Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Шаман Дата: Четверг, 20.11.2014, 03:13 | Сообщение # 1161
Клан Селун
Шаман
Анин, потому что чертики у вас у всех молоденькие и они тоже очень рады что все прошло хорошо и хозяйки довольны.
Радобольская, срочно начинайте зарабатывать своим ремеслом, так не годиться. Благотворительность не должна быть более 10% от вашей деятельности. Это серьезно.
И это касается всех. Вы же не думаете, что то, что вы делаете дается вам даром? Похоже, мне надо Вас еще кое-чему научить. Будет создан закрытый форум для практикующих ведьм. Там и поговорим. Это не для открытого интернета разговор.

В целом же я очень рад за вас всех - такой прогресс за столь короткое время! И особенно меня радует дружеская, непринужденная, доверительная атмосфера сайта. И таковой она будет остается всегда. Клан Селун это гарантирует.
Все чуждое и агрессивное будет с сайта удаляться прямо в момент его появления.
И я вас всех люблю! flower
 
Tasha Дата: Четверг, 20.11.2014, 13:22 | Сообщение # 1162
Спящая ведьма
Ищущая
Какая же сильная была последняя акция :) Хотя я в ней не участвовала, но меня крутило, жарило и вертело. А потом сны снятся, что у меня лялька новорожденная на руках. Каких уже только лялек не побывало на руках за три дня, всех мастей и национальностей! А сегодня негритенка я положила, блондинчика схватила, и подумала - вот оно, моё, никому не отдам! :D Просыпаюсь, вспоминаю что это, наверное, из-за акции, там же использовались наработки из акции "хочу карапузика". Осторожнее надо быть теперь smile
 
IriS Дата: Четверг, 20.11.2014, 15:17 | Сообщение # 1163
Ведьма
Постигающая
Цитата Шаман ()
И я вас всех люблю!

Цитата Радобольская ()
Уважаемый Шаман...это взаимно.


Наташа права, уважаемый наш Шаман hearts , это действительно взаимно.

Цитата Радобольская ()
Если Вы подарите такую возможность как обучение, это так здорово!


Это было бы замечательно, поддерживаю! flower1 dream


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
always-me Дата: Четверг, 20.11.2014, 18:01 | Сообщение # 1164
Клан Селун
Мудрая
Цитата Шаман ()
И я вас всех люблю!

И мы, и мы Вас тоже любим! hearts Возможность обучения у Вас бесценна flower1 ^_^

Цитата Tasha ()
А потом сны снятся, что у меня лялька новорожденная на руках

И мне тоже похожее снилось. Чудеса! :) rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Tasha Дата: Четверг, 20.11.2014, 18:47 | Сообщение # 1165
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата always-me ()
И мы, и мы Вас тоже любим! Возможность обучения у Вас бесценна

:) Это точно! Бесценна и уникальна! heart
 
Шаман Дата: Четверг, 20.11.2014, 19:07 | Сообщение # 1166
Клан Селун
Шаман
Весь сайт - сплошное обучение.
 
NataliaSib Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:03 | Сообщение # 1167
Ищущая
Спасибо Вам Шаман и всем остальным модераторам за этот сайт. flower1 ^_^ Очень Вас всех люблю и благодарна за неоценимую помощь в процессе познания и становления себя.
 
ostara Дата: Пятница, 21.11.2014, 11:21 | Сообщение # 1168
Ведьма
Ведающая
Цитата Шаман ()
И я вас всех люблю!


Цитата always-me ()
Возможность обучения у Вас бесценна


Присоединяюсь к восхищениям и благодарностям! ^_^ hearts


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 21.11.2014, 11:22
 
lasurnaya Дата: Пятница, 21.11.2014, 14:26 | Сообщение # 1169
Ведьма
Постигающая
Цитата Шаман ()
И я вас всех люблю!

Мы Вас очень любим. flower flower flower
Цитата Шаман ()
И особенно меня радует дружеская, непринужденная, доверительная атмосфера сайта.

Сайт настолько позитивный, что не передать словами. Не знаю сайтов, где настолько дружеская атмосфера как здесь. Сюда очень тянет.
Спасибо всем. flower1


Лазурная
 
Zeta Дата: Пятница, 21.11.2014, 19:21 | Сообщение # 1170
Ведьма
Любопытствующая
Цитата lasurnaya ()
Сайт настолько позитивный, что не передать словами. Не знаю сайтов, где настолько дружеская атмосфера как здесь. Сюда очень тянет.


Я тоже присоединяюсь к сказанному. Я не большой любитель форумов, предпочитаю общение в живую. Но здесь действительно атмосфера потрясающая. Захожу сюда каждый день с большим удовольствием! Правда в основном, чтобы почитать, т.к. рассказать пока особо нечего. Надеюсь, это ненадолго. ;)
 
Scorpy Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:07 | Сообщение # 1171
Ведьма
Постигающая
lasurnaya, я тоже про одну такую женщину в интернете читала! Просто удивительно! flower и такие картины красивые! :smile:

Это лечебные картины.
 
lasurnaya Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:37 | Сообщение # 1172
Ведьма
Постигающая
Цитата Scorpy ()
Просто удивительно!

Да, точно. Вспоминаю те картины, были необычные и интересные. Одна женщина ей заказала на любовь в семье, в общем этого не хватало в семье. Получается, что когда ведьма вяжет - это в основном всегда получаются наузы.


Лазурная
 
NataliaSib Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 03:05 | Сообщение # 1173
Ищущая
А что?И в правду, давайте тему по приметам откроем?Уверена,что многим это очень даже интересно. glasses
 
always-me Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:31 | Сообщение # 1174
Клан Селун
Мудрая
Цитата NataliaSib ()
А что?И в правду, давайте тему по приметам откроем?Уверена,что многим это очень даже интересно. glasses

Открыла, вот здесь , перенесла сообщения про приметы туда.


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:10 | Сообщение # 1175
Ведьма
Ведающая
Девочки flower , почему-то в очередной раз перед новолунием чувствую себя какой-то злой и раздражительной, аж внутри все горит! В очередной раз вокруг меня заклинило и вырубило всю технику :D
У кого-нибудь так было? eyebrow
Обычно как Луна начинает расти, все проходит, но в этот раз что-то никак не полегчает, хотя сегодня уже новолуние началось
И еще - очень горит позвоночник в районе поясницы и даже когда сижу, ощущение, что вне равновесия парю слегка в воздухе what


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 23.11.2014, 22:45
 
always-me Дата: Понедельник, 24.11.2014, 00:14 | Сообщение # 1176
Клан Селун
Мудрая
ostara, у меня несколько лун назад был упадок сил в новолуние, и еще ощущение было, как словно места не можешь себе найти. Я тогда нашла причину, да и с ростом луны силы и энергии обратно прибавилось.


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Понедельник, 24.11.2014, 11:09 | Сообщение # 1177
Ведьма
Ведающая
always-me, спасибо за Ваш ответ flower1 , мне сегодня уже намного лучше.
И правда, у меня перед новолунием такие же ощущения: либо полный упадок сил и моральное истощение в этот период, либо вот как вчера - очень сильная агрессия и раздражение на пустом месте. Я все это, конечно же, стараюсь держать в себе и не поддаваться, но тяжело, крутит сильно dream
Цитата always-me ()
Я тогда нашла причину, да и с ростом луны силы и энергии обратно прибавилось.

А что у Вас было причиной такого состояния, если не секрет?


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 24.11.2014, 11:11
 
Anita Дата: Понедельник, 24.11.2014, 11:28 | Сообщение # 1178
Постигающая
ostara, а Вы живете в соответствии с фазой луны или особо не заморачиваетесь по этому поводу?
 
ostara Дата: Понедельник, 24.11.2014, 16:11 | Сообщение # 1179
Ведьма
Ведающая
Anita, я в курсе всех фаз и всегда их отслеживаю. Все ритуалы, если провожу, то в соответствии с фазой Луны. И, пожалуй, на этом все dream
Каких-то специальных практик по дням не выполняю, по крайней мере, пока.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 24.11.2014, 16:23
 
VitaRose Дата: Понедельник, 24.11.2014, 16:32 | Сообщение # 1180
Ищущая
Маришка, это нормально. Не переживай!
Где-то даже читала, что женщины себя хуже чувствуют на новолуние, а мужчины в полнолуние. flower1
Это у тебя еще какая-то 'чистка'идет.


Сообщение отредактировал VitaRose - Понедельник, 24.11.2014, 16:36
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: