Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
ВЫПЬ Дата: Понедельник, 16.11.2015, 16:50 | Сообщение # 2781
Интересующаяся
Вильга,начните чистку!Очиститесь ото всего!Снимите весь негатив,Спросите наших Старших с чего лучше начать,Вам ответят!Удачи и успехов Выпь. flower


получу-все,что хочу!
 
Scorpy Дата: Понедельник, 16.11.2015, 17:08 | Сообщение # 2782
Ведьма
Постигающая
Приветствую, всех наших дружных форумчан! flower smile
Armata, причину такой ситуации можно посмотреть на Таро или Рунах, сделать расклады самой или попросить кого-нибудь из наших девочек на сайте. Руны более прямолинейны в ответах, но и требуют более четкой постановки вопроса. Это первый и необходимый этап, который Вам подскажет направление дальнейшего движения. Есть отличные рунические чистки или формулы, которые работают мгновенно "здесь и сейчас" таким образом, чтобы люди к Вам доброжелательно относились. Но план действий, повторюсь, надо составлять, когда сделана диагностика и понятна причина происходящего. flower1
Вильга, rose негатив он и есть негатив - ничего хорошего он нести не может. Но опять же в каждом конкретном случае есть своя причина. Ее надо выявить и понять, т.е. Сделать, как и в случае с Armata, диагностику. Но мне показалось, после прочтения Вашего сообщения, что дело здесь в недоработках с вашей стороны. Попробуйте перед тем, как войти в транс, сделать упражнения на расслабление более тщательно, возможно еще, проработайте все каналы, не торопитесь, потренируйтесь отключать внутренний диалог - это важно, потому что Ваши мысли отвлекают, тем более , когда Вы думаете, что ничего не получается опять - и так постепенно все будет получаться. Это я примерно написала, возможно у Вас есть свои наработки, либо, если они не действуют, попробуйте другие варианты, новые, но в этом ключе. Увидете, все получится! flower


Сообщение отредактировал Scorpy - Понедельник, 16.11.2015, 17:16
 
Armata Дата: Понедельник, 16.11.2015, 17:28 | Сообщение # 2783
Ищущая
Цитата Scorpy ()
Armata, причину такой ситуации можно посмотреть на Таро или Рунах, сделать расклады самой или попросить кого-нибудь из наших девочек на сайте. Руны более прямолинейны в ответах, но и требуют более четкой постановки вопроса.

Спасибо!
Расклад на Таро я уже жду (на запутанные отношения), встала в очередь :)
Чистилась недавно солью, правда, немного нарушила технологию. Буду "перечищаться"!
Руны еще не испробованы. Попробую с их помощью что-нибудь понять, тем более, что давно подбираюсь к рунам. Видимо, пора!
 
Scorpy Дата: Понедельник, 16.11.2015, 17:42 | Сообщение # 2784
Ведьма
Постигающая
Armata, flower1 уверена, что расклад, которого Вы ждете, поможет Вам разобраться в Вашей ситуации! По Рунам советую почитать теоритический материал, что выкладывали Lidika и always-me! Там есть все, что нужно для начала работы с Рунами, еще в справочнике Рун тоже великолепный материал по каждой Руне от разных авторов - известных рунологов. Самое главное - не торопиться, а методично и последовательно начать все изучать и практиковать. Обязательно соблюдать технику безопасности!!! Делать диагностику на применение формул: подходит-не подходит! А то можно напортачить, поторопившись! Руны очень действенный инструмент - Сила, но они требуют понимания и осторожности в применении, рубить с плеча лучше не надо! :D rose2


Сообщение отредактировал Scorpy - Понедельник, 16.11.2015, 18:12
 
Вильга Дата: Понедельник, 16.11.2015, 18:17 | Сообщение # 2785
Ищущая
Armata, ВЫПЬ, Starfoks, Skorpy, огромнейшее Вам всем спасибо! flower
Пока ничего писать не буду,как всё закончится,отпишусь. Заодно и объясню,откуда вопросы такие. Вот куда я без Вас всех, благодарю что Вы есть! flower1
 
olga-rservis Дата: Понедельник, 16.11.2015, 18:59 | Сообщение # 2786
Ведьма
Постигающая
Armata,
Цитата Armata ()
И вот сразу несколько человек, на которых рассчитывала 100 %, мне отказывают (хоть и не напрямую). Бывший динамит, приятель выставляет встречные условия, муж знакомой молчит. А ситуация уже на грани, и они это знают.

Такое ощущение что Ваши изменения восприняты настороженно,немного страха,возможно даже зависти. Вы ведь скорее всего и выглядеть стали лучше?Вас словно "на место поставить" хотят.... Если ощущения верны, то Вам действительно надо вести себя немного осторожнее и постарайтесь обойтись пока без просьб к ним. Я тоже столкнулась с подобным.


В поисках ответа...
 
Armata Дата: Понедельник, 16.11.2015, 19:16 | Сообщение # 2787
Ищущая
Цитата olga-rservis ()
Такое ощущение что Ваши изменения восприняты настороженно,немного страха,возможно даже зависти.

Зависть там 100 % есть. Я слишком радовалась произошедшим у меня изменениям, надо было быть более скрытной.
Самое для меня мучительное в такой ситуации - то, что я переживаю все на физическом уровне. Меня мутит в разных чакрах, я чувствую, как меня покидает энергия. С приятелем порвала, написала, что думаю о его поведении и оборвала все контакты - стало легче именно на физическом уровне. И настроение резко улучшилось. Я чуть не прыгала от радости, которую испытала, причем испытала именно физически! Появилась легкость и радость в теле, и энергия.
Похоже, с двумя другими героями моего рассказа надо проделать то же самое. Видимо, я тащу за собой изжившие себя связи, отсюда и утечка энергии, и разбитость.
 
olga-rservis Дата: Понедельник, 16.11.2015, 19:32 | Сообщение # 2788
Ведьма
Постигающая
Armata, проверьте "вампирические привязки". Есть такие,похоже на канаты - идут от пупка,сплетения - по крайней мере у меня так. Мысленно обрываю их огнем и рублю ножом.Если нет под рукой,то мысленно. Потом закрепляю принятием ванны с морской солью. Когда чувствую резкую потерю сил - сразу мысленно провожу "ритуал".Мне помогает. Вампирчики тоже это чувствуют , зачастую после этого пытаются снова объявиться для общения с вами.
Цитата Armata ()
С приятелем порвала, написала, что думаю о его поведении и оборвала все контакты - стало легче именно на физическом уровне. И настроение резко улучшилось. Я чуть не прыгала от радости, которую испытала, причем испытала именно физически! Появилась легкость и радость в теле, и энергия.
. Вот-вот! Мне сейчас пришлось всех отфильтровывать. Тот кто вам действительно нужен- появится. А с остальными придется перестраивать отношения.


В поисках ответа...
 
Lidika Дата: Понедельник, 16.11.2015, 20:52 | Сообщение # 2789
Клан Селун
Совершенная
LADY, то что Грабовой несколько с подмоченной репутацией, вас не смущает? smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 16.11.2015, 21:00 | Сообщение # 2790
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Вильга, конечно негатив влияет. Я вообще как под колпаком стеклянным, мутным, из плохопрозрачного стекла, засиженного мухами находилась когда с порчами ходила. А снимала я их долго и упорно, сделано на совесть было. Зато потом ощущения совсем другие. Я к Мастерам обращалась. Понимала, что сама не справлюсь, да и не давалось ничего делать, пока грязюку эту с себя хоть немного не соскребла. Это я образно, но ощущения прям такие были.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Armata Дата: Понедельник, 16.11.2015, 22:43 | Сообщение # 2791
Ищущая
Цитата olga-rservis ()
Armata, проверьте "вампирические привязки". Есть такие,похоже на канаты - идут от пупка,сплетения - по крайней мере у меня так. Мысленно обрываю их огнем и рублю ножом.

Я тоже чувствую привязки, где-то в нижней части тела. Раньше пыталась обрывать их - ничего не выходило. Временный эффект. Кого-то легко отрываешь, а кто-то не хочет отрываться, гад! smile Помогало только долго не общаться с вампиром. Но если вдруг начнешь, даже по ничтожному поводу - все, попала. Начинаешь активно кормить его своей энергией.
 
ostara Дата: Понедельник, 16.11.2015, 22:55 | Сообщение # 2792
Ведьма
Ведающая
starfoks, с возвращением! ^_^ flower я сейчас попробовала сделать заземление, описанное Вами - у меня завибрировал позвоночник от копчика и волны пошли вверх. И еще как будто гудение массивное между лопатками. Очень здорово! Спасибо, буду теперь практиковать :flower:
Цитата olga-rservis ()
Есть такие,похоже на канаты - идут от пупка

Точно, или от Муладхары или Анахаты - у меня наиболее часто именно там были поначалу. Со всеми вытекающими характеристиками отношений. Еще одна привязка была со спины, между лопаток (опять же - проекция Анахаты).
После первой же Акции по Пробуждению все поотлетало, спасибо Сергею flower1 :hearts:
Armata, flower все это очень сильно откачивает Вашу энергию, будьте осторожны, плюс, конечно, Вы тянете с собой уже давно отжившие отношения, что не есть хорошо.

Цитата olga-rservis ()
Мысленно обрываю их огнем и рублю ножом

Я чаще если что-то обнаруживаю, всегда поджигаю до пепла, сами отваливаются. Рубить у меня не все и не всегда получается, иногда они упругие, как резина, по ним бьешь мечом, а он отскакивает, было и такое.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 16.11.2015, 23:01
 
Natalis Дата: Вторник, 17.11.2015, 00:56 | Сообщение # 2793
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
ЗАЗЕМЛЕНИЕ

Как вовремя, спасибо! :flower1:
Цитата Lidika ()
Natalis, руна Альгиз, это пассивная защита и связь с богами, руна Валькирий. Сон показывает, что вы знаете врага в лицо, вам просто нужно вспомнить кое что из прошлого.
Поскольку каждому из нас показывают ситуации на понятном для сновидящего языке, то это возможно и показали старую ситуацию, которую вы тащите за собой, а второй вариант это предупреждение, что было кое что по женской линии в Роду из-за мужчины, рыжий цвет всегда к обману или достаточно ярко освещенной ситуации. Бывает такое частенько, когда к примеру женщина встречается с мужчиной, а он мягко говоря сердцеед, или женат, а нравы в обществе естественно не благоволят таким связям, по итогу он её бросает, она в свою очередь под поезд итд. Поскольку РРИК расчищает связь с Родом, все и всплывает.

Пишу сюда, чтобы там тему не нагружать :)
Видимо я такая наивная, но не могу вспомнить человека, которому бы я перешла дорогу или который бы явно хотел мне зла, и тем более врагом мне стал %) Может позже узнаю, когда носом ткнут :D По старой ситуации, возможно это мой бывший муж, который до сих пор не переехал unhappy Он еще утверждает, что у него месяц назад вкус к жизни появился, вкус еды почувствовал, не знает он кто тому причина :D "Кулинар" нашелся :D
По прошлому возможно. Я вспомнила, что эта женщина не сама во сне упала, она упала, но по-моему ее кто то толкнул. Потому что перед этим мы как бы вроде разговаривали, точно не помню, но ощущения, что случилось и помочь я не могу.Но то не ее желание было. Сегодня вспомнила. В таком возрасте умерла моя бабушка со стороны мамы. Я ее один раз на фото видела, темные волосы, очень красивая и молодая. Дед был тоже красавец, еще какой, но любитель "налево" unhappy и руки распускать. Я не знаю точно почему она умерла, вроде после его побоев не выкарабкалась, точно не знаю. Они в деревне жили. Слышала, что из за него даже какая та женщина самоубийство совершила.
Со стороны отца я о родственниках вообще ничего не знаю, кроме бабушки и дедушки. Дедушка по какой то причине отказался рассказывать о них. Папа как то пытался создать наше генеалогическое древо. Но до самой смерти дедушка молчал. Почему, даже представить не могу. Думала у меня обычная семья, а тут целая Санта-Барбара вырисовывается :D
О мне бывший свёкр во сне бывшую свекровь сдал :D Сказал, что она что то планировала сделать, а он ее поймал и не дал :D Ночи у меня бурные :D


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
starfoks Дата: Вторник, 17.11.2015, 09:49 | Сообщение # 2794
Ведающая
Armata, мне знакома такая ситуация. И я вас очень хорошо понимаю. Обратитесь в газету по обьявлениям, и за энную суму вам все сделают. Ни от кого не будете зависеть. Когда человек начинает новую жизнь, он выпадает из привычного ритма, и это вносит дисонанс в отношених с другими. Потерпите, все образуется.

Цитата Lidika ()
LADY, то что Грабовой несколько с подмоченной репутацией, вас не смущает?

Лидика Грабовой с подмоченной репутацией не по своей вине. Ему подмочили сознательно, так как некто из правительства не хотел чтобы эта информация стала доступной. Только и всего. :flower1:

Ostara я перепробовал очень много техник, эта самая лучшая!!! Ра что она пригодилась и еще пригодится многим :flower1:

Natalis это самая мощная техника. При этом она еще и лечит позвоночник. flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Светлая Дата: Вторник, 17.11.2015, 11:11 | Сообщение # 2795
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата ВЫПЬ ()
Модераторов мы очень попросим,чтобы разрешили,ведь нас таких много!

starfoks, очень хотелось бы работать с рунами. Прочитала Вашу статью про контакт с Родом, очень интересно. На досуге обязательно попробую. Сегодня пробовала заземляться, интересные ощущения. Правильно девочки сказали, что Вы появились в нужное время. Я Вас не знаю, но ощущение идет, как будто знаю давно. Интересно... dream


Сообщение отредактировал Светлая - Вторник, 17.11.2015, 11:14
 
LADY Дата: Вторник, 17.11.2015, 13:45 | Сообщение # 2796
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
LADY, то что Грабовой несколько с подмоченной репутацией, вас не смущает?
,Lidika,я знаю о нём немного с другой стороны,раньше я тоже относилась к нему иначе, :)
 
Lidika Дата: Вторник, 17.11.2015, 13:52 | Сообщение # 2797
Клан Селун
Совершенная
starfoks, там и без правительства хватает, он же и у Ванги был, а она его с матами выгнала из своего дома. Не просто так ведь?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ВЫПЬ Дата: Вторник, 17.11.2015, 14:49 | Сообщение # 2798
Интересующаяся
Светлая,я понемногу занимаюсь деревенскими практиками.Травки,ведовство,Таро.Да кроме этого я ветеринарный врач и это тоже входит в практику.Выпь. flower1


получу-все,что хочу!
 
Armata Дата: Вторник, 17.11.2015, 17:24 | Сообщение # 2799
Ищущая
Цитата starfoks ()
ЗАЗЕМЛЕНИЕ

Станьте прямо, ноги на ширине плеч. Представьте у себя под ногами глубоко центр земли, ядро.

...И тут я впала в легкий транс, меня стало покачивать.
Попробовала вашу практику. Очень понравилось! Ощущение такое, что какая-то бяка негативная меня покинула. Может, не вся еще. Но частично что-то плохое точно ушло. :flower1:

starfoks, спасибо за поддержку!
 
starfoks Дата: Вторник, 17.11.2015, 18:11 | Сообщение # 2800
Ведающая
Армата - вы сделали все правильно, с чем я вас и поздравляю. Ваша задача проследить за тем чтоб это заземление было с вами по жизни. Как вспомнили так и проверяйтесь. flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: