Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Vosmerka Дата: Понедельник, 12.01.2015, 18:15 | Сообщение # 1481
Ведьма
Ведающая
lasurnaya, и почитайте про космическую решетку Крайон :) flower


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Вторник, 13.01.2015, 02:28
 
Scorpy Дата: Вторник, 13.01.2015, 15:42 | Сообщение # 1482
Ведьма
Постигающая
always-me, flower а у меня который день не получается по ссылкам погадать: по первой попадаю на расклады , потом нажимаю, появляется темное окно и все висит, а по второй просто пусто, ничего не открывается! _
 
Элиза Дата: Четверг, 15.01.2015, 12:04 | Сообщение # 1483
Любопытствующая
Девочки. У нас тут кто нибудь интересуется или занимается "Славянской гимнастикой"? Я плохо искала или это не по теме сайта?
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 15.01.2015, 19:56 | Сообщение # 1484
Ведающая
Девочки, нужна ваша помощь flower1 Подскажите, можно ли считать эту информацию годной или это очередной сетевой мусор? Сама пока, к сожалению, плохо в этом разбираюсь.



Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
starfoks Дата: Четверг, 15.01.2015, 20:01 | Сообщение # 1485
Ведающая
Morena_Ventrue, А что именно вас смущает?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 15.01.2015, 20:05 | Сообщение # 1486
Ведающая
starfoks, меня ничего не смущает, я вообще не сведущая в этой области smile Вот сейчас и начала изучать, но боюсь, что засорю голову сетевым мусором.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
starfoks Дата: Четверг, 15.01.2015, 20:10 | Сообщение # 1487
Ведающая
Цитата Morena_Ventrue ()
starfoks, меня ничего не смущает, я вообще не сведущая в этой области Вот сейчас и начала изучать, но боюсь, что засорю голову сетевым мусором.

Так не сорите, зачем такой симпатичной Morena_Ventrue такие глобальные вопросы?
А вообще то там всё правильно написано.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 15.01.2015, 20:16 | Сообщение # 1488
Ведающая
starfoks, я для общего развития. Тем более, мне пригодится это в астрале и в ментале.
Спасибо, теперь могу с уверенностью взять информацию на вооружение :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
starfoks Дата: Четверг, 15.01.2015, 20:20 | Сообщение # 1489
Ведающая
Цитата Morena_Ventrue ()
starfoks, я для общего развития. Тем более, мне пригодится это в астрале и в ментале.
Спасибо, теперь могу с уверенностью взять информацию на вооружение

Она вам там не сильно поможет, там включаются совершенно всё другое.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 15.01.2015, 20:23 | Сообщение # 1490
Ведающая
starfoks, но в любом случае, информация же не будет лишней


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
clan_selune Дата: Понедельник, 19.01.2015, 16:31 | Сообщение # 1491





starfoks, По обсуждению рун у нас на форуме есть специальная тема, называется " Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. " Пишите туда, что бы вся информация и обсуждения касающиеся рун были в одном месте и не искали бы их по всему форуму.
 
ostara Дата: Пятница, 23.01.2015, 11:58 | Сообщение # 1492
Ведьма
Ведающая
Девочки и мальчики flower1 , наконец-то и я стала что-то слышать! Про голоса (вернее, невнятное бурчание) я уже писала раньше, а вот вчера отчетливо услышала звон, даже скорее - перезвон колокольчиков в УМТ! Как будто тройка мимо проскакала, причем не где-то вдалеке, а прямо чуть ли не задевая меня ^_^
Я так всегда радуюсь, когда у меня очередной скачок (или просто новый этап в развитии)
:)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 23.01.2015, 12:00
 
starfoks Дата: Пятница, 23.01.2015, 12:45 | Сообщение # 1493
Ведающая
Цитата ostara ()
Девочки и мальчики , наконец-то и я стала что-то слышать! Про голоса (вернее, невнятное бурчание) я уже писала раньше, а вот вчера отчетливо услышала звон, даже скорее - перезвон колокольчиков в УМТ! Как будто тройка мимо проскакала, причем не где-то вдалеке, а прямо чуть ли не задевая меня
Я так всегда радуюсь, когда у меня очередной скачок (или просто новый этап в развитии)


Я рад за вас, это говорит о развитии яснослышания. Я тоже часто слышу звуки, то как будто песня где то, то музыка, то голоса. А когда вода идёт, слышу бормотание, и даже как будто меня зовут по имени. Я рад за вас, это хорошо. flower


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
always-me Дата: Пятница, 23.01.2015, 18:21 | Сообщение # 1494
Клан Селун
Мудрая
Цитата Scorpy ()
а у меня который день не получается по ссылкам погадать: по первой попадаю на расклады , потом нажимаю, появляется темное окно и все висит, а по второй просто пусто, ничего не открывается!

Scorpy, я не видела это сообщение раньше. Видимо на планшетнике так. Расклады - они вообще с другого ресурса выводятся сюда на сайт, а там, гда гадания по кофе, это flash, на телефонах и планшетниках не работает, к сожалению.

Цитата Элиза ()
У нас тут кто нибудь интересуется или занимается "Славянской гимнастикой"? Я плохо искала или это не по теме сайта?

Элиза, скоро на сайт будет добавлен интерактивный подбор упражнений из гимнастики "Стоячая вода".


༨་ ༊ ꧂
 
starfoks Дата: Пятница, 23.01.2015, 18:34 | Сообщение # 1495
Ведающая
Цитата always-me ()
скоро на сайт будет добавлен интерактивный подбор упражнений из гимнастики "Стоячая вода".

Вау!!! Жду с нетерпением!!! Заранее благодарю!!!


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
always-me Дата: Пятница, 23.01.2015, 18:54 | Сообщение # 1496
Клан Селун
Мудрая
starfoks, :D "Гимнастика славянских чаровниц" называется. Она хотя и для женщин предназначена, но воссоздал ее мужчина, доктор философии.

Элиза - здесь http://vedma.clan.su/forum/12-27-671-16-1385029502


༨་ ༊ ꧂
 
starfoks Дата: Пятница, 23.01.2015, 19:02 | Сообщение # 1497
Ведающая
Цитата always-me ()
starfoks, "Гимнастика славянских чаровниц" называется. Она хотя и для женщин предназначена, но воссоздал ее мужчина, доктор философии.


Ну вот,я так и знал. :(


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Vosmerka Дата: Суббота, 24.01.2015, 12:53 | Сообщение # 1498
Ведьма
Ведающая
Уже пару раз и с очень большим временным промежутком, видела утром как проснулась перед глазами картинки то ли Майя, то ли Ацтеков, они менялись очень быстро, повторяясь и орнамент в конце. К чему бы это, как расшифровать?


Дорогу осилит идущий.
 
starfoks Дата: Суббота, 24.01.2015, 18:03 | Сообщение # 1499
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
Уже пару раз и с очень большим временным промежутком, видела утром как проснулась перед глазами картинки то ли Майя, то ли Ацтеков, они менялись очень быстро, повторяясь и орнамент в конце. К чему бы это, как расшифровать?

Прошлые жизни.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Vosmerka Дата: Суббота, 24.01.2015, 19:06 | Сообщение # 1500
Ведьма
Ведающая
starfoks, спасибо! Я тоже так подумала. flower1


Дорогу осилит идущий.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: