Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
luydji Дата: Пятница, 29.11.2013, 14:00 | Сообщение # 101





Цитата Маринка ()
Своего рода защита дома. Может и там так же?

Или три гвоздя вбито острым концом вверх. Так тоже можно перекрывают вход нежелательным гостям.
 
CTV Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:58 | Сообщение # 102
Ведьма
Постигающая
Я вчера загадала перед сном посмотреть во сне развитие интересующей меня темы. Сплю и снится мне что-то совсем другое. Сама себе во сне говорю, что я задала вопрос - покажите ответ. Сон резко меняется и я вижу развитие моего вопроса. Так интересно, у меня такое первый раз. Раньше загадывала просто сон, но поменять сюжет, да ещё по команде, этого не могла. (Забыла только про сроки выполнения уточнить) smile


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Маринка Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:22 | Сообщение # 103
Ведьма
Ищущая
Цитата CTV ()
Забыла только про сроки выполнения уточнить)

Значит и в Вашей ситуации Вы не ставите четкого временного развития, не определились в этом.

Цитата Анин
только гвоздь один.

Да и тот из гроба

Цитата svetka68 ()

Вертится в голове -откуп, без зла, как жертва.

Да как же это без зла( умысел?)! Свои проблемы на молодые плечики положить и дальше пойти! У девочки своя жизнь и своих проблем хватит еще. Но!!! Ей СВОИ ошибки совершать нужно, для жизненного опыта и стремиться СВОИ ошибки исправить. А тут краля подвалила и свои проблемы свалила. И что тут прикажете делать? Тут подумать необходимо, как от девочки чужие беды отвести, а не гадать что за тетка и что ей уготовила.
Если не сложно фотку дайте, пожалуйста.

Цитата svetka68 ()
Кладбищенские порчи опасны и для заказчика

Опасна, когда цель не достигнута. И какая цель преследовалась.
 
Шаман Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:53 | Сообщение # 104
Клан Селун
Шаман
Ведьмочки, вам сайт не нравится, что ли? В отзывах о сайте пустовато.... surprised
Пишите и о том, что не нравится, и хотелки тоже - сайт активно дорабатывается как по дизайну, так и по функционалу.
А то как не родные, ей Богу! tongue
 
Лисса Дата: Вторник, 10.12.2013, 15:52 | Сообщение # 105





svetka68, у меня пока нет в планах приобщения к клану, хотя отмечу, мне доставляет удовольствие общаться с ведьмами здесь, но для меня на текущем этапе поддержка немного другая - Христианский Эгрегор. Вот за ним с верой я чувствую себя практически неуязвимой.


Сообщение отредактировал Лисса - Вторник, 10.12.2013, 15:54
 
svetka68 Дата: Вторник, 10.12.2013, 16:09 | Сообщение # 106
Ведьма
Ведающая
Лисса,
Спокойно уживаются все Боги в моем сознании-особенно древнеславянское понятие преклонения перед Вселенной. Хотя себя лично отношу к собственной частице Матушки Земли. Раз уж она нас породила -будем считать что мы ее составляющая в Целом. Иногда мне кажется что мы ее глаза и руки. Правда не послушные. Во как завернуло

Недавно посмотрела документальный фильм по РЕН ТВ. И там сказали что исторически в России Православная Церковь довольно терпимо относилась к ведовству. Даже можно сказать не считала это происками дьявола. Мало того многие языческие праздники и т д перелопатили под себя. Бытовой магией пользовались все русские женщины. Так что... Христианский Эгрегор, как самый юный никому не помешает особенно в целительстве.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Лисса Дата: Вторник, 10.12.2013, 16:42 | Сообщение # 107





svetka68, да, мне оттуда похоже и поддержка идёт. Но я повторюсь в который раз, во время ритуалов я не брезгаю защитой стихий biggrin . И нож, будущий, ритуальный вознамерилась у отца тяпнуть. biggrin
 
svetka68 Дата: Вторник, 10.12.2013, 16:52 | Сообщение # 108
Ведьма
Ведающая
Лисса, А кто по Вашему Христианские отшельники, предвидящие и излечивающие -те же просветленные. Достигают всего через своего Эгрегора. Постом, смирением и молитвой. А суть та же. Фильм Остров нравится в этом плане.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Лисса Дата: Вторник, 10.12.2013, 17:10 | Сообщение # 109





svetka68, вполне. Методика кстати везде одна и та же. И у буддистов тоже. Исключительно через смирение и пост делаешь новые рывки. Одно плохо, от таких, для меня непреднамеренных, кстати, рывков похоже сиськи куда-то делись. biggrin И вес.
Хотя не хлебом единым говорят жив человек.

Добавлено (10.12.2013, 17:10)
---------------------------------------------
А молитва - та же медитация. Вот у меня однако симбиоз получился - щаз подумала.... В ментале одно, медитации другое, а еще со свечками и молитвенником. Гремучая смесь похоже. surprised

Причем к Христанскому эгрегору отношусь с почтением, но как к одной из разновидностей Сил, правящих бал в этом мире.

 
svetka68 Дата: Вторник, 10.12.2013, 17:26 | Сообщение # 110
Ведьма
Ведающая
Цитата Лисса ()
но как к одной из разновидностей Сил, правящих бал в этом мире.

Так легче воспринимать и, потом, нам дана мудрость понимать взаимосвязь во всем и скрытый смысл. В то время как официальная религия за исключением Буддистской, пожалуй , несет в себе смысл держать народ в страхе перед грехом, что часто ведет к управлению народом. И это не всегда правильно. Этим часто пользуются властьимущие.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Лисса Дата: Вторник, 10.12.2013, 17:37 | Сообщение # 111





Цитата svetka68 ()
несет в себе смысл держать народ в страхе перед грехом, что часто ведет к управлению народом.


Да уж. Иной раз диву даёшься от того что не видят люди очевидные казалось бы вещи.
 
AnnaHawk Дата: Среда, 11.12.2013, 00:11 | Сообщение # 112





Цитата Анин ()
по сути это защита, ее уже сейчас чувствую и применяю именем Сергея

Да, я тоже так делаю.
Цитата Анин ()
В развитии нужен наставник и ему необходимо доверять, я своего нашла, если примет smile .

Подпишусь под каждым словом.
 
clan_selune Дата: Среда, 11.12.2013, 07:00 | Сообщение # 113





Девочки, просьба ко всем, кто получил помощь в виде раскладов или советов на этом сайте, заходите в тему "Благодарю за помощь" и говорите спасибо тем кто вам помог, не стесняйтесь. biggrin
 
Vosmerka Дата: Среда, 11.12.2013, 08:04 | Сообщение # 114
Ведьма
Ведающая
Опять у меня жуткая ночка выдалась. Проснулась среди ночи, скорее всего кот меня разбудил запрыгнув на подоконник. Проснулась, голова тяжеловатая, затылок сдавливает, по ощущениям это аджна, прямо ощущение шарика выпирающего из головы. И тут звучно провода по полу как стукнут. Посмотрела на кота - он лежит себе спокойно, не виновен. Потом опять. А потом рядом с моей кроватью, возле головы, где у меня телефон лежал, вдруг зазвенел будильник телефона, но я лежу к нему спиной повернутая и притворяюсь спящей, а сама трясусь, потому что это не мой телефон, нет у меня такой песни и не ставила я его на глубокую ночь, позвенел некоторое время и замолчал. Капец! Начала Отче наш про себя читать - посторонние звуки не повторились. У меня так крыша поедит, если уже не съехала. То ли я слышала звуки не своей квартиры, просто из-за аджны они буд-то прямо над ухом у меня, то ли надо мной кто-то просто издевается. crazy


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Среда, 11.12.2013, 08:06
 
svetka68 Дата: Среда, 11.12.2013, 11:21 | Сообщение # 115
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, Такое было. Не волнуйся. У меня кожа бывает сверхчувствительной и тогда кажется ,что меня трогают, цепляют пинают. Просыпаюсь-никого. Закрываю глаза моська чья то угорает прямо мне в глаза. Прошло. Издержки. Я так поняла проверка на крепкие нервы и самоконтроль. Не секрет ведь что некоторые не справляются.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vosmerka Дата: Среда, 11.12.2013, 11:34 | Сообщение # 116
Ведьма
Ведающая
svetka68, гора с плеч! Спасибо! flower А то уж и не знаю, как реагировать.


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Среда, 11.12.2013, 11:54 | Сообщение # 117
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, Обычно сразу после акции потом спокойно. Ну еще пару дней бываю глубокие сны с отголосками адреналина.

Добавлено (11.12.2013, 11:54)
---------------------------------------------
Сейчас подумалось-не проверка, а открытие сенсоров постепенно, чтобы привыкалось.



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vosmerka Дата: Среда, 11.12.2013, 12:07 | Сообщение # 118
Ведьма
Ведающая
Цитата svetka68 ()
Сейчас подумалось-не проверка, а открытие сенсоров постепенно, чтобы привыкалось.

У меня подруга ведьмочка, к ней бабушки приходят (умерли давно), если она боится чего-то успокаивают ее, "Голос" тоже когда она пробуждалась ее успокаивал, она чувствут поддержку, что не одна, что может быть спокойна. А у меня куча страхов и хоть бы кто-нибудь хоть раз пришел или голосом успокоил. Ощущение, что я одна.


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Среда, 11.12.2013, 13:35 | Сообщение # 119
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, Возможно именно в этом -привыкании физического тела к таким передрягам они нам не помощники. Подруга занимается УМТ?


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vosmerka Дата: Среда, 11.12.2013, 13:43 | Сообщение # 120
Ведьма
Ведающая
Нет, вроде. Хотя что-то пробовала вроде, у нее свои техники и вообще само как-то все постепенно развивается, без усилий.


Дорогу осилит идущий.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: