Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
ostara Дата: Суббота, 14.11.2015, 22:11 | Сообщение # 2761
Ведьма
Ведающая
Цитата Gela ()
ostara, я с детства пою на тарабарском , только когда дома никого, чтоб чего не подумали.....

Gela, dream cool , здОрово!

Цитата мудрена ()
Лучше об этом не говорить. Это ВАШЕ, и никто не обязан знать. Пусть женится сначала:)
Я когда только пробудилась, то хотела кричать на весь мир. Мужу рассказала. Хорошо, что он у меня не из пугливых. Сначала всерьез не воспринимал, подшучивал и жестко, при каждом удобном случае.
А сейчас я стараюсь все в тайне держать. Я ощущаю свое развитие, я как бы наполняюсь и наполняюсь своим Даром изнутри - и нет уже такой потребности кому-то что-то рассказывать. Ну вот если только здесь можно поделиться :flower:

мудрена, вот у меня точно такое же ощущение. Не хочу никому рассказывать. Зачем? Мало кто поймет правильно, так как мое окружение очень далеко от этого, зато есть ВЫ, все кто, тут, в Клане, и я очень этому рада, потому что мы все тут уже как родные :) flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
sea-sea Дата: Суббота, 14.11.2015, 22:20 | Сообщение # 2762
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
starfoks, flower1 добры суток! С возвращением !
На днях буквально зашла в нумерологию,списывала ряд целительных цифр :) , а картинки Ваши по прежнему на моей технике :D


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Суббота, 14.11.2015, 22:20
 
ostara Дата: Суббота, 14.11.2015, 22:28 | Сообщение # 2763
Ведьма
Ведающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Я, кстати, заметила странную реакцию - если я не накрашена, больше внимания со стороны мужчин. Хотя себе накрашенной больше нравлюсь, недостатки же вроде сглаживаю..

Morena_Ventrue, flower1 :flower1: flower1 ну все точно! Прямо 100% про меня glasses :cool:

Цитата rammara ()
Сколько себя помню, всегда мне и родственники, и знакомые говорили, что мой взгляд просто "испепеляет"

rammara, о да! И опять все в точку cool


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:00 | Сообщение # 2764
Ведающая
Хочу поделиться забавным видением smile Пару дней назад перед сном задумалась, какая же у меня будет семья, да так задумалась, что не заметила, как начала уходить в сон. Вырвал изо сна меня звонкий и реалистичный голос мальчика лет 5-6 и видение при этом: вижу коридор, вид с кухни, квартира мне не знакома, передо мной только макушка светленькая мальчика, а там, в коридоре, маленькая девочка, волосы тоже светлые, хвостики, такие прям..ух! Девочка младше. И мальчик ей так звонко кричит: "Настя, иди сюда, здесь!" Видение было очень четким. Вот и думаю, то ли мне ответ выдали, то ли что :D Но эмоции приятные несомненно получила с одних этих детишек только. dream


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
svetka68 Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:41 | Сообщение # 2765
Ведьма
Ведающая
Цитата stregoy ()
Во мне есть слабораазвитая сила, хочу всю!


Предрасположенность есть природная и род, попросите тётку может и отдаст. Но посоветуйтесь с Шаманом, возможно Вам акция быстрее даст этот дар. Среди виккан ведьмаков много, но на то мировоззрение такое. А так я тонкостей не знаю подойдёт ли Вам женская сила ведьмовская, обычно от девочки к девочке же идёт.

Morena_Ventrue, Сто процентов ответ . Я так два раза за всю жизнь чётко своё будущее видела. Работу и ребёнка. ну и по мелочи, но то не счёт.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
MargaritaM Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:54 | Сообщение # 2766
Ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
Сто процентов ответ

Слово в слово, как я подумала, когда прочла :D flower1
Morena_Ventrue, душевно ^_^


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:10 | Сообщение # 2767
Ведающая
svetka68, MargaritaM, flower1 мне хочется верить в это :) Уж очень милыми были детишки и всю атмосферу видения можно обозвать одним словом - счастье. ^_^


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 05:51 | Сообщение # 2768
Ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
И мальчик ей так звонко кричит: "Настя, иди сюда, здесь!"

Morena_Ventrue, зато теперь знаете, как дочку назовете. ;)
Цитата VasilisaJ ()
это вам для хорошего настроения

Прелесть, особенно носатая бабулька мне понравилась. :)


Лазурная
 
stregoy Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 06:18 | Сообщение # 2769
Начинающая
Спасибо что обратили внимание на мой вопрос
 
starfoks Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 08:32 | Сообщение # 2770
Ведающая
Цитата stregoy ()
Доброго времени суток! История моя такова... пробабка ведьма и по рассказам моего отца пробабка с моей бабкой с детства готовили его к передаче силы, так как он с детства часто просыпался и видел как над его головой делают какие то обряды. Он не придавал значения. Перед смертью пробабки, она кричала чуть ли ни человеческим голосом чтоб мой отец пришел к ней проститься, но он не пошол зная что она силу передаст. Дар по моим сведениям сейчас у моей тетки в сургуте, ей дала его пробабка на хранение и должна передать моему отцу как будет помирать. Я сын своего отца и видимо при подготовке отца передавалась часть силы и она так же передалась мне, но от части. ГЛАВНОЕ Я ЭТО ОЩУЩАЮ! я очень сильно чувствую будущее но не на большой промежуток времени. Не могу заблудиться в глухом лесу(пытался), но как энершетический маячек оставил бутылку на дереве и ушел с дорожки. Уходил петляя очень глубоко в лес (км 3 точно) я вышел не напрягаясь идя по одной линии маршрута и вышел на маяк. Я хочу этот дар. Как его забрать у тетки. Во мне есть слабораазвитая сила, хочу всю! Помогите и спасибо заранее


Stregoy Вам нужно обратиться к Роду. Теткина сила не пропала и не развеялась. Ее можно получить. Напрямую вы ее не получите, ее еще нужно заслужить, достойны ли вы ее, готовы ли вы ее получить и не сломаетесь ли вы от ее тяжести. Ведь мы иногда просим то о чем не имеем представления. Это только в фэнтези раз и ты уже Маг. Для начала нужно наладить отношения с Родом. И тогда они сами вам эту Силу отдадут если посчитают что вы достойный приемник.

Цитата Morena_Ventrue ()
starfoks, присоединяюсь к приветствиям Теперь понятно, почему Ваш лис у меня дня два уже маячит перед глазами.

Благодарю!!! flower1 :flower1: :flower1:

Цитата Armata ()
starfoks, с возвращением! Я с вами еще не знакома, но когда попала на этот форум, прочитала "Посиделки" с самого начала и отметила для себя ваше исчезновение и даже пожалела об этом. Вы вернулись - я искренне рада!

Благодарю! :flower:
Цитата sea-sea ()
starfoks, добры суток! С возвращением !
На днях буквально зашла в нумерологию,списывала ряд целительных цифр , а картинки Ваши по прежнему на моей технике

Благодарю!!! Значит снова будем вместе!!! flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 09:46 | Сообщение # 2771
Клан Селун
Совершенная
stregoy, попросите видящих рядом с вами описать все что они видят, у ведьмаков две души, я это знаю точно. И одна из них - человеческая.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 09:48 | Сообщение # 2772
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
starfoks, читала темы в Рунологии пару дней назад, в том числе, ваши сообщения. Стало так жаль, что вы давно не показываетесь.
Присоединяюсь к приветствиям! :)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Воскресенье, 15.11.2015, 19:57
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 10:38 | Сообщение # 2773
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
у ведьмаков две души, я это знаю точно

Интересно, а почему это так?


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:24 | Сообщение # 2774
Клан Селун
Совершенная
svetka68, одна из потустороннего. Её можно и видеть и слышать. И может наподдать, если к ведьмаку лезут любопытные, наказывает знатно, может выпить досуха. Это настоящие, которые, а не обученые. Про вторых ничего не скажу, не знакома лично. А, вот еще отличительная особенность - отсутствие волос на теле, лице, просто не растут, как у представителей аристократии. Может быть еще какое-то нечто особенное, какой-то определенный недостаток, деформированное ухо, плохие зубы, скопление родинок...


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Armata Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:57 | Сообщение # 2775
Ищущая
Lidika, а почему во время чистки нельзя ничего из своего дома отдавать?
По вашему совету, я начала чиститься солью. Правда, пошла на 4-дневную чистку, а не недельную, как вы советовали. И тут у меня сломалась одна вещь, и я отдала ее в ремонт. Теперь переживаю _
 
Lidika Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:52 | Сообщение # 2776
Клан Селун
Совершенная
Armata, ну, начинайте все сначала. Это простые правила безопасности.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Armata Дата: Понедельник, 16.11.2015, 14:27 | Сообщение # 2777
Ищущая
Ребята и девчата, хэлп! Не понимаю, что происходит. Мне нужна небольшая бытовая помощь, абсолютно не напряжная для мужчин, и не требующая много времени... И вот сразу несколько человек, на которых рассчитывала 100 %, мне отказывают (хоть и не напрямую). Бывший динамит, приятель выставляет встречные условия, муж знакомой молчит. А ситуация уже на грани, и они это знают.
Из-за чего такое может быть? С бывшим недавно поссорилась, но потом помирилась. С другими никаких трудностей не было.
Чувствую, что все не просто так. Может, мне пора менять круг общения или что-то в этом духе?
Как будто в стену лбом уперлась. Такая ерунда - а никто не спешит помогать. И все это - люди достаточно близкие, давно знакомые, проверенные :( И как сговорились!

PS Иногда думаю, что причина этого в том, что я резко изменила жизнь, занимаюсь, чем хочу, и не скрываю этого. Может, зависть с их стороны? Они ставят меня в зависимое от себя положение и таким образом немного приподнимаются в своих глазах за мой счет.. Но, может, мои успехи не при чем...
Я запуталась! Не припомню, чтобы я оказалась в такой изоляции в ерундовой, в общем-то, ситуации :(
 
LADY Дата: Понедельник, 16.11.2015, 16:24 | Сообщение # 2778
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
starfoks, спасибо за числовые ряды Грабового, долго их искала, у меня 2 его книги- числа для успешного бизнеса и методы концентрации, у вас по здоровью, как раз то, что мне нужно было, но что то трудно он мне даётся, понемногу изучаю руны, так что тоже прошу модераторов и админов дать разрешение на Ваш базовый курс flower
 
Вильга Дата: Понедельник, 16.11.2015, 16:27 | Сообщение # 2779
Ищущая
Вот вопрос возник,очень важно мне Ваше мнение,девочки и мальчики! Может ли от наличия застарелого негатива тормозиться моё,скажем саморазвитие? Спать интуиция, информация "в одно ухо влетать,во второе тут же выметаться". Отсутствие возможности войти в транс,несмотря на ежедневные попытки (при том,что раньше это не было затруднительным? Я не лентяй,и ищу не оправданий своим неудачам,а пробую разобраться логически. Всех заранее благодарю за ответы! flower1
 
Armata Дата: Понедельник, 16.11.2015, 16:33 | Сообщение # 2780
Ищущая
Цитата Вильга ()
Может ли от наличия застарелого негатива тормозиться моё,скажем саморазвитие?


Застарелый негатив влияет на все сферы вашей жизни, не только на саморазвитие, но и на физическое здоровье! Избавляйтесь от него, всеми возможными способами избавляйтесь!
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: