаю.

Lidika, Это тоже верно если посвятили в тайну души, то вероятно процесс идёт в верном направлении.

Как хорошо, что есть единомышленники иначе посчитала бы всё фантазией.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
starfoks Дата: Суббота, 21.02.2015, 09:58 | Сообщение # 1530
Ведающая
Я не думаю что это тайна. Скорее всего это наше невежество. Даже не наше личное а социумное. Тьма страшно скрывает всё что тянется к свету. Наши истории много раз переписывались чтоб скрыть правду на земле. Церковь уничтожала всех видящих и ведунов. Поэтому все и покрыто мраком. Но как бы трудно не было, после ночи всегда идёт рассвет. Вот и вы тянетесь как зёрнышко после долгой спячки к солнышку. Это нормально. Истина раскрывается только тем, кто готов её познать. Темные силы узнав имя души могли навредить ей. Почему истинные учителя и говорили чтоб скрывали свое имя. Именно имя души. Тьма сейчас наполовину обессилена, именно поэтому она очень опасна в своей агонии. Не говорите никому свое имя от греха подальше. Зато вы сможете своим именем защититься. Это ваш щит и оружие. flower


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
sea-sea Дата: Суббота, 21.02.2015, 11:15 | Сообщение # 1531
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Ведьмочки,скажите пожалуйста flower Как узнать или поглядеть кем я была в прошлых жизнях?
Может кто знает.У меня не первый раз возникает этот вопрос.Спасибо.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Vosmerka Дата: Суббота, 21.02.2015, 11:22 | Сообщение # 1532
Ведьма
Ведающая
sea-sea, в разделе УМТ есть практика с зеркалом. Она может вам помочь в этом вопросе flower1


Дорогу осилит идущий.
 
starfoks Дата: Суббота, 21.02.2015, 11:25 | Сообщение # 1533
Ведающая
Цитата sea-sea ()
Ведьмочки,скажите пожалуйста Как узнать или поглядеть кем я была в прошлых жизнях?
Может кто знает.У меня не первый раз возникает этот вопрос.Спасибо.

Только при выходе в астрал или через третий глаз. В рунопрактиках я выложил руны чтобы можно было увидеть прошлые жизни. Можно попробовать, я не пробовал. :flower:

Цитата Vosmerka ()
sea-sea, в разделе УМТ есть практика с зеркалом. Она может вам помочь в этом вопросе

Да, это тоже классная техника, но если псика слабая, то лучше не смотреть. Нужно чтоб страх отсутствовал при этой технике. Лично я боюсь ее применять почему то.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
svetka68 Дата: Суббота, 21.02.2015, 12:35 | Сообщение # 1534
Ведьма
Ведающая
Цитата starfoks ()
Не говорите никому свое имя от греха подальше. Зато вы сможете своим именем защититься. Это ваш щит и оружие.


Значит это сила, знать имя своей души. Как приятно, что при общем спаде развития меня всё же поддерживают. Спасибо и Вам за поддержку в формировании мысленного ответа и осознания себя.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
lasurnaya Дата: Суббота, 21.02.2015, 13:29 | Сообщение # 1535
Ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
Лично я боюсь ее применять почему то.

Это в первый раз страшно. Страх уходит полностью после осознания, что все эти образы - это только ты и никто другой. И становится очень интересно.


Лазурная
 
starfoks Дата: Суббота, 21.02.2015, 14:25 | Сообщение # 1536
Ведающая
Цитата lasurnaya ()
Это в первый раз страшно. Страх уходит полностью после осознания, что все эти образы - это только ты и никто другой. И становится очень интересно.

Умом понимаю, а начинаю смотреть. волосы в дыбочку и потом начинаю избегать зеркал, а бриться каждый день надо. _


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
sea-sea Дата: Суббота, 21.02.2015, 17:29 | Сообщение # 1537
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Vosmerka, благодарю flower ,я один раз эту практику делала,не поучилось у меня к сожалению ничего разглядеть.В глазах плыло,двоилось,увидала в зеркале свои четыре глаза _
больше ничего.

starfoks,спасибо за подсказку.До рун мне еще далеко,они у меня есть.Таро начала изучать.
А про третий глаз это интересно поделитесь опытом.Буду благодарна. flower



Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Ларчик Дата: Суббота, 21.02.2015, 17:43 | Сообщение # 1538
Начинающая
Простите, не совсем пока понимаю как адресно отвечать ((.
Цитата Lidika ()
Ларчик, а дом вы когда чистили, и чистили ли вообще?

Lidika, не имею эзотерической практики, сама не чистила, но когда у нас жила свекровь, она приглашала церковного служащего для освящения вроде .., года 1,5-2 назад... Но пожары прекратились, почему то кажется, что это я сама " негативила" ( ковыряние в собственных эмоциях и ощущениях привело к такому умозаключению) Но теперь возникли другие проблемки.. Месяц назад рунолог делал став супругу на развитие ситуации- дело стало сдвигаться с мертвой точки... подумываю о чистке и нас и жилища, но как быть с предыдущим ставом - не перестанет ли он работать, ведь дело еще не завершилось.. До этой тетеньки рунолога второй день достучаться не могу- молчит... Думаю самой начать осваивать это поприще...
 
starfoks Дата: Суббота, 21.02.2015, 18:28 | Сообщение # 1539
Ведающая
Цитата sea-sea ()
starfoks,спасибо за подсказку.До рун мне еще далеко,они у меня есть.Таро начала изучать.
А про третий глаз это интересно поделитесь опытом.Буду благодарна.

А что про третий глаз писать. Я сегодня выпил, поэтому я сейчас скажу вам то, о чем попозже я и пожалею может быть. С зеркалом у меня свои счёты.



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Тата Дата: Суббота, 21.02.2015, 18:33 | Сообщение # 1540
Ведьма
Постигающая
starfoks, нет слов flower flower flower мы всегда рядом flower flower flower


Тата
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: