Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Светлая Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:02 | Сообщение # 2581
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Natalis ()
Я лес люблю, в этом году познакомилась с морем

Это ведьминская натура ^_^ Мы тут все этакие дети цветов, любители природы :)
 
Lidika Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:15 | Сообщение # 2582
Клан Селун
Совершенная
Цитата Светлая ()
Я когда была в Питере, там такие ощущения были, аж дух захватывает. По мне, так очень энергетически сильный город.

Я из Питера, позвольте представится :D , родилась и выросла и живу. Очень красивый город, даже красивейший.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:31 | Сообщение # 2583
Спящая ведьма
Постигающая
Ох ты! И иут Питер! У меня муж там работает. Я 2 раза была. Классный город. По ощущениям: я ему понравилась, а он для меня такой большой и величественный старец.

Там еще гуляли, наткнулись на магазин Ведьмино счастье, вроде. Муж меня затащил туда, узнать в чем мое счастье-то :D :D :D


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
ВЫПЬ Дата: Вторник, 27.10.2015, 11:09 | Сообщение # 2584
Интересующаяся
Доброго вам всего,милые Ведьмочки!А я родилась,выросла,училась в Питере,в самом центре города на знаменитой Лиговке.А потом устала от большого города.Теперь живу в 100 км. от него,в деревне,в своем большом доме и ни о чем не жалею.Конечно,выбираюсь в Питер по необходимости,но Город стал уже не тот.Больше похож на перевалочный пункт.Раньше было приятно,что много людей приезжают и любуются Великим творением Петра,а сейчас думаешь,а не пора ли вам всем по аулам,по саклям,чурки гребаные!!!Страшно,конечно,но становлюсь расисткой!Нет,против них в сущности ни чего не имею,но когда они у себя дома.


получу-все,что хочу!
 
aleksandrina Дата: Вторник, 27.10.2015, 11:40 | Сообщение # 2585
Постигающая
Девочки, здравствуйте! flower1 Поделитесь пожалуйста своим мнением или знанием по ситуации:
может ли существовать союз между мужчиной и женщиной , где оба имеют дар? что хорошего и что плохого может такой союз принести?
flower


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Светлая Дата: Вторник, 27.10.2015, 11:52 | Сообщение # 2586
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Я из Питера, позвольте представится :D , родилась и выросла и живу. Очень красивый город, даже красивейший.
Да, я знаю о том, что Вы из Питера. Здорово, наверно, быть петербурженкой flower1

Цитата ВЫПЬ ()
Город стал уже не тот.Больше похож на перевалочный пункт
Я была там давно, когда еще он был тем прежним, со своим неповторимым духом, живу еще теми воспоминаниями dream
 
Север Дата: Вторник, 27.10.2015, 12:00 | Сообщение # 2587
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата aleksandrina ()
может ли существовать союз между мужчиной и женщиной , где оба имеют дар? что хорошего и что плохого может такой союз принести?

эм.. Меня лично другие мужчины вообще не привлекают.... Да и я для них неадекват. Когда как. Плохого - это может быть только опыт либо для одного, либо для другого. Либо вы встретились для рождения ребенка с определенным набором данных. Хорошего - полное, абсолютное взаимопонимание. Пока так. Думаю, девы старше и опытнее в этом деле расскажут больше. flower


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
ВЫПЬ Дата: Вторник, 27.10.2015, 12:02 | Сообщение # 2588
Интересующаяся
Да,да,вот тот Город и этот - это две большие разницы!Не сравниымы,лучше жить и помнить какой он был добрый и гостеприимный,чем приехать и увидеть тот аул в который он превратился!


получу-все,что хочу!
 
Vosmerka Дата: Вторник, 27.10.2015, 12:25 | Сообщение # 2589
Ведьма
Ведающая
Цитата aleksandrina ()
может ли существовать союз между мужчиной и женщиной , где оба имеют дар

Мне кажется гораздо проще, если мужчина рядом тебя понимает, силен энергетически, и не будет у виска крутить, если ты ему про очередной свой экшен расскажешь или домовому гостинец оставляешь.


Дорогу осилит идущий.
 
Светлая Дата: Вторник, 27.10.2015, 12:43 | Сообщение # 2590
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата ВЫПЬ ()
увидеть тот аул в который он превратился!
Сейчас со всеми большими городами так. Мне ещё сказали, что там обилие китайцев.

Добавлено (27.10.2015, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Vosmerka ()
и не будет у виска крутить, если ты ему про очередной свой экшен расскажешь или домовому гостинец оставляешь.
Мой не крутит конечно, но я ему сильно подробности не рассказываю. Он меня только за перегоревшие лампочки ругает, говорит - потише ты там, я устал уже их менять :D
 
Север Дата: Вторник, 27.10.2015, 12:49 | Сообщение # 2591
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Светлая ()
потише ты там, я устал уже их менять

Да, лампочки - это беда :D


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
svetka68 Дата: Вторник, 27.10.2015, 13:30 | Сообщение # 2592
Ведьма
Ведающая
Цитата Светлая ()
Мой не крутит конечно, но я ему сильно подробности не рассказываю. Он меня только за перегоревшие лампочки ругает, говорит - потише ты там, я устал уже их менять

Ха! А мне после просмотра 3 сезона Американской истории ужасов, заявил, что по сравнению с ними я самозванка. :D

Добавлено (27.10.2015, 13:30)
---------------------------------------------
И старается не вникать, но побаивается побочки после того как ему подзатыльник кто-то невидимый дома дал, я решила, что это он от домового получил. Любит на детей ругаться и выпить. Редко но метко.



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Natalis Дата: Вторник, 27.10.2015, 14:43 | Сообщение # 2593
Спящая ведьма
Постигающая
Я как раз вчера думала, где бы спросить :)

Как мужчины переносят известие о том, что женщина которая ему нравится или он в нее влюблен - ведьма? Просто я нашла себя, и не собираюсь жить как раньше, как обычные люди. Я обрела гармонию. И надеюсь, что мой человек в мою жизнь все же придет dream Но вот как? А вдруг он далек от магии будет? Хотелось бы, чтобы этот человек разделял мою жизнь во всех аспектах, но таких я думаю мало, а что с обычными делать?
what


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Lidika Дата: Вторник, 27.10.2015, 14:51 | Сообщение # 2594
Клан Селун
Совершенная
Девочки, и Питер и Крым очень сильные по энергетике места, про Питер даже книжка есть "Метафизика Петербурга" автор Б. Спивак, где он по научному пытается донести отчего там люди талантливые рождаются smile

Vosmerka, ты же знаешь как со мной связаться, увидимся ^_^

Цитата aleksandrina ()
Поделитесь пожалуйста своим мнением или знанием по ситуации:
может ли существовать союз между мужчиной и женщиной , где оба имеют дар?

Это очень сильная связь, когда знаешь друг о друге вообще все, секс феерический, партнеры чувствуют все, даже на расстоянии, я уже не удивляюсь, что человек в курсе в городе я или загородом, когда у меня кд, и другое.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Вильга Дата: Вторник, 27.10.2015, 15:02 | Сообщение # 2595
Ищущая
Natalis, ну с порога же Вы его не станете огорошивать. А потом,куда он милый денется ;) (шучу,конечно). Я вот уверена,что мне муж что-то недоговаривает,порой прямо кожей чувствую его силу. Он и сам ещё не всё о себе знает,потому и помалкивает. А ещё,я откуда-то знаю,что придет время и ему дверь кто-то приоткроет,у него всё будет проще,нежели у меня. Там совсем другая Сила.
 
svetka68 Дата: Вторник, 27.10.2015, 16:52 | Сообщение # 2596
Ведьма
Ведающая
Цитата Вильга ()
А потом,куда он милый денется


http://vk.com/video196871377_171382603

http://vk.com/video37629859_161012818

Если серьёзно, то секс с понимающим тебя мужчиной и обладающим некими тайнами божественен ибо он уже не просто секс.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
elenako1983 Дата: Вторник, 27.10.2015, 17:08 | Сообщение # 2597
Ведьма
Постигающая
svetka68,
Видео и песенка супер! flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Morena_Ventrue Дата: Вторник, 27.10.2015, 17:19 | Сообщение # 2598
Ведающая
Цитата svetka68 ()
А мне после просмотра 3 сезона Американской истории ужасов, заявил, что по сравнению с ними я самозванка.

Прекрасный сериал (в частности этот сезон очень уж понравился). Даже не смотря на то, что там дана очень уж голливудская версия ведьм. Меня, почему-то, вдохновила больше всех жрица культа Вуду, Мари Лаво ^_^

Цитата Natalis ()
Как мужчины переносят известие о том, что женщина которая ему нравится или он в нее влюблен - ведьма?

У меня разные случаи были, и реакция была разной. Естественно, в открытую никогда не говорила, но они очень быстро догадывались - узнавала, если обманывают, говорила, как есть, всегда "угадывала", где и что болит, даже лечила, да и стоит домой ко мне зайти - все сразу понятно. Были даже случаи, когда пугались и постепенно прекращали общение :D А те, кто у виска пальцем крутил, надолго тоже не задерживались. Мне кажется, союз двоих ведающих людей - это очень необычно и гармонично dream Но лично я к такому еще точно не готова.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
svetka68 Дата: Вторник, 27.10.2015, 18:12 | Сообщение # 2599
Ведьма
Ведающая
Дочь не ведьма, но её верующий муж не запрещает ей носит пентаграмму. Проще переводить всё в шутку, ну а уж если он реально запал, то простит все лягушачьи лапки в борще. Для обычных это блажь. Необычные мужчины всё равно считают себя в разы сильнее и читают Вас без проблем, полное доверие скорее всего. Викканская априори вера связана с магией, вот там скорее всего полная гармония без чёткого разделения на гендер, так же и в Тантре. Полное слияние инь/ янь

Цитата Morena_Ventrue ()
Меня, почему-то, вдохновила больше всех жрица культа Вуду, Мари Лаво


Суть и психология в сериале вполне не от шоу. Мне они все казались одним целым.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
aleksandrina Дата: Вторник, 27.10.2015, 18:18 | Сообщение # 2600
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
Мне кажется гораздо проще, если мужчина рядом тебя понимает, силен энергетически, и не будет у виска крутить, если ты ему про очередной свой экшен расскажешь или домовому гостинец оставляешь.


Цитата Lidika ()
Это очень сильная связь, когда знаешь друг о друге вообще все, секс феерический, партнеры чувствуют все, даже на расстоянии, я уже не удивляюсь, что человек в курсе в городе я или загородом, когда у меня кд, и другое.

Цитата svetka68 ()
Если серьёзно, то секс с понимающим тебя мужчиной и обладающим некими тайнами божественен ибо он уже не просто секс.

Я думала, что это мне кажется, ан нет! Выбор мужчины происходит неосознанно на первый взгляд, а затем понимаешь что он тоже не простой совсем ;) Мне нравятся только такие мужчины, мимо остальных пусть даже с полным набором положительных качеств пройду мимо.
Спасибо большое за ответы! flower Несколько дней подряд думы думала: почему столько мужчин вокруг, а зацепить могут единицы, а если цепляет, то мужчина оказывается с даром обязательно. Теперь понятно :smile:

Цитата Север ()
Меня лично другие мужчины вообще не привлекают

Вот и я за собой это заметила :)


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: