Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Natalis Дата: Среда, 28.10.2015, 21:23 | Сообщение # 2641
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Вообще, даже красится не нужно, проверено.

Да, заметила, мне даже самой без макияжа больше нравится dream Вид какой то естественный и нежный получается, губы только крашу, тоже ближе к натуральному цвету))
Добавлю к своему обучению взгляд и голос smile dream


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Север Дата: Среда, 28.10.2015, 21:54 | Сообщение # 2642
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Прямо как Нильс уводящий крыс с помощью дудочки из знаменитой сказки.

Заметила одну интересную штуку. Попробуйте. Если я иду закрытая (защита тут не при чем), то меня не замечают, как ни наряжайся. Но стоит только расправить крылья (реально расправить, это не метафора) - все машины тормозят. Несколько раз так засматривались, что чуть не сбили! :D


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Gela Дата: Среда, 28.10.2015, 21:59 | Сообщение # 2643
Постигающая
Цитата Natalis ()
Бывали смешные случаи, когда посмотрю на человека (знакомого) вроде с любовью и теплом, а он потом подходит и говорит: "Ты чего так смотришь?

Читала я тут всё и вспомнила свой случай. Ездили отдыхать в Сочи с родственницей, она моложе меня была, только школу окончила. И вот решили мы до Сухуми прокатиться, а матери нас отговаривали, что там местные к русским девушкам пристают. Но мы всё же поехали. Моя родственница, девушка общительная, хохотушка, вот и привлекла внимание кавказских мужчин - то один подойдёт, присядет, то другой. Смотрю, а ей уже и самой это порядком надоело, да и отбиваться от назойливых ухажоров она не научилась ещё - молодая. Я возьми и скажи, :"Хочешь, я сделаю так, что они не подойдут больше?" Она засмеялась говорит:"Попробуй!" Я делаю отсутствующий, стеклянный взгляд и устремляю его на подошедшего к нам кавказца. Он не успел даже рта открыть, уставился на меня не мигая и.....повернул обратно на своё место. Сидим, молчим. Вдруг, на остановке, входит компашка из 4 человек и сразу к нам "О, красавицы....." и замолчали, я смотрю в упор, не мигая. Они в замешательстве прошли дальше, сели и минут через 5 заговорили на своём языке о чём то, но было видно, что не о нас, потому что в нашу сторону даже не смотрели. Моя родственница округлив свои хорошенькие глазки спрашивает:"Как это тебе удалось?" А я и сама не знала "как". Просто взглядом сбивала настрой и рассеивала мысли, я так понимаю теперь. После возвращения, моя родственница сказала своей матери, что она теперь со мной поедет хоть куда, всех мужиков отшила одним взглядом - смеялись долго, но никто не придал значения. И теперь иногда пользуюсь этим методом, когда надо.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 28.10.2015, 22:08 | Сообщение # 2644
Ведающая
Цитата Gela ()
отсутствующий, стеклянный взгляд

Мой обычный взгляд, сколько себя помню, всегда так говорили.. _ Меняется на время, только если я в состоянии неудержимой радости или увлечена чем-то.
Здорово у вас получилось, но мне невдомек, как можно взгляд другого человека изменить smile Или это что-то вроде морока было?

Добавлено (28.10.2015, 22:08)
---------------------------------------------
Не могу не поделиться. Песенку нашла чудесную - Мельница "Река". Может, слышал кто. Но у меня от текста, исполнения, ощущений и картинок, что фоном идут, просто внутренний взрыв ^_^



Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Север Дата: Среда, 28.10.2015, 22:20 | Сообщение # 2645
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
можно взгляд другого человека изменить

Можно его мысли увести. А еще можно самой невидимой стать, как будто мантию одеваешь. Тогда люди тебя не замечают, будто вовсе здесь нет

Обожаю Мельницу! Была на концерте весной - это нечто!


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
aleksandrina Дата: Среда, 28.10.2015, 23:31 | Сообщение # 2646
Постигающая
девочки и добавить нечего flower всё так и про взгляд манящий и отсекающий, когда нужно и про голос, и о том, что симпатия мужчин больше когда не накрашенная и о крыльях dream читала вас с удовольствием, как же это здорово девочки dream flower1
при обычном общении стараюсь избегать взгляда собеседнику в глаза, не выдерживают и тоже вопросы: ты чего так смотришь? а смотрю я просто спокойно, слушаю внимательно :)


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Светлая Дата: Среда, 28.10.2015, 23:54 | Сообщение # 2647
Спящая ведьма
Постигающая
Самое смешное в том, что можно ни чего не писать - каждый читает и узнает себя. У всех глаза и голос, и взгляд :D Мы тут все такие одинаковые (в хорошем смысле этого слова), хотя в тоже время такие разные, и так понимаем друг друга. Какое счастье иметь возможность выговориться здесь. Я вот лично, в реальной жизни предпочитаю не иметь подруг - знакомых много, но вот ближе мне не надо - сама себе приятная ;) А здесь хочется общаться, у всех одна идея, да и тараканы одинаковые, только возраст у них разный :D ;)
 
Natalis Дата: Четверг, 29.10.2015, 00:42 | Сообщение # 2648
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Светлая ()
Самое смешное в том, что можно ни чего не писать - каждый читает и узнает себя.

Это точно smile


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Armata Дата: Четверг, 29.10.2015, 10:07 | Сообщение # 2649
Ищущая
Какую вы тему задели животрепещущую! У меня вот опять страсти африканские кипят, так что тема взаимоотношений с мужчинами для меня сейчас суперактуальна. Стала общаться со своим бывшим, и снова в полном раздрае. Он умеет довести меня до этого состояния, как никто другой. Он умелый манипулятор и играет мною, как куклой. Я вижу все манипуляции насквозь, но все равно поддаюсь им, словно околдованная...
Вот, кстати, мне кажется, у этого мужчины есть кое-какие способности. И у предыдущего моего мужчины они явно прослеживались. Я, видимо, на таких западаю неслучайно. Они сильнее меня, они манипулируют мною. Я страдаю, но в сторону других мужчин, "нормальных" практически не смотрю. Хотя поклонников хватает. Но все не то. С ними не интересно. Все время оказывается, что у меня и интересы разностороннее, и жизненный опыт (в плане путешествий, работы, занятий) многообразнее, и сама жизнь более наполненная, более насыщенная, чем у них.
И пялятся на меня вечно. Из других машин. В магазинах. Везде. Пялятся, словно на мне что-то написано. И если не накрашена - то пялятся еще более пристально))
Бывает, по улице идешь, и буквально через каждые метров триста говорят комплименты и пытаются познакомиться. Не каждый день, конечно, такое, но когда бывает, то очень меня веселит. Красавицей себя не считаю. И возраст у меня такой, в каком в нашей стране женщин принято уже списывать в утиль.
 
Север Дата: Четверг, 29.10.2015, 13:48 | Сообщение # 2650
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Armata ()
Я вижу все манипуляции насквозь, но все равно поддаюсь им, словно околдованная...

Как знакомо. было так с бывшем мужем. Меня даже опаивали (приворот), и я знала, что напиток мне дают заговоренный, но все равно пила, сама не знаю почему. Было ощущение, что он меня своей Силой накрывает, как одеялом, и я оказываюсь полностью в его власти. При том это "одеяло" меня душило, гасило, убивало постепенно. Пыталась вырваться, но долго не могла. И до сих пор боюсь этого человека, но это скорее психологическое, нежели магическое.
Какие же все-таки похожие истории. Интересно. Мы все разные, каждая уникально, но при этом такие одинаковые! :flower1:

Каждая уникальна.
Простите, не заметила flower


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Natalis Дата: Четверг, 29.10.2015, 14:19 | Сообщение # 2651
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Armata ()
Я вижу все манипуляции насквозь, но все равно поддаюсь

Со мной раньше так же было, после того как меня переключило или включилась, (не знаю, в один момент прям как кто то кнопочку нажал и моя жизнь стала "до и после") стала меньше реагировать, практически не реагирую. Хотя иногда обидно, когда думаешь, но человек же, должен по человечески поступать, ан нет... А в общем когда он начинает, как то уши закрываются, глаза закрываются, отворачиваюсь, "стена" - его нет, и всё... он остается сам с собой, со всем своим негативом
:smile:
Но как вспомню, это было как "американские горки". Я вверх, а меня вниз, я снова восстаю, а меня опять вниз, в итоге развернулась и встретила в лоб... и выжила! И очень, прям очень скоро у меня начнется моя жизнь, "моя собственная" :dream:

Хотя с приходом на этот сайт, думаю "моя новая жизнь" уже началась dream


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Armata Дата: Четверг, 29.10.2015, 14:22 | Сообщение # 2652
Ищущая
Цитата Север ()
Было ощущение, что он меня своей Силой накрывает, как одеялом, и я оказываюсь полностью в его власти.


Да, вот именно ощущение Силы покоряет. Вроде ничего такого особенного он не давал мне. Но эта Сиииила. Чувствуешь себя кроликом перед удавом, а с другими как-то наоборот выходит - они подчиняются, охотно слушают мои указания, и это быстро надоедает.

Сегодня ночью проснулась от ощущения, что он думает обо мне. Я чувствовала, что меня в районе анахаты ложкой перемешивают. Потом заснула и увидела его во сне. И какой-то мужчина (там же во сне) меня спросил: "Он тебе приснился?" Я сказала: "Да". И мужчина сказал: "Это потому, что отношения не закончены".
Сейчас (наяву) предпринимаю попытки оборвать последние привязки, что меня связывают с ним. Наивно надеюсь, что у меня это получится.
 
Вильга Дата: Четверг, 29.10.2015, 15:12 | Сообщение # 2653
Ищущая
Natalis,конечно началась. Сужу по себе. Никогда раньше я так за собой не следила-что сказать,как сказать,почему об этом подумала,зачем пошла так,а не как всегда. Этот анализ всего,конечно выматывает до одури,но и помогает здорово. Выстраивается что-то новое. Оно вроде и было,но там на антресолях пылилось. И по-прежнему уже не будет. Другой виток. flower
 
rammara Дата: Четверг, 29.10.2015, 16:03 | Сообщение # 2654
Ищущая
Привет, всем! flower1 Читаю и умиляюсь. Тема у Вас тут не шуточная. В каждом сообщении узнаю себя: взгляды, внутренняя сила, голос - всё, как у Вас. Я и не думала, что такие "штучки" могут быть не только у меня. Оказывается, все мы тут действительно из одного "Клана" :) Сколько себя помню, всегда мне и родственники, и знакомые говорили, что мой взгляд просто "испепеляет", от этого и боязнь у противоположного пола передо мной. Но ведь я, как и каждая женщина, желаю простого женского счастья. Хотя...если разобраться, может и не совсем простого :D Вот ведь есть же такие мужчины, от которых "силищем прет", у которых взгдя-магнит...и крыша улетела


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
АНКХ Дата: Четверг, 29.10.2015, 19:02 | Сообщение # 2655
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, После Вашей вчерашней фразы
Цитата Lidika ()
АНКХ, Morena_Ventrue, вы ещё что-то точно о себе не знаете..
У меня перед глазами второй день картинка: Стоит женщина высокая стройная перед зеркалом, винтажный стиль. У нее юбка чуть ниже колен пышная слегка и ткань такая светлая в мелкий цветочек. Я стою справа от нее в возрасте 6-ти - 7*ми лет смотрю на нее снизу вверх, дергаю за подол и говорю:"Мама ну когда же я уже вырасту и стану такой как ты!"
:D Вы простите, конечно, но это у меня перед глазами второй день. Решила написать flower1
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 29.10.2015, 19:06 | Сообщение # 2656
Ведающая
АНКХ, :D
Но, кстати говоря, тот образ, который вы описали - для меня и есть воплощение "идеальной" девушки dream


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Четверг, 29.10.2015, 19:11 | Сообщение # 2657
Клан Селун
Совершенная
АНКХ, это точно не я, у меня рост средний и волосы темные, это больше походит на то что все дано, учись и пользуйся smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
АНКХ Дата: Четверг, 29.10.2015, 19:17 | Сообщение # 2658
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, Да ^_^ Я люблю винтаж! Lidika, :D Так вот и я думаю, что за видение о чем оно... А оно вот что. Спасибо. Растолковали smile
 
svetka68 Дата: Четверг, 29.10.2015, 19:24 | Сообщение # 2659
Ведьма
Ведающая
Сегодня тоже увидела, делюсь. Одни неудачи в плане сбора справок и машина глохла, везде красный и т.д. Подумала пусть хоть немного повезёт ради внучки, замотались её катать совсем. И перед глазами замок щёлкнул навесной, прям в УМТ сам собой нарисовался и открылся. Чей-то заговор против себя сняла. Но вот чей? Не скажу, что сразу стала зелёная улица и препятствия исчезли. Наоборот, но вовремя стала их замечать для того, чтобы избежать.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Четверг, 29.10.2015, 19:27 | Сообщение # 2660
Клан Селун
Совершенная
svetka68, когда уже твои колдушки угомонятся unhappy


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: